Почему Нергал лысеет! :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Почему Нергал лысеет! :)
« : 04 Июня 2007, 08:33:13 »
У Нергала не высокомериэ, у нево другая болезнь  :hehe:
Пыщ

Оффлайн Iskald

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 925
  • Репутация: +33/-0
  • Пол: Мужской
  • Голова всему голова
    • Просмотр профиля
Почему Нергал лысеет! :)
« Ответ #1 : 04 Июня 2007, 11:27:12 »
как бы ты сам себя вел на его месте интиресно  :football:
апогей скандинавского скудоумия

Оффлайн Red_Owl

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Почему Нергал лысеет! :)
« Ответ #2 : 04 Июня 2007, 15:34:40 »
 :vampire:
НАРОД, мож не стоит обделывать Нергала с ног до головы своим кипящим содержимым!! когда-нибудь словесный понос иссякнет.. а Нергал...,а чО Нергал?
Если бы у ВАС была толпа фанаток почти в каждом городе, пара-тройка из которых МЕЧТАЛА бы трахнуться с вами и готова ради этого на все..
[а лысинка прорезаетЦа у поляка вследствие высокого уровня тестостестерона - то биш всему винОЙ инстинкт безусловнОЙ! ;)] вот ТОГДА ваша самоувага двинулась бы резво в гору ,/'
Кстать, в граде Магнитогорске, кажца, менее испорченный двойниЧОк солирует в неплохой группе "Аеоns ov frost" !!!
вони у НАС на Железном Фарше выступали  :mosh:
(я автограф отхватила гы-гы) так шо!!!
не стоит равняЦЦа на зарубезных аналогов - НАШ перец стряпает нормные тексты, накладывая на СВОЙ музон
 (пасть порву тому, кто обзовет ЕГО копиркой нергаловской!!!  :moderator: :oboroten:
 [в чем многие МОИ соотечественники не согласились бы]
 А вот за природное сходство ЕГО с интервентом - низкий поклон до земли ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ, да природе-матушке, да индивидуальной изменчивости хромосом)
 :killumnik:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Почему Нергал лысеет! :)
« Ответ #3 : 04 Июня 2007, 16:47:17 »
Red_Owl, сова, не выебывайся, загляни в правила и меньше своих ЭМОций лей сюда :iq:

высокое содержание тестестрон и облысение? хм, что-то не сходится в твоих словах, может конечно у него что-то индивидуальное, но мне кажется больше зависит от преобладания женского гормона  :lol:

Оффлайн Red_Owl

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Почему Нергал лысеет! :)
« Ответ #4 : 04 Июня 2007, 17:36:27 »
Red_Owl, сова, не выебывайся, загляни в правила и меньше своих ЭМОций лей сюда :iq:

высокое содержание тестестрон и облысение? хм, что-то не сходится в твоих словах, может конечно у него что-то индивидуальное, но мне кажется больше зависит от преобладания женского гормона  :lol:
    ХХА!!!
  если судить по твоей логике: ЭТО БАБЫ ЛЫСЕТЬ ДОЛЖНЫ!!!
ТЫ просто ему завидуешь, :haha: старый пердун

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Почему Нергал лысеет! :)
« Ответ #5 : 04 Июня 2007, 17:57:53 »
Red_Owl, дура, думаю экстрагеном (или как там) и обусловно, что у женщин на теле меньше волос, когда начинают мужские гармоны преобладать тогда и получаются такие бородаты бабы...

а с такой на этой очередно ЛЯ мы прощаемся! :cow:

Оффлайн Max Snake

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +85/-4
  • Пол: Мужской
  • обожатель мягких, теплых и пушистых кисок
    • Просмотр профиля
Почему Нергал лысеет! :)
« Ответ #6 : 04 Июня 2007, 18:07:30 »
Red_Owl, дура, думаю экстрагеном (или как там) и обусловно, что у женщин на теле меньше волос, когда начинают мужские гармоны преобладать тогда и получаются такие бородаты бабы...

Тут походу надо МНЕ вмешаться

 :lol:

Цитировать
Мужское облысение (андрогенная алопеция) связано с выработкой мужского полового гормона - тестостерона, отрицательно влияющего, если имеется к тому же наследственный фактор, на волосяные фолликулы. Хотя есть и другие факторы, от которых волосы редеют и выпадают, - несбалансированное питание, экология, неврозы, радиация. Но к сожалению 100% лекарства от мужского облысения увы нет.

...

В норме у женщин синтезируется небольшое количество андрогенов, которое происходит в надпочечниках, яичниках, а также (возможно) в печени и коже. Основной андроген - тестостерон. При повышении концентрации андрогенов, особенно свободного тестостерона (не связанного с белками), в крови может привести к развитию гирсутизма. Гирутизм - усиленный рост волос у женщин по мужскому типу вдоль срединной линии живота, на лице, груди и внутренней поверхности бедер. Возможна аменорея (отсутствие менструации) и бесплодие.

http://gradusnik.ru/rus/medall/endocrin/b10a-testosteron




Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Почему Нергал лысеет! :)
« Ответ #7 : 04 Июня 2007, 19:20:34 »
Max Snake, я не много не понял, тут больше про женщину, а у мужиков это андроген может вырабатываться при большом кол-ве тестестерона? Или же это применительно только к женскому полу, а в мужском случае происходит наоборот?

А то я сука чет запарился бриться каждый день, а в парикмахерскую ходить через пару недель  :killumnik:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Почему Нергал лысеет! :)
« Ответ #8 : 04 Июня 2007, 19:22:11 »
МpаК, а я бреюсь 1 раз в 1,5 месяца, а стригся последний раз 4 года назад.  :idea:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Почему Нергал лысеет! :)
« Ответ #9 : 04 Июня 2007, 19:27:29 »
МАХНО:agree: дело конечно хорошее и очень православное, но тока на любителя, я вот не могу когда борода густеет, чещется сцуко, причем дико  :gigi:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Почему Нергал лысеет! :)
« Ответ #10 : 04 Июня 2007, 19:31:19 »
МpаК, у меня нет. особенности организма.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Max Snake

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +85/-4
  • Пол: Мужской
  • обожатель мягких, теплых и пушистых кисок
    • Просмотр профиля
Re: Почему Нергал лысеет! :)
« Ответ #11 : 04 Июня 2007, 19:39:15 »
Max Snake, я не много не понял, тут больше про женщину, а у мужиков это андроген может вырабатываться при большом кол-ве тестестерона? Или же это применительно только к женскому полу, а в мужском случае происходит наоборот?

А то я сука чет запарился бриться каждый день, а в парикмахерскую ходить через пару недель  :killumnik:

Ты читай все что по ссылке!

Цитировать
Андрогены - мужские половые гормоны (тестостерон - один из андрогенов); эстрогены - женские половые гормоны; гестагены - препараты, обладающие эффектами эстрогенов

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Почему Нергал лысеет! :)
« Ответ #12 : 04 Июня 2007, 20:55:57 »
я не лысену имел ввиду  :degenerat: как бы вообще про пречоску то как-то и не подозревал тобишь меня волосы чьи-то там мало волнуют  :gigi:
Пыщ

Оффлайн Carrion

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • великий сын Казахстана
    • Просмотр профиля
Re: Почему Нергал лысеет! :)
« Ответ #13 : 20 Июня 2007, 15:50:26 »
кстати, чрезмерное употребление пива превращает мужика в женщину..медленно, но верно :gigi:
находясь на необитаемом острове Винни Пух понял, что ему придется съесть Пятачка...

Оффлайн Spartanka

  • Добрая
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 970
  • Репутация: +37/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему Нергал лысеет! :)
« Ответ #14 : 21 Июня 2007, 23:41:41 »
Нергал подстригся после тура по России. Я видела! Тока он не лысенький, никак как мне в стрижках разбираца! А вот, выпадением волос страдают многие! Что если жизнь полна стресса и негативных эмоций? Укрыпляйте, пока молоды, масочки делайте, хороший гребень купыте, не пожалейте денег!
Ithyphallic

Оффлайн Carrion

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • великий сын Казахстана
    • Просмотр профиля
Re: Почему Нергал лысеет! :)
« Ответ #15 : 22 Июня 2007, 13:53:22 »
Нергал подстригся после тура по России. Я видела! Тока он не лысенький, никак как мне в стрижках разбираца!
ага косичку зачем то оставил..или у него волосы настолько обсеклись, что кажется что постригся :D
находясь на необитаемом острове Винни Пух понял, что ему придется съесть Пятачка...