The Carnivora & From Alcohol To Destruction - "split CD 2013" // 2013

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Ебать и погодка как-то охуеть все перевернула и тленом сразу пахнуло не хуево. Собственно день ничего не предвещал, кроме релиза !внезапно! Карниворы, с видимо какими-то соратниками по ебанейшему цеху Фром Алкоголь ту Дестракшн. Это как охуенно прокаченный боевик, где все завязано не на взрывах, музыке и голивудских актерах, а именно на отмороженном сюжете стремительном как бензопила перерубающая яйца в мгновение ока, каким нибудь аллахакбаровцем нашему бравому бойцу.

Короче это дым, заросшая мхом переработавшая себя помойка если быть точным, кислота и оползень из осьминогов, звучит пиздец как, да? Но оно так и есть хуле тут думать. Стоит всего лишь ненавязчиво кликнуть "play" и тебя вырывает на хуй из кресла на котором удобно сидишь. Тотальный и безудержный пауэр как из блять реактивного самолета, а ты тот самый испытатель Джейми решивший протестировать, что будет с еблом человека сидячего сзади, прямо за турбиной самолета.

Говоря о сплите, в сплитах конечно же привычно записывать близких соратников по духу безусловно. Цех должен быть одномастным, в редких случаях бывает иначе, что не уменьшает интересности в сути вопроса. И первая же банда на сплитке это Ф.А.т.Д. протэгована как пауэрвайленс блять и фасткор. Да тут даже вонью краста примастило чуток. И меня просто заколбасило не на шутку, то есть Карнивора это теперь тоже так же??? Опасный момент был и несколько задумчиво - напряженный. Всего 3 песенки Одесской группы быстро пролетели и слава босху, не доставили они мне совсем.

Уж как-то слишком перемудрено все, вокал вызвал блевотные рефлексы, музыка до боли скучна и неуместна на хуй, целостности трэков нет, то есть вокал это одно течение, музыка другое и как факт одно с другим оказалось параллельным что прискорбно, конечно же и фасткор и вайленс никто не отменил, но как это получилось дело совсем другое. По мне так не перевариваемо. 

И следом пизданулись градом напалма трэки Карниворы. Ебать какое облегчение, Карнивора преобразовалась, да, но наверное в лучшую сторону в нишу, в которую стремились сами. Карнивора докачалась до Грайндкора, нормального, сочного и жирного, плюс до хуя социальной тематики как я понял. Это только в плюс безусловно, мало того что в Башкирии такого варева нет, да и в Рашке то не особо развито само понятие, настоящего грайндкора дико по социальщине.

Единственное что мне не нравится в таких вот темах это дико быстрые по таймингу трэки, Карнивора не того пошиба банда, чтобы гонятся за веяниями того или иного, в группе все достаточно заебательские музыканты могущие делать так как им нравится, например трэки в минуты это может быть круто для кого-то, может и для самих музыкантов, но мне лично дико не хватало, будь как раньше хотя бы по 2, или 2 с половиной минуты, куда ни шло. В чем смысл? В том что в Карни есть что послушать и насыщать технарьством ,и разнообразием уж точно умеют ребята. Поэтому по хуй на каноны я считаю, надо ебашить по - новому, но со старой привычкой называть трэк - трэком, а не рингтоном блять в 50 секунд.

Встретился трэк с легендарным уфимским Дрюпой, заебательский фиток вышел и песенка, я считаю на уровне. Остальные трэки включая Последний конфликт (часть 2) мне доставили не меньше по идее. Что поменялось в музыке Карниворы? Да почти все, хищник просто эволюционировал, стал еще злее, еще оскаленней, видать группу все больше трясет от передряг происходящих в мире вот и процесс эволюции подоспел, но куда дальше развиваться? Хуй знает с такими угловыми поворотами от этой банды можно ждать чего угодно и когда угодно.

Вокал, вот уж хуй знает то ли Демонтаж на Саню так повлиял, то ли нет, но от рева буровой машины ни хуя не осталось, теперь это надрывные крики, что свойственно и грайндкору в его понимании, и в пауэрвайленсе, от этого возникает конечно чувство читаемости вокала, но на деле это ни хуя не так, экстримальный вокал достаточно понятный и разборчивый... нонсенс, как минимум для обывателя.

Этот релиз короткий, шальной и дико не обузданный, с отмороженными переменами когда - то в прошлом детх-металистов из Тхе Карнивора. Оно придет по вкусу не всем старым любителям банды, но те кто понял сок, те скажут перемены к лучшему, а консерваторы, ну у них так-то и выбора нет кроме как слушать только старые вещи.

Считаю что в будущем Карниворе не нужно сплитоваться с подобными бандами, хотя на деле, на фоне страшной и толстой бабищи любая сука обыденная станет красавицей, хоть это и не тот случай.

Сплиту: 5 из 10, Карниворе отдельно: 8 из 10. :up:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: The Carnivora & From Alcohol To Destruction - "split CD 2013" // 2013
« Ответ #1 : 07 Августа 2013, 19:15:54 »
ого, уфимский мяскокомбинат начал потехоньку готовиться к выпуску платиновых пластинок, сплиты пошли...

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: The Carnivora & From Alcohol To Destruction - "split CD 2013" // 2013
« Ответ #2 : 07 Августа 2013, 21:25:21 »
Карнивора, по мне, взяла просто ультраверный курс..Как бы мне не нравилось их творчество, но этим сплитом они всё разом переплюнули  :aaa: :aaa: :aaa: Сам не ожидал, что в их новом творчестве будет столько необузданной ненависти и скоростной энергии..и главное ничего лишнего!! Лично для меня это 10\10  :pray: А консерваторы?? Ну пусть Некрограйнд слушают, хорошая же группа)
А Одесситы как-то не шибко впечатлили..фасткор как фасткор, угареть можно, но шибко не вдохновилии как-то..
Сплиту в общем 8 баллов короче  :up: Знаю, чем мой плеер будет занят в ближайшие дни

Оффлайн BBC

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3684
  • Репутация: +185/-28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: The Carnivora & From Alcohol To Destruction - "split CD 2013" // 2013
« Ответ #3 : 07 Августа 2013, 22:18:27 »
А почему не КОРМИ-ВОРА, так бы круче и понятнее. Эх, недотепы.

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: The Carnivora & From Alcohol To Destruction - "split CD 2013" // 2013
« Ответ #4 : 07 Августа 2013, 22:34:47 »
 :super: :super:
Круть, Спасибо Виктуару за рецензию)

Вообщем нада сказать да, мы сохранили динамику, и скорость. Вещи короткие да, но могу вас уверить устаю я просто аццки, играются они еще тяжелее чем двух минутные)
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Orcen

  • несъедобный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5472
  • Репутация: +80/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: The Carnivora & From Alcohol To Destruction - "split CD 2013" // 2013
« Ответ #5 : 08 Августа 2013, 08:45:27 »
Play Fast or Die  :umnik:
Чешский грайндовый коллектив M.F.A.G.C.O.Q.D. был основан в 1996 году вокалистом Топи, также известным по PIGSTY, и гитаристом Мркевом. Первые четыре года группа бездействовала - у ребят не было инструментов.…

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: The Carnivora & From Alcohol To Destruction - "split CD 2013" // 2013
« Ответ #6 : 08 Августа 2013, 10:13:30 »
МpаК, да дай кутлух чтоб так было, достойные же) :beer:

Pika, ну оно так и есть :agree:

Conspiracy, Да пожалуйста)))

Orcen, Да играй фаст сколько влезет) Только не шорт самое главное)))
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн BrutalMax

  • брутальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3897
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: The Carnivora & From Alcohol To Destruction - "split CD 2013" // 2013
« Ответ #7 : 18 Сентября 2013, 10:52:09 »
Клева-клева!
Молодцы пасаны! Как надо все! :super: