Дилей BOSS DD-20 Giga Delay - изучаю спрос!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DFX

  • Эффектный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2530
  • Репутация: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Изучаю спрос на лучший дилей в линейке Boss - BOSS DD-20 Giga Delay, состояние отличное, коробка с инструкцией, цена 9500 р.
http://www.pop-music.ru/catalog.php?id=88880001590
http://www.muztorg.ru/cat/details/142333

89872511930



Описание:
Педаль BOSS DD-20 была специально разработана для музыкантов, которые предпочитают использовать эффект Delay. Благодаря многочисленным исследованиям и внедрению последних технических разработок компании, было создано устройство, с помощью Вы сможете использовать качественный этот эффект и получать только качественный звук своей электро-и бас-гитары.

Память и управление эффектом.

Модель BOSS DD-20 обладает достаточно большим объемом внутренней памяти и позволяет создавать один из самых продолжительных эффектов, длительность которого может составлять 23 секунды. Кроме того Вы сможете записать циклические фразы и последовательно наложить на них нужную партию.
С помощью кнопки или ручки TAP TEMPO Вы в любой момент можете мгновенно выбрать нужное время задержки, а функция «Ускоренная регулировка» обеспечит быструю и четкую установку времени эффекта Delay.
Инновационная функция сохранения в памяти 4 пользовательских настроек позволит Вам с комфортом оперативно менять режимы Delay – они не зависят от положения от ручек на панели педали. Ее дополняет функция Бесшовного переключения, с помощью которой Вы сможете незаметно для слуха окружающих переходить от одной настройки к другой.

Широкий выбор типов Delay.

В арсенале педали находится 11 режимов задержки, включая самые новые Smooth (ультраплавный Delay) и Twist (очень быстрый, похож на Over-The_Top). В Вашем распоряжении будут и старые аналоговые и ленточные задержки, в числе которых традиционный Deley и обратная задержка Reverse Delay. Все это в очередной раз подтверждает продуманность педали DD-20.
Еще одно конкурентное преимущество данной модели заключается в функционировании в двойном режиме звукового наложения, известного как Sound-On-Sound.

Надежность и компактность.

Педаль оснащена ЖК-дисплеем с фоновой подсветкой, поэтому Вам в любом случае и любой световой ситуации обеспечен отличный и удобный визуальный контроль за выставленным временем задержки.
Модель BOSS DD-20 помещена в удобный, компактный и прочный корпус, который легко выдержит транспортировку и суровые условия концертной жизни.

★ Академия Вокала Миры Шарди ★
Уроки вокала №1 в Уфе
https://vk.com/vocalufa
http://vocalufa.ru

▶ VIRTU STORE - продукция Line 6 и Fractal по лучшим ценам в РФ:
https://virtustore.pro/