Ссылки на связанные события

  • Океан Ельзи с новым альбомом "Земля" в РК Огни Уфы: 29 Октября 2013

Океан Ельзи с новым альбомом "Земля" в РК Огни Уфы // 29.10.2013

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
В 15 мая 2013 года самые известные украинские рокеры - «Океан Ельзи» - представили  восьмой студийный альбом «Земля», а в его поддержку запланирован большой концертный тур странами СНГ, Северной Америки, Восточной Европы.

дата: 29 октября 2013.
место: РК Огни Уфы
время:19.00
билеты: в кассах города.
стоимость: от 1000 руб. до 3500 руб.
Справки: 8 (347) 294 - 44 - 64, 290 - 86 - 90.



На сегодня группа закончила студийную работу над записью нового материала в бельгийском Брюсселе на ICP Studios.
Музыкальным продюсером нового альбома стал британец Кен Нельсон, достигший мирового признания благодаря первым записям Coldplay. В его арсенале три награды Grammy, две Mercury Music Prize и звание «Продюсер года», полученное в 2003-м по версии журнала «Music Week».

«Я впервые работаю со славянскими музыкантами. Это интересный опыт. Мне нравятся группы, которые умеют играть вживую, ведь я сторонник старой школы записи, когда все инструменты записываются одновременно.
 Собственно, к чему на протяжении всей моей работы в студии с разными артистами, я и стремлюсь: записывать так, как музыканты репетируют – все вместе», - поделился впечатлением от работы с Вакарчуком и Ко Кен Нельсон.

Релиз нового альбома состоялся  15 мая.

Первый же сингл, песня «Обійми» (Обними), была представлена в середине февраля. А уже в конце месяца поклонники смогли оценить видео на эту композицию, снят
ое Говардом Гринхолом (Howard Greenhalgh). Гринхол - один из наиболее известных режиссеров в мире западно-европейской и американской музыки, обладатель MTV Video Awards. Среди его работ видео для Soundgarden, Muse, Pet Shop Boys, Enigma, Стинга, Элтона Джона, Джорджа Майкла, Placebo, A-Ha, System of a Down, Morcheeba и многих других.

Напомним, украинская часть большого концертного тура в поддержку восьмого альбома «Океан Ельзи» начнется 19 мая 2013 года концертом в Мукачево на стадионе «Спартак», а завершится выступлением 28 сентября в киевском Дворце спорта.
По окончании выступлений в Украине, с октября 2013 года «Океан Ельзи» отправятся во вторую часть концертного тура странами СНГ и Северной Америки.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2Nkcn8m9M0M[/youtube]
« Последнее редактирование: 26 Июня 2013, 16:38:24 от МpаК »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
новый альбом не прощупал еще до конца, но в целом пару песен есть с нотками остаться в плэйлисте...
а концерт в огнях это ваще песня, жаль конечно, что сходить уже не смогу, старые вещи послушать....  :up:

Оффлайн Anna Horet

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 305
  • Репутация: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Теория всегда безупречна.
    • Просмотр профиля
 :aaa: круто! наконец-то!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1H0zi4755fY[/youtube]
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
МpаК, жаль что тебя там не было, тебе бы понравилось.

концерт был охуительный, зрителей было много, все наплевали на сидячий партер и рубились возле сцены.
новый гитарист очень доставил и внёс новый - клёвый саунд в группу, кстати он какой-то югослав и на чеке лабал канибал корпс, разведка доложила.
Вакарчук всю дорогу общался с публикой и публика отвечала ему взаимностью, было очень душено.
ребята два раза выходили на бис, на моей памяти такое не часто увидишь.
после выступления ребята вышли к зрителям, раздали автографы и пофоткались, вели себя очень уважительно к публике, никакой звёздности.
я ни секунды не пожалел что попал на этот концерт, хотя был уже раза 4 на них.
спасибо ребятам и низкий им поклон, буду ждать их приезда в будущем.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.