The Offspring во Дворце Спорта (Самара) // 31.10.2013

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
    Это всего лишь второй мой отчёт на РУ, поэтому строго судить нужно и необходимо! :killumnik:

    Концерт группы такого уровня – это несомненно событие, и я не преминул возможностью посетить это событие.
Когда мы выдвигались, погода была ужасно отстойной. Самара нас встретила ещё более худшей погодой и пробками. Я был удивлён, сколько хачья понаехало туда за время моего двухлетнего отсутствия. Будто, блять, на рынок попал. Несмотря на четверг, пробки были адскими – от пр.Кирова до Молодогвардейской мы ехали почти 2 часа и чуть было не опоздали. В центре Самары дороги хуже, чем на окраинах Белебея, но это не все «приятные» сюрпризы, что ожидали меня в этом городе. Концерт был во Дворце Спорта. Ниже подробности.

    Когда я зашёл в этот самый «дворец», я почувствовал, что меня ожидает кромешный пиздец, а ещё адъ и изгаиль. Сразу моё внимание было обращено на какие-то ублюдские голубоватые и грязные ковры, которые, как можно было догадаться, лежали на полу. :pozor: Лежали они так, что можно было без особого труда споткнуться и нехило переебаться, но об этом позже. Когда я зашёл в зал, я охуел ещё больше: в сидячих секторах между рядами просто невозможно было пройти, потому что не было места - так уж всё было построено. Чтобы выбраться, например, из зала, нужно было потратить кучу своего и чужого времени. Уселся я на самый дальний ряд, упершись коленками в стул предыдущего ряда (и это при моём-то росте :pozor:) и начал посматривать на сцену.

    На сцене играла какая-то ска-панк группа с одинаковыми песнями. Музыканты пытались шутить и разогревать народ и у них, вроде, это получалось. На третьей их песне мне стало уныло до такой степени, что я захотел сожрать сосиску в тесте и покурить. Про сортир стоило бы промолчать, но нихуя не выйдет. Такого, блять, колхоза я не видал даже в своём колхозе. Сигаретный кумар стоял такой, что с трудом можно было ориентироваться в пространстве. :suicide: Чтобы мыть руки, была всего (!)одна раковина, наполовину заваленная бычками и ещё каким-то мусором. К моему возвращению ска-группа свалила, чему я был несказанно рад. Через 10 минут на сцену вышли «The Offspring»:

- Привет, Самара!
- ааааагыргыргыр!!!
- Okay!
И ебанули с All i want.
 :zzzy:
    Я понятия не имею, для чего нужны таким артистам группы разогрева. Они там, по-сути, на хуй не нужны. Оффспринг – это такая группа, которая с первых аккордов может разогреть даже самое холодное, если холодное хочет, чтобы его разогрели. Я как раз и был тем холодным, потому что пришёл на концерт уже не иллюзорно заебавшись, но команда сделала своё дело. С первых аккордов по башке уебало так, что я захотел покинуть своё дальнее местечко и ломануться в толпу, но меня остановило наличие в этом же зале моих братьев :zzzy: :tango: :waltz: Это были полтора часа драйва, который я не чувствовал очень давно. Они просто вышли и начали рвать зал на мелкие шматочки, периодически собирая их в плотный шар, а затем заново размазывая по стенам, тем самым добавляя работы местным уборщицам. В общем и целом, мне вывихнули дух и, я уверен, не только мне. :box:

    Играют чуваки очень качественно и чисто, с присутствием нужного угара, им свойственного. Кроме как «охуенно», я никак не могу охарактеризовать это выступление. Декстер и Вассерман нехуёво так зажигали – угарали, шутили, материли свою Америку, говорили, как у нас заебись и многое в этом духе. Я так и не понял, зачем им нужен третий гитарист. Вероятно, для фона, но мужики и без него справились бы не хуже. В любом случае, им виднее. Отыграли полуторачасовой сет – спели все свои боевички и главные хиты. Всё-таки «Оффспринг» - интересная группа с интересным материалом и охуенной подачей со сцены. Таких реально мало. Всё здорово и, по-калифорнийски, жарко. :up:

    Теперь немного о звуке.
    Звука, блять, не было чуть менее, чем полностью. Эта площадка совсем не предназначена для выступления таких команд. Отсутствие звука, безусловно, портило всю картину. Высокие частоты вылетали из порталов, закручивались в адском вихре и били в виски так, что текли слёзы, вылезали глаза, заворачивались уши и выпадали волосы, а люди падали на эти самые синие ковры и содрогались в конвульсиях одного им ведомого мазохистского оргазма. :vuho: Что самое интересное, так и было на самом деле.

    Народу было дохуя. Были и традиционные говнари, и молодые мальчики с девочками, и дяди с тётями. Дядям с тётями я немного удивился, но это было приятным удивлением. Увидел пару знакомых рож, но подходить и здороваться не стал, ибо нахуй нада. :killumnik: Наблюдая со своей позиции, я видел, что народу всё это действо дичайше по-кайфу и он дичайше тащится. Люди отплясывали странные танцы, прыгали и радовались. :mosh: Бухла не продавали – народ пёрся только от музыки. Мой взгляд упал на трёх молодых девиц именно в тот момент, когда одна из них сняла лифчик и начала им яростно размахивать, как лассо под Pretty Fly, чем вызвала у меня улыбку. :sisi: Чуть позже к этой троице пытался присоединиться, посредством странных танцев, какой-то говнарик, но был моментально отшит. Позади всех тусили человек 15, катаясь зачем-то по синим грязным коврам. Рядом с ними угарал мужик, лет 55, нехило отплясывая. Потом ковры сделали своё дело – какой-то чел, с виду панк, очень сильно торопившись к выходу, споткнулся о складки этого ковра и ёбнулся, чуть не разнеся себе башку о ступеньки. Минут через 10 после этого концерт закончился и все повалили на выход.

    Не знаю, то ли Самара город пугливый, то ли люди просто к этому не привыкли, но никакого «на бис» не было. Никто даже не орал и не матерился. Все просто пошли из зала, как будто так и должно быть. Ну и хрен бы с ними. Я получил охуенно большое удовольствие от этого концерта. Когда они заедут в следующий раз в Россию, я обязательно посещу их концерт.

    Вердикт: Оффспринг – охуенно; звук – говно; дворец спорта – отстой; я – молодец!
Спешл фо РУ.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2013, 00:25:55 от ElectroLibidO »

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: The Offspring во Дворце Спорта (Самара) // 31.10.2013
« Ответ #1 : 05 Ноября 2013, 21:51:36 »
ElectroLibidO, заебокис  :agree:
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: The Offspring во Дворце Спорта (Самара) // 31.10.2013
« Ответ #2 : 05 Ноября 2013, 23:56:53 »
ElectroLibidO,  прочитала с твоим голосом в голове и даже мимику представила) забавно))))))

интересно расписал) :up: ;)
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Re: The Offspring во Дворце Спорта (Самара) // 31.10.2013
« Ответ #3 : 06 Ноября 2013, 00:02:56 »
Demon, SCORNЕ, благодарю. :bow:

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: The Offspring во Дворце Спорта (Самара) // 31.10.2013
« Ответ #4 : 06 Ноября 2013, 00:19:22 »
нам очот понраился  :up: правда от фразы "не было чуть более, чем полностью" едва не получила вывих мозга  :gigi:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Re: The Offspring во Дворце Спорта (Самара) // 31.10.2013
« Ответ #5 : 06 Ноября 2013, 00:25:24 »
Cypera, правильно было бы написать "чуть менее, чем полностью". Щас исправлю)

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: The Offspring во Дворце Спорта (Самара) // 31.10.2013
« Ответ #6 : 06 Ноября 2013, 02:55:21 »
Цитата: ElectroLibidO
Про сортир стоило бы промолчать, но нихуя не выйдет. Такого, блять, колхоза я не видал даже в своём колхозе. Сигаретный кумар стоял такой, что с трудом можно было ориентироваться в пространстве.  Чтобы мыть руки, была всего (!)одна раковина, наполовину заваленная бычками и ещё каким-то мусором.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: The Offspring во Дворце Спорта (Самара) // 31.10.2013
« Ответ #7 : 06 Ноября 2013, 03:02:55 »
рахогрев нужен для сбора бобла с разогрева  :lol:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: The Offspring во Дворце Спорта (Самара) // 31.10.2013
« Ответ #8 : 06 Ноября 2013, 14:07:59 »
почитал отчёт и нарыл вконтатике Dirty Magic
ElectroLibidO:up:

Оффлайн kenji

  • Дальневосточный
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 921
  • Репутация: +20/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: The Offspring во Дворце Спорта (Самара) // 31.10.2013
« Ответ #9 : 06 Ноября 2013, 14:14:11 »
Dirty Magic вообще порадовал.

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: The Offspring во Дворце Спорта (Самара) // 31.10.2013
« Ответ #10 : 06 Ноября 2013, 14:18:42 »
Концерт группы такого уровня – это несомненно событие, и я не преминул возможностью посетить это событие.
после этой предложения читать дальше не стал, отчеты о концертах в стиле пятиклашки, куча тухлых газетных штмапов: группа такого уровня, не преминул возможностью; тавтология: событие-событие, тупые фразочки мемчики НАХУЙ ЭТО ВСЁ ЧИТАТЬ, ПИСАТЬ ТАКОЕ ТЕМ БОЛЕЕ

Оффлайн kenji

  • Дальневосточный
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 921
  • Репутация: +20/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: The Offspring во Дворце Спорта (Самара) // 31.10.2013
« Ответ #11 : 06 Ноября 2013, 14:22:41 »
Survivor:lupa: парень, человек не товар тебе продаёт, чтобы претендовать на уникальность, а пишет о впечатлениях и наблюдениях на концерте. Так что или не неси ахинею, или пройди мимо, не воняй.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: The Offspring во Дворце Спорта (Самара) // 31.10.2013
« Ответ #12 : 06 Ноября 2013, 22:45:12 »
Survivor, ты то кто такой вообще? мистер - не пятиклашка...
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: The Offspring во Дворце Спорта (Самара) // 31.10.2013
« Ответ #13 : 06 Ноября 2013, 23:08:05 »
Victuar, kenji, автор сам написал, что его нужно судить строго, Survivor откликнулся на его просьбу, и во многом он прав, если прикрыть глаза на эмоциональность поста, то прав во всём. 
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2013, 23:12:12 от Norwegian Walrus »

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: The Offspring во Дворце Спорта (Самара) // 31.10.2013
« Ответ #14 : 06 Ноября 2013, 23:35:00 »
Norwegian Walrus, на пальцах пояснить можно и проще, правда ведь?
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Re: The Offspring во Дворце Спорта (Самара) // 31.10.2013
« Ответ #15 : 07 Ноября 2013, 02:13:17 »
К счастью, я только учусь писать подобное. Я знаю, что написано не ахти каким слогом, но, думаю, начинать всё же как-то нужно. Тавтология намеренная, как можно увидеть. Газетные отчёты я не читаю, а под форумчанские косить смысла не вижу. Тем более мне за это никто не платил, и мне за это ничего не досталось. А за критику спасибо. Я её умею воспринимать адекватно. :bow:
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2013, 02:21:22 от ElectroLibidO »

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: The Offspring во Дворце Спорта (Самара) // 31.10.2013
« Ответ #16 : 07 Ноября 2013, 09:02:24 »
после этой предложения читать дальше не стал, отчеты о концертах в стиле пятиклашки, куча тухлых газетных штмапов: группа такого уровня, не преминул возможностью; тавтология: событие-событие, тупые фразочки мемчики НАХУЙ ЭТО ВСЁ ЧИТАТЬ, ПИСАТЬ ТАКОЕ ТЕМ БОЛЕЕ
такта все панятна, только "после этой предложения", предложения надо было закончить. сочная уж больно фраза  :killumnik:
Пыщ