Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013
« : 26 Апреля 2013, 21:24:58 »
Я щас не говорю о фильме, а о сериале который закончился не так давно. Уже много раз мы с Норвегом думали, а можно ли писать рецы на сериалы? Решили хули бы и нет? Тем паче есть о чем поговорить. :up:

Вместо предисловия: Это охуительнейший сериал современности! Мне по хуй на сопли и возню вокруг всякой хуеты мутной и непонятной такой как: Хаус, Декстеры, Лосты всякие... Потому как в ровень ничего не встанет, вот это ваша остроумность и хитрость в сериалах меня как - то не прельщает, лишние сопли из ничего. О Ходячих Мертвецах я так и того пуще умолчу, идея хороша и реализация не плоха, но блять уже с 3-й серии уебищность поведения персонажей вштопывает в пол и заставляет в кривляньях орать на монитор и топтать еду ногой. Собственно единственный сериал, который может как-то заинтересовать по-мимо мною описываемого может разве что Игра Престолов, хорошая штука, но не сравнима во многом со Спартаком.

О высоченных рейтингах, наградах за этот сериал говорить не стоит, ибо все так сказать актеры сыгравшие даже второстепенные и третьестепенные роли получили уйму наград и не зря! Каждому из кучи главных героев можно как актерам давать по Оскару. Ну да по хуй.

Перед Вами будет рецензия сразу на 4- сезона, пробуй не пробуй избегать мелких спойлеров, а они будут возникать так или иначе ибо фильм исторический и вполне сочетаемый с историей Спартака, ну расхождения конечно же есть ввиду "сериальности", но это просто мелочи без которых сериала бы не вышло.
Поэтому если у кого-то жопная боль мучает при виде легких спойлеров, то я вас предупредил.

Начнем с состава:

Создатель: Режиссер и сценарист Стивен ДеНайт. В прошлом товарищ вымучивал вполне детский сериальчик Баффи, затем вот появился Ангел и Тайны Смолвиля. Сказать что вдохновлен им, да ну на хуй, нет конечно. А вот тут раз и не с того и не с сего, как бахнул товарищ. Да еще такую мощную вещь.

Режиссер: Майкл Хёрст, ну тоже товарищ не примечательный так-то. Но к успеху этим сериалом явно пришел.

Актеры 1 сезона Кровь и Песок: Вот тут придется с небольшой поправкой актеров делать ибо они несколько менялись в сезонах, не сильно и не кардинально, но как минимум главный герой, к сожалению сразу после съемок первого сезона Спартак, которого все успели полюбить, за его харизму и охуительнейшую игру, от начала его сопливых и смазливых дней до внутреннего развития и наконец становления мужчиной.  :iq:

Энди Уитфилд
Так сложился рок как говорится, скончался мужик от рака, и на поиски нового Спартака конечно же ушло не мало времени. Актер которого хотелось бы видеть и далее и в дальнейших сезонах, но от такой хуйни никто не застрахован. Раз и все и не стало человека.

Джон Ханна
Наверное он больше всего запомнился комичным персонажем в Мумии, но дело распиздяйству рознь, впервые удалось узреть в нем талант именно, когда увидел его в амплуа серьезного человека с очень грязными делишками и угвазданным по локоть в крови интриг, только интриги действительно как и полагалось в античном мире омывались в крови. Перед нами владелец лудуса гладиаторов, Тит Линтула Батиат

Вниманию хоббитодрочеров, перед Вами известный Азог, а так по большому счету это:
Ману Беннетт
Могучий и непобедимый галл - Крикс, не такой уж и могучий так - то если в корень смотреть, слегка туповатый и топорный в методах, но думаю это все таки правильный отыгрыш галла, такими они и должны быть. Однако это один из бестовой кучки Спартака, раб проливающий тонны крови и Чемпион Капуи как никак. Хоть и прошлый и в прошлом, это все мелочи, главное он сука тот еще рубака.

Вот тут моя юность прихуела, я такого поворота событий не ждал в самом деле. Экс Зена-королева воинов:
Люси Лоулесс
Признаться по честному были у меня в юности мелкие фантазии на тему Зены. Но все таки меня тормозила мужеподобность и еблет такой мужицкий и тело тогда подкаченной было. А вот тут Люси сыграла жену Тита и тем самым просто покорила, и мои наверное и возможно чьи -то еще онанистические фантазии реализовались, и Люси увидим не раз в обнаженку.

Вот светился до этого товарищ не помню где, но был. Собственно мне он по эпизоду в 300 спартанцев запомнился, в качестве Персидского посланника :rjunemagu: , так или иначе вашему взору представлен тот негр, которого по не воле или еще как, но начинаешь уважать.
Питер Менса
Наставник рабов и охуенно мудрый учитель рабов дома Батиат. Тот человек которому Спартак и остальные должны по одной своей голове, хую и груду даров. Если бы не могучий и мудрый Эномай, то хуй бы восстание произошло, да и карьера Спартака шла бы к ебени матери.

А вот это харизматичная и убийственно противная гнида в доме Батиата.
Ник Тарабей
Ашур, та сука, которую хочется втоптать в грязь. Но если задуматься он вызывает к себе несоизмеримое уважение. Башка у него... позавидует любой легат такому советнику. Крутит делами легко и не принужденно. Вызывает жопные боли, бамболейлы и желание обоссать экран. Но каждый раз, он совершает гнидо-поступок настолько по крысячьи, но сука настолько искусно, что не вольно хочется сказать, вот сука молодец!

Вот тут я бы не стал заострять внимания, но все таки увидев одну роковую серию можно охуеть от этой дамочки.
Вива Бьянка
Играя логичного супер-героя или просто положительного персонажа, не стоит напрягаться. А вот сыграть сука, да еще и тупую, да еще и античную это пиздец как надо было постараться. Жена Легата Глабра, которая непременно успеет удивить и отравить Вам глаза.

Пидоры античности, они суровые. Перед Вами настоящий пидр и охуенный гладиатор
Антонио Те Майоха
Я хоть и гомофоб, но если откинуть то что Барка ебет в какашку смазливых мальчиков и сосется с ними порой в кадр, то получится грозная хуйня.

Еще один пидр, но вот тут уже так сказать мне больше импонирующий как человек
Дэниэл Фьюрригал
Пиздатый стратег, не менее жесткий воин и боец по жизни. Агрон это правая рука Спартака и его опора в самую тяжелую минуту. Нет не та правая рука которой дрочит, а просто надежный боец.

Последний кого я бы хотел выделить из гладиаторов это конечно же
Дастин Клер
Ганник- та сука, которая спит отдельно от темниц гладиаторов, та сука которая выходит из своего хлева всегда позже всех на тренировки, та сука которая вечно ебеться и бухает. И он первый получий рудий-освобождение из рабства, за счет заслуг на Арене. Ну и пожалуй единственный кто этого достиг из всех прочих.

Рим в лице этого человека, грозен ужасен и расчетлив. Тот кто поверг меня как зрителя. Злодей вызывающий уважение,а не восхищения в духе улюлюкания Джокера. Он сука по настоящему лидер.
Саймон Мерреллс
Марк Красс, хитрый и властный полководец. Единственный из всех врагов Спартака, восхищавшийся им и его техникой и стратегией. Богатейший человек, способный за деньги в легкую собрать войско, по 150 динариев за бойца. 150 динариев кстати, очень и очень не хуевые деньги. А этот в легыч собрался за такие бабосы, тысячи легионеров. Стратег, который обкладывал Спартака на 3-4 хода вперед, объебывал и сенат и всех кого надо на протяжении сериала.

Тот самый
Тодд Ласанс
Гай Юлий Цезарь, еще что-то пояснять?

Ну и вот конечно же тот Спартак, который начал играть уже со второго сезона
Лиам Макинтайр
Судить какой Спартак пизже получился, конечно же Вам.

Сюжет: Начать хотелось бы с первого сезона Кровь и Песок, и далее пройтись по всем остальным, но так не получится как не крути. Так уж получилось что сценаристы сначала сняли сезон номер 1, а потом уже решили снимать номер 0, видимо тому виной как раз таки смерть главного героя. Поэтому не растерявшись вышел в свет сезон Боги Арены, который по праву является приквелом, где нет самого Спартака, но есть рассказ о ключевых героях. О тех, о ком в последствии задавались бы вопросы.

Например: "А кто такой Ганник? - Ну это первый чемпион Капуи и гладиатор удостоившийся Рудия!" И вот обычно сидишь себе и вырисовываешь кто это блять такой и какой еще на хуй Рудий и ваще за что??? А вот тут то и спасает нулевой сезон, где ведется подробный рассказ и о Ганнике и об Эномае, который когда-то был гладиатором, собственно предшественники первой волны в лудусе дома Батиата.

Лудус - есть школа гладиаторов в суе. Однако это только лишь представляется легкой и не удобоваримой информацией. В ходе сезонов 0-1, только о лудусе и речь. Ибо центральные интриги крутятся именно там.

Наконец - то людям показывают истину, античный и мрачный Рим, которым он был по сути, без пафосных и уебищных статусов и прочей хуйни. Бизнес в содержании лудуса, дело далеко не из простых. То что ты владеешь горсткой гладиаторов еще не значит ровным счетом ни хуя! Как и полагается в современном Энтертейменте, зародыш всех развлечений подобного характера растет именно с Рима. Посему шоу-бизнес современный мало чем отличается от тогдашнего. Разве что кол-вом крови при нерешенности вопроса.

Все точно так же хочешь выставить свою звезду в хедлайнеры феста? Ты должен иметь во - первых связи, во-вторых статус, в - третьих деньги, в-четвертых саму звезду как товар, который ты можешь одолжить на время в пользование хозяину концерт-бизнеса. Так и тут прежде чем ты хочешь поиграть мышцами перед публикой ты должен быть готов ко всему. И если уж бедный дом Батиата не имеет скажем как минимум 3-х первых вещей в положенном списке, то им придется пробиваться на верх иным путем. А это значит что с рассвета ровно до заката ты до переломов, синяков и травм башки тренируешься, а уж затем тебе придется делать то что прикажут.

Ибо дом Батиата как решили его продюссировать, дом с дополнительными возможностями. Здесь любой благочестивый римлянин имеющий расположение может получить гору удовольствия, путем не очень адекватным. Ну... это нам людям современным может показаться что это пути не адекватные, а тогда это чо, порядок вещей. О чем я говорю? Да вот к примеру, стоит непобедимый гладиатор, приводят его в хоромы где восседают разные лица не очень приятные и как бы если сказали сосать хуй, то никуда не денешься стоит подчиняться, если сказали ебать вон ту девственную наложницу, да не куда-то а сразу в анал, так и будешь делать, при этом произведешь мало впечатления, высокопоставленные чмыри очень огорчаться в хозяине лудуса, а значит тот будет зол, соответственно боев не будет, денег тоже, а значит гладиатор пиздует на рудники. Вот такая цепь событий. Так что порой действительно картинки бывают не очень приятные, например когда самих гладиаторов поебывают, хоть это и редкость или тех заставляют ебать хозяев пока те не могут кончить внутри рабыни.

И вот таким путем однажды лудус Батиата достиг вершины что и говори. Но взлеты всегда бывают с падениями. Случилась и тут такая же хуйня. О чем говорить сущий спойлер.

Так было до тех пор пока в доме не появился Спартак. Как он появился? Да просто фракиец как бы это сказать был нанят неким Легатом Глабром. В армию конечно же. Но из-за некоторых ситуаций случилось так, что Спартак, который был еще ни хуя не Спартак по имени, был загнан в рабство. И конечно же были игрища по близости, там и планировалось неугодного с еще 4-мя такими же уебками отправить к Богам на корм. Но в Империи всегда находиться тот, который будет против такой хуйни. В смысле отправки на тот свет без зрелища. Хотя зрелищем это назвать не возможно конечно же. Собственно некто Линтула Батиат младший порешил проблему тем что увидел что ли нечто в глазах вонючего смерда какую-то искру. И решил купить его прямо с казни, конечно покупка обошлась в охуенную копеечку.

Но деньги решают все абсолютно. И фракиец был выпущен, сказать по правде тот был в печали, ибо женушку его тоже в рабство уработали. И жажда возврата жены побеждало все в мозгу бедняги. А тут видите ли Тит со своими наездами, мол дерись сука, тренируйся, я в тебя бабла вложил до хуища. А Спартак на возьми и не хочет.

В лудусе новичка восприняли по стандарту устоев, конечно же дикими тренировками размером в сутки без остановки, каша со ссаньем, это что ли в лудусе вообще ритуал был. Всех новичков встречали ссаной кашей. А чо ты можешь сказать если у тебя даже клейма еще нет, ты просто дух, чмо и зелень. Надо отдать должное тренировки были что надо, брусья на плечи вместо штанги, весом со слона наверное, спаринги, хоть и на дереве, но ебать как больно. Никаких доспехов ведь, чисто щит и гладиус. Ненависть к соплеменникам это стимул, ненависть к тому кто выше тебя цениться это стимул, деньги и шлюхи это тоже стимул, побеждая много и еще больше можно достичь уровня Ганника и так без остановки. Постоянный стимул у каждого гладиатора развивал каждого, даже самые бесталанные становились значимыми фигурами.

Пошла первая заграничная мода на ретиариев, однако кого им делать ведь это неуклюже, да и прозвище "рыбак" мало кому хочется носить. Все легко не можешь быть фракийцем или мурмилоном, не можешь владеть щитом и мечом, учись ебать владеть трезубцем и сетью. Дух не передаваемый дух борьбы тянется весь нулевой и первый сезон. И он сука начинает так захватывать что тебе только и хочется продолжать видеть резню на Аренах и только. Но хуй то там был. Воспитывая такие боевые машины нужно бояться самим воспитателям ибо однажды эти машины могут восстать и начать разносить всех подряд. Ибо статистика показывала что один чемпион средней Капуи рубит на хуй троих чуть менее годных гладиаторов. О чем говорить то? Не мудрено казалось бы подкупать таковых чем-то, чтобы рабы оставались послушными.

Так поступил Тит, пообещав вернуть Спартаку жену, если тот все же не прекратит рубить всех на куски. Что и удавалось делать Спартаку уже даже с какой-то легкостью. Тот весомо занял нишу чемпиона, сместив своего будущего брата, но врага и соперника по жизни - Крикса. Но "товар" с женой дошел не совсем живым, что и послужило дальнейшему раскрывательству дела о заговоре. Исход? Восстание Спартака. Кто виноват? Все римляне. Приговор? Смерть в каждый дом.

Так и заглавился второй сезон "Месть". С этого момента начали летать головы римлян, реальные реки крови текли каждый день во имя свободы. Безумие и смерть близкого это все таки стимул стать ебанутым шизофреником, что не отрицал Спартак. Они не действовали стандартно, они не признавали капитуляции, они просто крошили все! Так продолжилось вплоть до конца 3-го сезона Война Проклятых. Но история есть история, хеппи энда тут ждать не хуй. Ибо любое тщеславие может быть подавлено. Тут оно явилось в лице хитрейшего Марка Красса, человек с несокрушимой харизмой и жесткими методами во всем. Если сыну суждено пройти ритуал децинации, то он должен это пройти вместе со своими бойцами. И я считаю методы вполне оправданы.

Теперь поговорим о съемках и кадрах: Такого ядреного кол-ва крови, в таких красивых ракурсах я давно не видел. Здесь весь акцент стоит на примитивном восприятии человека, которому нужно видеть то чего он обычно хочет видеть и цензуры никакие не спасут. Да их и нет, если уж говорить обо всем, то тут и порнуха есть в открытую, тут и Цезарь может хуем в экран поболтать сколько влезет. Мясо с которым проходят бои просто поражают своей изобретательностью и жестокостью, лицо именно лицо отрубленное от головы... вроде уже было, но как оно тут преподнесено. Конечно слишком часто случаются замедления, но делается это только для того, чтобы почувствовать всю хуйню которую щас испытывает человек. Например Вам надоел злодей, а потом этого пидора четвертуют мечами, и это все проходит крупняком в кадре и замедленно, чтобы было видно как каждую жилу рубят пополам.

В общем сериал пересыщен всем и грязью и кровью, изменами, еблей, анальной пенетрацией, не верной любовью и настоящими интригами во имя не чего то хорошего, а ради наживы и это оправдано.

По моей 10 бальной шкале, я бы поставил этому творению 9,9 ибо один косяк, последнюю серию снимал другой режиссер и съемка получилась дико голливудской, что испортило данную андеграундную обстановку.


 
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013
« Ответ #1 : 27 Апреля 2013, 00:37:40 »
кто этот страшный человек? :fear:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013
« Ответ #2 : 27 Апреля 2013, 01:06:26 »
SCORNЕ, Это животное, кельтский выродок и атомный фрик. Смотреть вощем надо, Спартак собственно как и остальные почти так же как ты среагировали)))
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013
« Ответ #3 : 27 Апреля 2013, 12:26:17 »
 :think: неужели придется посмотреть :think:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013
« Ответ #4 : 27 Апреля 2013, 14:53:24 »
SCORNЕ, ни хуя себе неужели. Это то что стоит смотреть.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн podkolodnyj

  • cernikovskij
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4440
  • Репутация: +128/-15
  • Пол: Мужской
  • Paxtakor - chempion!!!
    • Просмотр профиля
Re: Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013
« Ответ #5 : 27 Апреля 2013, 19:20:31 »
Victuar, букаф много, а смысла -- ноль, чем же все-таки этот спартак так хорош? не убедил ты, што сериал пиздатый, да и как-то на рецу это слабо тянет :think:
Систем те лаже, не веруј шта ти каже,
овај живот је борба, од рођења до гроба,
зато устани одмах!

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013
« Ответ #6 : 27 Апреля 2013, 21:29:19 »
Подколодный, бои и ебля, что ещё нужно плебеям)

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013
« Ответ #7 : 28 Апреля 2013, 04:44:49 »
podkolodnyj, Чо за мартиросянство то? Что значит на рецу слабо тянет? Как еще по твоему скажем может выглядеть реца или средний обзор на что-то? Краткое описание есть? есть, пересказ сюжета с избеганием спойлеров и подводных камней тоже есть, актеры, режиссеры, краткая инфа и прочее присутствуют.

Чем Спартак пиздат? Если в реце нет ничего что тебе бы подсказало о том что сериалец ничего так и вполне можно позырить, то не смотри, оно тебе тупо не нужно. А если уж не убедил так окей, посмотри сериалец накатай свой обзор и видение на происходящее. Может внатуре я чего-то не понял и плохо выразил в реце. Хотя и писал максимально опираясь на критериях сериала. Ибо на сериал не каждый день пишутся рецы.

Дефффект вот как-то по своему, но для себя сразу выдернул важные аспекты сериала. Только можно сказать это в двух словах ебля и мочилово, и ни хуя не понять, другое дело разжевать за что и почему. И как каждая ебля или мочилово дается.

Мне теперь интересно что нужно иметь в рецензии, чтобы понять что она возможно тронет твое сердце и заставит посмотреть? Дело кинематографа, это сугубо конфиденциальное так сказать занятие. Кому - то прет Зеленая Миля, а кому - то она опарыша в говне не стоит.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн podkolodnyj

  • cernikovskij
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4440
  • Репутация: +128/-15
  • Пол: Мужской
  • Paxtakor - chempion!!!
    • Просмотр профиля
Re: Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013
« Ответ #8 : 28 Апреля 2013, 11:43:56 »
Victuar, где мартиросянство :lupa: не нравится мне твоя рецензия, потому что собственно от рецензии в ней мало что есть :pain: уделив очень много времени и места описанию актеров и сюжету, "съемкам и кадрам" ты оставил каких-то полтора с половиной абзаца. т.е. при общем глобальном размахе всего своего повествования, самый цимус рецы (операторская работа, режиссура, игра актеров и т.д.) скомкан и очень невнятен.
Систем те лаже, не веруј шта ти каже,
овај живот је борба, од рођења до гроба,
зато устани одмах!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013
« Ответ #9 : 28 Апреля 2013, 12:41:09 »
podkolodnyj, мартиросянство это был термин натурально применимый к случаю. Где это я посвятил много времени на актеров - то? По паре строк на рыло? Про режиссуру итак по-моему все понятно, и не раз в самой реце об этом упоминал, намекал и прочее. Одновременно ты говоришь что на игру актеров саму почему-то мало времени выделил, хм значит не посчитал нужным песдеть об этом в и без того громоздкой рецензии из которой понятно что игра актеров это талантливая работа, которая в итоге очень хорошо наградилась. Не внимательность уже не мой косяк. Я твое мнение понял. Спасибо.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн podkolodnyj

  • cernikovskij
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4440
  • Репутация: +128/-15
  • Пол: Мужской
  • Paxtakor - chempion!!!
    • Просмотр профиля
Re: Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013
« Ответ #10 : 28 Апреля 2013, 13:07:21 »
podkolodnyj, мартиросянство это был термин натурально применимый к случаю. Где это я посвятил много времени на актеров - то? По паре строк на рыло? Про режиссуру итак по-моему все понятно, и не раз в самой реце об этом упоминал, намекал и прочее. Одновременно ты говоришь что на игру актеров саму почему-то мало времени выделил, хм значит не посчитал нужным песдеть об этом в и без того громоздкой рецензии из которой понятно что игра актеров это талантливая работа, которая в итоге очень хорошо наградилась. Не внимательность уже не мой косяк. Я твое мнение понял. Спасибо.
:gigi:
Систем те лаже, не веруј шта ти каже,
овај живот је борба, од рођења до гроба,
зато устани одмах!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013
« Ответ #11 : 28 Апреля 2013, 21:46:59 »
жопная боль :cool:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Phantom Lord

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1455
  • Репутация: +28/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013
« Ответ #12 : 01 Мая 2013, 16:21:33 »
Ждал выхода каждой серии. Мое мнение - лучший сериал современности, и, действительно, с ним может соперничать разве что Гейм от Тхронес! За рецу однозначно плюс, нет лишних слов, все по-существу и в цель, как член Юпитера! Виктуар - молодчага! Вообще, еще со школьных времен так сложилось, что Спартак - мой любимый исторический персонаж, поэтому, данное произведение пропустить никак не мог.
 Кстати, "Демоны Да Винчи", новый проект от Starz, создателей Спартака, также пиздат!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013
« Ответ #13 : 01 Мая 2013, 16:30:04 »
Phantom Lord, тогда тебе нужно посмотреть сериал "Рим".

я не понял на хуя они засунули туда Юлия Цезаря.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013
« Ответ #14 : 01 Мая 2013, 23:25:49 »
Phantom Lord, Спасибо) Действительно приходилось ждать каждой серии.

MAXHO, куда засунули в Рим или Спартака? Кстати Рим посмотрел, куда менее цель мейнстримовая у сериала, но годный сериал не дальше.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013
« Ответ #15 : 02 Мая 2013, 00:00:57 »
Victuar, в спартака.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013
« Ответ #16 : 02 Мая 2013, 00:33:35 »
MAXHO, ну как сказать. Так-то не совсем исторически, но вощем -то будет скоро сериал Цезарь, с этим же актером. Может ставка на это сделана.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013
« Ответ #17 : 02 Мая 2013, 00:35:56 »
ну ваще-то от истории там мало взято, выбешивают ниндзевские скачки и то как показали краса, он был алчным и жестоким полководцем.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013
« Ответ #18 : 02 Мая 2013, 01:27:18 »
MAXHO, так и было пока режиссер новый не взялся доснимать сериал, где его соплей сделали.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Re: Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013
« Ответ #19 : 07 Мая 2013, 20:41:29 »
начал смотеть 8 серий глянул, интересно, смотрится легко, и интригует  :up:

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013
« Ответ #20 : 24 Июня 2013, 16:50:45 »
Долбанные Галлы :disco: :disco:
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013
« Ответ #21 : 24 Июня 2013, 17:08:48 »
А я не смог заставить себя эту муть унылую посмотреть, хотя два раза пытался. :pozor: Даже драки с еблей никак это дело не вытягивали, тем паче, что и драки-то там как-то одутловато поставлены даже для подобной комикс-спартан-стилистики. :pain: А потом «Престолы» появились, и я вообще про этого «Спартака» думать забыл. :fi:

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013
« Ответ #22 : 24 Июня 2013, 17:31:10 »
Blaine_The_Mono, :agree:   особено, что касается детсадовской комикс-стилистики в духе 300 спартанцев :down: 

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013
« Ответ #23 : 08 Августа 2013, 15:47:35 »
думаю начать смотреть :think:
такто и от друзей уже идут всякие"уау уау" ,заебали

 терпеть не могу,когда меняются актеры в сезонах :fi:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013
« Ответ #24 : 08 Августа 2013, 16:26:26 »
SCORNЕ, там только один поменялся, по причине смерти и о не заметно.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013
« Ответ #25 : 08 Августа 2013, 19:31:06 »
MAXHO, а мне рассказывали что несколько поменялось :spy:

посмотрю вобщем
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Спартак (Spartacus) // 2010 - 2013
« Ответ #26 : 08 Августа 2013, 22:47:51 »
MAXHO, ну так то значительно заметно, но слава босху суть не поменялась. Шило на хуйло не променяли.
And that's the bottom line 'cause I said so!