Пласибо - пожалуйста! во Дворце Спорта // 14.06.2014

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Вот наконец-то, я добралась до своего компа, и могу отчитаться о посещении!

Вместо вступления: ...в общем пошли мы на концерт. Ровно к шести, особо не торопясь. Очереди к тому времени на входе уже не было. Заходим, значит, металлоискатель, все дела. Сумки специально взяли маленькие, чтобы быстро пройти. Но не тут-то было! Оборачиваюсь на шум - на Леху налетели охранники с криками "Вам нельзя!", на мое возмущенное "Почему это ему нельзя?" - "Он пьян." - "Он пьян?! Мужчина. Вы что пьяных ни разу не видели?" - " Идите 20 минут погуляйте, водички попейте. Потом придете." Блядь, я такого маразма в жизни не слышала... Такие советы можно давать людям, которые не понимают где они находятся, потому что без остановки блюют, и на все вопросы отвечают  "апашонахххрухрухрэ", тут еще 20 минут и водичка может  чо-то исправить. Но когда трезвому советуют водички попить, гавно вскипает, как волна. Тем более, что уже слышно, музыку с теплохода!!! Мы вышли, проматерились. И, решив не наебывать систему, идем обратно в тот же вход. Этот толстомордый охрано-башкирин сделав брезгливое летсо, сказал "Проходите, но только потому что мне вас жалко" Я сказала, что не надо нас жалеть, а он чото бормотал про то, что такие деньги за билет отдали, и пьяные пришли... Пользуясь случаем, хочу передать привет: Гнида, если ты читаешь этот отчет - вот тебе :fuckoff: !!!

Добрались до танцпола, стоим не понимаем что происходит - вроде концерт, вроде не Placebo. Кто такие - хз. Такие страшно-эмные, кривлячие, вполне такой средненький уровень. Ничего интересного, но название узнать очень захотелось, хотя бы для отчета.  Давай с телефона искать "Пласибо уфа разогрев", и еще несколько похожих запросов - ничего не нашли. После них объявили антракт, дабы подготовить сцену для самих  Placebo. В окно видели ходящего вокруг Дворца Спорта товарища Насоса, который по видимому внутрь так и не зашел :(
В курилке стоял мальчик в желтом жилете, видимо один из сотрудников Фангида. Решила попытать у него счастья, спрашиваю " Вы не знаете. как называлась та группа, которая сейчас играла?" Он сказал, что название точно не помнит, но они вроде частенько выступают вместе. Потом на рок-уфе прочитала, как товарищ Банзай написал, что группа называлась ТМТ (The Mirror Trap)  :pain:

Соственно Пласибо. Вот что Леха, снял на телефон
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HEq1JUyZ0PA&feature=youtu.be[/youtube]

Выступление было очень впечатляющим! Прекрасное световое шоу!!! несмотря на разные нюансы, местами просто захватывало дух. Перед концертом, я устраивала себе подготовительные прослушивания, и где-то через пол-часа этот дребезжаще-блеющий голос меня уже начинал бесить. После концерта, могу с удовольствием отметить, что это был именно тот самый редкий случай, когда живое выступление действительно отличалось от записи, как живой от мертвого. Не смотря на гулкую "вокзальную" акустику самого ДС, выступление было отличным  :up: можно сказать, что я снова почувствовала себя подростком - такая удивительная энергетика. Хотя на сцене, музыканты вели себя достаточно флегматично (особенно в контрасте с их предшественниками) - не кривлялись, не эпатировали, просто стояли играли/пели, как на работе. Музыкальное шоу дополнялось световым и расположенным за сценой огромным экраном. На экране не показывали никаких конкретных образов, только всякие точечки-палочки-кружочки и тп, такой продвинутый вариант светомузыки. Все что нужно, и ничего лишнего! Я концертом осталась очень довольна)) Могу смело сказать. что англичане привезли в Уфу не только себя и оборудование... Они привезли свой полет, свой взгляд и свои чувства!
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
чо-то исписалась Цыперо..
но все-же написала
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Neruda:agree:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
да что вы! просто лето-не время для творческо-поэтических экзерзиссов,  :disco:
откуда вдохновение складывать буквы в слова, когда надо бежать на пляж, например, или в шатер вкушать на открытом воздухе холодное пивко со вкусной рыбкой  :mosh: :mosh: :mosh:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
нелегко дались мне эти строки :( но все же написала  :umnik:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
да тут все исписались.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
ну хуй знает
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
да тут все исписались.
некоторые даже ничо не написав  :yao:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Для тех, кто не ходил - хоть что-то! :umnik: Зато теперь я плакать, что не пошла  :cry:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да вы заебали писатели хуевы.... На хуя мне знать во сколько вы там приперлись и кто там ходил под окном, и что вы искали блять название "разогрева" через телефон. Пишете блять нормалный отчет о мероприятие о самом концерте о звездах. Кто из уччастнико кому в рот дал на сцене и т д.

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Sturm, мне интересно, что Насос под окном ходил - он два месяца не пил, чтоб на концерт попасть, а его не пустили! :abuse: Никто там походу никому в рот не дал, че думаешь не написали бы что ли про это?
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Намуна, как не крути, а 8 строк о самом концерте - это маловато как-то :deal:
где про флешмоб с :heart: на палочках, :prohorov: что Молко не одобрил сие паскудство и спел "take away this wasted things",  :rjunemagu:  показывая на эти ебаные сердечки, где про контакт Молко с залом, что он раз 10 сказал "спасЕбо",  :trollface: где про аццкий слэм малолеток?  :shkolota: :cowboy: и прочие другие любопытные детали, которые по-любому были.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2014, 14:08:37 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Cordelia:agree: имонно.

А то так скоро отчеты станут Ютуб ссылками и все.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
И никто, совсем никто не посочуйствовал трезвому Олексею, которого охрана приняла за пьяного Олексея. А ведь это практически ключевой момент Купериных впечатлеий :-)
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
И никто, совсем никто не посочуйствовал трезвому Олексею, которого охрана приняла за пьяного Олексея. А ведь это практически ключевой момент Купериных впечатлеий :-)
мораль сей басни такова: если тебя, трезвого, принимают за пьяного,  какой смысл не пить?  :trollface:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
кароче, концерт был чоткий интеллигентный и охуенный! по сему в рот никто никому не дал. "слэмящиеся" малолетки с моего места выглядели как одна сплошная толпа  - статичная картина во весь концерт. я даже не приглядывалась малолетки ли это или манекены с поднятыми руками  :fi: Потому что концерт очень захватил своей атмосферностью. Я просто окунулась с эти акустическо-световые волны и больше ничего не помню. Прастите.
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
в следующий раз лёшу не пускайте, а то ципера на него весь концерт дрочила смотрела.  :moral:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
MAXHO, если честно. я даже лешу на концерте плохо помню  :rolleyes: только до и после  :trollface:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Цитата: Namaha
А ведь это практически ключевой момент Купериных впечатлеий :-)
именно это и цепляет..  :D
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Цитата: Cypera
я даже лешу на концерте плохо помню
а говоришь Леша трезвый был..))) хуйивознаит типерь
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
И никто, совсем никто не посочуйствовал трезвому Олексею, которого охрана приняла за пьяного Олексея. А ведь это практически ключевой момент Купериных впечатлеий :-)

Ключевой момент в том, что сидит на входе какая-то мразь, и, корча рожу, говорит: "да я вас пропускаю только из жалости".  За твоей жалостью я сюда пришла чтоле, козел толстозадый? Концерт все же был крутой, но говно еще неделю кипело.  :mad:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Дык че ж ты после концика не выцепила беспредельщика? :box: