Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Espasio

  • Виктуаровская
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сартр-хуяртр
    • Просмотр профиля
Какие ассоциации у вас возникают, когда вы слышите слово "МАКСИДРОМ"? У меня, например, начинают бегать мурашки по коже и в ушах начинает греметь оркестр маленьких барабанчиков. Еще бы! Один из жирнейших российских фестивалей рок-музыки, куда когда-то культовое радио "Максимум" привозит всяких знаменитостей мейнстримовой сцены. Фестиваль с более чем десятилетним стажем!MAXIDROM- звучит гордо!....Так я думала до сего момента, пока не съездила на данное мероприятие.

14 -й по счету Максидром на этот раз проходил 12 июня 2013 года на аэродроме Тушино, разумеется, в Москве. Заявленные группы гремят названиями на ушах у практически сформированных педовок, малолетних поп-панков и мечтательных особ по-старше, которые до сих пор текут от голоса Вилле Вало. Конкретней, в этом году нас обещали развлечь Simple Plan, HIM и 30 Seconds to Mars в качестве хэд-лайнеров. Группу HIM  я слушаю уже 10 лет, поэтому не было и речи, чтобы не поехать в Москву и не исполнить мечту детства- подрочить на Вало. Поэтому купив за полгода билет в фан-зону за 3500 тысячи рублей, я, с парой таких же ебанутых как я, постепенно стала готовиться в отъезду, не думая ни о чем плохом.

10 июня, запрыгнув в поезд, мы отправились в Москву-матушку, со всеми поездными приключениями. Не стану описывать все приятности и неприятности восьмичасового блуждания по столице в проливной дождь и палящее солнце. Начну сразу с того, что вывернув из-за станции метро Тушинская в назначенному часу впускания людей на площадку, мы столкнулись с предвиденным. У входа, само собой, стояла толпа малолетних Джаредофапперов, разрисованных сигной 30 секунд до Марса, томных любительниц и любителей шапки Вилле Вало и просто молодежи, пришедшей посмотреть на культовый фестиваль. Ну очередь и очередь, хер с ней, мы готовы и пошли занимать свое место. В поисках конца очереди мы прошагали километра 2 с половиной, наблюдая как многие уже разбили пикнички на обочине шоссе, посасывая пиво и поедая макдаковские яства. Настороженно глядя на часы, мы смирно стали ждать продвижения толпы. Ждать и идти, ждать и идти, ждать и идти... и так 2 часа. Уже на половине нашего пути мы слышали,как начинают играть разогревающие московские команды. А именно какие-то японо-московские THERR MAITZ, питерские КОПЕНGАGЕН и московские инди-рокеры BLAST. Теша надежду попасть хотя бы к Симплам, мы подощли ко входу. Алилуйя! Нас встретила тетенька, которая сняла с билета штрих-код, потом первый кордон полицейских, пропустивших тела через рамку, потом второй кордон, проверявший сумки и, наконец, грозный мужик, оторвавший часть билетика.

В приподнятом настроении и уже не слыша друг друга, мы бодро зашагали к сцене, как вдруг нас не остановила кучка людей, подозрительно стоявших в хаотичной шеренге в сторону какого-то окошка. Осторожно, чтобы не спугнуть кое-как поднятое настроение я спросила "Товарищи, а за чем стоим?" "За браслетиками в фан-зону!"- радостно прокричала мне 15летняя телочка с треугольником на все лицо. Браслетиками?! Какими нахуй браслетиками?! Какого черта? возмущаясь, но заняв очередь метрах в 400 бормотала я, плотнее закутывая голову рубашкой, ибо пекло как в мексиканской прерии. Удивленные люди, стали занимать за нами, все дальше и дальше уходя вереницей из поля моего зрения. Таких очередей было 5. Две в два окошка с одной стороны будки с решетками на окнах, две с другой и отдельное- ВИП окно. Обычные же зрители потихоньку проходили на поле. Меня стало дико напрягать, что одна, я не видела какая, команда на сцене исполняла песни с примесью адского даб-степа, уши потихоньку наливались кровью. Звук, в максимум километре от сцены был просто ужасен.

Хочу пояснить, что входной билет на мероприятие стоил 2000 рублей, фан-зона 3500, а Вип-ложа (это такая трибуна сбоку от сцены с сидушками и отдельным баром) от 7000 до 25000 тысяч. Неплохо, да? Особенно,если учесть, что большинство людей, заплативших хорошую сумму денег за билет обязаны стоять и ждать, когда им на руку оденут какой-то сраный браслет с надписью Максидром. У меня он голубой..

На дикой жаре, в окружении мошек, злящейся толпы, отстойного звука, мы стояли 2 с половиной часа и негодовали на организаторов концерта. Забыла сказать, что не только зашедшие стояли в очереди, но и очередь снаружи все росла и росла. Это блять, не нормально! Это вообще не по человечески и не-для-максидрома!

Уже начали играть Симпл План. Послушав 4 песни в очереди мы, наконец, получили эти ебучие браслеты и поспешили к сцене. Прошли, слава богам! ПРОШЛИ! :disco: В фан-зоне человек...700 не больше. Потому что все еще стоят! :suicide:
Итак. Сам концерт.

Simple Plan. Канадская поп-панк группа, поющая песенки для солнечных ребят на скейтах и пляжах. Звук- хороший. Музыканты играют слаженно, солист прыгает/ бегает по сцене, заряжают толпу позитивом и всем таким веселым. Люди подпевают,пляшут, разогреваются после очередей. Хорошие ребята, качественные. Вот только с юмором у них проблемы. Солист Пьер Бувье вдруг решил попросить сделать.. сёркл -пит. Да, сёркл-пит. Да, их этой толпы 15летних детей, трезвой московской молодежи и просто людей. И вот он целую минуту пытался объяснить, чего хочет. "Вы знаете что такое круг?! Круг!! Слышите, круууууг!!" орал он, а зрители счастливо визжали и хлопали, нихера не понимая...В итоге, он сдался, сказал, что его не понимают и продолжил самостоятельно бесноваться на сцене. Потом второй солист и соло-гитарист Джефф Стинко стал говорить о том, какие красивые и сумасшедшие девушки в России. "Мне нужна девушка на сегодня. Но только на сегодня. Сходить вместе в душ"- агитировал он со сцены, все хлопали и смеялись, как идиоты. Ну, думаю, ладно,чувак пошутил некорректно :pain:. Но и после следующей песни, и после еще одной предложение повторялось... Ребята выучили слова "Заебись" (что вызвало неописуемый восторг), "Я люблю вас" и "Спасибо большое". Вот. Крикнув о том, что они ждут девочек в гримерке, плановцы удалились. Оставив у меня какое-то смешанное чувство презрения как к людям и удовлетворенности как к музыкантам, я пробралась ближе к сцене, чтобы увидеть Мужчину, в которого была влюблена 10 лет.

HIM. Финская лав-метал группа, которая приезжала на Максидром аж 10 лет назад, еще тогда, когда Вилле Вало был супер-секс-символом, а сами музыканты не очень умели играть. До исполнения мечты 30.20.10.5 минут.. Тут за кулисами раздается речи о том, что те, кто купили диски 30STM могут пойти (нахуй, подумала я) к вип зоне,чтобы получить автограф и часть толпы радостно побежала, хлюпая грязью и соплями прочь от сцены. Уже отлично :ye:
А тем временем Хим все не выходят. Мы уже и хлопали, и кричали "Сне-гу-ро-чка!!", но прима Вало все не появлялся. Прошло 15 минут и вот оно! Вышли! Сразу начали играть одну из новых песен и я растеклась по траве... :sisi:
Хочу поставить жирный плюс музыкантам- они стали действительно хороши, слажены и профессиональны. Слышно было всё. Все запилы,переборы и клавиши. Что нельзя сказать о звуке,исходившем от микрофона. Вало, конечно, тоже научился петь. Но я скажу,что это не всегда хорошо. Когда его голос становился низким- он попросту исчезал, и Вало, заметив это, истерично что-то показывал звукачу, а когда тот забил на знаки, просто перестал брать низкие ноты, выдавая звук выше и нередко давая петуха. Брал акустику, но ее тоже не было слышно, что дико разозлило Вилле и он с психу выбросил ее в стойку с напитками. Тут же, конечно вынесли новую, но это звука не поменяло. Вообще, трек-лист порадовал. Было 4 хитка с нового альбома, а все остальное- довольно старые вещи, которые знали все. Поэтому все пели и были счастливы. На мой взгляд, выступили очень хорошо, а все огрехи которые были- вина звукачей, так как они были местные. Всё было круто. Пока та, толпа, которая ушла за автографами не стала ломиться снова к сцене с верещанием "Ой, сейчас марсы выдут, подвиньтесь!" Суки. И вот, Вало, жеманно накинув на худенькое плечико сумочку, откупорив банку колы и проворковав в микрофон "Спасибо. За здоровье" легкой походкой  убежал со сцены, обидевшись,что все ждут марсов. Музыканты чинно попрощались, откланялись и тоже ушли. Да и мы тоже, поспешно стали уходить от сцены, ибо обезумевшие малолетние самки стали просто буйствовать. Меня пробило на дикую злость, когда из ртов двух 16летних парней услышала "Ну всё, детский сад закончился теперь мы покажем как надо слемиться!" :hmm:. Плюхнулась на траву у оградки и стала ждать появления этих пресловутых марсов, которых уже ненавидела всей душой.

30 Seconds To Mars! . К их приходу, слава богу, все уже вышли из очередей и блаженно кончали в ожидании появления Джареда Лето, нынешнего секси-шмекси-символа у подростков и молодых плюх. На сцене появилось куча экранов, суетливо бегали настройщики, помощники и прочие работники. Люди подвывали, напирали и воздух стал медленно наполняться запахами молодого пота и намокающих девичьих трусиков.
И тут вышел какой-то заросший бомж. И по реву толпы я поняла, что это Джаред Лето. Что ж, думаю я, может не успел с дороги помыться/добриться. Ан нет, такой вот стиль у нынешних покорителей сердец. :pain:
В целом, зажгли. Музыканты-профессионалы, леший поет тоже хорошо, умеет завести толпу так, что у них сносило крышу просто от его дыхания. Собрал кучу поклонников на сцене, фишка у него такая, постоянно давал людям попеть. Хотя, честно сказать, ему и петь не надо было- все это делала толпа, глядя на своего обоже. Качественное выступление. И звук отстроили так, что почти уже у выхода было все слышно. Главное, люди довольны..

Только не понимаю почему. Для себя мы решили, что больше ни ногой на Максидром. Лучше уж съездить на какой-нибудь европейский фестиваль или что-нибудь в этом духе.
Ну не стоил Максидром всего того, что мы вытерпели. В пизду такую организацию и звук, если честно. И если у вас есть выбор поехать на какой-нибудь другой фестиваль- не раздумывайте. Пожалуй, закончила.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2013, 16:57:28 от Victuar »
муха села на варенье- боль,кишки и униженье

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #1 : 15 Июня 2013, 17:09:15 »
Espasio, стычка "текущих" - то случилась в итоге, нет? :gigi: :up:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #2 : 15 Июня 2013, 17:17:58 »
Espasio, а в чем суть претензий-то? Очереди? Ну дык это само собой. А вообще отчет толковый, лови плюсц.
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #3 : 15 Июня 2013, 17:19:42 »
Mitaleko, в звуке насколько я понял, и в стычке интересов фанатов)
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #4 : 15 Июня 2013, 19:17:38 »
и ещё в том, что местные звукачи хуевые и не смогли звук химовцам на уровне сделать))

Оффлайн Espasio

  • Виктуаровская
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сартр-хуяртр
    • Просмотр профиля
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #5 : 15 Июня 2013, 19:33:58 »
Victuar, не было, к сожалению.

Mitaleko, одно дело очередь на вход- это нормально, но очередь за браслетами можно было избежать, надевая их к примеру при входе на одном из кордонов, или хотя бы увеличить число тех,кто одевал! Подобная организация, на мой взгляд, не достойна такого фестиваля как Максидром.
муха села на варенье- боль,кишки и униженье

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #6 : 15 Июня 2013, 19:40:15 »
Цитата: Espasio
одно дело очередь на вход- это нормально, но очередь за браслетами можно было избежать, надевая их к примеру при входе на одном из кордонов, или хотя бы увеличить число тех,кто одевал! Подобная организация, на мой взгляд, не достойна такого фестиваля как Максидром.
Год назад в Москве на Стинга ходил в Олимпийский. Было примерно то же самое. Сначала три кордона, потом браслетики, потом часовая очередь чтоб зайти в зал. В Москве на концерты больше ни ногой!

Оффлайн Karabas

  • ни хуйа не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1810
  • Репутация: +58/-37
  • Пол: Женский
  • Антрепренёр
    • Просмотр профиля
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #7 : 16 Июня 2013, 08:53:57 »
 :up: хороший отчётец.

п.с. забавно: на протяжении всего отчёта чувствуется явное женоненавистничество к молодым сучкам-шлюшкам  :gigi:
Это просто праздник какой-то!

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #8 : 16 Июня 2013, 11:07:02 »
хим охуенен... новый альбом тож крут

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #9 : 16 Июня 2013, 11:21:37 »
Ну в целом если объективно подойти к нынешнему состоянию, то проект бомжа Джареда намного хитовее и интереснее выглядит чем проект Вилле :deal: а если играли старые хиты то было дума ваще пиздец...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RpG7FzXrNSs[/youtube]

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #10 : 16 Июня 2013, 13:04:40 »
Странны претензии к юным шликальщицам от такой же шликальщицы в прошлом (да и в настоящем, судя по всему) :lol:
А отчет хороший :up:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #11 : 16 Июня 2013, 13:17:21 »
Лёлик, Вот кстати, да. Только на новом альбуме, он сука петь научился, чем себя в могилу и зарыл.  :rjunemagu:

МpаК,  судя по тому, что увидел, шлак один играли, да и новый сплошняком как я понял.

Gafur:D
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #12 : 16 Июня 2013, 13:42:00 »
Victuar, вот х.з. на любителя получается, я на удивление могу их слушать, а вот наприер Nile там или MalevolentCreation считаю как раз вот говном. Но сравнивать тут бы надо одну категорию: Him и 30sec я бы все же выбрал 30sec, чем Him, который в общем-то был пиздат на 2-х первых работах, потом покатился в хуй. А 30sec как играли заебись музло, то и щаз 2-3 хита набирают на альбом, хотя конечно BL был самый их пиздатый и хитовейший.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #13 : 16 Июня 2013, 13:49:38 »
МpаК, Без базару так и есть. Насчет Найла, это уже на любителя, меня таращит например, а вот MalevolentCreation действительно говно. Хим и 30 сек до Марса, тут все же опять любительская сторона. Но скажем Хим, щас после череды хуйни одуплился и начал снова писать заебись. Например вот Тирз он Тэйп, альбом охуенен тем что музыканты наконец таки играть научились, и блять охуенно все начали делать, поставь в очередь на скачку, послушай разок, хитов с альбома штуки 3 получилось, но один минус присутствует то что раньше было збс в Химе щас говно, а имонно сукан Вилле научился петь и это мне кажется плохо, ну как - то протухло все сразу. 30 сек, вообще переварить не получается почему-то :iq:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #14 : 16 Июня 2013, 16:56:43 »
Victuar, вот и к тому, что одним умением играть и петь каши не сваришь, нужны хиты например, запоминающиеся соло, композиции, а то ведь смотришь например на Messugah или Dream Theater играть умеют, а хитов блеа нет и не было, хуй какой альбом не бери, ну хуй знает где че слушать, подпевать и хлопать ладошкой по коленке. Так и с последним химом, это закат, последний альбом ну хитов уровня Right Here in My Arms, The Funeral of Hearts и In Joy and Sorrow, а там в 2000 - 2005 столько их было, что берешь любой Рэйзор Блэйд романс и там хит на хите... а щаз...  :fi: унылость и серость, музыка для музыкантов я такое называю, потому и отток фанатов...
А у секондов вполне так все профессионально  :pain: просто у них и подход лучше и на сцене Лето ведет себя иначе, он же акет профессиональный, но и самое главное они регулярно выдают на альбоме по 2-3 хита которые действительно застревают в голове.
Хим это уже прошлое, их бы я сравнил с Placebo, тоже ж пиздец какая хитовая группа была в самом начале, с миллионной армией фанатов, не заю как щаз с фанатами, поутихло все и хиты прошли, им теперь или выпустить альбом мега хитовый опять или развалиться остается. Еще бы из такого лав-рока я бы Apoptygma Berzerk взял, альбом Cambodia и Rocket Science были чумой, но у группы шикарный подход, они очень долго пишут альбомы, чтобы довести их до хита видимо...

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #15 : 16 Июня 2013, 17:19:22 »
мечтательных особ по-старше, которые до сих пор текут от голоса Вилле Вало.
:gigi:
Пейсатиль афтар!!!1один пешы ишё! :super:
Не приятность это :pozor:. дальше читать нестал - немогу себя по-бороть  :cry:
ЗЫ ЕГЭ должен быть отменён! :abuse:
ЗЗЫ
« Последнее редактирование: 16 Июня 2013, 20:39:31 от Vovan »

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #16 : 16 Июня 2013, 17:43:05 »
бля. Ладно видос Мрака глянул, всегда думал, что физиономия лето это валло... А лето нигде не снимался?? Знакомая жеж рожа.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #17 : 16 Июня 2013, 17:59:06 »
Defffect, але, ты че все это время в бурзяне рабом был, кино не показывали? Реквием по Мечте, Оружейный Барон, Мистер Никто, Бойцовский клуб и более десятка лент http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%BE,_%D0%94%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B4

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #18 : 16 Июня 2013, 18:08:49 »
Какие ассоциации у вас возникают, когда вы слышите слово "МАКСИДРОМ"? У меня, например, начинают бегать мурашки по коже и в ушах начинает греметь оркестр маленьких барабанчиков. Еще бы! Один из жирнейших российских фестивалей рок-музыки, куда когда-то культовое радио "Максимум" привозит всяких знаменитостей мейнстримовой сцены. Фестиваль с более чем десятилетним стажем!MAXIDROM- звучит гордо!....Так я думала до сего момента, пока не съездила на данное мероприятие.
в этом году состав совсем жидкий как стул у кота после литра тавакановского молока, пригласили три местные никому неизвестные группы, для того чтобы гордо назвать это фестивалем  :pozor: Думать раньше надо было, а перед этим посмотреть, что будет на более прогрессивных Кубана и park live, и откладывать денежки на них.  :deal:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #19 : 16 Июня 2013, 18:32:01 »
МpаК, ну где-то так) :agree:

Vovan, да хорош человек первый раз писал, из-за одной черточки не читать дальше? Да ну на хуй.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #20 : 16 Июня 2013, 18:55:00 »
Мрак, дык я фамилии не запоминаю, а вот поверить в то чел. И в кино крут и муз. Жанрах трудно. Казалось, что типичная физиономия англ-ая. А так круто конечно

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #21 : 16 Июня 2013, 19:30:50 »


Vovan, да хорош человек первый раз писал, из-за одной черточки не читать дальше? Да ну на хуй.

«На хуй» в прямом лексическом значении слова «хуй» либо же применительно к направлению движения объекта пишется раздельно.

Шел бы ты на хуй, Вася, со своими рацпредложениями.
И рыбку съесть, и на хуй сесть.
В функции наречия, синонимичного «совсем», «окончательно» и т. д., «нахуй» пишется слитно.

Прикрой нахуй диафрагму.
Отойди нахуй с дороги.
В функции частицы — также слитно.

Какая нахуй разница???
В случаях бесконтекстного употребления правила продолжают действовать. Подразумеваем направление движения — пишем раздельно.
— Куда-куда ты меня послал?
— На хуй!
Или:
— Вася, мы сегодня пойдем слушать Баха?
— Нахуй!


Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #22 : 16 Июня 2013, 20:56:12 »
Vovan, да хорош человек первый раз писал, из-за одной черточки не читать дальше? Да ну на хуй.
да хоть десятый. не зря привёл предложение целиком. Человек судя по стилю и слогу ЕгЭ в Махачкале сдавал, а туда-же - кого-то типо осуждать - типо тупое быдло, текут от виллевалло :gigi:. Неприятно читать школоло типа "с собственным оригинальным взглядом на мир". Это всё в комплексе...
ну как ещё сказать :think:. если бы она в негативе не отзывалась о группе людей, сама написав с явно ненарочными орфографическими ошибками, то это может быть и прокатило-б, но когда так - то автор нихуя не авторитет.

Кстати Виллевало я не слушал даже. Про него узнал несколько лет назад с приведённой картинки. Я другую музыку слушаю. А то ещё подумаете что я за виллевало врубился :fear:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #23 : 16 Июня 2013, 21:14:13 »
Vovan, по-моему глупо обсуждать за человека, какие он эмоции и чувства переживал в тот или иной момент. Поэтому не согласен. Да и пример с ЕгЭ вообще не в кассу, как по - мне. Не "комсомолка" блять, и не "вечерняя уфа", чтобы за каждую пропущенную палочку ебать регламентированной зарплатой.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #24 : 16 Июня 2013, 21:19:09 »
Vovan, по-моему глупо обсуждать за человека, какие он эмоции и чувства переживал в тот или иной момент. Поэтому не согласен. Да и пример с ЕгЭ вообще не в кассу, как по - мне. Не "комсомолка" блять, и не "вечерняя уфа", чтобы за каждую пропущенную палочку ебать регламентированной зарплатой.

апсолютно  :agree:

Vovan, с егэ чо-то ты ваще загнался  :pozor:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #25 : 16 Июня 2013, 21:21:51 »
Цитата: Defffect
вот поверить в то чел. И в кино крут и муз. Жанрах трудно.
ну мало кто знает, что например Брюс Уиллис поет кантри в банде одной, что Джеки Чан записал чумавейший альбом, что не плох Джонни Депп был... все у них хорошо, а плохо у высоцкого, потому что он ласты склеил от бухла  :alko:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #26 : 16 Июня 2013, 21:27:36 »
да нихуя, ребята, не загнался! просто читаю - типа быдло, течет с виллевалло (соответственно сама не теку :bebe:), а написано с ашипками - сразу мнение об авторе и дальше читать неахотыч. Вот и всё! Всё просто - какой интерес читать автора, который тебе не то чтобы не внушает уважения к себе, а наоборот - внушает неуважение к себе. Кому нужны и интересны его "авторитетные" суждения?!
Вот в этот раз вроде получилось объяснить :idea:

ЗЫ Первый раз писано и на эмоциях. Да ради бога! Это просто критика, пусть примет к сведению и во второй раз напишет по-другому. Или чо, Victuar, раз первый раз одни восторги должны быть? :lupa:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #27 : 16 Июня 2013, 21:39:54 »
Vovan, Да ну охуеть теперь с этой ошибки. Ты же приятный, адекватный и умный человек в общении, но когда вот такую вредную сторону врубаешь, прям не врубаюсь на хуя, тут у кучи людей такие промахи случаются, дотошная Корделия и то иногда может ошибиться, чего теперь на дыбу что ли за это? Или авторитетное мнение к человеку после проебанной запятой пропадает? Не поверю что у тебя такая позиция по жизни. Даже занудство свои огрехи и пределы должно иметь.

Никаких восторгов у меня нет, мне например хочется поддерживать ради будущего таких пейсак. Ибо для дебюта, очень недурно написано. И считаю хоть и уместным указать на какие - то ошибки человеку, но в разумных пределах, а не вывозить это прямо таки в виде хуйни, поданной на некрасивом блюдечке. А критика, критике рознь все же. Ежели в тексте прямо до хуя таких заноз было бы, то, да уже не приятно читать, а 1-2-3 ошибки ну никак особо то и не могут работу испортить. Да и не страшная ошибка совершена если уж на то пошло. На диктанте от пятерки за текст, с такой ошибкой полбалла снимают.

Ты же наверное тоже иногда забываешься и поворотник включаешь в последний момент, а кому -то из - за этой хуйни придется резковато притормозить. Но притормозить, это не значит остановится полностью.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Espasio

  • Виктуаровская
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Сартр-хуяртр
    • Просмотр профиля
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #28 : 16 Июня 2013, 22:21:36 »
Воу-воу, ребята!, это ж очевидно, что я теку по ВВ!
 
Vovan, картинка доставила. И, собственно, совершенно нормально восприняла критику, даже спасибо, что указал на ошибку, а то в очки ебусь. Пойду сожгу свой диплом культуролога.

С Мраком согласна по поводу хитков. Нынче у Химов их крайне мало, отсюда и порадовало, что было много старых песен.

Спасибо,ребят, буду стараться ,быть внимательней
муха села на варенье- боль,кишки и униженье

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #29 : 16 Июня 2013, 22:24:36 »
Victuar, вот видишь! Я ведь чувсвсвсвсвовал :idea:. Нормальный, честный культуролог после такой ошибки обязан застрелиться. :suicide:

Пойду сожгу свой диплом культуролога.
это минимально, раз такое дело

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Maxidrom - 2013 на аэродроме Тушино // 12.06.2013
« Ответ #30 : 16 Июня 2013, 22:25:38 »
Цитата: Espasio
Пойду сожгу свой диплом культуролога.
подожди, рано еще, тепло же и так, но вот ... Winter is coming!  :idea: :mosh: :lol: