Убийство убитых машин. Дерби89/ стадион Строитель / 01.08.2012

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
довелось мне работать на данном мероприятии, работали мы в качкстве огненнызх пушек, кторые обычно стоят на серьезных мероприятих, но тут как я понял орги решили сэкономить.

место
стадион "строитель"
старый добрый строитель на котором я провел много времени в детстве...
как внутри так и снаружи ничего не поменялось почти...
местом для дерби была выбрана площадка с правой стороны поля за футбольными воротами( смотря с комментаторской позиции)
закуток невелик, и обзор на него нормальный только с трибуны которая находится на повороте, и с краев трибун которые расположенны вдоль.
так же на самом поле были установленны рампы с которых прыгали мотоциклисты.

звук
да, на таком мероприятии обязательно должно быть громко, чтоб прям мурашки до жопы бежали, и обратно.
звука на самом деле было прилично, но поставлен он был далеко, и нихрена не качал.
так же стоял экран но операторы которые снимали были какими то тухлыми, сколько не смотрел в экран, ниче путнрого не увидел.

  об увиденном
время до нашего выступления мы провели лицезрев все действие, так как далеко отходить от "гримерки" нельзя было, тусили в районе выхода на поле с раздевалок, это который под комментаторской кабинкой.
начиналось все долго, и затяжно, группа аргымак чекалась и чекалась, задрали чесслово.
потом начали появлятся люди, много людей.... очень много людей... ненавижу людей....
я долго удивлялся, нахрена они садятся на трибуну с которой нихрена не видно, окамзалось и туда продавали билеты, я уж не знаю ко какой цене, но это было подло...

началось все с выезда субару клуба, в колонне которого и ехал валуев, на большом белом джиппе,..
после выхода его облепили вотографы и 2 ведущих, которые петросянили на тему"мы поспорили что он вас поборит" , а второй отвечал "я имел ввиду, что ты его побориш"  :pozor: они передвигались на ...циклах, херня на двух колесах на аккомуляторе..  а Валуев шел пешком, но они один хер за ним не успевали,,. потом ему дали слово и увели на вип ложу (кстати я её так и не разглядел)

Следом за этим проехали ученики школы Габдрахмана Кадырова, а потом и сами участники на своих москвичах и волгах, на крышах некоторых сидели девки в непристойных позах  :fuckgirl:

и сразу же несколько машин заехали в мпециально огорожденную бревнами площадку.
далее что то увидеть было невозможно, по крайней мере с нашего ракурса, ибо этот край от куда мы могли бы хотьчучуть увидеть , облепили фотографы, операторы, и просто хер пойми от куда взявшиеся зеваки,.. так и хотелось взять и зжечь их нахуй, а мне нельзя, я блять артирст... :banghead:

после первого "заезда" были обьявлены финалисты, и началось мотошоу  :pozor:
ученики школы ГК от 5 до 13 лет прыгали с трамплинов высотой от  50 до 80 сантиметров наверное, смотрелось скучно и нудно, народ хотел хлеба и зрелищ, а получал хер да маленько..

после этих маленьких байкеров, был второй заезд, на котором уже ведущий попросил очистить территорию, ччтоб могли видеть люди которые сидели на ебучих местах,.. те неохотно рассосались, но один хрен их переодически разгоняли.
тут я уже увидел непосредственно сами  "бои на выживание" хотя надо было назвать "кто первый сдохнет" естесснтвенно брали машины старые ,но сука они вечно глохли, на протяжении 10 минут дерби, минут 5 (сумме) машины стояли, никакого зрелища,... конечно столкновения, маневры, но как то скучновато это все смотрелось, после пары ударов, машины искарежились и до конца не менялсь...

тут настала наша очередь, огненный человек, .. поджигали мы одну девочку, в спец костюме, но почему то кто то лоханулся и купил непригодное топливо, поэтому горела слабовато, но зато горела, побегав пол минуты, её плагопалучно потушили.
на протяжении этого мы делали дыхание огнем , народ вроде аплодировал, а вроде им было пох, я даже не понял, видимо все на солнышке перегрелись.

потом были уже более серьезные мотоциклисты, в числе которых был Николай Красников, неоднократный чемпион по спидвею на льду, пришедший на смену Дмитрию Буланкину.
наша задача состояла в том, что бы во время их прыжков, бризить за ними, як огненная пушка.
я как самый то ли опытный, то ли тупой, уселся на колени непосредственно за трамплином, и наблюдал сколько человек едет, дабы плюнуть за последним и не сжечь никого... но думаю это все фигня рабочая, и никакого отношения к делу не имеет.

тут настало время схватки проигравших, хер знает как они опять поехали, но все же схватка была более зрелищной, наверно потому что бы наблюдали её с расстояния метров 5..
но через 2 минуты все встало, и началось соревнование, кто первый заведет свою разъебанную драндулетку...
в общем сново стало скучно, ..  незнаю зачем люди туда шли...

потом было выступления богов огненного и перотихнического шоу в уфе театра горячие головы  :pray: :pray: они прям как заклинило медиатор...
только самолюббия у них больше чем у павер митолиздов.
крутили они элементы которые новички осваиваивают в течении недели - двух тренировок, в общем мы не вытерпели и в сторонке начали пританцовывать, а ребята начали крутить кеды  :gigi:
потом они вышли с пиротехникой,.. сказать кроме того что пиротехнические заряды крутые нечего, хотя может со стороны незнающих людей все выглядело гораздо привлекательней...


да будет бой  :aaa: :aaa: :aaa: настало время последней битвы,.. наконец то,..
бой длился недолго, минцт 5 максимум, и был обьявлен победитель, потом небольшой салют, наглаждение, и все облепили Валуева, для фото и афтографов, посмотев на это, я  подумал нахуй оно мне надо, и стал собирать реквизит, но всеже переклесись с ним когда тот уходил с поля боя, ... как только он их вытерпел...



организация была плохой, можно было много продуманнеей сделать, ненпебывать людей продавая им билеты на те места откуда нихрена не видно, продумать больше чсасть шоу, .. я представлял себе что парни на мотоциклетках будут прыгать через машины, выделывать всякие трюки в воздухе, а они просто прыгали, никакой опасности, кроме как горе бризер не попадет в них струей огня...
а бои на машинах :pozor: для первого раза конечно не плохо, но 4 машины в арене маловато,а так же я ожидал услышать свук искореженного метала, который пробирает до глубины кишок, и саставляет тебя сраться от ужаса... ан нет, ниче6го я не услышал...

итог всему мероприятию я бы поставил 6 из 10
так как первый раз все таки, может вследующий раз будет продуманней..

онли РУ Рыжий
« Последнее редактирование: 02 Августа 2012, 14:40:31 от MAXHO »

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
на ошибки не смотреть, ноут новый, офисом не обзавелся,... а проверять влом.

немного фото, остальное ждем от камрада Штурма









так же были бои роботов, но я их пропустил, готовился к выходу
















Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
фубля. и за это пятихатник? :dblane:

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
фубля. и за это пятихатник? :dblane:
были и по 300 но это видимо в те самые ебучие места

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
http://vk.com/derby89 здесь кстати есть несколько видео
это так , если интересно вдруг кому

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
а это точно сюда надо было оформлять? А не в мероприятия уфы скажем? ибо напомню это раздел для статей как раз таки с муз. концертов/фестов/и подобных мероприятий, уж никак не с дерби.

Амиги перенесите пожалуйста в соответственный раздел.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
а это точно сюда надо было оформлять? А не в мероприятия уфы скажем?
ты камрад, тебе решать, но все же это не афиша, а уже отчет  :pain:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Рыжий, понятно что отчет, но читай с заглавной,"Статьи" и внизу отчеты с концертов... вот. Никаких притензий все заебись, просто это все же мероприятие никак с музыкальной средой живого плана не затронутого, посему не здесь этой теме ютиться)

За сам отчет "+"

Тема перенесена, дальнейшие обсуждалова тут)
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
кстати играл группа аргымак, но все было настолько хуево что их не слышал

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Рыжий, да и забей) главное событие один хуй дерби - хуерби)
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725

Оффлайн Sturm

  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

немного фото, остальное ждем от камрада Штурма



вот есть же ненмного и достаточно

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
билеты можно было покупать самые дешевые - ходить можно было свободно. спросил у пары ментов где южная трибуна - ответом было "хз".
ебаные петросяны на сегвеях заебали пиздеть всякую хуиту, перебивая друг друга и уебищную группу аргамак (еб твою мать, без сука башкирянской хуйни с кураями никак обойтись нельзя было? посмотрели бы, что обычно в пендосии играет на таких мероприятиях). потом пиздеть в третий микрофон стал охуенных размеров боров из фильма "семь" - его и так хриплый сиплый голос внес масла в эту ебаную кашу.
нахуя приехал депутат валуев блять? сука, этот чемпион мира кое-как два слова связал, которые, впрочем, он сказал себе в куда-то мимо микрофона блять.
сами автобои были унылой возней на полуубитых самокатах, которые сами и дохли. было разве что пару моментов, благодаря отдельным упоротым водилам)
ебаные мотоциклисты... сука, вы вообше что-нибудь кроме прыжков с трамплина для детей могли придумать? и какого хуя надо было повторять это СТОЛЬКО раз? скукота.
потом какие-то пидорасы выпустили на грунт ебаный дрифтовый мерседес, исполнивший дохуя крутой дрифт по кругу, подняв ПЫЛИЩУ блять, которая благополучно осела в легких зрителей.
фаерщики... сука... блять, работали бы этими пушками и все заебись бы было - нет, надо зажечь какие-то хуевы костры, чадящие говном
продолжение следует

Оффлайн Sturm

  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Gafur,

конструктивно :) правдиво :)

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
почему то так и думал что эта хуйня будет ебаной

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
так. вторые фаерщики: без музыки это уебищное кручение огоньками выглядит еще уебищнее, а под курай - сами догадайтесь.
охуенные "бои роботов" :pray: ладно, издалека нихуя не видать. ладно, ебаный Аператор то снимает их, то снимает зеленую траву. но ведь там и снимать нечего! на радиоуправляемое шасси навесили всякий мусор и фейерверков и они увлеченно толкались на пятачке 2х2. ОХУЕННОЕ ЗРЕЛИЩЕ!
байкеры :pozor: ну и хули? хули они там дали пару кругов на своих перделках? зачем?
а еще были бешеные радиоуправляемые машинки, но они катались сами по себе "вне программы". может, поэтому на них было смотреть интереснее всего?
короче, ебанутые организаторы действовали по принципу "запихнуть ВСЕ, ЧТО МОЖНО, а что нельзя - УТРАМБОВАТЬ". получилась скукота. побольше машин, побольше площадка для них, меньше перерывов со всякой хуитой - и было бы вполне годно, ибо даже с трудом пихающие друг друга старые колымаги вызывают интерес и какой-то реднековский азарт. но...
а вдруг? someday, someday...


Оффлайн Sturm

  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
почему то так и думал что эта хуйня будет ебаной

ну не совсем уж и хуйня. Первый блин комом, хорошо хоть кто-то начал делать в Уфе что подобное. ДУмаю в следующий раз будет лучше и машин по более будет :)

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
да. около нас одной девушке стало плохо и ее увели, а потом какого-то мужика вообще на носилках унесли :pray: вроде не особо жарко было

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lD9h1cFM7ho[/youtube]
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
нахрена они садятся на трибуну с которой нихрена не видно, окамзалось и туда продавали билеты, я уж не знаю ко какой цене, но это было подло...
а теперь это модно, если вспомнить Белую реку :lolo:

ученики школы ГК от 5 до 13 лет прыгали с трамплинов высотой от  50 до 80 сантиметров наверное,
  :horor: это им точно по столько лет?
и родители дают согласие на такое?  :lupa:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
а че б нет? я б дал

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
а че б нет? я б дал
похоже на ответ человека, у которого пока нет детей.





блеать, мне страшно от этой фотки :fear:
это подожженная девочка?
кажется, что щас обернется,а это невеста Чакки :horor:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
костры, чадящие говном

я кстати тоже был против такого расклада, но увы и ах это не от меня зависело, плюс вместо асбеста была выделенна ветош, куча старых тряпок то биш, а вместо обещанных дохрена керосина, пришлось докупать бензин


официально прошу прощения у всех кому было неприятно от огненных чаш

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Cordelia, а у тебя уже есть дети 5-13 лет? :lupa:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Cordelia, а у тебя уже есть дети 5-13 лет? :lupa:
нет, но у меня проснувшийся материнский инстинкт  :yao:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Vitek

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +113/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Cordelia, ага она

  :horor: это им точно по столько лет?
и родители дают согласие на такое?  :lupa:
ну посмотри каким ростом



Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нет, но у меня проснувшийся материнский инстинкт  :yao:
Дочку учил кататься на велосипеде, роликах, коньках, лыжах... Тоже сачковал по первой, а потом подумал: дети травмируются в разы меньше, чем взрослые, а если травмируются, то заживает всё махом. Вобщем перестал париться, падения в детском возрасте - нормальное явление, как и синяки и разбитые коленки :umnik:


« Последнее редактирование: 02 Августа 2012, 13:16:50 от Gorky »
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Рыжий, а не ты ли кельтские пляски устроил? вместо огнекрутилок, мы аплодировали именно этому чуваку) заебись, четко!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Горький, вот-вот, способ убиться детишки и так найдут. а оберегать их надо от таких Корделий-клуш :hehe:

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Gafur, это чел по имени Данил, очень харизматичный и талантливый, .. а я был в очках ,. единственный из толпы ....
кстати нам потом сделали выговор за "балаган" который мы устроили, якобы оно перебивало огненное шоу , ...
на что мы сказали огненное шоу которое перебивает простой балаган, без огня, .. это хуевое шоу...

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
пошли они нахуй :agree:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
с раннего возраста нужно тренировать, иначе толку не будет.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
совсем маленький





Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Горький, вот-вот, способ убиться детишки и так найдут. а оберегать их надо от таких Корделий-клуш :hehe:
    :abuse:

Рыжий, это ожившая мумия  :fear:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!