Легкая АлоэВера в пабе HARAT`S // 1.11.2014

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Случилось так, что попал таки на концерт Веры, в новом пабе нашего славного города. И вот решил рассказать Вам немного о посещении сего мероприятия, тем более не писал давно.

 
Будьте легче-легче,
Кроме танцев взять с нас нечего


Начнем с места.
Harat's pub это сеть пабов по России, и насколько понял делаются по общему стандарту вплоть до высоты сцены.
Местечко вполне антуражное, официанты в килтах, бармены с татухами, по залу высокие столики на 4 стула. стулья кстати вроде оч даже удобны, хоть и не сидел а просто опирался. Так же понравилось оформление, и особенно "ворота" в тулает, выходя от туда чувствуешь себя ковбоем .
С ценами на выпивку толком не ознакомился, но большой выбор пива это гуд, и цены вроде от 200 до 300. Други которых встретил были довольны, сам попробовал ньюкастл, вкусно, пенно все как надо.  :up:
Минусов могу назвать немного. Самое основное это отсутствие гардероба, вместо него по залу стоят обычные вешалки. Лично я немного "ссал" оставлять так свою кожанку без присмотра, мало ли кто пивом зальет или чего хуже примет за свою и свалит в ней. Громко, очень громко внутри играет фоновая музыка, что приходится покрикивать. И на улице тоже кстати, но вроде Найк сказал что убавят, сам обратил внимание. Ну и такой небольшой минус это отсутствие хотя бы маленького зеркала над раковинами в туалете. :gigi:


группа вышла как по расписанию в 23,00 и начала программу. Скажу честно мне не понятен выбор первых песен, так как они были унылыми на мой взгляд. Может это новые аранжировки, а может сказывается не фанатичное знание репертуара.
С первых песен у сцены нарисовалась такая немалая группа фанатов которые подпевали и "плавали" в романическом потоке музыки вместе с Верой.
Кстати одна знакомая сказала, что Вера болела. Может по этому она и раскачалась через 4-6 композиций, зато расскачалась  :up:
То ли я не такой фанат, то ли не был настроен,.. получилось так, что даже услышав композицию которая мне ооочень нравится в записи, мне совсем не нравилась в живом исполнении в этот вечер. Я то и дело забивал на это и выходил перекурить, так как внутри было достаточно душно.
По поводу звука сказать то толком ниче не могу. На мой взгляд текст был неразборчивым во времена когда Вера что то говорила, или были момента когда она, что-то заливала в быстром темпе в микрофон. Тут как мне кажется два варианта. 1. около сцены было все хорошо и разборчиво. 2. чек был при пустом зале и когда народ набился голос слова стали разбиваться об людей.
все равно осадок неразборчивости остался. :pain:
Ребята которые стояли у самой сцены радостно танцевали и подпевали, скорее всего это и разбудило музыкантов. И уже к середине выступления Вера и Ко скакали по небольшой сцене, которая кстати не шибко то и высокая, то есть стоя дальше чем в 4-5 ряду от сцены увидеть музыкантов становится сложно. Это было компенсировано тем, что видео со сцены real time  транслировалось на большие экраны по всему пабу. Группа исполнила как мне кажется новый альбом, несколько старых песен, и одну песню на бис. Во время песни на бис Вера остановила музыкантов, ткнула пальцем в одного парня и сказала "вот этот чувак не поет! если ты не будешь петь то и мы не будем"
вот оно то самое общение с толпой, может оно и раньше было но его не было заметно, очень жаль, что самое интересное началось в самом конце выступления.
Подытожить можно так.
Я пошел на концерт группы которая мне нравится. Сам концерт был хороший. Публика и контингент были отличными. Звук был не плохой.
А удовольствия от увиденного хватило на час после концерта, дальше его перебило общение с людьми, словно концерта и не было.

оценку ставить не возьмусь, но на будущее для себя сделал вывод, что приходя на подобные группы надо не смотреть, а участвовать.
увы но рассказать больше нечего.
Only RU
Рыжий

 

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Легкая АлоэВера в пабе HARAT`S // 1.11.2014
« Ответ #1 : 03 Ноября 2014, 20:24:39 »
Во время песни на бис Вера остановила музыкантов, ткнула пальцем в одного парня и сказала "вот этот чувак не поет! если ты не будешь петь то и мы не будем"
вот оно то самое общение с толпой
простите, но это не общение с залом, а уебанство какое-то :pozor: такой хёрней Красовицкий страдал на последнем концерте Энималов :pozor:
Я б сказала: :killumnik: : "Какое твое дело, деточка, что я тут делаю, подпеваю или стою в носу ковыряюсь? :degenerat:  спасибо скажи, что пришла вообще :abuse: хёрли ли, при всем уважении :janis: , ты будешь вторгаться в мое личное пространство и пытаться им дирижировать!" :lolo:
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2014, 20:39:11 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Re: Легкая АлоэВера в пабе HARAT`S // 1.11.2014
« Ответ #2 : 03 Ноября 2014, 20:28:52 »
Cordelia, это было бы жестко, но зато запомнилось бы  :gigi:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Легкая АлоэВера в пабе HARAT`S // 1.11.2014
« Ответ #3 : 03 Ноября 2014, 20:39:45 »
Cordelia, это было бы жестко, но зато запомнилось бы  :gigi:
а вдруг он был немым, например?  :pain:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Легкая АлоэВера в пабе HARAT`S // 1.11.2014
« Ответ #4 : 03 Ноября 2014, 20:43:25 »
 Или, ещё хуже, глухонемым..

Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
Re: Легкая АлоэВера в пабе HARAT`S // 1.11.2014
« Ответ #5 : 03 Ноября 2014, 21:10:06 »
Так они в итоге спели песню на бис с поцаком или нахуй ушли со сцены?
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Re: Легкая АлоэВера в пабе HARAT`S // 1.11.2014
« Ответ #6 : 03 Ноября 2014, 21:32:54 »
Так они в итоге спели песню на бис с поцаком или нахуй ушли со сцены?
ну там она просила петь 6 слов "у меня есть горка, и самокат"
так что да, они спели .

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Легкая АлоэВера в пабе HARAT`S // 1.11.2014
« Ответ #7 : 03 Ноября 2014, 21:44:33 »
ишь какая девка озорная  :moral: :niceguy: