NIHILIST - ИСТОРИЯ ГРУППЫ (г. Нижний Тагил)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ворона

  • Бапёха
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: +126/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
О группе

«NIHILIST» родился в 1666 (хе-хе… 1999) году. Из прежнего состава до наших дней дожил только один... Олег Самсонов (соло-гитара, автор большей части музыки и текстов).
С 2000 года «NIHILIST» плодотворно трудится во благо процветания метального цеха и радует своими произведениями настоящих ценителей сложной и нескучной музыки. По крайней мере, хотелось бы верить. К сожалению, фото-архив тех лет не сохранился (а было бы прикольно хоть краем глаза посмотреть на веселых молодых людей с гитарами и барабанами, «отрицающими все и вся» (ну-у… судя по названию).
Примерно с 2002 «NIHILIST» распался по нескольким ему одному известным причинам. Мы не будем вдаваться в подробности и пропустим этот не очень интересный отрезок времени во имя продолжения сказки...
В 2004 году Олег Самсонов на одной из тусовок встретился с Виктором Мантровым. Виктор ранее играл на барабанах в известной среди «посвященных» салдинской трэшевой команде «CEADO». Салдамане – FOREVER!!!
Ну, так вот, у Олега промелькнула одна крамольная мыслища: а что если?.. И ЕСЛИ стало на что-то похоже уже спустя несколько месяцев. Так Витек Мантров стал барабасом группы «NIHILIST». Репали на базе Нижнетагильской социально-педагогической академии. И вот на одной из репетиций появилась Надежда Худякова (в народе VADANA).
Просто ей захотелось послушать, чегой-то там стучит, звенит и шумит? Явно не «лягушонка в коробчонке»... Слово за слово... И снова у Олега промелькнула идея: а если... ЕСЛИ вроде бы проканало. Вот и стала VADANA вокалисткой группы «NIHILIST». Честно сказать, ей даже и в кошмарном сне подобное не снилось! Появлялся на горизонте даже басист. Назовем его Штирлиц. Те, кто знает, поймут. А кто не знает, поймут другое: человек шифровался, шифровался и в конце-концов был стерт из памяти (показывать его здесь не будем из соображений политкорректности).
Зимой 2005 года в новом составе из 3-х человек (барабаны, соло+ритм-гитара и вокал) «NIHILIST» выступал в рок-клубе «Фантом» г.Ебурга. Странно, но группа многим запомнилась. Честно сказать, члены команды этого не ожидали.
С удвоенным оптимизмом участники команды продолжают работать над репертуаром для выступлений. О студийной записи пока не может быть и речи.
Лето 2005 года «NIHILIST» пережил как смог. В конце июля в команде появляется новый член (кхе-кхе!). Юра Голов, самый молодой член (кхе) «NIHILIST», ранее игравший в тагильской группе «Exclibris», прекрасно вписался в коллектив, и у музыкантов появилось больше возможностей для воплощения творческого потенциала. Пока новый ритм-гитарист успешно осваивает олеговы рифы, перед другими членами (кхе-кхе!) «NIHILIST» встает ребром вопрос: баса – nicht?!! Срочно нужен хороший басист. И God, который на небе, услышал наши мольбы, внял и послал группу... на встречу с нужной личностью. Личность оказалался очень интересным, симпатичным Яковом Андронатий.
Таким вот составом мы и работаем по сей день. Радуйтесь, хванаты наши немногочисленные!!!

А вначале был брутал... (нескучные истории о группе «NIHILIST»)

Наше первое выступление с новым составом в ДК НТМК (г. Н. Тагил): Мы были хэдлайнерами в тот вечер, и те, кто нас действительно знают, дождались!!!
Второе выступление было там же.
В апреле мы поехали в Е-бург на «Железные тезисы», которые устраивала довольно известная в области группа «Necrozzz». Мы неплохо выступили, даже сумели понравиться пиплу. Затем выступали еще в Невьянске на open-air «Rock on line» А в июле 29 числа выступали на «Старом новом роке». Там были такие известные банды как «Ария», «5'NIZZA», «Торба-на-круче», «Черный кофе», «Наив», «»Воскресение», Гоша Куценко и Анатомия души и др. Единственный косяк – это погода. Целый день без перерыва лил мудацкий дождик. Но, в целом, все прошло круто.
Потом мы еще выступали в Качканаре. Надо заметить, там самая благодарная публика, какую мы когда-либо видели. Тяжелая музыка почему-то обошла этот городок стороной. Мы на своей волне зажигали. После Ст. Нов. Рока мы чувствовали себя более чем уверенно. Пипл просто бесновался под нашу музыку. Вырывали из земли на полметра вкопанные железные бордюры и размахивали ими над головами как флагами! Короче, что там творилось!!!
Самое крутое событие – выступление в сентябре (9.09.2006) в Е-бурге в р-клубе «Стрела» со шведской death-metall командой «Dismember». Во такие мужики!!! Мы с ними рашн водку пили, закусывали рашн Эппл и по мере возможности общались без переводчика. Короче, когда Dismember уезжали, Олег (естессно, напимшись до мама не горюй) пытался засунуть им в туровый автобус какую-то рашн дог, которая была беспризорная, и весь вечер и ночь тусила с металхедами. А потом, не успев опомниться после этого прикола с собакой, все увидели, как Олега самого пытаются засунуть в этот М… туровый автобус ( 8-()!!! Причем, он честно отбивался, кричал, что любит свою жену, и хочет остаться в Раша!!!

Учястнеги:
Надя Худякова - вокал
Олег Самсонов - гитара
Юра Голов - гитара
Яша Андронатий - бас
Витя Мантров - барабаны


:cow:

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: NIHILIST - ИСТОРИЯ ГРУППЫ (г. Нижний Тагил)
« Ответ #1 : 07 Сентября 2007, 16:55:24 »
Ворона:cool: опередила млин  :ura:
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: NIHILIST - ИСТОРИЯ ГРУППЫ (г. Нижний Тагил)
« Ответ #2 : 07 Сентября 2007, 16:55:53 »
 :mosh:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: NIHILIST - ИСТОРИЯ ГРУППЫ (г. Нижний Тагил)
« Ответ #3 : 07 Сентября 2007, 17:06:19 »
Ворона, зачёт.  :agree:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Пуфка

  • Мне просто лень жить...
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3644
  • Репутация: +121/-14
  • Пол: Женский
  • состою в элите RU :р
    • Просмотр профиля
Re: NIHILIST - ИСТОРИЯ ГРУППЫ (г. Нижний Тагил)
« Ответ #4 : 07 Сентября 2007, 17:07:16 »
ну пипец я недавно от Ирки узнала что они Из тагила  думала и Ебуга  :hmm: :hmm: :russian:
я хорошая девачка

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: NIHILIST - ИСТОРИЯ ГРУППЫ (г. Нижний Тагил)
« Ответ #5 : 07 Сентября 2007, 17:09:12 »
RUфина, там не далеко
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Пуфка

  • Мне просто лень жить...
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3644
  • Репутация: +121/-14
  • Пол: Женский
  • состою в элите RU :р
    • Просмотр профиля
Re: NIHILIST - ИСТОРИЯ ГРУППЫ (г. Нижний Тагил)
« Ответ #6 : 07 Сентября 2007, 17:10:43 »
 :gigi: один фиг на афишах напечатали везде екатеринбург )
прикольно  в нижнем тагиле я ечо не была Ворона, ка стартанем?  ;)
я хорошая девачка

Оффлайн Butcher

  • Я не US и не IZR, я
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2373
  • Репутация: +35/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NIHILIST - ИСТОРИЯ ГРУППЫ (г. Нижний Тагил)
« Ответ #7 : 07 Сентября 2007, 17:18:18 »
Да...Блять! :mosh:Охуенный групешник! :pray:

Оффлайн Ворона

  • Бапёха
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: +126/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: NIHILIST - ИСТОРИЯ ГРУППЫ (г. Нижний Тагил)
« Ответ #8 : 07 Сентября 2007, 17:31:57 »
RUфина, йа собираюсь скоро туда ломануццо))) А ваще неплохо бы подгадать так, чтобы ищщо и на кансерт етой охуенной конторы попасть)
:cow:

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NIHILIST - ИСТОРИЯ ГРУППЫ (г. Нижний Тагил)
« Ответ #9 : 07 Сентября 2007, 17:43:38 »
RUфина,

садовая твоя голова я тебе 10 раз говорил что из Тагила а в Ебурге мы с ними бухали!

Оффлайн BarneyGumble

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 8911
  • Репутация: +167/-13
  • Пол: Мужской
  • киссинджер, привет..я бзжебжззбжбжезинский..о_О
    • Просмотр профиля
Re: NIHILIST - ИСТОРИЯ ГРУППЫ (г. Нижний Тагил)
« Ответ #10 : 08 Сентября 2007, 00:46:19 »
Слышал их в Заречном - не особо впечатлило, но басист и вокалистка клевые парни :beer:

Оффлайн Drunk_Cat

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • Обмен мп3 и видео по почте
Re: NIHILIST - ИСТОРИЯ ГРУППЫ (г. Нижний Тагил)
« Ответ #11 : 08 Сентября 2007, 12:16:24 »
Хз, скучноватая команда.