"Просто расстегнуть и снять!!!"
Буатр' Генио, гауляйтер г. Токио
Жизненное кредо: уничтожение животных и получение от этого сверхприбыли
-Что такое метод кремации "по-Степанычу"?
-Когда я был студентом, то подрабатывал на свалке кочегаром. Там было много животных, в том числе и мертвых. Я предложил своему наставнику Степанычу сжигать их. Но как мы ни мучались, так и не могли до конца сжечь их. Потом я подумал и решил вместо дров использовать автопокрышки. Получилось прекрасно - чудесный запах горелой резины и паленого мяса и шкуры. Этот метод я назвал в честь Степаныча.
-Как вы получили сверхприбыль?
-Потом я понял, что можно извлекать выгоду, ну в крайнем случае, получать тепло. Степаныч сказал, что требуются шкуры для шапок и шуб лесорубам и сантехникам. Мы начали срывать шкуры с животных, причем я усвоил, что шкура легко снимается, если животное еще теплое, особенно, если оно еще живое. Просто надо "расстегнуть" и снять. Конечно производство мыла было нам сложно и мы нашли новый метод прибыли, а имонно откармливали хорошеньких псов и сдавали в корейские рестораны на мясо.
-Какой вид контроля за населением предусмотрен?
-Жесточайший порядок, железная дисциплина и постоянная слежка.
-Какие меры предосторожности приняты для поездок?
-Планируется создание бронепоезда и бронированной шлем-каски, снять которую можно будет только по возвращению.
-Как устроить массовое уничтожение животных?
-Самый эффективный - заражение болезнями и радиацией. Создание групп по очистке от вредных животных. Преследование по закону людей, занимающихся разведением и подкормкой. Пропаганда: животные - враги человека и жизни.
-Велик ли процент подпорченных шкур?
-Невелик. 10-15 %
-Правда ли, что вы изнасиловали свою собаку?
-Правильнее сказать, она сама отдалась, то есть он - кобель. Я был дома один, смотрел порнуху и пил лосьон. Вдруг позвонил свояк и сказал: "Козел ты вонючий!". Я не понял и долго думал, потом я постучал соседке тете Люсе и хотел ее совратить, но она отказала. Я был в ярости, к тому же, собака разлила мой лосьон. Пришлось ей (то есть ему) засунуть!