Ремонт педалей, примочек, процессоров, усилков и гитар.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Koth

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Привет!

Меня зовут Роман Ивлев, я занимаюсь ремонтами, модами, обслуживанием примочек, педалей эффектов, процессоров, усилителей - словом, электронной части музыкального оборудования, в т. ч. гитар и не только.

Так же произведу ремонт гитар. От простой настройки до шлифовок, замены ладов, косметики, замены фурнитуры и т.д.

Гарантия, опыт работы мой и в сотрудничестве с Олегом - Розовым Тетраэдром из небезызвестной конторы Shift Line(по доверенности я занимаюсь иногда ремонтами для них) сильно влияют на успех мероприятий.

Пересыл есть, география Уфой не ограничивается, почта или любая ТК - пожалуйста.

Вменяемый прайс, адекватность, всё для людей.

Контакты, отчеты о ремонтах с картинками, отзывы ниже или у ваших друзей-знакомых:

https://vk.com/ivlevrepair

https://instagram.com/ivlevrepair

89174841898, https://vk.com/hedgehognoises

« Последнее редактирование: 07 Февраля 2019, 18:36:31 от Koth »

Оффлайн Koth

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
На гитарные ремонты ввиду относительной молодости ценник реально божеский! Кому надо что-то по мелочи сделать быстро и охуенно, милости прошу - лады там круглые/полированные, электронику вычистить или порожек специальными пилочками заточить под нормальную высоту, или еще что-нибудь)  :bow:

Оффлайн userplus

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 193
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Износились лады (кое где звенят, есть вмятинки небольшие), нужна полировка (это я так думаю), сколько это будет стоить?
С Уважением.

Оффлайн Koth

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
1000 шлифовка-полировка на данный момент, осмотр-диагноз бесплатно  :ye:

Оффлайн Koth

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
В новом году всё по педалькам, усилкам и гитарам не менее актуально, а то и более  :ye:

Оффлайн Koth

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Возможны разные прикольные штуки вида перекрасить педаль в другой цвет, например(порошком!) и не только.

Оффлайн Koth

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Уведомляю, что я в отпуске до 21 августа. Звонить в это время мне нет смысла(не обижайтесь!), но личка вк будет по возможности читаться. Сразу по возвращению все продолжится)

Оффлайн Koth

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вернулся. Достаточно свободного времени, пишите-звоните.

Оффлайн Koth

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 262
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ремонты всё это время в силе, всё работает, обновил малость контакты и список работ всё время пополняется. Допустим, теперь могу поставить кому-нибудь вечные стальные лады)