Экранирование электрогитары + полная настройка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Donniko

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

    У вас есть любимая электрогитара, но при игре на ней возникает шум, помехи, фон. ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!

    И если дело не в кабеле и не в комбоусилителе, то дело в вашей гитаре.

    К вашему счастью я предлагаю услугу экранировки и полной настройки вашего инструмента. Во время экранировки аппарат не подвергается пайки, так что вы можете быть спокойны за свои микросхемы).

    В полную настройку входят: замена струн, настройка мензуры, звукоснимателей, обработка маслом, коррекция ладов (если требуется), чистка грифа, корпуса, внутренностей, полировка

Оффлайн Donniko

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Все вопросы по телефону 89191559944

Оффлайн dmhell

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1321
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как справляется Ваша экранировка с магнитной составляющей помехи?

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Ну я не понимаю.. чего там экранировать, смолой заливать.... купите телек и датчики лоуренса... да и бросьте вы свое дждж в гараже... то дждж пишется и играется совсем на другом оборудовании... Я писал гитарку сидя перед монитором прямо в гитриг... ну нормальное говно без аккустики помещения... писал в микрофон пряча его в шкаф с пальто, шубами и подушками, тоже говно... нет аккустики помещения... А случалось писался в большом дровяннике где то под харьковом или как там каретнике... и получал то что надо... В нормальные студии идите... Хотя наверно каждому нужно протратить эту школу попытки избавиться от всей хуйни что есть дома но не выходя из дома
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718