Голосование

Список актер

Гоша Куценко
1 (3.7%)
Том Хэнкс
2 (7.4%)
Уилл Смит
2 (7.4%)
Кевин Костнер
0 (0%)
Дэвид Духовны
3 (11.1%)
Риз Уизерспун
2 (7.4%)
Софи Морсо
3 (11.1%)
Дрю Берримор
2 (7.4%)
Ума Турман
2 (7.4%)
Оксана Акиньшина
2 (7.4%)
Роберт де Ниро
2 (7.4%)
Элайджа Вуд
2 (7.4%)
Андрей Панин
4 (14.8%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 23 Января 2013, 01:49:07

2.2. Группа Б: Виктуар VS. Наама

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
2.2. Группа Б: Виктуар VS. Наама
« : 22 Января 2013, 01:49:07 »
Итак вот момент истины, список актеров вывешен. Участвовать в голосувалке могут ТОЛЬКО! выбранные судьи и оставшиеся участники из групп А и Б. Срок голосования день, у каждого есть по 3 голоса, этого достаточно. Естественно актер которого изберут номером один, по итогам голосувания и станет спором между указанными участниками.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: 2.2. Группа Б: Виктуар VS. Наама
« Ответ #1 : 22 Января 2013, 15:01:46 »
Безоговорочное решение, в паре Виктуар против Наама камнем преткновения становится Андрей Панин. Условия те же, ждем решения судей, когда те огласят желаемые роли, борцух.

С момента решения стартует 3 дня на подготовку серий апперкотов.

Сдать до 25 января, 19 часов 28 минут.
« Последнее редактирование: 22 Января 2013, 19:56:21 от Victuar »
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: 2.2. Группа Б: Виктуар VS. Наама
« Ответ #2 : 25 Января 2013, 18:15:04 »
Андрей Панин, как фактический продукт кинематографа России, несомненно, актер и даже вполне пригодный для камер. Но что в нем такого? Вроде бы неприметный тип, ничего выдающегося не сделал, как и все актеры нашей страны начинал с театра, был в низине во всех отношениях жизни. Однако на счету  картин, в которых принял участие актер насчитывается 70+. Зачем его тогда везде и повсюду суют непонятно же?
Момент негодования возникает уже в подкорке, уже во взгляде на человека. Что - то не дает покоя, не так ли?

Нужно попробовать смотреть несколько другим взглядом на него. Для американцев, скажем, тот же Хэнкс-это обывательский актер, и очень посредственный надо заметить, и это не смотря на всеобщее признание и прочую лабуду, но для нашей страны Том Хэнкс- прямо блять звезда и многие смотрят ему в рот, следя за почти не двигающимися губами во время разговора. Так если бы запад смотрел наши фильмы, то безусловно Андрей Панин стал бы для них некой смесью Тома Хэнкса и Кристиана Бейла (сравнение приведено для сопоставления факта известности.)

В таком случае выходит, что Андрей Панин вполне посредственный актер, но есть роли, которые никто не сыграет лучше. Как ссаный Хит Леджер, рыцарей и прочих наркоманов у него выходит играть очень уебищно, хоть и слезливо, но блять даже этот бездарь очень хорошо сделал Джокера. Чаще всего можно видеть этого человека на экране в погонах. Постоянный мент в русских фильмах и сериалах - это читай приговор. Но получился ли он как скажем Дукалис :think: нет! Все от чего, этот человек редко играет положительных героев если не сказать вообще не играет.

Что тому служит? Может внешность близкая к подпольной крысе, а может и интонации, манеры говорить в деловом и бандюковом жанре. Наш кинематограф любит криминал и фильмы о войне, куда деваться :pain: . Соответственно, Панин тут стал достаточно мейнстримовым актером, почему бы и да? Итак современные взрослые люди скажем 30+ узнали в полной мере этого простецкого товарища после эпопеи "Граница", более молодая аудитория 20-25+ признали актера после "Бригады", и уже современные совсем школоло наросты увидели на большом экране Андрея в немного не стандартном амплуа, но хотя бы привлекательном, когда Панин играл архитектора в "Жмурках", но там ли надо его разглядывать и оценивать как достойного киноактера России? Нет есть менее привлекательные и менее интересные картины не ставшие общественным достоянием, например Всадник по имени смерть, сама картина пускай и не блещет, но Панин в фильме шикарен по разным объективным причинам.

Странный фактор, но сыграв угрюмого защитника детей в Сволочах, он полюбился публике и вовсе. Есть за что мне кажется, и роль тяжелая и актер подходящий. Панин умеет показать эмоции даже сквозь непробиваемую броню безэмоциональности и синдрома "чаканориса". Такое бывает, хоть и абсурд.


Как человек, он стремится быть разносторонним, быть на высоте везде и во всем, но, к сожалению, денежный склок, за который приходится трудится диктует другие условия, где Андрей уже давно полюбившийся всем предатель, вор, мошенник с хитрой мордой. Селяви, ничего не попишешь таков кинопрокат на сегодня, но все же радости от кинокартин, в которых актер проявляет себя с лучших сторон, достаточно. И вроде бы вот оно, Доктор Живаго все дела... И раз тебя уже дергают быть главным ублюдком в "Боях с Тенью". Возникает резонный и понятливый вопрос, так почему же везд,е где есть нашинские светлые головы, освобождающие мир от угрозы типа Пореченкова, требуется мерзкий и скользкий тип в виде Панина? Значит он востребован с этих сторон, и никто не может потянуть некоторые из таких ролей.



Завидев это, Панин стал развиваться в этом направлении, надо сказать вполне удачно. Чем дальше в лес, тем охуевшее шишки по дороге. Вот уже и Ватсон не за горами, причем подозрение все это вызывает конечно же, вот можно ли представить Ватсона лучше чем Соломин? Вот уж не знаю, но спасибо, что хоть не Безруков. , вот и сам он в роли Ватсона, даже блять страхова как- то, сразу же становится по хуй насколько будет харизматичен сам Холмс с таким то Ватсоном, не так ли?

Играть положительных героев в отрицательном амплуа, это пиздец как тяжело, по опыту кинематографа это можно назвать забугорным словом "твиннер", то есть не хороший и не плохой. Он нечто среднее, то есть упорядоченный хаос, можно и так сказать. Таковые пиздец какие редкие, есть различные типажи с обширным кругозором выбора, но! Есть те что узкоспециализированные типа "вечный бомж" вроде Хабенского, а есть другие, которые могут подстроиться под любой образ, но оставаться самим собой.

Да, до Хопкинса, Панину как - то далековато, но я думаю случится так и будет роль, на которой удастся выехать до самой глубокой старости. Так бывает только раз из 1000 актеров, но чудеса могут и случаться.

Как человек Андрюша тоже вполне удался, более чем. Если на экране он пиздец какой угрюмый, то в жизни он улыбчивый и приятный человек. Интервью одобряет, хоть и не любит большинство современников журналистики. А размазывать сопли по поводу личной жизни наверное не стоит, и рассказывать про прекрасное наследие и так далее.

Особых то и как таковых скандальных подробностей в жизни актера нет, а различные президентские награды и признание в духе народный артист России стоит все таки парочки положительных отзывов.
« Последнее редактирование: 25 Января 2013, 18:30:08 от Victuar »
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 2.2. Группа Б: Виктуар VS. Наама
« Ответ #3 : 25 Января 2013, 18:25:38 »
Ну мало того я сначала подумала не на того Панина, которого я считаю ушастым мелким уродцем наркоманского типажа  :doff: , а тут оказываецца речь не об Алеше, а об Андрюше  :pain: .  Начала судорожно вспоминать великие роли, первое что пришло на ум-безумно талантливо сыгранный образ заикающегося джамшута-неудачника в «Жмурках»  :rjunemagu: . Карачун тебе, Церетели…. Больше кагбэ ноль, ну да хрен с ним, лезу в википедию.

Новосибирск-Кемерово-институт, блядь, культуры… дажэ МХАТ  :vovan: и…просто ебануцца-спектакль по Чехову  :vovan: :vovan: :vovan:.
Только сегодня, кстати с одним хорошим человеком говорили об особой любви наших отечественных актеров к театральным постановкам. Любит наш актер прибуриться в «дядю Ваню» и театрально молчать в немой сцене «Ревизора», хуле-с понтом театральная элита  :dont:

-Он снимаецца в Голливуде?
-Ах нет, что вы! Сдался нам Голливуд, он играет в театре!!!!


За семью порочащих фактов особо нет, видимо грязные трусишки Панина журналистам не особо интересны. Так что идем дальше.

Ну так вот, теперь идет какой-то перечень фильмов, названия многих из них мне вообще ничего не говорят  :pain:,  плюс-куча дураццких говно-сериалов типа «Каменской» (и даже «Каменской-5»!!!!), мечты гопнической карьеры- «Бригады»  :taz:, или там-«Границаточкатаежныйроман»  :puking:.

Что могу сказать о ролях конкретно? Да, блядь, ничего. Абсолютно безликое лицо, лишенное харизмы, пигмента и какой-то сверх мужской крутости яиц.   :spy: Весь образ Андрюши Панина, даже не смотря на заслуженного артиста эрэф- неинтересный, неуверенный мужичонка. 
Чем он может реабилитироваться конкретно по ролям?  Ролью морячка в «Маме не горюй»? так там его два с половиной раза показали, разговоров больше.  :sliv: Что еще? «Кандагар»-имхо, слабоватая попытка  сыграть крутого парня, хрен пойми, ну нет у него этого в природе.   :pain:

Что получаем на выходе?

Андрей Панин как брутал-нет 100%.
Андрей Паник как интеллектуал-нет 100%
Андрей Паник как герой любовник-смеются даже значки процентов.
Андрей Панин-серый кардинал, злой гений-да бросьте, нет, нет и еще раз нет.

Итого получаем не более чем серенького неинтересного дяденьку, актера, в лучшем случае, второго плана, игрока со скамейки запасных.



Вердикт Наамахи:   Твердое нет неуверенным мужским образам!  Нет совковости и  серой массе!

Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: 2.2. Группа Б: Виктуар VS. Наама
« Ответ #4 : 25 Января 2013, 19:11:10 »
Naamah, Любовь к театру не у всех актеров нашинских присутствует, как ни крути, не все на это способны, а уж молчать в "Ревизоре" нужно тоже иметь талант. Бывает такие, что и молчащие сцены профейливают, например, неряшливым жестом или юродивым еблом. Однако, у Андрея вполне "говорящее" лицо и этого уже достаточно, чтобы быть актером театра с уровнем известности Панина.

Про "Бригаду" тоже как -то скользко задето и даже несколько неверно. Почему же это мечты гоп - карьеры? И чьи мечты? Гопников? Но почему? Только потому что там есть история про 4-х ребяток, которые оказались чуть сильнее терпил? И потому что хитрость, дружба и цель может быть лучше, чем травиться всякой хуйней? Если бы это была мечта для гопников, тогда ебать того рот какие бы сейчас гопники были и никогда бы мы не говорили о понятии "гоп". Потому что это были бы бандиты нормальные, которые и застрелить и похерить в лесу тебя могут без всяких разговоров и выяснений обстоятельств. А уж неправильное восприятие быдла ебет только быдло. Да и Панин то кстати, вроде же отрицательного героя играет не так ли? Ну по крайней мере обыватели так считают, но ведь это единственный, кто решил противостоять засранцу Белову и ведь шел до конца, почти ухуярил чмыря в могилу, но отправил всю эту шайку на тот свет. Как - то по положительнее на него стоило бы тут смотреть.

"Граница. Таежный роман" приковал к ебеням пол страны, и Панин в этой картине далеко не последний кент. Опять же мы  не фильмы рассматриваем, а актера. Сыграл то он более чем хорошо. Приковать к себе зрителей возрастной группы Стаса Михайлова это пиздец как полезно, они с торрентов фильмы не качают :umnik:

Ну и про остальное, бруталом то себя Панин никогда и не выставлял, где бы это было мне интересно. Интеллектуалов он тоже особо и не играл, да и интеллигенцию тоже. Сравнивать Панина как героя - любовника это по - моему не дао. Почему? Потому что есть актеры, которым такие роли никогда и не дают, внешность совсем не Бандерос. Как злой гений, кстати, он тоже плохо бы прокатил, как просто злой засранец в легкую.   
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 2.2. Группа Б: Виктуар VS. Наама
« Ответ #5 : 25 Января 2013, 19:56:38 »
Victuar, про сегодняшний театр  я имею не особо хорошее мнение, может там, в москвАх и питерАх  киношные актеры жают жару и выкладываюцца на все 100 на театральных подмостках, до провинции доезжает обычно ебота с денежными знаками в глазах. да и не суть, это просто мое мнение о гордом "я театральный актер".
Не знаю, Вить, я не вижу его ни злым гением, ни особым засранцем, лицо с прищуром сразу кагбэ говорит: эй, девочки, у меня есть хитрый план. И никакой тебе интриги и тайны  :pain:
Я вот что хочу у тебя спросить, вычитала, что Панин  владеет английиским, стажировался в Англии в Шекспировском, блядь, театре. Но при этом утверждает, что его зовут в Голливуд! Но звезде его уровня западло играть там за те "смешные" гонорары.  при этом человек не чурается играть в дурацких ментовских сериалах и шлаке в духе "Утомленные солнцем 2: Предстояние"  :cry:
Что это? Дурной вкус или понты?
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: 2.2. Группа Б: Виктуар VS. Наама
« Ответ #6 : 26 Января 2013, 18:27:45 »
Naamah, Скорее свое видение творчества и я уже писал о сравнении с Голливудом. Все дело в денежном наитии конечно же, ничего хитрого, плюс популярность... Человек не уверен сможет ли за бугром он поднимать столько денег с говно-сериалов в духе Каменской. Да и на самом деле там тот же театр только в профиль. Имею ввиду сериальчики, многократная отработка одной и той же роли. Это же процесс волшебства несомненно, когда человек берет на себя жизнь не свою и чужую, затем таскает ее на плечах, оттачивая и проживая жизнь героя, а не себя.

Своего рода что ли трусость, человек обычно играет того кем не является в жизни, дабы попробовать какого это быть скажем ментом :think: ведь частички правды о ментовской баланде там все же есть, кроме как раскрываемость конечно же преступлений, а именно жизнь плешивого мента.

И да нашел кстати интервью это самое, где он про Голливуд рассказывает, частичный украшенный журналистами пиздеж. Есть даже в следующем схожем интервью опровержение, это если хорошо копать. Не так его поняли в самом то деле, и он это доказывает, рассказывает как на самом деле. Я ж говорю человек общительный, но в силу известных обстоятельств журналистики, от одного интерву приходится крыться уже в другом интерву. Кстати в MAXIM как - то вроде было интерву с ним, я этому журналу доверяю больше всего, он как раз таки делился о том, что без всяких денег сыграл бы хоть в каком нибудь дегенератском кино Голливуда, ибо есть актеры с которыми ему хотелось бы сыграть, это как желание всей жизни, и кстати чувство меры тоже есть, умеет сравнить Голливудский уровень с Раиссевским.
And that's the bottom line 'cause I said so!