Наш Формат. Огни Уфы // 20.10.12

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Наш Формат. Огни Уфы // 20.10.12
« : 24 Октября 2012, 15:46:16 »
О том, что на Наш Формат будет сплит было решено буквально в последний момент,  схема была набросана в гардеробе Огней и Рыжий был с ней ознакомлен уже при появлений первой группы на сцене.  Тем не менее я считаю, что это ни коим образом не помешало нам создать продуктивный, возможно разномненьевый, но неплохой отчот о фестивале.
Не пугаемся количества букв - групп то было не мало.


Начало

Рыжий: Я хотел успеть на прессуху, но по домашним причинам прибыл я в 16,45, а заявленное время прессухи было 16,30.
Зайдя в огни, повстречался с Горьким, поинтересовался у него, где прессуха, он тоже не знал,.. попытались сперва найти, но потом забили.
Я конечно видел, что чуваков с камерами и микрофонами таскают куда то , но все же не захотел пойти, потом как мне рассказали, ничего интересного там не было.

Народу к моменту моего прихода было уже достаточно, болтались какие-то панки, и малолетки.  Да и вообще разношерстная публика была:  дядечки, тетечки, молодежь всевозможная, а так же какая то странная компашка в красных футболках, потом один из них сказал, что он в красном по причине того что играл Спартак, а остальные почему в красном не знает.

Появился на сцене Владлен,  начал что то рассказывать, потом сказал чтоб ждали группу артик риддим.
Через минут 10-15 появился ведущий, рассказал немного про историю фестиваля, а потом пригласил Владлена, чтоб тот представил группу.

SupraStin : Я хотел попасть на Наш Формат. И я туда попал, чему очень рад и ни разу не жалею. Помятуя о возрождении Знай Наших, я был уверен, что будет так же круто, а учитывая набор групп – даже круче!

Сборы были недолги и вот мы с другом уже на входе Огней, после некоторой заминки (спасибо Штурм) уже в предвкушении первой, забойной кружки тёмного. Вступление мы тактично проебали во внешнем баре, дожидаясь всех Рушников, но как сказал Рыжий – ничо там интересного не было.

По публике на таких мероприятиях говорить можно шаблонами – говнари, малолетки, и стар и млад и т.д. Ничо нового.
Но! Была одна вещь на которой я хочу заострить внимание. О сидячих. Есть же сериал – Ходячие мертвецы? Так вот на НФ были Сидячие мертвецы. Пиздец, народ! Я могу понять, когда пришли мужики посидеть попить володи на Бутусова там или Машину времени. Или когда пришли послушать рок дяди за 45. Но когда на диванах восседают со скучающим видом, подперев рукой подбородок, ребята лет 25.  :wait:  Причом – ладно бы в конце феста, можно было бы понять – люди «наелись» музыкой, уже 5-6 группа по списку.. да не, нихуя – как с самого начала так уселись, так наверно с этой, блять, прилипшей к подбородку рукой попёрли в гардероб по окончании. Нахуй приходили то спрашивается? Непонятно..


Группы.

Арктик Риддим

Рыжий: На сцене появились солнечные ребята, и с первыми аккордами начали наводить лето,.
Первой песней они таки навели в моей душе лето,  эти реггийные ритмы, приятный женский голос, местами парень, который что то причитал своим очень глубоким голосом, что его не было понятно.
Но вот второй и последующими песнями как то этот настрой растерялся. 

Повстречавшись с одним из камрадов увлеченно наблюдавшим за группой, я поинтересовался «НРАВИТСЯ МУЗЫКА?» он  сказал, что можно музыку не слушать, а просто смотреть как колышется грудь вокалистки во время её покачиваний, и я с ним согласился.

SupraStin: Арктик Риддим первые были. По заявке – регги. Пока мы с ребятами собирались в фойе, суть да дело, я заебался ждать опаздывающих и позвал своего друга наконец таки зайти в зал, посмотреть на выступающих. А те спели ещё 2 с половиной песни и сделали «адьёс».  Хуясебе какой здоровенный сет – подумал я  :gigi:.

А по музыке – чо то народу дохуя в группе, для такой музыке. Так и не понял за эту короткую программу – зачем там вторая гитара? Может она прибавляет баллы к крутизне второго вокалиста? Кстате, музыка неплохая, пока он петь не начинал.. Возможно он очень даже неплохо обладает умением петь. НОРМАЛЬНО, блять, петь, а не стараться свой голос превратить  хуй пойми что. .даже не знаю как объяснить то.. такое утробное бормотание, скорее всего по его мнению, похожее на «исполнение в стиле регги».  А в остальном – хорошо. Неплохая музыка, прекрасная грудь энергетика вокалистки, слаженное звучание..

Ухо Радуется
 
Рыжий: Их поставили выступать вторыми видимо с целью расшевелить народ, хотя мне кажется не их этот порядок был.
Несмотря на всю свою веселость, и жизнерадостность, у группы имеются и серьезные песни, которых в этом выступлении было много.
И вместо привычного заряда позитива я немного постоял, и погрустил,..
Но все равно Ваня привычно шутил, представляя инструменты, такие как тамбурин Андрей, и сказал что если какой ни будь Андрей возьмет фамилию Тамбурин, они его в группу возьмут.
Закончили привычным терминатором, только на этот раз он был подлиннее чем обычно, мне казалось, что всем остальным придется урезать тайминг, но нет, закончили.
Выступление было хорошим, но с серьезной тематикой…

SupraStin: Эх растудыть етить, люблю я Ух, пусть недолго, зато уже сильно)) Узнав, что они будут вторыми я расстроился, помня о совсем маленьком сете предыдущей группы. Так и вышло, выступали они от силы минут 20.. может показалось, но показалось МАЛО!

Тут на ру уже говорено и переговорено об этих ребят, скажу ещё раз – охуенно чо. Играют чотко, без помарок. Володя (гитарист) получает дичайшёё удовольствие от извлекаемых звуков из своей гитары, басист улыбается всю дорогу и перемигивается с таким же весёлым барабанщиком (правда порой тот куда то впадает и становится очень задумчивым..озарение может?))) ) ну и конечно заводила на сцене и вообще главная фигура группы - Тамбурин Андрей. (АНДРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!! :aaa: )  По харизме и пиздатости с ним может поспорить разве что мегафон Талгат. А носит их какой то весёлый чувак, вроде Ваней зовут, наверно взяли в группу таскать Андрея и Талгата, дык он ещё и поёт классно и шутит хорошо, вот и оставили на волкальные партии и, знаете, похоже не прогадали!
ЗЫ: Ребята, я любя  :D

Светотень

Рыжий: Вот этих ребят всегда приятно послушать,  и опять же не думал увидеть их так скоро на сцене.
Сказать про них много не могу, как всегда все четко, так как надо.
Вот они реально любимцы публики, так как на них и началась движуха.
Может это после терминатора «Ушей»,  под которого начали слэмиться, может и в самом деле завели сходу.
Было приятно слушать.

SupraStin:о Светотени за меня бы лучше сказала Центрифугина, стопудов. Но чо ж делать, придётся отдуваться мне.
Я не фанат Юли и компании, но ничего плохого сказать нельзя ни о группе ни о музыке. Играют ребята классно, поёт Юля классно ( с каждым выступлением всё лучше, что ли), подача и энергетика у группы на высоте. Что ещё нужно для рецепта хорошего выступления? Правильно – сексуальность, раз  за вокал в группе отвечает девушка :umnik: И ДА! Наконец то я увидел её!

Всё выступление пытался отправить смску Дефффекту, о том, что Юля в короткой юбке то ли гольфах то ли чулках, да что то не вышло – не желал глаз и ухо отрываться от созрецания и слушания :D
Продолжать в том же ключе, ребята, молодцы!

Эмиль и друзья

Рыжий: Я все понимаю, поп рок, перед поп роком, но все же их надо было перед светотенью ставить. На первых песнях было весело, а вот потом я начал вслушиваться в тексты, и стало так печально…  и я покинул зал.
Играли слаженно и профессионально, но в этот день я не проникся.

SuprasStin: Послушал первые две песни, впервые их слушал и пришла мысль в голову – дабы они тебе нравились надо быть либо другом группы либо ярым фанатом ( как Лёлик :D ), а так как я не являюсь ни тем ни другим, мне не интересно было. И дело даже не в музыке – поп рок, как поп рок, ничо особенного – а в другом.  У трёх групп, выступавших до этой была какая то изюминка, какой то свой прикол что ле, хоть в музыке, хоть во внешности или харизме – не суть. У Эмиля и друзей чо то не нашёл я её. Может хуйово искал? Тогда приношу извинения и постараюсь поискать позже,  в тот же вечер предложение от друзей - «пошли уже бухнём, блять – мне показалось заманчивее, чем выслушивать весь сет, уж простите.

Моя Мишель

Рыжий: Вот эти ребята во главе с прекрасной дамой  дали о себе ложное представление..
Послушав их записи, мне они не понравились, показались скучноватыми, не было подачи что ли..
Но вот вживую…
С первой же песни заставили зал прыгать и танцевать, да что там говорить ,сам пританцовывал.
Тут появилось то, чего не было в записи, подача. Именно подача заставляла, если не плясать, но топать ножкой в ритм точно.
Кстати ребята из Благовещенска, не из того который пригород Уфы, а из того что на дальнем востоке. И я, кстати, немного удивлен, почему до этого о них не слышал, хотя думаю, еще услышу, у них большое будущее.

SupraStin: Иииииии в номинации «Главное открытие Фестиваля» побеждает группаааа….Моя Мишеееееель!!!  :aaa: :aaa: :aaa: Щас объясню.

Послушав штук 15 студийных и концертных записей, я выделил для себя 3 – остальное не понравилось. Скучно как то было, однообразно чтоле. А тут – хуууууякс :box: – получил по глупой голове таким зарядом задора, бодрости и качества, что был в шоке. За время выступления коллектива я всего пару глотков пива сделал – некогда было, я танцевал, блять! Я не умею танцевать, но волшебнице на сцене было плевать – она меня заставила. А её друзья ей очень качественно помогали.

Что играет группа? Да хуй знает – что то весёлое, светлое, нежное и крутое! Правильная ставка на быстрые и энергичные песни сыграла на всё 100 процентов. Публика ревела от восторга, говнари плясали держась за руки,  вокалистка очень тепло благодарила за приём, музыканты улыбались.. без сомнения – удивили, порадовали, записали к себе в фан-клуб. Спасибо, ждём ещё!

F.P.G

Рыжий: Вот на них пришло достаточно много народу, и с первых аккордов началось веселье.
Лично я не люблю такую музыку, но мне понравилось выступление в целом, я ходил фоткал, и наблюдал за людьми, вот всем кому надо было, они и отрывались, как могли,.. некоторые даже прыгали со сцены, точнее их скидывал охранник.
Очень понравился вокалер. Пух если не ошибаюсь. Очень харизматичный,  интересно кто больше отрывался, слушатели или он?..
В середине выступления ему подарили розы,  именно в середине видимо потому, что просто надоело стоять с ними, и хотелось беситься.

SupraStin: алкоголь начинал сказываться и если при первых песнях ребят из Нижнего я помахивал головой и топал ножкой, то в конце выступления прыгал, проливая пиво на пол и на окружающих.

Бешеная энергия в чистом виде полилась со сцены в массы и массы начали пихать эту энергию друг в друга локтями, кулаками и коленками. Слэм, хуле.
Панк, не панк, рок, не рок, что то между наверное, но в любом случае звучало это классно.
Быстрый, стремительный, чёткий сет, громкая, живая, энергичная музыка. Хорошая группа. Да вот репертуар подкачал. Ну это лично для меня, понятное дело, что большинству было похуй – они врядли слышали и половину слов картавого вокалиста, хуяча друг друга в переслэме и недомоше. Но лично для меня было мало старых песен. Песен из того времени, когда эта группа жила в моём плеере. Ну да не страшно, было круто их увидеть на сцене, да ещё старенькое с нововведениями послушать. Хорошо, качово, понравилось.

НЕЧТО  :super:

Рыжий: Удивили…. Мало того что с акустикой,  так еще и не одни, а со струнным квартетом, … 
Вот именно квартет идеально дополнил их акустику, добавили так сказать атмосферу.
и поломали стереотип об акустических выступлениях, мне казалось, что акустика подразумевает под собой спокойные песни, но нет. Тут мы услышали помимо спокойных, еще и всеми любимые хитки под которые и попрыгать не грех.
А так же был большой сюрприз когда Макс запилил на скрипке, в итоге это вылилось в кавер на продиджи, было шикарно, Макс был шикарен.
Как мне показалось их сет был зажатым, может от того что хорошего много бывает, а может и в самом деле.
 
SupraStin: здрасте приехали – подумалось нам (мне, Центрифуге и Джен), когда мы привычно пробившись в первые ряды на Нечто, увидели этих дядичек усевшихся на стулья. Акустика?? Вы чо? Вы чо??? А потом пришёл на мою глупую голову второй мощный «хуяк» за вечер.
"Не думай хуёвое, пока не услышал и не увидел" - сказала мне группа Нечто в первой же песне. Я сразу мысленно извинился – это было прекрасно! А когда ещё и оркестр, как показалось от самой сцены в начале, а на деле струнный квартет (спасибо Рыжий) вплёлся в выступление группы, так ваще от крыши ничо не осталось – улетела далеко и не хотела возвращаться. А за ней и разум последовал, когда Макс на скрипке заиграл. И они вдруг разом ко мне вернулись, когда из игры на скрипке музыка вылилась в кавер на продиджи.
Ну ребята, не перестаёте удивлять, что, кстати, очень важно. Очень классное, живое и прям таки роковое (мы даже чисто рокуфимский слэм устроили разок) акустическое выступление. Вылезая из толпы, кто то сказал отличную фразу – Ну? И кто тут хэдлайнер?  :up:
ЗЫ: по просьбам жаждущих: Горький – ты лучший!  :aaa: :aaa: :aaa:  :D

Animal ДжаZzz

Рыжий: Лайн ап не помню, но помню, что исполнили они самые любимые песни. Не все но большинство.
Я так же бегал с фотиком, но блин, на второй песне «стерео любовь» я решил оставить это дело, и пустился в пляс рядом вместе с камрадами, попутно срывая глотку подпевая дикие(для меня) вокальные партии.
Красовицкий в отличии от своего предыдущего приезда с проектом zero people вел себя совершенно по другому. Если в зеро он был таким проникновенным романтиком с философской начинкой, то тут он был рок звезда, носился по сцене, ронял стойки микрофонные , почти падал в толпу, .. вообще он любит поболтать со сцены как я заметил, и очень любит когда зал поет.
Тут в один из моментов он спросил у кого то: «ты чего зажалась? Боишься я прыгну? А я прыгну, если чего-то  боишься, это происходит, все еще боишься?» и не прыгнул.

Потом была песня 2010, во время которой он рассказал, что такое одиночество. Я не знаю, был ли это заготовленный текст, или же он придумывал на ходу,.. но этот рассказ проник в душу, и видимо не только мне.
Далее не помню происходящего почти, помню что прыгал, орал, почти плакал…
В общем дал волю эмоциям, что делали почти все.

SupraStin: Ну чо, рёвы-коровы? Наревелися?))
Ладно, ладно..

Их ждали, на них пришли, они вышли…а народу у сцены всё равно не прибавилось. На выступление энималов стало видно – реально мало народу пришло (сидячих метвецов не в счёт)
Но группа не пожалела, или же не подала виду что пожалела, не суть.

Играли классно, и что особо порадовало – старое! Ребята решили плей лист составить без нагрузки новыми песнями и пели кучу композиций с «Шаг. Вдох», спели и Стереолюбовь и Ангела и ещё несколько старых песен.  Я там совсем разошёлся под такую неожиданность, до сих пор икры болят. 

Играли музыканты самозабвенно. Гитарист в чёрном балахоне рубился так, как будто у него в наушниках какой то адовый металл, кудри клавишника, казалось, накрывали всю сцену, басист шатался по ней, как по дому, в поисках заначки, не тормозя долго на одном месте, барабанщика не было видно ( :D ), а Михалыч изображал из себя настоящего роккролльного вокалиста.

Пиком выступления стал монолог Михалыча о «глобальном одиночестве», который вверг в слёзы ни одну девушку из зала. Стояли, ревели.. Он говорил, что не жалуется, а гордится тем, что может о своём одиночестве сказать в микрофон, что у каждого есть шанс найти свою половинку, что он свою пока не нашёл..
...
а моя стояла и  улыбалась, держа меня за руку)))
...
Сказать ещё что либо по выступлению группы я уж даже не смогу, пожалуй, ибо использовал все прилагательные и различные  эпитеты выше. Это было крутое выступление от профессионалов. Мне понравилось, всем понравилось, наверно. 


Заключение.

Рыжий: Претензий к организации нету, ну кроме дорогого бара(ну эт за остальных переживаю)
К звуку только в одном претензии, не было слышно паренька из артик риддим.
Свет… вот свет был великолепным, именно то что надо, честь и хвала художнику по свету огней.
Фестиваль этот очень хорошая традиция, подбор выступающих прекрасен, площадка выше всяких похвал, организация высокого уровня.

SupraStin:Мы прекрасно провели время на прекрасном действии, отлично организованном (хотя и осталась небольшая досада на Владлена за пообещанный, но отобранный таки флаг, которым мы всех заёбывали пол выступления :lol:) отлично проведённом.

Стоит заметить, что группы сменяли друг друга  удивительно и непривычно быстро, порой не успевал в сортир сбегать или за пивом сходить! Но это, конечно, плюс здоровенный!
Минусы же – сидячие мертвецы. И проёбанный (спизженный?) кошель Дженис. 
И, кстати, было очень заметно, как на энималах звук прибавили, чтоле. Прям как будто ручку волума до упора вправо выкрутили. Один хороший человек мне потом на это страааашно нажаловался))
Вроде всё сказал, ничо не забыл, спасибо всем кого встретил, с кем бухнул, с кем слэмился на Нечто и прыгал на Энимал Джаз :beer:


                                                                                                                                         
Специально и ТОЛЬКО для РокУфы Рыжий и Супрастин.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2012, 15:49:03 от SupraStin »

Оффлайн SupraStin

  • Атомнейший
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +183/-8
  • Пол: Мужской
  • Хоп хэй ла ла лэй!
    • Просмотр профиля
Re: Наш Формат. Огни Уфы // 20.10.12
« Ответ #1 : 24 Октября 2012, 15:51:08 »
Фуууууух.. ну свершилось наконец то. Много было препятствий, но мы сдюжили.  :lol:

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Re: Наш Формат. Огни Уфы // 20.10.12
« Ответ #2 : 24 Октября 2012, 16:24:32 »
 :banan: :banan: :banan: :banan:

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Re: Наш Формат. Огни Уфы // 20.10.12
« Ответ #3 : 24 Октября 2012, 16:26:55 »


















Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Re: Наш Формат. Огни Уфы // 20.10.12
« Ответ #4 : 24 Октября 2012, 16:29:53 »






















ЗЫ фотки мои))

Оффлайн Центрифугина

  • только твоя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 778
  • Репутация: +162/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Наш Формат. Огни Уфы // 20.10.12
« Ответ #5 : 25 Октября 2012, 00:11:31 »
Прессуха по слухам была скучной и абсолютно ненужной. На таких фестах, думаю, на расправу журналистам нужно отдавать тока хэдов и оргов. Ну а если нет активных журналистов с кучей интересных вопросов (а на нф их не было), то прессуха явно лишняя, только артистов зря мучить. Надеюсь, в будущем это всё как-то учтётся. Ну вот, я повыёбывалась своим критическим мнением, теперь про фест.

Писакой на формат мне идти не хотелось потому, что пришлось бы безвылазно торчать в зале и слушать и вникать даже в те группы, которые мне неинтересны... А хотелось потусить. По этой причине я благополучно протусила в атриуме группы Эмиль и друзья и Моя Мишель. О вторых немного жалею теперь, слушая восторженные отзывы Супрастина. На ФПГ зашла поглядеть, но не впечатлилась абсолютно. Разве что волосы белые у вокалиста прикольные) На Арктик Риддим мы опоздали, но я итак знаю, что они клёвые :hehe:

Самым интересным фор ми были канешно же Ухо радуется, Светотень, Нечто и Анимал Джаз. Ухи-веселухи круты априори, но я пожалуй не совсем адекватно оцениваю так как влюблена сильно в одного из участников группы :rolleyes: Ах, Андрюша...
Светотень меняются, пишут много свежачка, очень ощутимо влияние нового гитариста - в музыке медленно но чётко проявляется общность с музыкой SYSTEMASYSTEM. И его финальный запил на гитаре был крут, но будто немного не дотянут. Если честно, советовала бы ребятам не терять своей индивидуальности в угоду электронной музыке. Но это моё мнение. Естественно ничего, кроме того, что Светотень были прекрасны, я сказать не могу, но по-прежнему придерживаюсь т.з., что на фестах не стоит исполнять много новых песен.
Нечто неизменно отключают от реальности и погружают в эмоции своими живыми выступлениями. Ну и удивляют, конечно. От вида Шкеля со скрипкой меня просто рассюсючило ^________^ Ну я короче просто люблю их и всё, так что я опять предвзята :rolleyes: Только я не услышала хорошую песню Давай, весну!, которую я сильно люблю. В остальном Нечто :up:
Анимал Джаз (я знаю, что правильно Энимал Джаз, но ничего не могу с собой поделать :hehe:) я всегда просто не выносила. Но под влиянием определённых факторов и людей заставляла себя их слушать. Безусловно, в основном они унылы, но в творчестве почти любой группы можно найти хоть что-то симпатичное, хоть пару песен. Ну и в итоге сложилось так, что дада, блять, я знаю несколько текстов наизусть до мельчайшего вздоха. Живьём эти питерцы действительно чуть повеселее, чем в записях. А ещё их уныние загадочным образом трансформируется в какую-то трогающую за душу метафизическую субстанцию. Я тоже пустила слезу под песню 2010, но лишь потому, что когда-то строчка из этой песни стояла у меня в аське статусом под значком сердца. Ностальжи. Вот тем они и круты, что под них можно рассопливиться, пореветь, заломить руки и взвыть – ааааааааааааааах как же мне хуёво-то!!1 Испытать некий катарсис что ли. Но главное - не увлекаться) В искренность монолога Красовицкого об одиночестве я не особо верю, но это было, конечно, эффектно.

Каммент чуть не размером с отчёт вышел, но такая вот я обстоятельная зануда)
Спасибо всем причастным за Наш Формат, это был отличный фест.   
Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
На тех, кто тебе безразличен, незачем и обижаться. (с)

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Наш Формат. Огни Уфы // 20.10.12
« Ответ #6 : 25 Октября 2012, 16:53:54 »
Цитировать
SuprasStin: Послушал первые две песни, впервые их слушал и пришла мысль в голову – дабы они тебе нравились надо быть либо другом группы либо ярым фанатом ( как Лёлик :D )

а я всегда думала, что Лелик как раз друг группы  и в этом причина этого странного феномена :think:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Наш Формат. Огни Уфы // 20.10.12
« Ответ #7 : 25 Октября 2012, 16:56:20 »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Наш Формат. Огни Уфы // 20.10.12
« Ответ #8 : 27 Октября 2012, 10:10:11 »
рыжему минус в репу
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Re: Наш Формат. Огни Уфы // 20.10.12
« Ответ #9 : 27 Октября 2012, 12:03:30 »

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Наш Формат. Огни Уфы // 20.10.12
« Ответ #10 : 27 Октября 2012, 15:50:02 »
учись постить фоты... пока ни чего не случилось
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Re: Наш Формат. Огни Уфы // 20.10.12
« Ответ #11 : 27 Октября 2012, 16:16:51 »
brezent, а что с ними не так?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Наш Формат. Огни Уфы // 20.10.12
« Ответ #12 : 27 Октября 2012, 17:05:21 »
brezent:alive: ты опять упоролся.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.