FROZEN - Nordic black metal attack!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Winter88

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
  • Frozen - Nordic black metal attack!
    • Просмотр профиля
FROZEN - Nordic black metal attack!
« : 05 Мая 2007, 00:59:15 »
Название коллектива: FROZEN

Место обитания Мурманск

Музыкальный стиль или направление: Nordic black metal, можно провести параллели с творчеством Immortal, Dark Funeral, Satyricon

Состав коллектива:
Winter - vocals & bass
Sergey - guitars
Denis - drums

История группы (дата создания, изменения в составе, где выступали и когда выступали, записи, альбомы, свои дополнения) _   

Холодным декабрьским днём 2005 года в городе Мурманске, объятом метелью и морозным туманом встретились 6 тёмных личностей, с целю провести первую репетицию новоявленной команды. FROZEN. Тогда же был взят ориентир на Atmospheric Black Metal. Началась наработка материала. Своей музыкой FROZEN стремились передать атмосферу зимы и холода, всю суровость, беспощадность и величие Севера. Но далеко не все музыканты серьёзно восприняли такой творческий подход, в результате чего состав к сентябрю 2006 года сократился до трио (Winter-вокал, бас, клавишные; Sergey-гитары; Denis-ударные). Остались те, кто глубоко проникся Великой тайной сурового мрачного края, те, кого восхищают мрачные зимы, пустынные, безжизненные леса, неистовый вой метелей среди ледяных пустошей, холодное Баренцево море, молчание древних гор, снежно-седые дали до горизонта и дальше, кристально чистая северная темнота… 

К ноябрю 2006 года FROZEN закончили работу над атмосферным материалом “Dark North. The First Legend”, через который постарались максимально выразить своё ощущение Кольской земли. Из-за нехватки музыкантов коллектив не вынес эту концептуальную работу на мурманские концертные площадки, но по крайней мере запись данного материала в планах команды.   

Далее началось сочинение новой программы. И уже к марту 2007 года 5 обжигающих холодом гимнов под общим названием “Их Имена На Снегах” были готовы. На сей раз это безудержная black metal агрессия, пропитанная северным духом. Месяцем позже команда записывает своё 1-е дэмо. Сами музыканты определяют стиль FROZEN, как  Nordic Black Metal . По их словам, FROZEN и Север связаны неразрывно. 

В данный момент команда готовится вынести материал на концертные площадки и пишет ЕР-альбом “Их имена на снегах”.   

Дискография: 1.Frozen (demo) 2007 

Концерты: Паган-фест Коловодие 30.04.07   

Ссылки:  http://realmusic.ru/frozen_murmansk - доступно для прослушивания и скачивания дэмо команды   

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FROZEN - Nordic black metal attack!
« Ответ #1 : 05 Мая 2007, 07:32:01 »
Блиа, как меня задрал весь этот пафос :banghead:
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)

Оффлайн mobster

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Cиктым бай булды!
    • Просмотр профиля
    • MAD V
Re: FROZEN - Nordic black metal attack!
« Ответ #2 : 05 Мая 2007, 23:52:45 »
Согласен, пафоса до хуя....(Холодным декабрьским днём , объятом метелью и морозным туманом  6 тёмных личностей,).Сука, чё за детский сад... Логотип, как всегда хуй разберёшь. Особенно Winter, наверно в каждой блэковой комманде есть такое погоняло.
BATAK FOREVER!

Оффлайн Winter88

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
  • Frozen - Nordic black metal attack!
    • Просмотр профиля
Re: FROZEN - Nordic black metal attack!
« Ответ #3 : 16 Мая 2007, 04:02:58 »
http://realmusic.ru/songs/320114/ - Son Of The North -сингл к готовящемуся альбому. Качаем и комментируем...  :xdrummerx:

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: FROZEN - Nordic black metal attack!
« Ответ #4 : 16 Мая 2007, 09:26:56 »
...теплой майской пятницей собрались 15 темных личностей и забухали.... Своим бухаловом они хотели передать атмосферу весны и труда, но не все серьезно восприняли такой творческий подход. К 23.00 состав сократился до трио. Догадайтесь кто?

Оффлайн Iskald

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 925
  • Репутация: +33/-0
  • Пол: Мужской
  • Голова всему голова
    • Просмотр профиля
Re: FROZEN - Nordic black metal attack!
« Ответ #5 : 16 Мая 2007, 11:54:57 »
 :lol:

пафосно вещать о молчании гор и неразрывной связи с севером могут только суровые сибирские (даже суровей челябинских  :mosh:) мужики, а они нифуя блецк ни слушаеют и ни играют. они работают бл!

поэтому пафосно нажраца пигом и глядя на снежок за окном и плакат бурзума на стене сыграть трюнордикблекмитал может каждый 15летний школьнег, как бы это не звучало  :niceguy:

"их имена на снегу" - знаем мы чем имена на снегу пишуца!)))

имхо пафос уместен после 3го альтбома, но никак не в первые полгода существования 3х темных личностей))))  :fear:
апогей скандинавского скудоумия

Оффлайн Winter88

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
  • Frozen - Nordic black metal attack!
    • Просмотр профиля
Re: FROZEN - Nordic black metal attack!
« Ответ #6 : 16 Мая 2007, 18:32:50 »
 :cool:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: FROZEN - Nordic black metal attack!
« Ответ #7 : 24 Мая 2007, 11:35:58 »
Пафос хуй с ним мне ориентиры не нравятся надо Blasphemy, Morbosidad, Beherit... или на худой конец Watain
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Sineus

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: FROZEN - Nordic black metal attack!
« Ответ #8 : 07 Июня 2007, 11:41:32 »
Здорого групппа Frozen! После того как я услышал вашу музыку, понял что в России еще есть достойные группы! Вы просто супер! Я вам на Email письмо написал если что прочитайте его! Вы супер! Так держать! Я сам из Сургута, у нас тоже есть Black Metal команды, но вами я очень сильно доволен! Жалко что у меня всего 6 вашиг песен, хотелось бы побольше! Выкладывайте на Realmusic, с уважением Sineus! :xdrummerx:

Оффлайн Spartanka

  • Добрая
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 970
  • Репутация: +37/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: FROZEN - Nordic black metal attack!
« Ответ #9 : 23 Июня 2007, 00:10:49 »
Мурманск...бр-р-р..холодно! Ещё никого оттуда не слыхивала! Нада буит заценить музу!  :niceguy:
Ithyphallic

Оффлайн Winter88

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
  • Frozen - Nordic black metal attack!
    • Просмотр профиля
Re: FROZEN - Nordic black metal attack!
« Ответ #10 : 25 Июня 2007, 20:36:20 »
2 спартанка
Цени...жду отзыв  :degenerat:

Оффлайн BarneyGumble

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 8911
  • Репутация: +167/-13
  • Пол: Мужской
  • киссинджер, привет..я бзжебжззбжбжезинский..о_О
    • Просмотр профиля
Re: FROZEN - Nordic black metal attack!
« Ответ #11 : 26 Июня 2007, 23:18:45 »
А вы правда дети сурового северного одина и снегурочки? :mosh: