Anaal Nathrakh - "Desideratum" // 2014

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Anaal Nathrakh - "Desideratum" // 2014
« : 25 Октября 2014, 16:02:50 »
Извините, но я тут блеать прихуел с нового альбома, потому буду честен, немного начну со знакомства.

Я как-то в 2000-х промышлял всяким вебом для банд и лейблов, потому иногда доходили до меня диски каких-то совсем еще тогда не известных или малоизвестных банд. Помню всякие Horna или Pest (шведский) c Nortt были отрытиями. И вот один из лейбаков тогда порадовал меня дисками с вкуснейшим стаффом. И среди них были они. Я одним из первых заимел Codex Necro, я так дико тащился и охуевал от банды, это был ад и метеоритный дождь... Как раз был такой поток industrial-black стаффа, который задали почему-то опять же норвежцы своим The Kovenant - Animatronic, а потом подхватили всячески размножая Dodheimsgard, Arcturus, Code...
Долго я слушал пластинку, даже ставил надежны на следующие альбомы, но слегка подустал от них, да и ребята в грайндкорную стезю которую я никогда не любил пошли переться, а это харам слушать хардкоръ :umnik: Как-то утерял я их из виду, иногда только подкачивая какие-то альбомы, прослушивая по разу и дальше теряя их где-то на гигабайтных файловых хранилищах.

И вот новый альбом, который в очередной раз погрузился в мой плэйер Cog, чтобы удовлетворить мою музыкальную похоть своим сатанинским ревом... Честно, никаких ожиданий не было, НО! Сатана, альбом же просто твое послание Землянам - он великолепен! Диск просто мертвецки убийственен и зловеще МЕЛОДИЧЕН! Приятный индастриальный скрежет железа на фоне дробильных ударных и какая-то сбесивая манера по-сучи орать в микрофон примачивая этот шум всякими эффектами вызывают неистовый восторг во мне, видимо давно я такой яркости не видел. Интересно, что манера вокальных распевок чистым голосом мне напомнила о Гарме, когда он был в своем уме и делал музыку, а не эмбинт. Но у бритов это столкновение тяжелого локомотива загруженного углем и парохода на котором плывут пьяные пассажиры в нарядах времен Титаника. Это музыкальное столкновение, терзание плоти, когда шум-и-скрежет рвут человека в одну сторону, а потрясающая мелодика в другую. Шансов у человека прослушивающего такое остаться в своем уме точно нет. Вердикт прост: пиздато, мясно и зажигательное музло, которое оторвет вам башку или заставит выкинуть диск к хуям таксы!

8 из 10

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=q23j7tJTgg0[/youtube]
« Последнее редактирование: 25 Октября 2014, 16:16:16 от МpаК »

Оффлайн servantus

  • Дьявольский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 763
  • Репутация: +41/-2
  • Пол: Мужской
  • Never say no to Panda.
    • Просмотр профиля
Re: Anaal Nathrakh - "Desideratum" // 2014
« Ответ #1 : 25 Октября 2014, 16:58:38 »
Почему то думал что в Ноябре выйдет альбом. Стафф реально сумашедший :zaebdance:
In death we trust!

Оффлайн Metis

  • Увлеченный драммингом
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 954
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Онлайн-визитка Рената Янбекова
Re: Anaal Nathrakh - "Desideratum" // 2014
« Ответ #2 : 06 Июня 2015, 23:13:25 »
Чистый вокал в припеве "Idol" неожиданно понравился  :up:
I pulled into Nazareth, feeling 'bout half past dead

Моя книжка для драммеров http://www.ozon.ru/context/detail/id/7597441/

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Re: Anaal Nathrakh - "Desideratum" // 2014
« Ответ #3 : 04 Февраля 2016, 02:20:13 »
Меня просто промышленным почерневшим молотом ударило, когда я услышала этот шикардос, эти запилы гитарки реально выносят, многогранно, динамично, дьявольски и безжалостно, мой филологический склад ума может еще много эпитетов придумать, проще говоря, охуенно   :bow:
Идол просто сожрал мой мозг.
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Anaal Nathrakh - "Desideratum" // 2014
« Ответ #4 : 13 Мая 2016, 10:07:24 »
Сука, как же хорошо анал натрахн заходит под настроение :mad: