Texas hippie coalition - "Rollin" // 2010

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Texas hippie coalition - "Rollin" // 2010
« : 14 Июня 2014, 08:47:53 »
В общем-то познакомился с коллективом сравнительно недавно, и охуеть как не зря. Решил выставить свой личный лабораторный анализ на данный сабж. Итак, что за рибяты такие? Название в принципе говорит за себя, я имею ввиду и название группы, и название альбома. Сперва думаешь про какой - нибудь ссаный акустический рок, а на деле выходит что бэнд играет настоящий грув-метал в эдаком дико южном стиле.

Ну лето продолжается, мое пристрастие к Южанине не проходит. Итак, о альбоме, сказать хочется до хуя, зачастую это ненужные слова, поэтому отделим котлеты в один котел, мух в другой.

Что же за альбом то такой? И чем он примечателен? Да ничем таким прям сверхновым группа не блистает, музяка тоже ничего хитрого не расскажет, зачем тогда слушать? За жиром, блять! За бескомпромиссным, качественным жиром стекающим по стенкам помещения, где бы вы не слушали этот альбомчик. Это настоящее валилово, в духе например Пантеры, времен Ковбоев из Ада. Это реднековый террор, блять, по другому не скажешь. Бас - в самой своей неприкрытой сути, то есть ведущий инструмент практически. Валит и аннигилирует как помповый Моссберг, мать его. Безрадостные, матерые гитары, мелодичность даже если и есть то такая, не запильная, не задротская, гитары тут для передачи грусти, тоски и пустыни. Вокал, вот тут история отдельная, вокалист дико похож на нашего РУ-шного Рыжего, и поет он не скрывая в лучшей Пантеровской манере, думаю с Ансельмо им стоило бы погорланить дуплетом. Барабаны, играют и качают ровно так как этого требует не быстрая музыка, качество, четкость, манерность и подача, вот все хэштэги драмов.


Лирика здесь своеобразием не отличается опять же, самохвальство, сравнение себя по крутости с вагоном вареных в крутую яиц. Наркота опять же, шлюхи и рок-н-ролл.

Однако в этом всем, есть еще и разнообразие какое-то. Лиричные песенки присутствуют, бывают просто качающие, бывают ноги отрывающие. Как и заглавная песня с альбума, Роуллин. Уж она то каждому фанату Пантеры придется по душе. В общем, я бы не сказал что я пиздец как потрясен этим альбомом, скорее просто все песни ушли в плейлист надолго. Эти вещи хочется крутить снова и снова, вот он вывод. Это ништячно-заряженные артиллерийские заряды для ушей, валилово которое достойно. Как-то так. Качаем, слушаем! На один раз, да придется по вкусу, гарантированно.

Плэй-лист, с альбома.
01. Intervention
02. Flawed
03. Rollin'
04. Jesus Freak
05. Pissed Off And Mad About It
06. Groupie Girl
07. Saddle Sore
08. Cocked & Loaded
09. Back From Hell
10. Beg


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UQa6Z1xFq4E[/youtube]

 
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Texas hippie coalition - "Rollin" // 2010
« Ответ #1 : 14 Июня 2014, 11:09:58 »
Чувак, зацени еще этих парней из ЮАР :satanic:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sGLFvbTlQok[/youtube]