Жить // 2012

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Жить // 2012
« Ответ #35 : 24 Марта 2013, 00:52:06 »
сегодня наконец посмотрела, хотя фильм давно на флэшке лежал, все руки не доходили.
в общем из трех историй: про мальчика и папу-чет не впечатлило. разве что: мамашка-ебаная стервозина, таких потом зашуганные сынки во сне топором по башке и хуячат  :fear:
про Гришку и Антоху-досадно. И, кстати, зачем выбрали на роль такого молодого, тщедушного мальчика? Рядом с ним Троянова выглядит прям теткой, дажэ дрэды не спасают.
Ну а про мамашку-некрофилку, ну уж совсем черным-черно было. прям сразу мертвые солдатики из "Груза 200" замаячили  :iq: Чего я там совсем не поняла: нафига было в дом к алкашке ящик водки ставить? Еще и говорить ей об этом? ну и  эта девочка Томка, че, не могла ни к кому побежать, рассказать?   :pain:
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Жить // 2012
« Ответ #36 : 25 Марта 2013, 09:15:53 »

в общем из трех историй: про мальчика и папу-чет не впечатлило. разве что: мамашка-ебаная стервозина, таких потом зашуганные сынки во сне топором по башке и хуячат  :fear:

как так? ты в конце докумекала, где собака-то зарыта?   :doff: в последнем эпизоде с ними мельком дается ответ :think:
никакой матери-стервозины и отчима-собаки не было  :pop:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Жить // 2012
« Ответ #37 : 25 Марта 2013, 11:50:25 »
Чей та я этого не поняла, хотя вроде внимательно смотрела... брр
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн Центрифугина

  • только твоя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 778
  • Репутация: +162/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Жить // 2012
« Ответ #38 : 31 Марта 2013, 15:46:37 »
пиздец, у меня потрясение до глубин души.
актёры охуенны, так прям веришь им. баба, которая бывшая алкашка, сцену на кладбище так выперла, что просто пиздец, - мне многих усилий стоило не разрыдаться.
Троянова тоже наизнанку выворачивает игрой, по мне, так не похожа она на Вику из Кококо, совсем другая. Больше всего слёз у меня вызвала как раз история пары молодых людей. А про пацана и правда не очень впечатлило.
А Руслан в конце прорезюмировал фильм одной фразой - "О, собака жива! Заебись, фильм удался!" :hehe:
Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
На тех, кто тебе безразличен, незачем и обижаться. (с)