UFC: Undisputed - 3 // 2012

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
UFC: Undisputed - 3 // 2012
« : 04 Августа 2012, 15:52:02 »
В нашем районе было одно правило: ввязался в драку — не думай, упадешь ты или не упадешь на землю, думай, как поступишь, когда опять встанешь на ноги.

Жанр: Fighting
Платформы: PS3/Xbox 360
Издательство: THQ

Резкое вступление, итак эра файтингов кажется померла на консоли Сега, и на том моменте когда Мортал Комбат - Ультимейт 3 уже заебал в кашу. Можно это отрицать пуздеть мол хуйта, можно было бы и дальше ебашиться в тот же МК на других более крутых консолях, но! того ажиотажа и массовых побоищ уже ведь нет.

Нет той самой гонки, кто круче и техничней, кто быстрее и умелее сделает комбо, а в конце массивно бруталити пропишет. Посему можно заключить  что эра имонно файтингов померла еще тогда. Конечно же многие и сейчас такие поигрывают в старые залежавшиеся коробки с надписью МегаДрайв - 2. Но сука после этих реалистичных хуесплетений в компьютерных играх это уже совсем не торт ни хуя.

Сейчас все должно быть реалистичным, охуенно продуманным, с охуенным интеллектом NPC и чтобы можно было рубиться бесконечно. Вот наверное и случилось то, что ожидалось вышел новый совсем охуенный UFC правда вышел то еще в феврале, но все же.

Мода на ММА сейчас велика и не идет на спад ни разу, каждый уважающий себя гопник, уебок, лицо кавказкой национальности должен и может знать что такое ММА, М-1, и кто такой Оверим и Емельяненко. Так и не удивительно, что среди даже образованных и умных людей ММА тоже в цене. Сам живой просмотр может иногда конечно в когнитивный диссонанс воткнуть, интересно бесспорно, но так или иначе бывают бои и хуевые. Поэтому каждодневно можно услышать новую новость, о том что очередной старый пердун экс - боксер к примеру, или же там попросту атлет или вовсе рестлер хочет поучаствовать в поединке за титул. И такие высераются по одному, выходят на ринг после долгих тренировок и получают здоровенных пиздюлей от того же "Снеговика" к примеру. И конечно же уходят быстренько с ринга, пока совсем не убили.

И вот чтобы несколько утолить свою жажду в выдаче пиздюлей, создан UFC на платформах, и это круто.

Всегда охуенно устроить матч легенд, и просто невозможные матчи провести, тут все живенько продумано, каждый боец является полной копией поведения себя на ринге, даже понты и прочие сопли в духе выебонов есть.



Дизайн и графика: Полностью посвятить графику восьмиугольнику и двум бойцам на ринге не сложно по сути, значит можно заморочится на физике полностью. А физика тут дай боже, каждый удар может быть последним и в любую секунду, если хорошо прошел джэб в голову считай нокаут, ударил с прыжка коленом в корпус и пробил на хуй солнечное сплетение? Считай боец сложился.

И все ведь это работает на отличном моторе, все телодвижения любой поворот корпусом либо удар прорисован идентично реальному. Сам восьмиугольник и все что творится внутри сделан на 5, остальное вас и ебать то не должно, вы же не на зрителей пыритесь во время боя?



Геймплей: Джойстик задействован весь, от слова совсем. И вот ведь залупа при каждом верном попадании в вашего игрока, он сука весь от вибрации старается выскользнуть из рук. Посему четкость ударов так или иначе сбивается, и ваши злостные стратегии идут к хуям. В чем загвоздка? Перво - наперво, это ебучие болевые приемы, вот их в принципе сложно смоделировать, а тут и вовсе у товарищей разработчиков фантазия кончилась. В общем ваша задача во время залома любой сложности, это догонять джойстиком, полоску компьютера и удерживать на ней свою, дабы так сказать залом прошел удачно, в ином случае вырвался и получился ответный прием, или же просто расходимся по углам по приказу судьи.

В общем картину портят болевые приемы, которые сильно уничтожают дух самого UFC, что прискорбно, однако чистым ударник вам быть никто не мешает. От вас все зависит провели удачную серию бой продлиться 5 сек. а если уж пошел мудеж то он будет до конца, и возня будет долгая. В общем как и в реальности. Посему за геймплей 4.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jN6vHH9WtgE[/youtube]

Сюжет: Перед вами карьера бойца, остальные комментарии лишние. Просто нужно пройти путь бойца от нуля до топа. И все. Но в этом мало смысла, потому просто рубитесь вдвоем это во первых бесконечно во вторых охуенно, когда компании не хуй делать)))
Наслаждайтесь, как и в простую версию ММА, так и в приставочный Прайд вершн. Где разрешено добивание соперников.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=msi48Vq_EHM&feature=relmfu[/youtube]
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: UFC: Undisputed - 3 // 2012
« Ответ #1 : 04 Августа 2012, 16:34:50 »
игра стремительно надоедет ,как только освоишь  игру в партере. Ufc: 2009 вау, охуеть! 2010 ммм, ничо так  2012 нах нада. когда только вышла ufc 2009 интересно было по пьяному угару ебашиться с друзьями,  а потом они уже тебя слезливо умоляют :"Ну давай без партера!! :cry:" в той же МК не  хуя не факт, что ты крутой задрот всех будешь стопроцентно выносить.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2012, 16:37:43 от Akel »
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла