2.2. Бар "Второй раунд"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
2.2. Бар "Второй раунд"
« : 21 Января 2013, 16:10:00 »
Бар "Второй раунд".

Год: 2013

Место: Исправительная колония З.О.К.
  :qutluh:
 
В гуще серого пространства и восприятия сбитого на ноль, прямо на крыше колонии должно случиться то, что должно было случиться давно.
В следующий этап пройдет ровно половина, и только для того, чтобы наконец выявить сильнейшего. Но как известно, в ремесле сильнейшего главный фактор - это борьба. Здесь все по - честному и все сокрушительные баталии пройдут в режиме "фейр плэй", тобишь 1 на 1.

А теперь по делу: Прошедшие первый этап второго тура, поделятся на две группы. Принцип деления, только рандом. Рандом определит коллегия судей, никаких вариантов, вся тоталитария в руках судей. После определения и маркеро-пометки группой "зокер" уединяется в отдельной комнате с другим.
Будет выдан список, а точнее набор "орудий", ими будут актеры. В большинстве своем это иностранные товарищи, однако есть и некоторые отечественные. Все они по сути очень спорные и разномастные. Каждый актер спорен по своему, вот этот спор фатальным мочиловом и стоит провести.
Никаких компромисов, никакой жалости. Один момент, после определения актера, который будет являтся камнем преткновений, один из участников будет его защищать, другой атаковать. Как будут определятся защитники и атакующие? Все просто методом скрытой жеребьевки судейского совета.

Задача защитника: Рассказать и доказать все об актере с положительной точки зрения. Тобишь расхваливать его, но с грамотной подоплекой, без всяких соплей и прочей хуеты.

Задача атакующего: Взять и засрать актера на чем свет стоит. Вытащить какие - то очень гнусные факты и прочее. Задача казалось бы проста, но на деле все по - другому.

Размер каждого трактата не ограничен, однако есть минимум, присекать который все таки не стоит. Это приблизительно 20 строк, 1400 символов. (Меньше просто не интересно)

Срок на подготовку серии приводящей опонента в нокаут, ровно 3 -е суток с момента определения актера в группе.
После того, как серии прошли и оба бойца изрядно попотели и пролили первой крови, бой останавливать нельзя. У каждого из бойцов будет по 3 шанса нанести критический удар, маваши в голову приводящий к победе.
 
Роли защищающего и атакующего отпадают. В порядке установленной очереди, по 1 посту, каждый из бойцов имеет полное право доебаться до всего, что сказано в опусе об актере у своего опонента.То есть, выпалить какие - то контраргументы, найти какую -либо клевету и тому подобное. И таких шансов будет ровно 3 у каждого.
Колличество знаков  тут уже не ограничивается минимумом. Все зависит от интересности постов. Ведь судьями будет трибуна как и положено у заключенных. Однако на сооруженное мочилово отводятся ровно сутки ибо хватит. После истечения дополнительного времени, бой окончен и судьи выносят свои вердикты, положительные или нет.

Как дополнение и пояснение: Писать с хорошей либо плохой точки зрения об актере можно абсолютно по разному, используя роли, жизнь, скандалы и прочее. Все что пригодится, для создания интересного поста.

Судьями в данном случае будут все желающие, выбывшие участники З.О.К.а, те кто хочет принять участие в судейской коллегии пишут мне в личку.

На данный момент в состав входят:

Норвегиан.
Пантерочка.
Электролибидо.
Дефффект.
Эшли


 
« Последнее редактирование: 22 Января 2013, 08:56:00 от Victuar »
And that's the bottom line 'cause I said so!