Как научиться рано вставать.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Как научиться рано вставать.
« : 10 Октября 2014, 09:46:03 »
Как научиться рано вставать?
Я заметил, что, чем раньше я встаю, тем лучше себя чувствую и больше успеваю.
Вначале было очень трудно перестроить свой распорядок дня – привычка, как известно, вторая натура. Я привык ложиться, когда мне хочется, и вставать в 7-8 утра. В выходные дни я, вполне естественно, позже ложился и позже вставал.
Однажды я решил попробовать в течение месяца вставать ежедневно в 5 утра и понял, что это полезнее, здоровее и продуктивнее. Конечно, очень трудно вставать в 5 утра, если не знаешь, как правильно это делать. Во всем нужна грамотная стратегия.
Есть два основных подхода в вопросе сна. Первый подход заключается в том, что засыпать и просыпаться всегда нужно в одно и то же время.
Сторонники второго подхода считают, что нужно прислушиваться к своему организму и ложиться и просыпаться когда хочется. Они уверены, что наш организм сам знает, сколько ему необходимо времени для сна.
Путем проб и ошибок я пришел к выводу, что оба эти подхода не являются для меня на 100% оптимальными. Как мы уже неоднократно говорили, выбор подхода зависит от цели. Моя цель – это максимальная продуктивность в течение дня, ощущение гармонии, баланса и счастья.
Если стараться ложиться в одно и то же время, то часто придется идти спать даже тогда, когда совершенно этого не хочется. Каждый наш день абсолютно не похож на другие дни, а значит и потребности во сне, в отдыхе совершенно разные. Поэтому совсем необязательно настраивать себя на то, что сон должен длиться всегда одно и то же время. Мне кажется, что, если не удается заснуть в течение первых 5 минут, значит ложиться спать еще рано.
Если следовать второму подходу, то есть сколько хочу, столько и сплю, то почти наверняка Вы будете спать от 8 до 10 часов, а это является абсолютно напрасной тратой драгоценного времени. Хотя, если в жизни отсутствует большая цель, можно спать и по 12-15 часов в сутки.
Чем меньше в жизни человека смысла, тем больше времени он спит. Это, очевидно, потому, что настоящая жизнь происходит в момент бодрствования. Если человек не видит смысла в том, чтобы ощущать себя бодрым и целенаправленным, тогда сон для него приобретает больший смысл.
Для себя я нашел, как мне кажется, оптимальное решение – объединить эти два подхода: я ложусь спать только когда очень хочу и просыпаюсь все 7 дней в неделю в одно и то же время. Организм сам чувствует, когда ему пора отдыхать, при этом я просыпаюсь не позднее 5 утра.
Вечером я больше доверяю своему организму, чем разуму, а утром все происходит наоборот – разум берет верх над организмом. Ночью организм отключается от всего человеческого и погружается в животное бессознательное состояние, поэтому, когда в 5 утра звонит будильник, я не слушаю свое тело, так как не доверяю ему. Зато вечером, когда я нахожусь полностью в сознании и организм требует сна, я отношусь к нему с уважением и делаю то, что он просит. Иногда я иду спать в 21:30, иногда продуктивно работаю до 24:00, но в среднем я ложусь спать в 22:30. Обычно я засыпаю во время чтения книги – глаза просто сами закрываются.
Будильник я ставлю подальше от кровати , тогда нужно обязательно встать, чтобы его выключить. Обычно, в первые 5 минут после сна внутри меня происходит борьба между разумом и телом, которое хочет вернуться назад в бессознательное состояние полной расслабленности и неги. Затем сонливость проходит и появляется гордость за свою первую победу в новом дне. Очень часто сразу после пробуждения я в течение 5-10 минут читаю что-то положительное и вдохновляющее – это позволяет мне размять ум, сердце и душу.
Сейчас я сплю примерно на 1,5 часа меньше, чем спал раньше, и чувствую себя при этом гораздо лучше, бодрее, живее и энергичнее. Если предположить, что рабочая неделя в среднем длится 40 часов, то 1,5 часа каждый день – это дополнительные 14 рабочих недель в году! С другой стороны, если предположить, что человек бодрствует 18 часов в сутки, мы получаем дополнительный месяц в год! А если взять 10-летнюю перспективу, то получается практически целый год жизни!
А теперь делайте выводы. Кто проинформирован, тот вооружен. Лучше знать, чем не знать. Легко делать, но еще проще не делать. В этом и состоит наша свобода – делать или не делать, знать или не знать.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Старик

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 211
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #1 : 10 Октября 2014, 09:59:09 »
Так же делаю, ложусь когда хочу, а встаю в пять (+/- 15 минут). Единственное, в выходные позволяю себе позже встать, так как "каждую пятницу я в говно".

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #2 : 10 Октября 2014, 10:19:07 »
очень интересная статья, возьму на заметку, хотя я настроился на 6.40....но можно и на 5 утра..только необходимо на утро тайминг прописать. чем себя занять до похода на работу...

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #3 : 10 Октября 2014, 10:29:12 »
никак не могу полюбить ранние подъёмы :gigi: я совушка, посему утро люблю лишь в том случае, если оно началось в обед :dont: :disco:
сколько себя помню, с самого раннего детства, тяжело встаю по утрам, вне зависимости от того, во сколько легла :pain:

MAXHO, у тебя самого-то получается ложиться в 22.30? :bebe:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #4 : 10 Октября 2014, 11:11:20 »
я люблю спать. в моей жизни нет смысла. только и делал бы что спал

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #5 : 10 Октября 2014, 11:23:28 »
чтобы встать в 8, например, я ставлю будильник на 7.20, с автоматичекскими повторами сигнала каждые 10 минут.
этот годами выработанный методом я называю "пошаговым выходом из сна"   :pika:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #6 : 10 Октября 2014, 11:25:10 »
чтобы встать в 8, например, я ставлю будильник на 7.20, с автоматичекскими повторами сигнала каждые 10 минут.
это я называю методом "пошагового выхода из сна"   :pika:
тоже так делаю, иначе просто не получается встать :gigi: у меня обычно будильник 4 раза звонит через каждые 6 минут
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #7 : 10 Октября 2014, 11:28:12 »
PanteROChKa, нет, в 0.30 - 1.00 и вставать приходится в 7.00 иначе проёб.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #8 : 10 Октября 2014, 11:32:40 »
ложусь в два ночи, встаю в 8 утра. в выходные часов в 12.  но что-то лишние 2 часа, оторванные от сна, трачу на всякую хрень(
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #9 : 10 Октября 2014, 11:49:49 »
Цитата: eguk
я люблю спать. в моей жизни нет смысла. только и делал бы что спал
:agree:  :up:
Ложусь, обычно около часа ночи - как раз организм обычно в это время начинает сам проситься баиньки, вставать так-то приходится в 7.30, кроме выходных (если бывают), тогда отсыпаюсь и встаю во сколько встаю и похуй.
Не понимаю смысла вставать в 5 утра, и хули делать все это время, пока на работу не пора собираться? Шароебиться и в интернете сидеть? Какой-то пустой бравадой попахивает, мол, смотрите, я такой молодец, встаю четко в 5.00 каждый день? Хочется спросить "И чо ты делаешь, пока весь остальной мир не проснулся?" Конечно, щас мне тут скажут, что можно найти тыщщу дел, чтоб занять это время, сделать что-то полезное но к'мон?! Лично я знаю свой организм, в такую рань меня хватит разве что только что на то чтоб потупить немного, принять душ, выпить кофе и собираться на работу, а мозг более-менее просыпается часам к 10.00. Так что, пока я не Стив Жобс, смысла в таком "жаворонничание" не вижу. :killumnik:
Кроме того, не знаю, как кому, а лично мне нравится спать, спать клево! Я еще со студенческих пор полюбил всем естеством это прекрасное занятие!  ;)
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #10 : 10 Октября 2014, 11:53:31 »
Кроме того, не знаю, как кому, а лично мне нравится спать, спать клево! Я еще со студенческих пор полюбил всем естеством это прекрасное занятие!  ;)
это да :agree: спать охуенно :up:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #11 : 10 Октября 2014, 12:02:09 »
ну как бы наш город обычно ходит на работу к 9.00, поэтому все подстраиваются, в челнах например к 8, в германии многие к 6, а так тоже не вижу смысла выбиваться из ритма города, сидеть как один в инете, даже попиздеть не с кем.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #12 : 10 Октября 2014, 12:09:46 »
если например кто встает за два часа до выхода на работу и эти два часа тратит не на хуйню, а например делает зарядку качественно, или там готовит себе и близким хавчик знатный, то от меня такому человеку- респект и уважуха.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #13 : 10 Октября 2014, 12:26:13 »
 :up: хуясе, впервые вижу, чтобы Махно написал огромный такой текст, с дебютом так сказать  :up:

а так вставать пораньше проблемы нет, я в 8-30 встаю, у меня брослет беззвучно будит... проблема 2. как выспаться, а проблема 1. это как заставить себя пойти и лечь в 12 :) иногда получается, иногда нет, но 1-2 ночи и иду все равно спать. Главное днем не спать, терпеть не могу это состояние после дневного сна, разбитость, потерянность, опустошенность.

Ну а на счет 5 утра, то тема да, если ложиться в 22-23 вечера то можно, по идеи с утра тишина, куча времени, зарядка, морько, велик, завтрак... а потом на работу... думаю попробую как-нить ради эксперимента, почему бы и нет...

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #14 : 10 Октября 2014, 12:33:50 »
Цитата: eguk
делает зарядку качественно, или там готовит себе и близким хавчик знатный
Ну, зарядка, именно зарядка занимает минут 15-20, иные сильные тренировки с утра на не проснувшемся организме попросту вредны, я считаю, а знатный хавчик умные люди делают с вечера, чтоб с утра быстро погреть и, не парясь, съесть. ;)
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #15 : 10 Октября 2014, 12:40:25 »
Цитата: МpаК
:up: хуясе, впервые вижу, чтобы Махно написал огромный такой текст, с дебютом так сказать  :up:
подъебал, я ссылку подзабыл тащем-та.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #16 : 10 Октября 2014, 12:57:05 »
babyman, ну всё. тогда нет больше оправданий для раннего подъема у меня

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #17 : 10 Октября 2014, 13:09:59 »
Цитата: КНПЛ
трачу на всякую хрень(
котиков небось в сети разглядываешь  :hehe:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #18 : 10 Октября 2014, 16:08:12 »
Долбаные "жаворонки"...

Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #19 : 10 Октября 2014, 16:08:57 »
стараюсь спать по 7-8 часов в сутки. если не добрал за сутки это время, компенсирую сном в следующие 24 часа :idea: но не позднее, а то моргать по 4 часа очень печалит  :degenerat:
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #20 : 10 Октября 2014, 19:00:40 »
Цитата: eguk
ну всё. тогда нет больше оправданий для раннего подъема у меня
:agree: Дрыхнуть так дрыхнуть!
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #21 : 10 Октября 2014, 19:25:01 »
Я ложусь примерно в 4 часа, встаю в 11-12-13, как придётся, и всем рекомендую - это свмый замечательный и правильный режим дня.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #22 : 10 Октября 2014, 20:16:04 »
С возрастом "жаворонничество" же само собой приходит, нередко слышу от людей от 50, что они просыпаются часов в 5 утра и больше уже заснуть не могут  :killumnik:

у меня вот тоже недавно так было  :horor: проснулась в пятом часу и хоть тресни - заснуть не могу, и толку лежать-то, встала делать полезные дела - посмотрела 1 серию сериальчика, почитала книжку... :zzzy: в общей сложности пободрствовала часа 1,5, потом сон вернулся  :aaa: и благо выходный был, проспала, как положено, до обеда  :super:
« Последнее редактирование: 11 Октября 2014, 00:41:08 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #23 : 10 Октября 2014, 20:31:57 »
Cordelia, пардон, если ты из категории "от50" то пиздец и жопа.

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #24 : 10 Октября 2014, 22:28:39 »
летом ложился в 23-24, вставал в полседьмого-семь, охуенно было

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #25 : 10 Октября 2014, 22:39:41 »
Летом есть свой кайф вставать рано.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #26 : 10 Октября 2014, 22:40:30 »
МузТовары:agree: разве что летом

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #27 : 10 Октября 2014, 23:25:37 »
Прочитав мнения большинства, выскажу свое мнение в разрезе данной статьи - суть подхода человека не в том для чего он так делает, а в том, что он контролирует разумом свое тело, не поддаваясь на то что организм "хочет"... Есть такое понятие как "зона комфорта" - всем известный термин, а что он подразумевает, для того чтобы ответить на этот вопрос, стоит вспомнить в чем основная функция мозга - в том чтобы животное(человек) выживали и как можно дольше, поэтому когда человек живет в определенном ритме, выполняя определенные действия и это не приводит к умертвлению, то мозг считает, что это то что надо для организма и вырабатывается "зона комфорта", кстати курение например мозг тоже начинает воспринимать как необходимость для выживания и это становится привычкой....
   К чему этот ликбез, а к тому, что, если заставлять себя выходить из зоны комфорта, тренировать волю, ломать свои внутренние (порой уже подсознательные стереотипы), вот в чем сила мозга человека и власть его над организмом, над самим собой, а значит и над окружающей ситуацией в итоге
  А тот факт, что в 5 утра нечего делать, так это проблема выстроенного ритма жизни... с утра можно читать полезную информацию и она прекрасно будет усваиваться нежели вечером...это просто вариант...

Еще раз кратко - уметь ломать привычный уклад это важно, а не вставать в 5 утра - это лишь вариация

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #28 : 10 Октября 2014, 23:48:56 »
Цитата: Defffect
заставлять себя выходить из зоны комфорта, тренировать волю
блеа... ты сам-то как давно брал и заставлял себя выходить из зоны комфорта? не типа там не жрать тортик перед сном или вместо машины, поехать на трамвае, а что-нить серьезнее, глобальнее? а то прям людям советы раздаешь

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #29 : 11 Октября 2014, 00:08:39 »
Цитата: Defffect
   К чему этот ликбез, а к тому, что, если заставлять себя выходить из зоны комфорта, тренировать волю, ломать свои внутренние (порой уже подсознательные стереотипы), вот в чем сила мозга человека и власть его над организмом, над самим собой, а значит и над окружающей ситуацией в итоге

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=K2V6oNjrXj8[/youtube]

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #30 : 11 Октября 2014, 00:11:00 »
блеа... ты сам-то как давно брал и заставлял себя выходить из зоны комфорта? не типа там не жрать тортик перед сном или вместо машины, поехать на трамвае, а что-нить серьезнее, глобальнее? а то прям людям советы раздаешь


Я это делаю каждый день, например похудел на 27 кг, развёлся, перестроил бизнес полность, все в процессе но меняется....

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #31 : 11 Октября 2014, 00:12:06 »
 :up: охуеть, ну тогда молодец, давай еще чему нас поучи  :gigi:

Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #32 : 11 Октября 2014, 06:04:44 »
UPD. забыл написать о бессоннице... осенью обычно  :think: недели две может быть. хз с чем связано :pain: дискомфорт только в глазах и к концу первой недели дико хочется спать, а уснуть не могу. после компенсируется сном равным в сутки  +- пара часов :iq:
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #33 : 11 Октября 2014, 08:59:09 »
Долгое время ложился в 01.00, а просыпался в 07.17. Всё было в порядке. Сейчас перестроился на 36-часовые сутки: 24 часа бодрствую, 12 часов отдыхаю.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Как научиться рано вставать.
« Ответ #34 : 11 Октября 2014, 09:34:03 »