Пуля в голову (Bullet to the Head) // 2012

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
- А я могу убить тебя этим яблоком.

А Слай-то на подъеме! При чем гребень его волны по моему начался не так давно, с Рэмбо-4, когда он так отважно в куски крошил узкоглазых в джунглях камбоджи. Потом пошел его звездный час с Неудержимыми, тут Неудержимые-2 и вот теперь Пуля в голову. Эдакий знаете кам-бэк из 90-х прет у Слая, дичайший причем. Меня как вообще наверное единственного человека, который пересмотрел все части "Смертельного оружия" больше чем за 1 десяток уже раз, так вообще прет от того, что сейчас делает Сталлоне. Без рамок, без оглядок, он просто нагоняет старых и хороших мастеров боевика и крушит с ними мир.
Но тут немного другая история...

- Это что сказать, что моя любимая итальянская еда - это тако.
- Дурацкая аналогия.

На этот раз Слай очень плохой парень и сразу же хороший, плохой потому что убивает за деньги, а хороший потому что он плохих парней убивает. Не потеряв сноровки Шакала, точно в голову. И вот после одной такой работенки, его подставляют, не волнуйтесь, Слай остается живым, но вот напарника по темному делишку теряет. А ведь все же 6 лет они работали вместе, убивали плохие морды. А тут бац... И виноватых круг большой, но основной злодей, это высокий Кхал Дрого, сукина сына, зовут в реальной жизне смешнее Джэйсон Момоа :lol:
Хорошая завязка, согласитесь?! Все в 90х!
Конечно же ему нужен будет помошник, им станет азиат, американец, по профессии коп. Такой вот необычный тандем из послушного букве закона копа и беспощадного наемного убийцы объединенных одной целью, найти заказчиков всей этой хрени!

- Мы что паганые викинги?

И парням будет весело. Между убийствами они будут ходить на вечеринки с сисястыми дамами танцующими вальс, потом заходить со своим пойлом в бар, где Слай будет вежли обламывать и макать в говно каждый раз молодого детектива.

- Раз уж я остался без машины, я пошел и купил себе спортивную тачку. Почему бы и нет, ведь жизнь слишком коротка.

Действительно приятная киношка, позволяющая просто отдохнуть, глянуть на неунывающего Слая, покормить тщетность бытия и вспомнить как хороши были боевики старой школы.

6 из 10
« Последнее редактирование: 27 Мая 2013, 01:52:22 от МpаК »

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Пуля в голову (Bullet to the Head) // 2012
« Ответ #1 : 19 Июля 2013, 13:56:33 »
Всеб ничего, но кареец из рук вон плохо играл! :moral:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Пуля в голову (Bullet to the Head) // 2012
« Ответ #2 : 19 Июля 2013, 13:58:46 »
Анксу-Намун, а он играл? по мне он сам такой

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Пуля в голову (Bullet to the Head) // 2012
« Ответ #3 : 19 Июля 2013, 14:03:03 »
Нет ну рядом с его бревно- персонажем игра Сталоне вообще кажется оскороподобной :pray::hehe:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук