Line 6 James Tyler Variax - 69 продан

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dedushka moroz

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1043
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Перешёл на резонаторы
    • Просмотр профиля
Line 6 James Tyler Variax - 69 продан
« : 05 Августа 2015, 10:01:44 »
Продается великолепная моделирующая гитара Line 6 James Tyler Variax - 69. Уникальная электронаая начинка, достверно воспроизводящая звуки целой батареи гитар и не только. Там зашиты: телеки, страты, лесполы, полубанки, банки, акустики, резонаторы. Все это звучит очень узнаваемо, особенно на записи. Также, в этой модели, в отличие от предыдущих, реализована возможность смены строя. Одним движением колесика вы меняете строй гитары со стандартного на дроп или открытый блюзовый. А если подключить гитару к компьютеру через Line 6 POD HD 500X, вы получите возможность создать и зашить в гитару любой строй, какой придет вам в голову. Например я избавился от барре и каподастра, создав пять стандартных строев, меняющихся по полутонам посредством пятипозиционного переключателя. И играю весь свой репертуар в первой открытой позиции, не заморачиваясь.
Кроме того, вы можете создать и зашить в гитару свои конфигурации инструментов. Например взять телекастер, поставить на него датчики от гретча и получить каброниту или воткнуть синглы на леспол. Все, что пожелает Ваша фантазия.
Вот такой уникальный инструмент создали Line 6 в содружестве с известным гитарным кутюрье Джеймсом Тайлером. За конструкцию и дизайн гитары отвечал именно он. Об этих гитарах до сих пор у нас мало кто знает, иначе бы их сметали из магазинов как хлеб и молоко. Полазьте на ютьюбе. Там полным полно хороших обзоров.
Я эту красоту продаю срочно и временно из за сиюминутной нужды в деньгах на семейную необходимость. Успеете купить - повезет. Не успеете - повезет мне.
Также могу продать в комплекте вышеуказанный POD HD 500x. Его польза для вариакса еще и в том, что по специальному шнуру осуществляется питание гитары. А так в ней стоит штатный перезаряжаемый аккумулятор, как в фотоаппарате.
Итак: продан Цена POD - 30000 Все вопросы в личку или на почту maksim_korobitsyn@mail.ru
« Последнее редактирование: 09 Августа 2015, 02:09:37 от dedushka moroz »
FOLKSINGER

Оффлайн dedushka moroz

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1043
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Перешёл на резонаторы
    • Просмотр профиля
Re: Line 6 James Tyler Variax - 69
« Ответ #1 : 06 Августа 2015, 17:43:20 »

Если с подом возьмете, под будет за 25000.
Звоните 89174097857
« Последнее редактирование: 09 Августа 2015, 02:10:04 от dedushka moroz »
FOLKSINGER

Оффлайн dedushka moroz

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1043
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Перешёл на резонаторы
    • Просмотр профиля
Re: Line 6 James Tyler Variax - 69
« Ответ #2 : 07 Августа 2015, 17:02:17 »
А вот так это работает
FOLKSINGER