КняZz (ex-КиШ) в РК "Огни Уфы" // 16.10.2013

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
КняZz (ex-КиШ) в РК "Огни Уфы" // 16.10.2013
« : 02 Августа 2013, 12:47:59 »
16 октября группа «КняZz» (ex-КиШ) выступит с большим концертом в РК "Огни Уфы" с презентацией нового - третьего альбома под названием «Роковой Карнавал»! В программе также бессмертные хиты группы Король и Шут!

дата: 16.10.2013
время: 19.00
https://vk.com/knyazz_ufa

Билеты:
► 600 руб. (до 1 сентября)
► 700 руб. (остальные)
► 800 руб. (в день концерта)

Ложи:
► 1000 - 1500 руб.

Электронные билеты:
http://fangid.com/short/XTD3i

Билеты в кассах города со следующей недели.

Многие слушатели интересуются, какой материал составит основу для третьего альбома группы «КняZz» – раритетные песни Князя или совсем новые музыкальные произведения? Вот, какой комментарий по этому поводу даёт Андрей:

«Я упоминал о раритетах, которые ждут своего часа – о песнях разных лет. Эти полотна могут занять свое достойное место в нашем современном творчестве, но новые творения оттягивают момент их выхода ещё на год. Мы разделили весь имеющийся материал на два альбома, и в этом году хотим показать всё лучшее из нового».

Главной новостью для поклонников станет название новой пластинки, которая будет представлена публике осенью. Музыканты ещё не определились, какой именно из треков будет первым представлен в качестве сингла, однако, название будущего альбома Андрей Князев готов озвучить уже сейчас:

«Название третьего альбома группы «КняZz» – «РОКОВОЙ КАРНАВАЛ». Первоначально я говорил, что если не брать в расчёт мои старые хиты, то в репертуаре нашей команды не так много медленных композиций и баллад. Именно на такие песни я делал акцент в начале работы. Но, в итоге, песни на пластинку попали музыкально разноплановые, хотя и объединённые общей текстовой концепцией. Именно, слово «роковой» отражает большинство сюжетов!

«Роковой карнавал» – это название трека, который не попадёт в сингл, но возможно, с этой песней будут связаны некоторые сюрпризы для нашего слушателя :) В текстах нового альбома вы найдёте как отголоски старых-добрых времён, так и новые стилистические особенности, характерные для нашей группы. Если с момента появления альбома «Тайна Кривых Зеркал» вы соскучились по аранжировкам с участием скрипок и виолончелей, то в нынешнем альбоме этим инструментам отведена важная и особая роль. А кое-где планируются стихотворные прологи и эпилоги. Всего в альбом мы решили включить 12 треков, но если кто-то считает, что этого будет мало, то смею уверить – песни не будут короткими, и полное погружение в материал я вам гарантирую».


http://fangid.com/short/XTD3i

« Последнее редактирование: 15 Октября 2013, 10:12:44 от MAXHO »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: КняZz (ex-КиШ) в РК "Огни Уфы" // 16.10.2013
« Ответ #1 : 07 Августа 2013, 23:29:54 »
Они же на дмц 14 сентября бесплатно будут  :gigi:
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн kenji

  • Дальневосточный
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 921
  • Репутация: +20/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КняZz (ex-КиШ) в РК "Огни Уфы" // 16.10.2013
« Ответ #2 : 08 Августа 2013, 11:31:03 »
Janis, главное, чтобы об этом не узнали за пределами форума  :lol:

Оффлайн kolikik

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 301
  • Репутация: +63/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КняZz (ex-КиШ) в РК "Огни Уфы" // 16.10.2013
« Ответ #3 : 08 Августа 2013, 22:08:52 »
С сайта Князя исчез этот концерт и появился концерт DMC. Хотя раньше было наоборот.
Предложение ниже - правда.
Предложение выше - ложь.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: КняZz (ex-КиШ) в РК "Огни Уфы" // 16.10.2013
« Ответ #4 : 09 Августа 2013, 13:09:36 »
будет только на DMC.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.