Телепхоны и всякие и разные

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #245 : 19 Декабря 2016, 09:58:29 »
eguk, на всякий пожарный, зайди на 4пда, в раздел телефона, который собираешса приобрести и погляди, что там в браке народ пишет, на это можно обратить внимаение, когда в руках держать будешь.
мерси  :agree:

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #246 : 19 Декабря 2016, 11:50:34 »
TrveKvlt, не совсем понял.
звонилка мне ни к чему, я почти не звоню. зато много пользуюсь мобильным интернетом. рассматриваю вариант имонно как ты выразился "пальцетыкалки"

Тогда смотри в сторону моделей, которые поддерживаются вот этой прошивкой: http://cyanogenmod.org/

Там на сайте есть раздел с поддерживаемыми моделями аппаратов и краткие руководства, как поставить. Нет, ставить сходу не обязательно. Просто это средство от офигевших производителей, которые актуальные устройства не обновляют и пихают в прошивку всякий хлам. А ещё это отличная возможность избавиться от Google Apps, которые вёдрами выжирают аккумулятор даже тогда, когда аппаратом мало пользуешься.

Ещё как вариант можешь взять аппарат от Jolla. Там своя платформа (продолжение Nokia MeeGo), но совместимость с приложениями от андроида там имеется. Сама система не перегружена, поэтому не жрёт ресурсы так сильно, как андроид и жизненный цикл у устройства в несколько раз больше, чем у аналогичных на андроиде. Лично я не пробовал, но знаю счастливых обладателей. При этом надо учесть, что приобретение в России - это фактически заказ из другой страны.

И, наконец, можно взять какой-нибудь планшетик с клавиатурой отсоединяемой. Но это другой калибр.

Касательно качества: вообще все аппараты производятся в Китае. В большинстве случаев устройства оказываются одинаковыми по качеству, поэтому достаточно почитать отзывы об эксплуатационных свойствах.

Ещё раз подумай: если тебе звонить не надо, может лучше планшет взять?

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #247 : 19 Декабря 2016, 12:19:47 »
Цитата: TrveKvlt
офигевших производителей, которые актуальные устройства не обновляют

Вспомнилось тут:

Почему мой телефон не обновится до нового андроеда?

Андроед-телефоны, как и все вещи в 2016 году, собираются из каких-то ёбаных микросхем. У вас могло сложиться ошибочное мнение, что работу можно делать хорошо, а можно делать быстро. Не так с микросхемами: их можно делать быстро, но плохо, а можно — медленно, но всё равно плохо. Даже если очень долго делать хорошую микросхему, то на выходе через несколько лет почему-то всё равно получается плохая (в этом в некоторой степени виноваты и лично вы, но это уже совершенно другая история).

Поэтому микросхемы для вашего телефона очень быстро делают за не очень большие деньги люди, работающие без выходных по слишком много часов в сутки. Они прекрасно знают, что их микросхемы будут использовать в основном в андроед-телефонах и давно смирились с этим, поэтому единственная их цель — сделать хоть что-то, что будет соответствовать последней версии набора спецификаций и тестовых утилит гугла для андроед-микросхем.

В один прекрасный момент эти люди неизбежно проёбывают все дедлайны, а утилиты гугла всё ещё не хотят работать на их микросхемах как надо. Поэтому принимается единственное возможное в такой ситуации решение:

ПОХУЙ, ОТДАЁМ НА ЗАВОД ПЕЧАТАТЬ, ПОПРАВИМ В СОФТЕ

Видео декодируется вверх ногами? Похуй, поправим в софте.

Контроллер флэшки читает что угодно, но только не содержимое флэшки? Похуй, поправим в софте.

GPU не рисует текстуры? Это вообще норма. Большое счастье, что GPU в принципе хоть как-то работает.

Поэтому, пока завод печатает микросхемы, программисты молятся своим тёмным богам и проводят над полурабочими драйверами свои тёмные ритуалы. Рано или поздно у них получается такой невообразимый набор хаков, что даже им ясно, что он не должен, не может работать, но — работает. Один из первых отпечатанных на заводе девбордов со свежим набором хаков проходит все тесты гугла (14 других образцов из той же партии тесты не проходят, но это опять же совершенно другая история). Это очень важный момент по следующим причинам:

1. Уже сейчас абсолютно никто на фирме не имеет ни малейшего понятия, каким образом работает хоть что-то.
2. Ровно в этот момент программисты перестают дышать, чтобы ничего снова не сломалось, и собирают релизную версию своего страшного набора хаков. Все следующие правки в драйверах делаются с одной целью — чтобы отъебались.

Этот набор потом вместе с девбордами раздаётся компаниям, достаточно безумным для того, чтобы делать телефоны на андроеде. Люди, которые делают ваш телефон, никогда не увидят исходных кодов драйверов из этого набора, потому что показывать их было бы очень стыдно. Чтобы программисты не перевешались на JTAG-шнурках от стыда, на помощь им приходит маркетинговое отделение и говорит, что исходные коды не раскрываются, потому что содержат большую коммерческую тайну и посмотрев в них можно в принципе понять, как работают некоторые вещи в микросхеме. Это на самом деле никому на хуй не надо — другие производители тоже не имеют понятия, как работают и их собственные микросхемы, они в рот ебали разбираться ещё и с чужими. Чтобы было ещё чуть-чуть менее стыдно, набор хаков называют BSP (Board Support Package).

Перемотаем события на два года вперёд. Каким-то чудом производитель вашего телефона сумел выпустить ваш телефон, вы по глупости его купили, а теперь прочитали в интернете, что скоро выходит новая версия андроеда с кучей новых интересных вещей и гадаете, портируют ли её на ваш телефон.

Ещё за полгода до этого и производитель вашего телефона и производитель микросхем, из которых он собран, уже прекрасно знали, что не портируют. Потому что ещё задолго до того, как новая версия андроеда была анонсирована официально, гугл прислал и производителю вашего телефона и производителю микросхем для него обновлённые спецификации и наборы тестов (и исходники полурабочей новой версии андроеда, но это вообще всех волнует в последнюю очередь). Никто особенно даже не надеялся, что обновлённые тесты заработают на старой микросхеме. Они и не заработали.

Производитель вашей андроед-микросхемы в принципе мог бы за большие деньги (которые ему никто не заплатит) запрячь программистов напихать в драйвера ещё больше хаков, чтобы заработали и новые тесты, но в лучшем случае программисты, работавшие над этими драйверами, мертвы от передозировки кофеином, в худшем — пишут хаки для нового поколения микросхем (за те два года, что мы пропустили, это уже третье новое поколение).

Поэтому сначала руками разводит производитель микросхем — обновлять BSP для старой линейки экономически нецелесообразно.

Потом руками разводит производитель вашего телефона — что он может без обновлённого BSP? Новый андроед просто не будет работать так, как хочет гугл (или вообще никак не будет).

Потом руками разводите вы и покупаете новый телефон с новым андроедом. Я уже говорил, что в ситуации виноваты лично вы?

https://medium.com/russian/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B4%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B0-e4cd5fa3fa85#.kxvz12pej

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #248 : 19 Декабря 2016, 12:26:48 »
Вспомнилось тут:

Почему мой телефон не обновится до нового андроеда?

Отчасти это правда. Но чипы разные есть. Есть и адекватные чипы, но даже на них всё то же самое делают. Всё сводится к драйверам и получении той ветки ядра, которое конкретно под ту плату разработчика правилась, на которой аппарат и построен. На ПК было бы то же самое, если бы не было BIOS.

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #249 : 19 Декабря 2016, 12:31:06 »
Цитата: TrveKvlt
Ещё раз подумай: если тебе звонить не надо, может лучше планшет взять?
звонить мне надо периодически, но сейчас это не основной функционал. важнее интернет. а так думаю меня устроят звонящие возможности практически любого телефона. вот по вышеобсуждаемому ксяоми есть мнение?

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #250 : 19 Декабря 2016, 13:28:29 »
TrveKvlt, я думаю, eguk не хочет заморачиваться с пперепрошивкой на циан  :hehe:
Пыщ

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #251 : 19 Декабря 2016, 14:03:41 »
Cooker Ananayzer, я в принципе хочу заморачиваться поменьше.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #252 : 19 Декабря 2016, 15:49:10 »
TrveKvlt, я думаю, eguk не хочет заморачиваться с пперепрошивкой на циан  :hehe:

Тогда в обозримом будущем он может огрести проблем с производительностью и временем автономной работы. А если айфон или что-то на windows phone возьмёт, то и с сильной ограниченностью возможностей. Увы, на массовом рынке сейчас только сорта говна.

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #253 : 19 Декабря 2016, 15:51:57 »
звонить мне надо периодически, но сейчас это не основной функционал. важнее интернет. а так думаю меня устроят звонящие возможности практически любого телефона. вот по вышеобсуждаемому ксяоми есть мнение?

Если кратко, то скорее будет работать как надо, чем нет. Просто надо ставить только действительно нужные приложения.

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #254 : 19 Декабря 2016, 16:13:44 »
Если кратко, то скорее будет работать как надо, чем нет. Просто надо ставить только действительно нужные приложения.
тогда кажется мне подходит. на айфоне у меня стоит ровно 6 приложений для примера и больше как бы и не надо

Оффлайн TrveKvlt

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1844
  • Репутация: +31/-3
  • Пол: Мужской
  • Мой друг молоток
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #255 : 20 Декабря 2016, 09:38:55 »
тогда кажется мне подходит. на айфоне у меня стоит ровно 6 приложений для примера и больше как бы и не надо

Тогда бери без промедления любой понравившийся, но не самый нонеймовый. Разве что на ёмкость аккумулятора стоит обратить внимание. В дополнение к лопатке можешь даже взять внешний аккумулятор чуть больше по габаритам пальчиковой батарейки. Карман тянуть сильно не будет, зато экстренно нужную энергию до розетки может дать.

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #256 : 20 Декабря 2016, 10:29:20 »
TrveKvlt, да вот думаю этот самый ксяоми редми 3эс и взять. спасибо всем за консультацию. к новому году пожалуй приобрету. себе- китайца, жене- новый айфон)

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #257 : 20 Декабря 2016, 11:37:22 »
TrveKvlt, да вот думаю этот самый ксяоми редми 3эс и взять. спасибо всем за консультацию. к новому году пожалуй приобрету. себе- китайца, жене- новый айфон)

Двое моих коллег взяли Xiaomi Note 3 и Xiaomi Note 4 - третий мне даже больше понравился, там 3 гектара ОЗУ. А в остальном по характеристикам одинаковые, аккумулятор 4050 махов и там и там.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #258 : 20 Декабря 2016, 11:47:56 »
Митрофаныч, я подумываю над редми 3эс, который в комплектации на 32 гб тоже с 3мя Гб оперативки. нот значительно лучше?

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #259 : 20 Декабря 2016, 13:35:19 »
Митрофаныч, я подумываю над редми 3эс, который в комплектации на 32 гб тоже с 3мя Гб оперативки. нот значительно лучше?

Да не особо. Я диагональ экрана 3S не помню, а в целом они все одинаковы. Это Samsung Note во всех вариантах сильно отличался от обычных. К тому же удобно было работать стилусом, да куча самсунговского софта для записей, напоминалок, учёта и т.д. и т.п., и всё это синхронизируется, если вдруг смарт потеряешь. А все эти китайские, да и не только, с приставкой Note - больше для понта по моему сделаны. Обычный смартфон с диагональю 5,5.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #260 : 20 Декабря 2016, 22:14:13 »
Митрофаныч, я подумываю над редми 3эс, который в комплектации на 32 гб тоже с 3мя Гб оперативки. нот значительно лучше?

У Note: 1) проц лучше 2)разрешение экрана больше 3)размер экрана больше. Проц тебе наверняка пофиг, большее разрешение экрана однозначно красивее, а размер экрана побольше нравится только тем, у кого ладони не самые мелкие.
У меня Redmi Note 3 Pro, я доволен как слон.
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #261 : 21 Декабря 2016, 09:19:37 »
У Note: 1) проц лучше 2)разрешение экрана больше 3)размер экрана больше. Проц тебе наверняка пофиг, большее разрешение экрана однозначно красивее, а размер экрана побольше нравится только тем, у кого ладони не самые мелкие.
У меня Redmi Note 3 Pro, я доволен как слон.
спасибо, подумаю- посравниваю

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #262 : 22 Декабря 2016, 23:02:11 »
Вот такой бы я купил, с оглядкой на батарею http://www.gearbest.com/cell-phones/pp_351832.html?wid=11&admitad_uid=4644479002e74e357654d0b1837a2e8e

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #263 : 23 Декабря 2016, 00:13:23 »
Вот такой бы я купил, с оглядкой на батарею http://www.gearbest.com/cell-phones/pp_351832.html?wid=11&admitad_uid=4644479002e74e357654d0b1837a2e8e

Тогда уж лучше вот такой, с батарейкой в 10 000 махов
http://www.gearbest.com/cell-phones/pp_204428.html?wid=3
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #264 : 23 Декабря 2016, 00:43:52 »
Митрофаныч, ну да, батарея мощная, вопросов нет. Но во стальном - гиря с не очень хорошим железом.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #265 : 23 Декабря 2016, 09:17:32 »
да ещё и закосом под верту.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #266 : 23 Декабря 2016, 12:25:02 »
Митрофаныч, ну да, батарея мощная, вопросов нет. Но во стальном - гиря с не очень хорошим железом.

Зато пиздить им хорошо  :lol:
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #267 : 24 Декабря 2016, 16:22:45 »
ебаться - кувыркаться, до чего дошёл прогресс  :super:
Выше мы уже упоминали о функции «Второе пространство», а теперь подробнее рассмотрим новинку. Это возможность создавать несколько пространств для разных пользователей. Что-то вроде системы Windows на вашем компьютере. Второе пространство может содержать абсолютно другие приложения и элементы, которые вы настроите. Чтобы переключаться между пространствами, достаточно при заблокированном экране выбрать пользователя и ввести пароль.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #268 : 24 Декабря 2016, 17:53:12 »
Эээ, это где? У меня на андропланшете года три назад уже такая фишка была

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #269 : 24 Декабря 2016, 17:56:50 »
Gafur, ну вот я открыл для себя андроид.  :hehe:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #270 : 24 Декабря 2016, 18:20:35 »
о, ну наконец-то  :up: авось через пару лет iOS откроешь  :lol:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #271 : 24 Декабря 2016, 18:26:27 »
МpаК, пока не собираюсь, я бы не стал новый куплять, ежели б N8 поддерживали, а так пришлось, хотя потратился не сильно.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #272 : 24 Декабря 2016, 19:03:50 »
Gafur, ну вот я открыл для себя андроид.  :hehe:

Какой аппарат взял?
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #273 : 24 Декабря 2016, 19:05:58 »
Завтра тоже думаю триэс 32Гб взять :think:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #274 : 24 Декабря 2016, 19:26:52 »
Митрофаныч, Смартфон Xiaomi Redmi 3s 16Gb

я ж писал ужо.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #275 : 24 Декабря 2016, 19:28:16 »
Gafur, говори: возьму белый за скидку  :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #276 : 25 Декабря 2016, 04:12:09 »
Митрофаныч, Смартфон Xiaomi Redmi 3s 16Gb

я ж писал ужо.
:agree: Отличный аппарат, за разумную цену.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #277 : 25 Декабря 2016, 17:59:31 »
Короче, 32гб не было, взял как у Махно) нормально, копаюсь

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #278 : 27 Декабря 2016, 16:58:13 »
Короче ксяоми 3с на 32 гб в гаджете кончились но завезли ксяоми редми 4 что я и взял

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Телепхоны и всякие и разные
« Ответ #279 : 28 Декабря 2016, 22:16:46 »
Короче ксяоми 3с на 32 гб в гаджете кончились но завезли ксяоми редми 4 что я и взял

Отпишись потом, через недельку
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф