Майтрея. Номады, Боги, Степи.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Майтрея. Номады, Боги, Степи.
« : 05 Июля 2012, 13:00:28 »
Не думал и даже представьте не гадал, что придется взять вот так вот сесть посередь степи, ночью в абсолютной сука темноте, взять айрану и выпивохать с участниками группы Майтрея. Попиздели возле костерка славненько, есть о чем поделиться с вами.

Сегодня в этот ебучий и горлопанящий жаром пизды денек, ко мне в гости пришла группа Майтрея. Термометр давно забрел за +30, и чо то мне подсказывает, что пора обращаться к буддизму за помощью, заебала эта жара и надо бы уже попросить дождь, хотя бы на денек. Итак … Майтрея, не хочется гуглить, википедить и заниматься домыслами, ребят что это за слово такое, откуда вообще идея назваться сформировалась, и собственно почему именно так, а не «Пахтакорские восходы», например?

Салават: После долгих лет мракобесия и неверия, жизни, положенной на алтарь праздных развлечений и разнузданных оргий, мы с пацанами всё-таки тантрическим путём пришли к познанию истины и решили нести свёт её через наше творчество. И в этом и есть Майтрейя!

Саша: Майтрейя - это, прежде всего, красивое, мелодичное слово, которое уже само по себе несет некий энергетический посыл. В нем, кажется, уже как будто звучит некая восточная мелодия, музыка отрешенности, единения с природой и Космосом.

Итого, Майтрея – это все таки в каком то смысле религиозная музыка, что ж интересно, хоть и не скрываю по любым вашим демо – записям станет ясно, что в сути своей это сладж. Однако, я бы сказал, достаточно мягкий по сравнению с мною любимой группой в этом стиле Loinen. Не в этом суть. Для начала мне интересно ваше отношение к религии, то есть вообще ко всей в целом, есть ли еще хоть что то святое в христианстве к примеру? Или же, скажем, настолько ли правдив буддизм как его подают? Ну и тут же конечно же интересно ваше отношение и к сатанизмам различным.

Салават: сказки и мифы Аравийского полуострова не находят отклика в моём сердце. В моменты просветления я наблюдал лицо своего духа, я видел истину во всей её слепящей красе, в моих ушах до сих пор звучит музыка макрокосма. Я узнал, что весь мир есть бог, всё начиная от листа дерева и козьей какашки (holy shit) и заканчивая полуденной тенью дерева, растущего на горе Янган-тау, есть часть вселеннского разума. И образ бога на земле это вечное синее небо Великой Степи.

Никита: ну, на мой взгляд, особой религиозности в музыке нет, это не про нас. Впрочем, каждый видит лишь то, что он хочет видеть.
Всякие буддийские штуки - а их, кстати, не так уже и много - это, скорее, элемент мировоззрения. Как уже было отмечено, единения с природой, космосами всякими. Умиротворение, созерцание и недеяние. Спокойствие, которое является отправной точкой и логичным завершением жизненного пути. Такое вот вечное возвращение.
Отношение к религии достаточно спокойное - она существует, принесла немало хорошего и очень много плохого. Некоторые что-то в ней находят, удачи этим людям. Главное, чтобы обходилось это все без фанатизма и насильственной клерикализации.
Буддизм на мой взгляд излишне готичен - куда ни плюнь, везде страдания. Мне больше по душе даосизм (хоть это и не совсем религия).
Сатанизмы. Не знаю, для школьников это. Когда сатанизм ироничный и несерьезный - это еще более-менее. Более "серьезный" и фанатичный - как лакмусовая бумажка, у человека не все в порядке с головой.

Саша: скажем так, все же несколько ошибочно, рассматривая наш коллектив как единое целое и нашу музыку в частности, делать упор на религиозный аспект. Э превое. Второе - надо таки помнить, что, коли уж на то пошло, буддизм - это не религия, а, скорее, система философских принципов, мировоззрение и в этом разрезе да, буддизм - это свобода. Ибо любая другая религия так или иначе старается ограничить человека рядом правил, заповедей, шудр и т.п.

Тимур: религия говно

Чует мое сердце разразится баттхерт, когда чтиво дойдет до цели. Да и хуй с ним, Салават с нехилой долей иронии выразился при этом крайне философски, и где то схожее в книгах с фантастикой я читал, Никита крайне флигматичен и спокоен в ответе, конечно же Саша больше критичен, и Тимур просто срыватель покровов. Интервью думаю будет забавным. Итак, продолжим. Ответы достаточно исчерпывающие, посему заострять внимание на одной и той же хуйне мы не будем. Хотя вот что, ребяты, меня, исходя из ваших ответов, очень интересует вопрос об отношении к женщинам, то есть понятно, что кто то женат, кто то просто имеет девушку и не одну, меня интересует внутреннее мнение по этому поводу, то есть считать ли их частью вселенной и лика Бога в целом, или же все же это смердящие плоти, которые были прокляты при создании и теперь их цель это быть галимым инкубатором для следующего поколения?

Салават: Мать-земля Умай сердится, когда женщин называют "галимым инкубатором". Поэтому, не хочешь навлечь на себя её гнев, сходи к священным статуям и напои их кумысом и аракой, накорми кусочками вареной баранины. Потом вымой рот с мылом.

Саша: Хм... Ну, знаешь, июль-месяц на дворе, вокруг девчонки фланируют в легких открытых платьицах...лопаточки-пяточки-косички... Эххх... В свете этого, откровенно говоря, мне сейчас трудно сколь-нибудь конструктивно отвечать на подобные вопросы. Но, вообще, женщина как образ - настолько противоречивый и неоднозначный конгломерат всего-всего-всего-наивсего. И, если б женщин не было, думаю, их надо было бы придумать - с ними таки весело, даже если бывает невыносимо. А еще, если б не было женщин, нам мужикам пришлось бы сублимировать нерастраченную энергию во всякие нехорошие и нелепые вещи, даже страшно подумать, на что.  :D

Как скованно то, ну да ладно и на том спасибо. Хотя само название Умай меня конечно немного перекорёжило и немного не по себе стало, а вот промыть язык с мылом, я хотел бы, но не себе в первую очередь, мое дело ведь было задать вопрос. Касаемо дела промывки языков, порой действительно нужно бы кое кому его промыть, или не стоит. Доля состава вашей банды играет в многострадальной сатирической группе «Е(п)тыть», ходят различные слухи и прочие недоумения, как то раз слышал что кто- то в составе даже является «мальчиком нетрадиционной ориентации»…но не слухам же верить, в конце концов. Откуда исходит вся эта скандальность вокруг вашего сайд прожекта? На этот раз можно ответить серьезно, дабы поставить жирную точку в этой каше хуеты и сумятицы. Вот, например, мне порой нравится смотреть на весь этот музыкальный театр в живую, поэтому и интересно.

Салават: Ё(п)тыть - это другая сторона нашего творчества. Если Майтрейю можно сравнить с неумеренным потреблением и пресыщенностью жизнью во всех её проявлениях, то Ё(п)тыть это наоборот смирение плоти и мыслей и жесткая дисциплина. Путь (Ё)птыть гораздо более длинный и трудный. Это путь скопца, который изо всех сил тянется к чувственным наслаждениям, но никогда не сможет предаться им. Путь новорожденного, который познаёт истину сквозь мутное стекло родовых мук. Путь полный вражды и насилия, путь сломанных челюстей и анальной боли.

Никита: Ё(п)тыть - говно.

Саша: (с гримассой невыразимого отвращения, отмахивается руками и ногами и делает защитные блокирующие пассы в воздухе)

Тимур: Ё(п)тыть? Кто это? Я не понимаю о чем вы говорите

Ну ладно, конкретикой тут и не пахло, спасибо и на том). Продолжаем. Давайте о вдохновении поговорим, опять же на полном серьезе попрошу отвечать, ибо информация достаточно конкретизированная и непосредственно взаимосвязанная с вашим, кстати говоря, будущим альбомом. Откуда брался источник вдохновения? Какие группы и просто какие нибудь барды вас вдохновляли на создание той музыки, которую играете? Сходятся ли ваши музыкальные предпочтения в чем либо? Ну, и тут же можно рассказать о личностных вкусовых добавках, может быть музы какие либо типа Кармеллы Бинг или Клаудия Мари, ну в общем говоря идолы, так сказать.

Никита: я слышал из надежных источников, что для написания песен использовался кумыс. Вполне серьезно. Кумыс.
Музыкальные предпочтения стараемся не обсуждать, иначе бы уже давно распались.

Саша: Эммм... Валерий Ободзинский, Марк Бернес и Стойя.

Салават: Меня всегда вдохновляла первозданная чистота и спокойная мощь природы родного края. Молчаливые хребты седого Урала, чистая прозрачная вода рек, темная глубина озер и простор бескрайних степей. Отблески костра в глазах проверенных временем товарищей и песня сэсэна под думбыру цвета янтаря заставляют задуматься о вечном, углубиться в потаённые уголки души, припасть к истокам вселенской мудрости.

Тимур: Rosetta, Cult of luna, Raging speedhorn, Чиргилчин, Намгар Лхасаранова, Тандалай Модорова, Алтан Ураг

Охуеть можно от разносторонности личностей блять) Ну так вот, о вашей пластинке немного, хотелось бы знать текстовую нагрузку, музыкальную и так далее. В подробностях конечно же, смыслы, мессаджи, конкретизированные посылы, что есть, а чего нет, в общем самореклама во всех ее обличиях.

Никита: интересный вопрос. Записано 10 песен. Условно можно разделить на 5 "старых" и 5 "новых".
Что примечательно, в старых больше речь идет о переживаниях человека, о том, что происходит внутри. Пустота. Тоска. Обреченность.
А вот в новых уже больше про отождествление с природой, про память, про предков.
Старые - интровертичны, замкнуты. Новые более открыты, направлены на окружающее.

Саша: Пару слов скажу о ритм-секции, при аранжировке ритм-секции, мы ставили перед собой задачу в возведении и поддержании в самом сердце ритма некоей, как бы ритуально-шаманской пульсации. Это сложновато описать в пару слов, но было желание добиться в песнях ощущения дыхания природы, Великой Степи, Космоса и передать это посредством ритма тоже. В частности, отчасти, мы добивались значимого эффекта, несколько небрежно и как бы грязновато записывая ритм-секцию, играючи. Не хотелось "заполировывать" её, рискуя прийти к "механичности" звучания. Не все и не совсем, конечно, в итоге, вышло, как хотелось бы того и в плане звучания и в плане аранжировки, но, я считаю, это был значительный опыт. Дальше все будет только круче, я гарантирую.  :D

Салават: Все наши произведения несут в себе отражение образа первородной гармонии сингулярности, но каждая в отдельности раскрывает отдельную грань мироздания. Представьте себе мир, где нет верха и низа, нет вчера, сегодня и завтра, нет холода и тепла. В этом мире больше и малое едины и неразделимы. А теперь представьте себе его смерть и перерождение. Бешенство красок и форм, неумолимое расширение в океан ложного вакуума. Это наша жизнь, это то, что заставляет наши сердца трепетать от восторга. Это намертво вплетено в нас и об этом наши песни. Но если бы вы попросили охаратеризовать смысл музыкальной составляющей вокальных партий с нового альбома в двух словах, то я бы ответил "Я могу делать дабстеп ртом".

Тимур: не буду выёбываться всякими сингулярностями, зато скажу по существу. Альбом является просто фиксацией определенного момента нашего творчества. Пишем песни, репетируем, записываем. Делаем то, что нравится. Заебись, если понравится ещё кому-нибудь, но это не цель

Интервью выходит дико весомым от того, что группа высказывается вся, почти по всем поводам, это хорошо это уже объективно. Однако, главное чтобы не было скучно. Хотя,если честно, вполне сладжевое интевью получается. Продолжим о вашем альбоме, как я понимаю в сути он готов, что ожидается в результате готового продукта? Контракты или контракт с лейблом уже заключен? Презентация состоится или ну ее на хуй? И конечно же краткие планы на будущее в музыкальном плане.

Салават: Мы сейчас находимся в вялотекущем поиске лейбла и подготавливаем обложку. Презетацию, я думаю, мутить не будем, в этом захолустном городишке все равно никто не поймёт нашеей тотальной крутости и величия. Туры и братание оставим тем, кто для этого больше подходит.

Тимур: не буду выёбываться всякими сингулярностями, зато скажу серьезно и по взрослому. Я-то знаю, что интервью будут читать серьезные и уважаемые люди, не то что эти клоуны. Так вот - в планах наслаждаться низменными чувственными удовольствиями и сношать самок человеков

Саша: Насчет планов на будущее, мы пока не можем однозначно сказать, в каком направлении группа будет развиваться, или, извините, может быть, деградировать (Смеется). Может быть, продолжим развиваться на поле пост-рока и иже с ним, такая тенденция ощутима в наших относительно новых треках, либо, что не исключено, наоборот, возможны "вылазки" на территорию чего-то более тяжелого, запросто. Это же, как ветер, знаешь, - переменчиво и подвержено воздействиям совершенно непредсказуемых факторов. Энтропия, блин! В общем, мы слушаем пульсацию ветров энергии Хаоса и воплощаем то, что они нам поют.

Никита: у нас возникли некоторые разногласия на предмет обложки, но, надеюсь, скоро все разрешится и будет выглядеть так круто, как задумывалось.
Лейблы ищутся. Очень радует оперативность иностранных, очень удивляет медлительность отечественных. Есть предварительные договоренности, но рано раскрывать все карты.
На счет презентации - да, хотелось бы. Однако, учитывая среднюю продолжительность песен в 7-8 минут, это действо затянется порядком. Надо продумать все моменты.

Ну, думаю на этом все, так как вес интервью переваливает за канистры, оно получилось долгим и продолжительным как и ваши песни. Спасибо за охуенные ответы, мне было очень приятно поработать с вами. Всегда интересно разговаривать с разносторонними людьми, давно оставившими свой пубертатный период в прошлом. Пускай ваш альбом пронесут номады сквозь века. И, конечно, пара слов на будущее всяким маленьким уебанчикам, которые мнят о себе через чур до хуя, считая героической заслугой быть на сайте двач. ру) Ну и конечно же нормальным людям тоже можно сказать пару слов.

Тимур: Маленькие уебанчики - слушайте Е(п)тыть! Нормальные - не слушайте Е(п)тыть, слушайте майтрейю. Девочки - давайте парням. Для вас это мелочь, а парням такое облегчение!

Саша: Виктуар, спасибо. Уебанчикам могу только пожелать так и оставаться дальше уебанчиками, ибо куда ж мы без них-то?! Скучно же будет! Нормальным, адекватным людям могу только пожелать не сдаваться и держать удар! 

Салават: (Зевая) Аааа...я ебаться люблю...
« Последнее редактирование: 05 Июля 2012, 13:12:45 от Victuar »
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Майтрея. Номады, Боги, Степи.
« Ответ #1 : 05 Июля 2012, 13:34:41 »
Цитата: Victuar
буддизм - это не религия, а, скорее, система философских принципов, мировоззрение и в этом разрезе да, буддизм - это свобода. Ибо любая другая религия так или иначе старается ограничить человека рядом правил, заповедей, шудр и т.п.
Буддизм это религия  :pozor:, в буддизме есть всё, чем обладают религии: вероучение, культ, институт церкви, религиозные отношения между и тп. То, что в буддизме нет понятия Бога, как такового, это как бы не ебёт религиоведов.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Майтрея. Номады, Боги, Степи.
« Ответ #2 : 05 Июля 2012, 16:52:06 »
слишком нахуеверченное интервью, не особо интересно. Первая половина должна была бы быть раза в три меньше

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Майтрея. Номады, Боги, Степи.
« Ответ #3 : 05 Июля 2012, 17:04:00 »
Gafur, кому как бро, некоторым наеборот понравилось. :pain:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Майтрея. Номады, Боги, Степи.
« Ответ #4 : 05 Июля 2012, 17:06:29 »
Victuar, ну, какбэ, когда вопрос в три раза длиннее ответа - правильно ли это? :pain:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Майтрея. Номады, Боги, Степи.
« Ответ #5 : 05 Июля 2012, 17:10:20 »
Gafur, Ну я на стадии развития, и стараюсь максимально конкретизировать то, что хочу услышать, дабы 3-жды не повторялся вопрос, согласись, так тоже не приятно, читаешь по многу раз один и тот же вопрос, только по разному скорректированный дабы смуты не внести. Однако, я постараюсь учесть твое замечание вполне объективное. Спасибо.

Да и тут еще сказывается более разговорная такая стилистика интервью, видимо надо поменьше пиздеть))))
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Майтрея. Номады, Боги, Степи.
« Ответ #6 : 05 Июля 2012, 17:27:14 »
Сплошные кривляния :cowboy:

Оффлайн Ordog

  • агрессивный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1299
  • Репутация: +70/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Майтрея. Номады, Боги, Степи.
« Ответ #7 : 05 Июля 2012, 23:12:27 »
Цитата: Norwegian Walrus
Буддизм это религия  , в буддизме есть всё, чем обладают религии: вероучение, культ, институт церкви, религиозные отношения между и тп. То, что в буддизме нет понятия Бога, как такового, это как бы не ебёт религиоведов.
полностью соглашусь :agree:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Майтрея. Номады, Боги, Степи.
« Ответ #8 : 10 Июля 2012, 09:54:39 »
мне интересно, кто автор текстов песен группы, а они ведь очень даже нехуевые :idea:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Майтрея. Номады, Боги, Степи.
« Ответ #9 : 10 Июля 2012, 13:07:33 »
Cordelia, Хм... если не ошибаюсь, то в основном конечно Салават, а именно вокалист, но по моему там принимают участие почти все участники группы.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Майтрея. Номады, Боги, Степи.
« Ответ #10 : 10 Июля 2012, 14:14:25 »
Цитата: Cordelia
они ведь очень даже нехуевые
Предам Салавату, главное, штоба у него ЧСВ не лопнуло по швам. :lol:

Цитата: Victuar
но по моему там принимают участие почти все участники группы
Йес ит из! :bow:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Майтрея. Номады, Боги, Степи.
« Ответ #11 : 10 Июля 2012, 14:59:19 »
какая-та тема была не иха, поета каковото  :killumnik:
Пыщ

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Майтрея. Номады, Боги, Степи.
« Ответ #12 : 10 Июля 2012, 20:15:06 »
Cooker Ananayzer,
Есть такое, Змей, на стихи Мандельштама.
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Хаммер

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 537
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Domowik
    • Просмотр профиля
Re: Майтрея. Номады, Боги, Степи.
« Ответ #13 : 11 Июля 2012, 00:22:44 »
Салават: После долгих лет мракобесия и неверия, жизни, положенной на алтарь праздных развлечений и разнузданных оргий, мы с пацанами всё-таки тантрическим путём пришли к познанию истины и решили нести свёт её через наше творчество. И в этом и есть Майтрейя!

Саша: Майтрейя - это, прежде всего, красивое, мелодичное слово, которое уже само по себе несет некий энергетический посыл. В нем, кажется, уже как будто звучит некая восточная мелодия, музыка отрешенности, единения с природой и Космосом.

И вот так всё интервью, чёткий вопрос - хуйпаймикакойуходящийотсути ответ... :moral:

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Майтрея. Номады, Боги, Степи.
« Ответ #14 : 11 Июля 2012, 00:47:53 »
В кои то веки согласен с Хаммером.  :agree:  Ребята пыжаццо, хотят "сделать" прикольное-юморное интервью - на выходе же мне видеццо мудацкий пук.
Подано то всё типа "в гости пришла группа Майтрейа...", дескать какбы сидел Виктуар с ними и песдел по живому... Вы посмотрите на ответы - да нихуя нет тута атмосферы и духа беседы тет-а-тет  :fig: ...  сложные заготовленные "искромётные" ответы дают основание мне полагать што вью было по переписке.  :killumnik:  Тоесть нихуя это не стенограмма.
Про отсутствие важного вапроса "Как вы считаете кто был прав - Иеронимус или Варг?" - тожэ хотелось бы сказать критически!  :abuse: Считаю што сей важный вопрос должэн задаваццо каждой интервьюируемой для Рокуфы группе!  :killumnik:
 
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Майтрея. Номады, Боги, Степи.
« Ответ #15 : 11 Июля 2012, 01:35:53 »
Порноатеист, Стараться выжимать получается не с каждым, вон например Суккуба, не уходя от прямых вопросов в лоб хуярили ответы, а тут как бы это сказать чувствуется напряжение.
Как будто группы бояться как бы это сказать оплошать на людях что ли.

Ну ничо, далее еще будут интерву, будем надеяться что все пройдет как по маслу. Кстати висит группа которая как бы это сказать братская, уже наболевшей группы Витчкрафт, очень будем надеяться что цыпочки из другой группы будут более сговорчивы, и это даже не смотря на то, что тут даже привлекательней бабцы будут чем пузда из Витчкрафта и ебучие гомогеи... Вот.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Майтрея. Номады, Боги, Степи.
« Ответ #16 : 11 Июля 2012, 01:40:08 »
там половина из ёбтыть  :fi:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Майтрея. Номады, Боги, Степи.
« Ответ #17 : 11 Июля 2012, 01:43:28 »
MAXHO, очень двоякая тема на самом то деле, но я говорю чисто про музыкальный план. Про какие то личностные загвоздки мне по хуй.
And that's the bottom line 'cause I said so!