Концерт музыканта (С. Онищенко), который путешествует автостопом в Good zone//15.12.2012

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чапай

  • добрый
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: +39/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Место проведения:    "Good zone", антикафе
Дата:   15 декабря, суббота
Начало:   20.00

Совсем недавно пришел с концерта Сергея Онищенко (музыканта, который путешествует автостопом). Концерт прошел замечательно, дружественная атмосфера, прекрасные песни и, какая-то, домашняя обстановка - все это создавало отличное "теплое" настроение. Вечер больше походил на квартирник, нежели на концерт. Было такое ощущение, что на дворе 80-ые и ты пришел к хипанам  :janis: на квартиру, где все чуваки собрались послушать музыканта, который приехал с деревни, где вырос Дэвид Боуи, и сейчас будет петь песни на английском языке. Вечеринка была абсолютно безалкогольная, в Good Zone вообще не продают алкоголь, зато там можно пить сколько хочешь кофе и чая, плюс огромные коробки с печенями всех видов! :up:
Публика была разношерстная: блогеры, дредастые мальчики и девочки, хипстеры и дофига "фотографов".

Теперь о песнях:
Почти все песни автор исполнял на английском языке, или на мне незнакомых языках, подыгрывал ему гитарист группы "Ухо Радуется", х.з. репетировали они или нет, но звучало так, как будто они 10 лет играют в одном составе - все было очень сыграно! :boyan: Песни Сергея очень душевные, у него голос звучит из глубины сердца, можно сказать когда поет - живет музыкой!! И вообще сам он очень добрый и веселый человек, позитивом от него так и прет. Лично я фигово шарю в английском языке, так что большинство песен для меня были просто красивой музыкой, но я думаю что перевод и не нужен и так ясно, что Сергей поет о любви, море, чувствах и о природе ... Башкортостана  :gigi:
После концерта взял афтограф и сделал не большое совместное фото на память.

ЗЫ: фотки не очень хорошего качества, т.к. делал их на телефон.
В Харькове проживает 1 442 910 человек, а не 2 млн :Р, это для тех кто в теме :)

Оффлайн Чапай

  • добрый
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: +39/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фотки

Оффлайн azat_yenot

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • YE!NOT
    • Просмотр профиля
    • Журнал YE!NOT
хипстота не есть хипаны. хотя песни неплохие. впечатления совершенно новые.

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
azat_yenot, ну я так поняла, что там именно хипстота и была?  :lupa:
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн Чапай

  • добрый
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: +39/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, хипстеры, не хипаны, это я так образно сравнил :)

Оффлайн Чапай

  • добрый
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: +39/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pOrE-TxcQr4&feature=player_embedded[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/embed/HN1NaAtCaVI[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HN1NaAtCaVI[/youtube]