Меняю педаль Colorsound Wah Pedal Vintage Sola Sound на другую квакушку

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andrew_kamelot

  • Однако. . .
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 233
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Всем блюз, ребята!!!
    • Просмотр профиля
Педаль годов 1970-х выпуска (примерно, в инете больше информации не нашел). Ремонтировал её Рустем Валидов в свое время, но не модил, а просто привел в рабочее состояние, где то на форуме видел пост про неё. Что о ней сказать - работает без нареканий, от батарейки(на блок питания вход сделать не проблема), квакает приятно, чувствительная очень, ну и звук прям винтаж, с легким драйвом или на клин канале вообще песня. Но мне не подходит, потому что иногда играю на хайгейне, и тут появляется щелчок при включении, который вкупе с ревером и дилеем звучит неприятно. И ещё до кучи в те времена понятия о байпасе отсутствовали хоть об активном, хоть о каком :D Жрет сигнал она влегкую. Мастер мне сказал,что если её модить, обойдется дороже, проще приобрести,какую хочу. В общем, я не собираюсь её кому то впаривать как супервинтаж, который умники на ебае пытаются продать за 250-300 бачей, просто мне нужна квакушка, с которой смогу играть на хайгейне, и с активным байпасом, хоть обычная, хоть оптическая.  :super:

Оффлайн ВАРЯГ

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 167
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
покажи хоть морду лица кваки свой :dblane:

Оффлайн andrew_kamelot

  • Однако. . .
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 233
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Всем блюз, ребята!!!
    • Просмотр профиля
дадада, пардоньте, воот!

Оффлайн andrew_kamelot

  • Однако. . .
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 233
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Всем блюз, ребята!!!
    • Просмотр профиля
Нашелся любитель винтажа, просьба закрыть тему, более неактуально :gigi: