Олдбой (Oldboy) // 2014

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Олдбой (Oldboy) // 2014
« : 15 Февраля 2014, 23:11:12 »
Блядь.

Можно было после этого поставить точку и забыть вообще об этом фильме, но хочется просто немного высказать по поводу хуйни которая происходит, она непонятна, она сомнительна и она просто ебанутая. Эта американская тенденция делать ремэйки хороших фильмов. Такое чувство, что американцы самые безумные рассисты, они готовы взять успешный фильм и переснять лишь потому, что лица там корейские! Причем ремэйки выходят всегда плохо, ужасно плохо. Все это уже проходят каждый раз:
Звонок - какой был шикарный оригинал и какое говно вышло у янки
Темные воды - вкусная, японская стори в бетонной клетке о потерянных детях, а какой ужасно пафосный и бегущий по потолку поток фекалий с Конелли вышел, лучше бы ее в Реквием по Мечте так же и ебали
Глаз - и если в первой части Мунь это как бы еще начало и только разогрев, то вторая часть была просто ненасытна и пугающая по своей жестокости ряда сцен.
Фантомы - ох, уже сложно перечислять сколько азиатских фильмов они засрали своим голливудом.

В общем могут высрать и испортить, могут. Так и вышло с этой лентой, изначально было не ясно зачем это снимать вообще, если оригинал на столько охуителен, что пересматривался лично мною бесчетное кол-во раз, а уж музыка попала в мои топы по прослушке http://www.last.fm/user/mpak666/library/music/Old+Boy этого даже ни каждый метал бэнд заслужил.
Но они сняли, не понятно почему, но ясно зачем - срубить бабла. Все делается у них ради бабла, ибо искусства уже не осталась, мыслей своих тоже.

Обосрали в фильме буквально все. От музыкального саунда, до проебанных ключевых моментов, до ужасной игры актеров. Джош Бролин видный актер, но ему бы только чикагских реднеков с такой рожей и комплекцией играть, а не отсидевшего мудака-алкаша 20 лет в одиночной камере.

А убиты ремэйком буквально все классные моменты. И после просмотра весь кайф от оригинала превращается в вопросы:
- Где мать вашу, этот мудак на крыше с собачкой, по освобождении, где?
- К чему эта унылая битва в корридоре, Бролин сука словно Халк, он не лезет вообще никуда, ему бы боксеров там играть, разгружающих тунца после работы, а не в кино вообще сниматься.
- Где сука эта ярость и поедание живого осьминога в этом ебаном ресторане?
- Что стало сука с этим ебаным молотком. Главный герой взял его чтобы разъебать зубы Самуэль Джексону ебаному так его раз так. Почему он ему срезает шкурки на горле, что за ебанные гомосячие нежности! Соли ему вотри в десну, любимому блеадь еще!
- Что случилось с главным злодеем? Почему он стал таким латентным пидором? Почему его бешенный охранник нарастил сиськи и стал азиатской шлюхой?
- Что блеать курил автор новой версии и кто его долбит черным членом в жопу?
- Почему так убог этот ремэйк на чувства и мысли? Когда оригинал просто кишит всем этим?

В общем если я в ахуе, то просто ничего не сказать, я в ГНЕВЕ! Я сука в бешенстве и хотел бы просто нассать в рожу режиссеру, продюсерам и всему актерскому составу если мне предоставится такая возможность.

Потому, что это не фильм, а обычная ссанина и помои, которым голливуд пытается напичкать юного зрителя. Не будь дермом, не потребляй это дерьмо, смотри оригинал и охуенные азиатские фильмы, американскому говно далеко до ебанутости этих мародоредов!

Всем хуй в общем, идите нахуй!

-1 из 10

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Олдбой (Oldboy) // 2014
« Ответ #1 : 16 Февраля 2014, 10:34:54 »
Ремейк не смотрел и не собираюсь. А оригинал посмотрел впервые недавно и он не особо впечатлил, если честно. При том, что азиатские мувики я зело люблю :up:

Отправлено с моего ST27i через Tapatalk


Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Олдбой (Oldboy) // 2014
« Ответ #2 : 16 Февраля 2014, 10:37:24 »
А ремейки,  кстати, вообще лучше нахуй не смотреть. Их же не для нас делают, а для тупорылых техасцев

Оффлайн Metis

  • Увлеченный драммингом
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 954
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Онлайн-визитка Рената Янбекова
Re: Олдбой (Oldboy) // 2014
« Ответ #3 : 16 Февраля 2014, 20:30:05 »
Тоже ремейк смотреть не буду.
I pulled into Nazareth, feeling 'bout half past dead

Моя книжка для драммеров http://www.ozon.ru/context/detail/id/7597441/

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Олдбой (Oldboy) // 2014
« Ответ #4 : 16 Февраля 2014, 21:12:15 »
Ну и я не планирую. Интересно бэ услышать тех, кто видел ремейк, но не видел оригинал.
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.