ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СВЕДЕНИЕ И МАСТЕРЕНХ ЗА ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Radex

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте товарищи музыканты и им сочувствующие, наконец то для меня а даже возможно и для вас настал тот момент когда я могу вам предложить хорошее сведение и мастеринг студийных и живых записей за смешные цены которые обговариваются лично. Принцип моей работы прост до безумия если у вас есть записанный материал и вы хотите чтобы я работал с ним, то вы связываетесь со мной посредством контакта http://vk.com/radex либо почты micromostly@gmail.com либо телефоном +79117146560 (это питер а зовут меня Максим) затем я говорю вам цену (дешево) и время (зависит от занятости, на один заказ обычно уходит 2-3 дня). после чего когда моя работа подходит к концу я делаю для вас демо нарезку  и вы мне говорите что вам не понравилось (ежели такое вообще будет) и мы уже совместно над этим работаем и лишь после того как все доделано с моей стороны и на ваш вкус цвет и запах, я беру с вас оплату. Если вам нужна запись в уфе также обращяйетсь направлю к кому надо, хотя тут вроде есть вся последняя информация о местах. все последние примеры, а они пополняются я выкладываю вот на эту страницу https://soundcloud.com/micromostly

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Поток сознания и игнорирование знаков препинания никак не мешают зарабатыванию денег? Мне кажется, игнорировать запятые, это как на собеседовании, измазавшись говном, доказывать, что запах говна на работу не влияет.
 

Оффлайн Radex

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Поток сознания и игнорирование знаков препинания никак не мешают зарабатыванию денег? Мне кажется, игнорировать запятые, это как на собеседовании, измазавшись говном, доказывать, что запах говна на работу не влияет.
 
Ну кому-то мешают а кому-то нет. А насчет "кажется" еще давно говорили что пора креститься.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Ты не понял. Слово "кажется" я употребил из вежливости. Неужели тебе приятнее прочитать другие  слова?

Оффлайн Radex

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
тогда позвольте и мне из вежливости сказать вам что мне все равно на запятые и на то какую роль они играют в предложении. если вы для себя ничего полезного или бесполезного(как например пропущенные запятые) не извлекли то что уж будь как будет продолжайте улавливать и приводить в примеры прекрасные ассоциации с говном, видимо это у вас лучше всего получается.

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Radex
это у вас
когда обращаются с маленькой буквы в слове "Вас", это показывает неуважительное отношение к собеседнику. И попахивает апокалипсисом :zlobr:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Decay

  • Блаженненький
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: +77/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Gorky, первое, что в интернетах попалось на тему "Вы".



 :gigi:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Gorky, первое, что в интернетах попалось на тему "Вы".



 :gigi:
:agree: :agree: :agree: :agree:

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вы - множественное число, Вы - единственное число.
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Decay

  • Блаженненький
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: +77/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Gorky, я-то в курсе.

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Decay, про тебя нет вопросов, я тебя понял. Это я на всякий случай для других написал :doff:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK