Насилие на Волл Стрит (Assault on Wall Street) // 2013

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Уве Болл... Вы подождите сразу отрыгивать и смачно пердеть в ожидании трэша категории Бэ. Я вам сразу скажу, что это пиздец и наверное первый фильм Болла, который перешагнул в 6 баллов на IMDB! Тогда как все его смачные "сблевы" с шикарными актерами как Постал, Дом Мертвецов и Во Имя Короля едва перешагивали за 3 балла. Вдохните теперь и читаем дальше.

Уве Болл снял ДРАМУ! Да, пиздец, я сам охуел и сполз на 20-ой минуте от такого. Но как Уве умеет привлекать состарившихся и пропившихся актеров поиграть в своем кино, так и хорошо он снимал (снимает ли еще?) всякий трэш-хардкор и низкопробный хлам по всяким играм, байкам и прочей шелупне. А тут бац и сука серьзно ДРАМА!

То есть реально, вот так именно делаем каменное лицо, как Доминик Пурцель (герой сериала Побег из тюряги) и начинаем читать дальше.
Потому как половина фильма это будет реальная драма вокруг крушения финансового рынка и как эта вся хуйня затянет нашего героя, его жену, окрущающих в круговорот с кровавым исходом, когда шрапнель в разные стороны, а кровь еще долго будут оттирать от мраморных полов.

Я реально поделил фильм на неизвестного мне Уве, когда переживаешь за героев и думаешь, а когда же спадет каменная маска с лица Доминика, когда дернется хоть одна мышца на лице? И ведь дожидаешься, играет, не долго, но на удивление эти 5 минут его актерского мастерства вполне достаточно, чтобы дать понять зрителю - рубекон перешли, дальше будет часть Болла.

И она доставит, стрельба, шрапнель как уже говорит, с удовольствием будет пронзать тела, кровь лететь в стороны, а мы будем аплодировать этому всему. Потому как весь этот сраный финансовый рынок закрутился вокруг героя! Если раньше ему приходилось крутиться под их дудку, то на этом берегу игра по его правилам. И игра такая мне действительно нравится. Я без размышлений, как друзья героя перешел на сторону его! Убедительно быстро причем...

Нежданчик от Уве, очень такой приятный нежданчик. И бюджет солидный похоже, раз все же появляются еще не спившиеся до конца всякие Фарлонги (Джон Коннор тот самый), Джон Хард, Майклы Парэ и Эрики Робертсы, что что, а видимо Уве Болл всегда убедителен с "пенсионерами". А как они играют, сука, это загляденье, Эрик Робертс явный паскуда, Фарлонг мутный друган, Парэ внесет с Кейт Дэвидом (да тот самый нигра, что заставлял сосать героиню Реквиема по Мечте за дозу) маленькую, но правильную нотку в отношения с героем, но и конечно же вроде бы банальный, но самый в суть монолог Джона Харда о том, что "богатые будут богатеть, а бедные беднеть" повисает в конце фильма тяжелым свинцом.

Наковальня готова, Уве, кладите свои яйца, суки!!!

Хороший фильм, на 8 из 10

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
наверное заебался Уве Болл бабосы отмывать  :gigi:

UPD: у него еще Ярость / Rampage неплох
« Последнее редактирование: 23 Мая 2013, 09:41:07 от Cooker Ananayzer »
Пыщ

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Cooker Ananayzer:agree:

МpаК, стоит глянуть видимо, спасибо.
And that's the bottom line 'cause I said so!