KINGDOM COME в РК Огни Уфы // 25.10.2015

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sound ӨФӨ

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: +7/-2
    • Просмотр профиля
KINGDOM COME в РК Огни Уфы // 25.10.2015
« : 14 Апреля 2015, 11:01:12 »
Легенда американского рока группа Kingdom Come 25 октября предстанет на сцене РК Огни Уфы в золотом составе.

дата: 25.10.2015
время: 19.00
билеты:
Рок - магазин Саунд 1500 руб.
в остальных кассах 1800 руб.
   
Kingdom Come установила своеобразный рекорд, когда полмиллиона экземпляров одноименного дебютного альбома были проданы ещё до его выхода. Это стало возможным благодаря выпуску первого сингла «Get It On», попавшего на верхние строчки американских хит-парадов.
В первый состав группы вошли: вокалист и гитарист Ленни Вольф (Lenny Wolf), гитарист Дэнни Стаг (Danny Stag, ныне Royal Jelly), басист Джонни Фрэнк (Johnny В. Frank), гитарист Рик Стайер (Rick Steier, позднее Warrant, Wild Horses) и барабанщик Джеймс Коттак (James Kottak, ныне Scorpions). Ленни Вольф дал Kingdom Сome не только свой голос, но и стал главным автором песен и сопродюсером Боба Рока (Bob Rock) на дебютном альбоме, который достиг 12-ой строчки в альбомных чартах журнала Billboard. На рок-балладу «What Love Can Be», ставшую визитной карточкой группы, был снят видеоклип, включенный затем в видеосборник «Rock 'n' Roll Meltdown» (1988).
Спустя год после выхода первого альбома было продано свыше 1.3 миллиона его копий по всему миру. В мировом турне Kingdom Сome исколесили Штаты, Англию, Японию и всю Европу. Группа стала одной из пяти, приглашенных в «Monsters Of Rock Tour 1988» вместе с Van Halen, Scorpions, Dokken и Metallica, а в Японии выступала вместе с Bon Jovi и Ratt.
    Не прекращая своё турне, в 1989 году Kingdom Сome выпустили второй диск «In Your Face», также поднявшийся в Top50. Сопродюсером Вольфа на этот раз стал Кит Олсен, известный своей работой с Whitesnake, Fleetwood Mac и Cheap Trick. К сожалению, после первого кругосветного турне, под давлением критики, окрестившей их как «Клоны Led Zeppelin», оригинальный состав группы распался.  Ленни Вольф впоследствии в Гамбурге собрал новый состав, выпустил много хороших альбомов, но достичь успеха двух первых ему так и не удалось.
    И вот наконец, к великой радости поклонников группы, в начале 2015 Ленни Вольф объявил о воссоединении Kingdom Come в "золотом" составе для записи нового альбома и мирового турне!
   



[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=KRORN6c8Wbk[/youtube]

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: KINGDOM COME в РК Огни Уфы // 25.10.2015
« Ответ #1 : 26 Мая 2015, 21:35:45 »
БЕСКОНЕЧНЫЙ ДЕЛОВОЙ ОБМАН ЛЕННИ ВУЛЬФА

    Слышали ли вы когда нибудь, чтобы Роберт Плант был менеджером Led Zeppelin или Ян Гиллан числился агентом Deep Purple? Ну конечно нет, ибо это абсурд. За настоящих звезд это делают специальные люди, которым они доверяют, и которые доверяют им.
    Но не таков Ленни Вульф, певец Kingdom Come. Все деловые переговоры и заключение сделок он ведет сам. Думаете это жадность? Конечно нежелание делиться с кем то тоже имеет место, но не это главное. Дело в том, что ни один менеджер, и уж тем более ни одно из агентств, не хочет подвергать себя риску при работе с хроническим алкоголиком и психопатом.
    Впрочем Ленни это и не скрывает, в деловой переписке постоянно упоминая как он кинул своего Лондонского агента и как ему нужны деньги на лечение.
    Последний его агент Дениз из Германии отказалась от него в прошлом году. К тому времени группа Kingdom Come уже не выступала больше года.
    Вероятно как последний шанс привлечь к себе внимание и был придуман фейковый реюнион.
    Поначалу Ленни убедил российских промоутеров, что он договорился со всеми пятью оригинальными участниками группы. Но после подписания контракта на тур по России, в который готовивший его Ленни предусмотрительно не внес имена участников, и начала рекламной кампании и продажи билетов, как гром среди ясного неба прозвучало заявление Джеймса Коттака, который сообщил, что своего согласия не давал и принимать участие в туре не будет.
    Следующим отказником стал друг и земляк Коттака по Луисвиллу, гитарист Рик Стайер, очевидно пригрозивший Ленни судебным иском.
    В итоге Ленни с испуга потребовал от российских организаторов изменить афишу гастролей, оставив изображения только троих участников "золотого" состава и убрать слово Reunion из названия тура.
    На просьбу прислать групповое фото Ленни выслал отдельные фотографии настолько ужасного качества, что пришлось на афише размещать изображения 1987 года. После того как было сообщено, что Дэнни Стэгу, живущему в Америке как и Фрэнк, сначала надо вставить зубы, потом арендовать помещение для репетиций и фотосессии, стало окончательно понятно, что никаких встреч и музицирования до этого не происходило вообще.
    Тем не менее Ленни практически ежедневно требовал денег, болезненно реагируя на задержки в работе банков, вызванные длительными выходными в честь праздника 70-летия Великой Победы - видать дедушка не в том окопе сидел, сдабривая свои гневные послания пассажами типа: " Пусть вам Путин поможет" и "смотрите, чтоб в день концерта у группы не случился праздничный выходной".
    В середине мая, Ленни, к тому времени уже получивший 6.000 долларов США, решил похоже просто не обременять себя ненужными репетициями, а вернуться к своему любимому занятию - пропиванию денег, полученных от доверчивых промоутеров, в родных гамбургских пивнушках, пуская слезу от воспоминаний о стадионных концертах 25-летней давности, перед этим разместив на сайте объявление об отмене тура с какой то белибердой о "критических контрактных обязательствах".
     В связи с тем, что трое суток Ленни не реагировал на письма и звонки, и от него не поступало никаких официальных заявлений об отказе от выполнения контрактных обязательств, а предпринятые им действия на сайте явно относятся к неадекватным, российское агентство направило ему предупреждение о подготовке в течении 24 часов заявления в Следственный Комитет РФ по факту мошеннических действий гражданина Германии Фрэнка Воллшлягера (настоящее имя Ленни Вульфа), обманным путем присвоившим себе 6.000 $.
     Вскоре от него пришел ответ,что в Германии сегодня праздник, а ближе к ночи 25 мая, когда сбитый летчик уже основательно отметил Троицу, и узнал, что организаторы задали вопрос Денни, получил ли он или Фрэнк хотя бы цент из отправленных денег, Ленни впал в истерику и порадовал юристов богатыми познаниями ненормативной лексики (орфография сохранена):

Hey big mouth !
I am so fucking tired of You dumb ass no brain threatening me. FUCK YOU !!
Your lousy 6k do not effect my life in any way ! 

You mean nothing outside your small minded world.
Calling ME a criminal doing fraud????   LOOK IN THE MIRROR ASSHOLE.

Call all your fucking friends in the world, ruin my reputation, whatever makes you happy.

And now call your fucking lawyer and make my fucking day ,ASSHOLE !

I hope THIS vocabulary is the kind of language you fucking brick head is understanding.

Shove your 24 hours thread up your fucking ass.

    Российские организаторы концертов Kingdom Come, группы существующей только в воспаленном мозгу Фрэнка Вульфа или Ленни Воллшлягера, без сожаления сообщают об отмене тура.
    Не секрет, что в последнее время многие артисты стали отказываться от выступлений в России, но похоже начали появляться и те, кто на фоне антироссийской истерии решили, что можно безнаказанно "кидать" российские компании.
    Все документы и переписка передана юристам для возбуждения уголовного дела. Надеемся, что в скором времени поступит запрос на экстрадицию певца в Россию для дачи показаний, и у него ближайшая пятилетка будет посвящена разучиванию хороших манер под аккорды тюремных шлягеров Михаила Круга.
   
   
Пресс служба
Razzle Wolf Concert Agency

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.