"Ставангер"пьеса, Русский драматический театр

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Уж до чего терпеть не могу ходить в театр :puke:. Сколько раз не ходила, каждый раз как будто зря, то актеры плохо играют (это чаще всего), то неинтересно смотреть - сценарий говно, то сидишь блин далеко и даже Шакуров на сцене не цепляет, потому что ты тупо его лица не видишь. Но, друзья мои, мне повезло  и повезло именно вчера, когда попала реально на мой спектакль, когда мне было понятно и ясно все и все, что творилось на сцене коснулось всех моих тайных скрытых мыслей и выплеснулось в метре от меня на камерной сцене русского драма. Называется пьеса Ставангер - сцены из заграничной жизни в 2-ух действиях. Примерно о чем речь шла: да блин о нашем о женском и немного о мужском. Бабе - московской журналистке-фрилансеру- надоел ее муж спортивный болельщик (кожаная куртка, остроносые ботинки :pozor: ) и работа, когда на тебе пашут и никакого уважения и денег  :shit: И вот она знакомится с чувачком из Норвегии в интернете и сваливает к нему под видом няни его сына. Кто из нас не хотел свалить? В Европу... к обеспеченному чуваку, который без ума от вас, живущему в отдельном доме... которому не надо, чтоб вы работали, самому убирающему свой дом... слушающему Burzum...   :gigi: Но шучу Burzum он не слушал, но рассказ про этот коллектив как-то уж совсем часто повторялся во время спектакля, как будто с Норвегией нет других ассоциаций, впрочем, когда упоминали Россию, основной ее достопримечательностью норвежцы указали наши помойки и ссаные подъезды :oboroten:.  Собственно, всем хочу посоветовать сходить и посмотреть  - билеты 250 рублей стоят и для того, чтобы растопить сало в голове это не такая уж высокая цена :up:. Создателями сего действа являются два чувака - мужчины  :umnik: и поэтому, сколько бы они не иронизировали на тему "что коробит телок тупых в сильном поле", все же они сообщают устами одного из главных персонажей, чего ждут на самом деле мужики от бап. 10 из 10

красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: "Ставангер"пьеса, Русский драматический театр
« Ответ #1 : 23 Сентября 2015, 10:58:39 »
Намуна, променяла Сатурналию на театр ? :doff: :aaa:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Nasos

  • А с виду вроде нормальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1439
  • Репутация: +75/-1
  • Пол: Мужской
  • Ноосфера
    • Просмотр профиля
    • Ноосфера - www.noosphere-music.ru
Re: "Ставангер"пьеса, Русский драматический театр
« Ответ #2 : 30 Сентября 2015, 09:41:20 »
Долго думал, чем знакомо мне название. Точно, Theatre of Tragedy из Ставангера же были.
Цитировать
Кто из нас не хотел свалить? в Европу к чуваку, который без ума от вас... слушающему Burzum
Я не хотел.

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Для камерной сцены 14 актёров...много однако, это я в смысле обычно на камерной сцене играет не больше 5-6 ....
...ну и камерная сцена  уже тем, что сидишь практически в метре от действия...как бе находишься внутри спектакля...
...даёт больше эмоций.... :up:

Намуна, Как тебе Тимур Гарипов? в роли Одда?

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Moreblack, прикольный, в роль мерзкого психа-норвежца отлично вжился :up: чем-то напоминает молодого беляева
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Moreblack, прикольный, в роль мерзкого психа-норвежца отлично вжился :up: чем-то напоминает молодого беляева
... :D....есть у него не мало мерзких ролей..))..он клёвый..)...мой любимый актёр в руссдраме..)

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
он клёвый..)...мой любимый актёр в руссдраме..)
и мой :agree: после него Валерий Басов и Рустем Гайсин
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!