Продается смартфон HTC Desire S

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Phantom Lord

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1455
  • Репутация: +28/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Продается смартфон HTC Desire S
« : 13 Сентября 2012, 13:26:12 »
Продается современный смартфон на платформе Android HTC Desire S. Куплен 15.02.2012 в ДНС, соответственно, гарантия до 15 февраля 2013 года, приобретен за 13999 руб. Комплектация полная: коробка, чек, гарантийный талон, фирменное зарядное устройство(вилка+ USB кабель), фирменная гарнитура, флешка MicroSD на 8 Гигов. Состояние на 5 с маленьким минусом, т.к. есть очень мелкая(2-3 мм длиной), едва заметная царапина внизу экрана. Она заметна лишь на выключенном экране и то, если приглядеться. На включенном экране ее абсолютно не видно, и она точно никак не влияет на чувствительность дисплея. Все остальное в отличном состоянии, корпус алюминиевый со вставками Soft-Touch. Больше нигде нет ни царапин, ни сколов ни даже потертостей.
 Характеристики: качественный Дисплей 3,7 дюйма с разрешением 480 x 800 , что весьма немало, и мне этого более, чем хватало, это при том, что пальцы у меня не самые тонкие. Например, у Iphone 4S размер экрана 3.5 Дюйма. Мощный процессор Qualcomm Snapdragon MSM8255 с частотой 1000Мгц позволяет без подторvаживаний выполнять самые разные задачи. Большинство современных HD игр идут без проблем; графический ускоритель Adreno 205. Оперативной памяти 768Мб тоже предостаточно. Встренная память около 1 гигабайта, плюс в комплекте идет флешка 8 гигов. Камера 5 Мп с мощной вспышкой + передня камера 0.3 Мп для видеозвонков(Skype и т.д.) . АКБ емкостью 1450 mAh. При очень умеренной нагрузке батарея жила у меня 2 дня. При стандартном пользовании спокойно тянет больше суток. Что для мощных андроид смартфонов очень неплохо. В качестве навигатора тоже весьма удобен. Навител последней версии, который довольно требователен к ресурсам смартфона тянет без проблем и лагов.
 Сейчас установлено оффициально ПО Android 2.3.5 Gingerbread c фирменной оболочкой HTC Sense 3.0 . Совсем недавно вышло оффициальное обновление до Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Но, ставить пока не стал, т.к. прошивка только вышла и, скорее всего "сырая" . Когда выйдет следующее обновление, а оно выйдет скоро, можно ставить смело. Хотя, очень много людей уже установили 4.0 и говорят, что глюков практически нет, разве что, батарею больше жрать стал, и артефакты нет-нет появляются. И с 2.3.5 пока великолепно работает.
 Теперь о цене.... Средняя рыночная стоимость нового аппарата сечас 12590 руб. Отнимаем 30% за Б/ушность. И получаем 8800 рублей. Это при том, что аппарат в полной комплектации и в очень хорошем состоянии. Очень разумный торг возможен, но, за бесценок отдавать не намерен. Аппарат достаточно хорошо пользуется спросом и продать его особой проблемы не будет, к тому же, я никуда не тороплюсь.
 Интересуемся здесь и в личке. Если нужен мой номер, тоже обращайтесь в личку!

Оффлайн Phantom Lord

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1455
  • Репутация: +28/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продается смартфон HTC Desire S
« Ответ #1 : 15 Сентября 2012, 11:08:37 »
Торгуемо например :super:

Оффлайн Phantom Lord

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1455
  • Репутация: +28/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продается смартфон HTC Desire S
« Ответ #2 : 17 Сентября 2012, 20:50:02 »
За 8000 отдам!

Оффлайн Phantom Lord

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1455
  • Репутация: +28/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Продается смартфон HTC Desire S
« Ответ #3 : 19 Сентября 2012, 22:25:06 »
Продан! Прошу закрыть тему.