Торба на Круче в ресторане Угли // 02.04.2015

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
2 апреля в Уфе на сцене ресторана «УГЛИ» группа «Торба-на-Круче» представит публике свой новый альбом, получивший название «Части света».
Релиз пластинки состоялся в самом конце 2014 года, и это первая большая работа коллектива после трехлетнего перерыва. Над её записью музыканты работали почти весь прошлый год, построив для этого собственную студию. Такая возможность появилась у группы благодаря поклонникам, которые поддержали выпуск нового альбома с помощью краудфандинга.
«Части света», которые открывает нам «Торба-на-Круче» — это миры гораздо более сложные по своему устройству, они совсем не представляют собой «место, идеально подходящее для жизни и спасения человечества». Но в самый непростой момент, может быть, именно на этой карте вы найдете отправную точку для нового старта.
«Части света» — это альбом-размышление о том, что такое мир внутри человека и вокруг него, как он создается и чем заполняется. О том, как, потеряв целый свой мир, такой привычный, нужно обязательно знать, что со временем возникнет, построится и новый. Ведь с самого момента Сотворения Вселенной, мира всех миров, в ней заложен вечный свет, которого досталось и достанется каждому. Имя этому свету — Любовь.
Вживую песни с нового, шестого по счету, альбома группы пока можно было услышать всего в нескольких городах, но весной «Торба-на-Круче» обязательно продолжит свой гастрольный тур в поддержку вышедшей пластинки. В Уфе презентация альбома «Части света» состоится 2 апреля на площадке «УГЛИ».

Уважаемые друзья, если Вы собираетесь купить билеты за столиками, то пусть Вас не пугает цена в 2300 р., например. Из них 1000 р. - это Ваш законный депозит по кухне и бару. Такие столы начинаются от 2000 р. (1000 р. билет и 1000 р. депозит). Мы также оставляем Вам альтернативу, Вы можете купить места за столами без депозита. Они начинаются от 900 р.

http://ufaconcert.ru/node/925936
Также Вы можете закать и купить билеты через Елену Самойлову https://vk.com/id1531139

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.