Windows 8

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Windows 8
« Ответ #175 : 13 Июня 2013, 16:57:30 »
МpаК, потому что это для рабочих станций.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Windows 8
« Ответ #176 : 13 Июня 2013, 17:09:49 »
MAXHO, чушь какая "Windows 2000 is an operating system for use on both client and server", потом же в "тенденции" нет Win3.1 и Win3.11 когда реально для людей привыкших и знавших что такое autoexec.bat и dir команда увидеть, что все так и удобно на сравнительно недорогих PC машинах можно делать мышкой! WinCE + WP7-8 тоже не для серверов, а для мобильных и планшетов. Так, что "тендеция" - хуета  :idea:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Windows 8
« Ответ #177 : 27 Июня 2013, 09:47:40 »
Корпорация Microsoft выпустила бета-версию операционной системы Windows 8.1. О новшествах в ОС Microsoft рассказала на конференции для разработчиков Build, которая открылась в среду, 26 июня в Сан-Франциско. Видеотрансляция конференции ведется на сайте компании.

Windows 8.1 представляет собой обновление для операционной системы Windows 8 и содержит функции, которых нет в «восьмерке». Так, в новой системе на панель задач рабочего стола вернулась кнопка «Пуск», на отсутствие которой жаловались многие пользователи Windows 8.

Кнопка «Пуск», однако, работает не так, как в Windows 7 и более ранних версиях ОС. Нажав на кнопку, пользователь не увидит меню «Пуск». Вместо этого, в зависимости от настроек системы, откроется либо экран «Пуск» с «живыми плитками», либо список всех установленных на компьютер программ.

В Windows 8.1 можно пропускать экран «Пуск» при запуске системы, попадая сразу на рабочий стол. В Windows 8, напомним, сначала загружался экран «Пуск», и лишь оттуда пользователь мог перейти на рабочий стол. Фоновым рисунком на экране «Пуск» теперь могут быть «живые обои» или обои рабочего стола.

Microsoft доработала функцию поиска. Теперь с ее помощью можно находить не только файлы и программы на компьютере, но и искать информацию в интернете через поисковик Bing. Поддерживается также поиск в SkyDrive и в приложениях, если разработчики приложения позволили это.

«Живые плитки» в Windows 8.1 могут быть четырех, а не двух, как в Windows 8, размеров. Ими стало удобней управлять: теперь «плитки» можно перетаскивать с одного места на другое группами, а не по отдельности. На одном экране теперь разрешается открывать до четырех Metro-приложений одновременно, причем размеры окон приложений можно менять.

Загрузить систему можно на сайте Microsoft (ISO-файл) или через магазин Windows Store. Она доступна на тринадцати языках, в том числе и на русском.

Компания отмечает, что ОС является «предварительной версией» Windows 8.1 и советует устанавливать ее только «опытным пользователям». Системные требования Windows 8.1 совпадают с требованиями Windows 8.

Из-за бета-статуса новую систему могут бесплатно попробовать не только пользователи Windows 8 и Windows RT, но и те, кто работает с Windows 7, Vista и Windows XP. Сохранение личных файлов, однако, Microsoft гарантирует только на «семерке» и «восьмерке».

Windows 8 вышла в октябре 2012 года. За первые полгода было продано сто миллионов лицензий на ОС. Таким же тиражом за шесть месяцев разошлась и предшественница «восьмерки» — Windows 7. Особенности Windows 8 — способность работать на компьютерах и на планшетах и наличие двух интерфейсов: рабочего стола и экрана «Пуск».

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7BN0W7CONpw[/youtube]
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Windows 8
« Ответ #178 : 27 Июня 2013, 13:46:29 »
скоро год как пользуюсь. немногим больше двух месяцев до года осталось вроде. В сентябре установил. причём лицензию, купленную за деньги. Так что могу сказать своё мнение.
ЗАЛУПА ЭТОТ ВИНДОВС-8!!! :umnik: заебал конкретно :pozor:.
Всё бля ждёшь, когда они заебатое обновление выпустят, чтоб всё работало, но они, блядины, не выпускают, и не выпускают :shit:
Вернулся бы на Висту или Виндовс-7 (там не велика разница), но бля деньги уже уплачены, жабуля поддавливает :hehe:. Буду мучатся, раз уже забашлял :pozor:
Но это - вафля! чтоб я ещё раз заплатил собственные деньги Микрософту :pozor:... первый и последний раз  :fig:

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Windows 8
« Ответ #179 : 27 Июня 2013, 14:03:54 »
Vovan, ты хоть расскажи, что там конкретно не работает.  :doff:

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Windows 8
« Ответ #180 : 27 Июня 2013, 14:34:21 »
Кстати, вот насчет признаний Майкрософтом провала Windows 8 - http://www.marketwatch.com/story/microsoft-admits-failure-on-windows-8-2013-05-07
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Windows 8
« Ответ #181 : 27 Июня 2013, 19:46:06 »
Vovan, ты хоть расскажи, что там конкретно не работает.  :doff:
ничо не работает, всё тормозит, интерфейс ебанутый. Элементарный мазила с эксплорером тормозят до завтра. флэш плеер. Джет аудио. Ай-тюнс. фубар2000 - во первых тормозит, во вторых без строки процесса (куда-то делась блять :pozor:). многие плеера так (это где ползунок). Загрузите попробуйте скайп из маркета - вафля какаято... без настроек, без нихуя. ладно бы просто настроек не было бы, а то ведь и не работает :pozor:. Постоянно слетают куда-то пароли, заёбывает их восстанавливать (чо типа помню все что-ли?)... Да че, всё перечислять что-ли? заебусю!
заебало конкретно.
При всё при этом - комп не менял - всё то-же самый который нормально работал на висте и в-7. Если конечно под эту операционку надо комп обязательно менять на более сильный, то наверно тогда претензии мои беспочвенны :gigi:. кроме интерфейса

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Windows 8
« Ответ #182 : 27 Июня 2013, 19:48:42 »
Vovan, ты вроде это.. 8ку на 7ку сверху ставил?
Пыщ

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Windows 8
« Ответ #183 : 27 Июня 2013, 19:55:25 »
Cooker Ananayzer, пытался. типа там всё должно унаследоваться, уверял производитель в лице Микрософта :bow:. Я почему с радостью на это и повёлся - что все программы, все пароли и тп будут сохранены... но после установки пошли такие косяки, что производитель в лице Микрософта нашел решение проблемы в форматировании и переустановки на чистовую :gigi:. в общем и тут наебали.
ЗЫ не на семёрку, на висту я ставил. У меня виста лицензия была... семёрка тоже на этом компе стояла одно время, но не лицензия.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Windows 8
« Ответ #184 : 27 Июня 2013, 20:00:57 »
кстати посмотрел. чото нет в центре обновлений В-8,1 :pain: или за него надо ещё пару штук доплачивать? :gigi:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Windows 8
« Ответ #185 : 27 Июня 2013, 20:22:02 »
это бета, ее тем более не рекомендуют ставить пользователям, только специалистам и разработчикам.

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Windows 8
« Ответ #186 : 28 Июня 2013, 00:34:14 »
соглашусь с Вованом после  юзания восьмеры почти с релиза это система  показалась хуетой. её никчемными  ебаными плитками и  бестолковыми аппсами, надоевшими через неделю, не пользуюсь -  пропатчил и  выглядит как вин 7. на нетбуке  установил  восьмеру, потому танцевал с бубном  , чтобы установить дрова на видяху интеловскую, ни  хуя не встают - перепробывал все дрова и все методы, мало того вышло критическое обновление после   установки которого dhcp сдох совсем, пришлось откатываться до контролки и отключить от греха  автообнову. еще  что  раздражает , когда вызываешь  диспетчер задач при жестких лагах, то можно пойти  намолоть и заварить охуеннеиший кофе пока  он грузится, раньше во всех виндах в какой  жопе не оказывалось бы ядро диспетчер выскакивал , как  сивка-бурка вещая ебурка. единственное , что нравится - быстро грузится и можно  юзать свою учетку-чечетку синхрующуюся в  винливе. хотя каждый раз вводить 100500 значный пароль тож  заебывает :eb: раньше было ввел qwerty и все зб  :idea:  на ноуте  обратно вернул семеру, стационарник пока терпит.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35352
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Windows 8
« Ответ #187 : 28 Июня 2013, 10:57:48 »
ничо не работает, всё тормозит, интерфейс ебанутый. Элементарный мазила с эксплорером тормозят до завтра. флэш плеер. Джет аудио. Ай-тюнс. фубар2000 - во первых тормозит, во вторых без строки процесса (куда-то делась блять :pozor:). многие плеера так (это где ползунок). Загрузите попробуйте скайп из маркета - вафля какаято... без настроек, без нихуя. ладно бы просто настроек не было бы, а то ведь и не работает :pozor:. Постоянно слетают куда-то пароли, заёбывает их восстанавливать (чо типа помню все что-ли?)... Да че, всё перечислять что-ли? заебусю!
заебало конкретно.
При всё при этом - комп не менял - всё то-же самый который нормально работал на висте и в-7. Если конечно под эту операционку надо комп обязательно менять на более сильный, то наверно тогда претензии мои беспочвенны :gigi:. кроме интерфейса

Чувствую себя немного виноватым, ведь ты мне вопросы задавал перед покупкой - как и чё?
О своих двух восьмёрках х32, х64 могу сказать следующее:
- Поначалу всё тупило и плохо работало, но после апдейтов усё заработало стабильно, никаких глюков замечено небыло, хотя комп не вырубается уже пол года, иногда в ребут после апдейтов пускал.
Комп старый, Core2Duo 6600, поначалу было 2 Гб ОЗУ, увеличил до 4-х, поменял блок питания и видяху - всё.
Софт весь работает также, как и работал под семёркой, единственное, что AIMP и дрова с софтом на ТВТюнер Beholder подглючивали, но после обновления, которое вышло очень быстро, всё заработало стабильно.
Спрашивал у своих товарищей - восьмерочников, всё то же самое.

Лёнь - а софт ты регулярно обновляешь или пользуешься старым?


Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35352
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Windows 8
« Ответ #188 : 28 Июня 2013, 11:04:03 »
Цитата: Akel
её никчемными  ебаными плитками и  бестолковыми аппсами

Согласен, но почему то под плитками потоковое видео лучше и быстрее грузится - тот же IVI.
А так утилитка Classic Shell и про плиты забываешь.

Цитировать
чтобы установить дрова на видяху интеловскую
Так в самой винде вроде все интеловские дрова в базе? :pain: Или у тебя редкая? :hehe:


Цитировать
раздражает , когда вызываешь  диспетчер задач при жестких лагах, то можно пойти  намолоть и заварить охуеннеиший кофе пока  он грузится, раньше во всех виндах в какой  жопе не оказывалось бы ядро диспетчер выскакивал , как  сивка-бурка вещая ебурка

У меня открывается  за секунду или две, даже когда ДэДСпейс-3 зависал и выгружал его весьма быстро.

Вопрос:

У тебя пиратка, которая не апдейтится или лицензия? Многие из этих глюков народ описывал в самом начале.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2013, 11:06:42 от Митрофаныч »
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Windows 8
« Ответ #189 : 28 Июня 2013, 13:43:27 »
Цитировать
Так в самой винде вроде все интеловские дрова в базе? :pain: Или у тебя редкая? :hehe:
совсем не все, точнее сказать их там и  десятка не наберется. видяха обычная, интегрированная.

Цитировать
У меня открывается  за секунду или две, даже когда ДэДСпейс-3 зависал и выгружал его весьма быстро
.
а у меня почему тогда  долго?  :pain: проц  quad 9550 4 гига озу.

Цитировать
У тебя пиратка, которая не апдейтится или лицензия? Многие из этих глюков народ описывал в самом начале.
у меня пиратка,  которая апдейтится, но вот буквально неделю назад хана пришла  лицензии, требует активацию.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35352
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Windows 8
« Ответ #190 : 28 Июня 2013, 17:04:21 »
Цитата: Akel
у меня пиратка,  которая апдейтится, но вот буквально неделю назад хана пришла  лицензии, требует активацию.

Лицензированная пиратка  :rjunemagu: - оригинально.


Цитата: Akel
а у меня почему тогда  долго?   проц  quad 9550 4 гига озу.

Склонен думать, что всё таки сборка кривоватая, хотя хрен его знает. Если Стафорфовская, то отпадает, Staforce очень тщательно вылизывает свои сборки.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Windows 8
« Ответ #191 : 28 Июня 2013, 19:43:59 »
Митрофаныч, не сборка  это , норм стоковая винда, пропатченная таким образом,что как - будто лицуха.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35352
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Windows 8
« Ответ #192 : 12 Июля 2013, 02:10:10 »
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Windows 8
« Ответ #193 : 12 Июля 2013, 09:29:16 »
хуясе.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Windows 8
« Ответ #194 : 12 Июля 2013, 10:05:29 »
И плитки это хорошо, 2-ой год пользуюсь мобилой с WP7.5 ну охуительно, что андроид, что айфон юзал, ваще никак не удобно, а так одного взгляда на рабочий столк хватает понять, сколько новых писем, сколько задачь не выполнено и т.п. Информационность плиток лучше, плоский дизайн задали Майкрософтцы так, что даже iOS7 стал ПЛОСКИМ! Эппл пиздит у МС, вот это уже нонсенс!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Windows 8
« Ответ #195 : 15 Августа 2013, 13:28:32 »
 Американская корпорация Microsoft объявила, что продажи нового Windows 8.1 в розничных магазинах стартуют 18 октября, сообщает пресс-служба компании.

С того же дня новая версия операционной системы будет доступна на новых устройствах. На день раньше, 17 октября пользователи Windows смогут бесплатно обновить ОС в онлайн-магазине Windows Store.

Представители корпорации отмечают, что Windows 8.1 будет содержать улучшения, касающиеся персонализации. Кроме того, он будет оснащен Internet Explorer 11, поисковой системой Bing, а также приложением, связывающим устройство с файл-хостингом SkyDrive. В новую версию системы вернется кнопка «Пуск», также у ее пользователей появится возможность загружать рабочий стол напрямую, минуя «плитки», за короткое время ставшие визитной карточкой ОС Windows.

Microsoft анонсировал модифицированную версию своей операционной системы Windows 8.1 еще в июне. Чистая прибыль Microsoft за четвертый квартал 2013 финансового года, который завершился 30 июня, составила 4,97 млрд долларов против убытка в
492 млн долларов за аналогичный период 2012 финансового года.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
Re: Windows 8
« Ответ #196 : 19 Августа 2013, 16:18:01 »
Юзал планшет Microsoft Surface с Windows 8. Вот тут дааа.... удобно однако, если не сравнивать с другими операционками для планшетов  :hehe:
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Windows 8
« Ответ #197 : 04 Ноября 2014, 22:28:51 »
я чё-то хуею, пытаюсь обновить до 8.1, минут 20 уже, заебался.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35352
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Windows 8
« Ответ #198 : 05 Ноября 2014, 14:48:00 »
я чё-то хуею, пытаюсь обновить до 8.1, минут 20 уже, заебался.

Там дохуя качать до 8.1. Чуть ли не целый дистр. Дохера в кишках покопались.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Windows 8
« Ответ #199 : 05 Ноября 2014, 14:56:55 »
ни хуя не обновилась, блядина.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35352
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Windows 8
« Ответ #200 : 05 Ноября 2014, 18:20:51 »
ни хуя не обновилась, блядина.

У тебя лицензия?
Извиняюсь за глупый вопрос?
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Windows 8
« Ответ #201 : 05 Ноября 2014, 19:13:25 »
Митрофаныч, сублицензия :trollface:

но, пока не активированна.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Windows 8
« Ответ #202 : 05 Ноября 2014, 19:47:32 »
Цитата: MAXHO
сублицензия
может ты не тот лейбл выбрал? взял вот Irond, а надо было Fono или CD-Maximum!!!!  :lol:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Windows 8
« Ответ #203 : 05 Ноября 2014, 19:56:36 »
МpаК, сегодня Кирк ебался с восьмёрой, после обновы адские глюки.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Windows 8
« Ответ #204 : 05 Ноября 2014, 20:36:50 »
 :rjunemagu: хахахахахахахахаха  :degenerat:

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Windows 8
« Ответ #205 : 06 Ноября 2014, 20:31:22 »
Винда на чистую то иногда с первого раза не  ложилась, а тут обнова  :gigi:
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35352
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Windows 8
« Ответ #206 : 06 Ноября 2014, 21:56:38 »
МpаК, сегодня Кирк ебался с восьмёрой, после обновы адские глюки.

Да что вы с ней делаете народ? У меня работают обе как часы - на буке 64-разрядная и на компе 32-х, вообще никаких проблем.  :pain:
На 32-х разрядной Макс Пейн первый запустился, помнится мне он на ХР, Висте и Семёрке уже без патча не стартовал, а тут...

Винда на чистую то иногда с первого раза не  ложилась, а тут обнова  :gigi:

8.1. уже больше полугода.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Windows 8
« Ответ #207 : 18 Ноября 2014, 16:33:20 »
запилил 8.1 на pentim 4 - 3 GHz.
полёт нормальный, отключил правда всякие выебоны графические и панель стороннюю.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
Re: Windows 8
« Ответ #208 : 18 Ноября 2014, 18:37:28 »
MAXHO, а с моей флэхи не захотел ставиться. надо бы оригинальный образ попробовать
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Windows 8
« Ответ #209 : 18 Ноября 2014, 18:46:03 »
[Роб], ну я с сидюка поставил, ты имей в виду что там есть зависимость от проца, он что-то там должен поддерживать.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.