Moonsorrow - "V: Havitetty" // 2007

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Overlord

  • 7,62
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +44/-1
  • Пол: Мужской
  • рекс
    • Просмотр профиля
    • livejournal
Moonsorrow - "V: Havitetty" // 2007
« : 02 Августа 2007, 17:29:58 »
Состав:
Ville Seponpoika Sorvali – lead and backing vocals, bass, fretless bass
Henri Urponpoika Sorvali – lead and rhythm guitars, keyboards, 6-stringed acoustic guitars, accordion, mouth harp, backing vocals
Mitja Harvilahti – lead and rhythm guitars, backing vocals
Marko "Baron" Tarvonen – drums and percussion, 12-stringed acoustic guitars, mandolin, backing vocals
Markus Euren – keyboards

Страна-Финляндия
Стиль-Epic Pagan Folk Metal

Трэклист:
1.Jäästä Syntynyt / Varjojen Virta
2.Tuleen Ajettu Maa

Предпоследний альбом финских музыкантов(Verisakeet) лично у меня,во время прослушивания вызвал приступы зевоты и желания как следует вздремнуть..Мне пришла в голову мысль,эх,жаль,что такие отличные музыканты записали такой скучный альбом.
И вот настал 2007 год,и в свет вышел новый релиз группы под названием V: Havitetty.Достав его я не стал сразу его слушать,и он провалялся у меня закромах где то около недели...И вот я снизашел до прослушивания...Какого было мое удивнеие.Это оказался не плясово-задорный альбом похожий на Suden Uni,и не медлителый Verisakeet...V: Havitetty стал очень самостоятельным в плане звучания.
При прослушивании можно сказать,что это часовое продолжение Verisakeet,но все же нет.Музыкальная структура стала сложнее,упор в ней сделан на плтный гитарный саунд в котором присутствуют оттенки холода и шаманизма.Эксперементы в области звучания клавиш и баса нельзя оставить без внимания.Они создают неповторимую атмосферу пронизывающую все звучание альбома.
Всё сыграно, записано и сведено на высочайшем уровне. К приятным сюрпризам можно отнести участие в записи приглашённого вокалиста, и никого-то там, а самого фронтмэна Thyrfing Томаса Ваанайнена.
Альбом обязателен к прослушиванию всем любителям холодной северной музыки.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2007, 17:50:05 от МpаК »
Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
(с)Варг Викернес.