Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хаммер

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 537
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Domowik
    • Просмотр профиля
Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« : 27 Марта 2012, 02:05:46 »
Напишу и я свой отчёт  ;)

Припёр к Огням Уфы около двух дня,то есть к объявленному началу,ещё торопился,думал что опоздаю на начало,но его как обычно задержали минут на 40  :moral: Хотя и в этом есть позитив - успел пообщаться со знакомыми людьми (коих было не много :D)

И вот вышел ведущий,явно обделённый талантом ведущего (как оказалось это был организатор этого действа),и смешным таким голосом с поднятой вверх козой :super:,объявил первую комманду.На роль ведущего можно было найти более харизматичного человека,но видимо посчитали что пойдёт и так :gigi: Ну да ладно,не в этом суть.

Первыми играли Anabioz. Всё бы ничего,да вот общаться с публикой ребята не умеют,дилетантские телеги от вокалиста,звучащие как бурчание под нос, не очень вдохновили...По музыке в общем и целом не плохо,но на любителя,лично я не очень котирую скрипочку в фолке,не фолковый инструмент.В общем и целом можно поставить 4.И ребята,подумайте над общим имиджем,единственно кто смотрелся на сцене это ваша девушка-скрипачка :up:

Далее вышли Руян.Эх,играют классно,задор в каждой песне,мотивы - самое то,только и водить хороводы,но!Мне одному показалось что вокалистка уж слишком сильно косит под Машу из Арконы? :lupa: Такое-же поведение,вокал во многих местах схож,да и шкура невинно убиенного зверька тоже навевает воспоминания о Маше...Найти бы свой какой-то стиль в имидже,и было бы вообще выше всех похвал.А так молодцы,ребята,музыка-супер! :agree:

Следующим номером были Грай. Самое большое сосредоточение женского пола на сцене  :up: Алия,я твой фанат!Приезжай ещё!!!Надеюсь со своей волыночкой  ;) Ждал-ждал я вещь "Зима",да так и не дождался,видимо ребята решили что уже не актуально  :niceguy: И вот в заключении сета на сцену был приглашён Алексей Соловьёв,что б исполнить Годы Предсказаний! :super: :super: :super: Я и ещё один олдовый человек (в майке Kreator) дико рубились и рычали всю песню вместе с Алексеем!Это было выше всех похвал! :pray: :pray: :pray:

[:Teufelstanz:] Ааааааааааааааа!!!!!!!!!! :aaa: :aaa: :aaa:Здесь нет таких смайлов,что б описать всё то,что происходило во время выступления этих ребят!Три средневековые волынки,пять человек на сцене,атмосфера древности царила всюду,костюмы участников дополняли всё это!Поведение на сцене выше всех похвал,а когда двое из них вышли в зал играя на волынках,это просто  :super: :pray: :super: :pray: :super: :pray: :banan: :disco: :pray: :super: Именно их я ждал наверное больше всех!Ребятам всех благ,успехов во всём!Я до сих пор под впечатлением  :agree:

Далее Рарог. Шмель чертовски харизматичен,правда что-то исхудал совсем,парень... :pain: Не врубился я в его вступительную телегу,как и вобщемта во всё их выступление,да и фонограмма всяких жалеек и свистулек не очень вкатила.Не то что бы я против жалеек и свистулек,даже скажу больше - я полностью за них,но только если звучат в живую,фонограмма не тру... :fi:

Butterfly Temple. Мда,вот эти ребята реально достали...Играть так долго и настолько уныло и безлико это полный провал.Я думаю они попали на роль хэдов только из-за своего статуса типа олдовой команды в данном стиле,но пусть они будут хоть триста раз олдовыми их музыку это не спасает.Я никогда не любил их,ещё с тех времён как купил кассетку с альбомом "Колесо Чернобога"...Большей мути в pagan metal чем этот релиз я не слышал,но после этого выступления меня от них теперь по настоящему воротит.Вобщем плохо всё:имидж музыкантов (особо взбесил гитараст в очках,нахера он их нацепил ваще хз :pozor:),вездесущий Бельф это отдельный разговор,я б не удивился если б он попал в Арею после Беркута,ибо парень старается переиграть в как можно большем количестве групп походу  :spy: Вобщем это худшая группа феста (на мой сугубо субъективный взгляд).

Следующими играли Тролль Гнет Ель.Знаком лишь с альбомом "Братья во хмелю",благо что ребята играли очень много вещей с него.В общем и целом веселейший пивной фолк  :up: Правда вот конца выступления я не дождался,моя девушка начала дико просить поесть,и я как истинный воин :war: попёр в бары искать мамонта,иль хотя бы телёнка,но абсурд ситуации заключался в том,что в обоих барах не было даже закуски к пиву  :pozor: Я не знаю что думали организаторы и руководство Огней,но человек, 9 часов кряду без жратвы в условиях жёсткого сжигания калорий не может...И выходить из Огней нельзя (зачем нужны браслеты я хз :gigi:) Пришлось нам ретироваться оттуда безвозвратно.Но то что я хотел увидеть - я увидел.

В заключении хочу поблагодарить организаторов фестиваля,такого в Уфе ещё не было!Надеюсь этот фестиваль войдёт в серию,и каждый год будут приезжать всё новые и новые фолк - коллективы со всего СНГ!Спасибо (почти) всем группам за столь положительные эмоции  :beer:  :beer:  :beer:


Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #1 : 27 Марта 2012, 10:17:18 »
Честно признаюсь - фолк феста я ждала очень давно. Не именно этого, а любого в принципе, масштабного и жирного! С самых юных лет меня влекли народные мотивы в сочетании с металевым драйвом.
Ждала, ждала я, и лоханулась :pozor: Дурную голову переклинило, что начало в 16.00, и я пропустила первые 2 команды - Anabioz и Руян. Тем более было обидно, что первых я слышала уже, и очень люблю, а вторые по рассказам очевидцев были просто охуенными. Что ж, надеюсь, кто-нибудь очень живописно расскажет о вышеобозначенных.

Таким образом, фест для меня начался с группы Грай (folk metal) и расстроенных чувств. Тем не менее симпатичные девчонки из Челнов с классными народными голосами, их позитивчик и незамысловатые приятные мелодии быстро привели меня в чувство.
Не скажу, что я впечатлилась этой командой - все очень просто, но все таки со вкусом. Приятно посмотреть - милые костюмы (правда, только у девушек), улыбчивые музыканты, слаженная игра. Подача от вокалистки идет очень хорошая, девушка заводная, живая и с сильным красивым голосом. Не знаю зачем ей периодически подпевала клавишница... По мне так лучше бы играть продолжала :pain:
Качественно, красиво, весело, достаточно "мягко", да и тематика в большинстве своем про красоту русской земли, любовь, ну немного про войну (куда ж без нее). Только вот думается мне, что через пару дней забудем мы кто такие Грай. Индивидуальности не хватает что ли, или новизны - с каждой песней лично во мне укреплялось чувство deja-vu, все это уже когда-то было.

Дальше началось как вы понимаете самое интересное. И Началось неожиданно и мощно!
На сцену вышли 3 волынки и 2 нехилых таких барабана и вдарили европейским фольклором по башкирской публике. :mosh:
Не пропев ни единого слова за все выступление, команда Teufelstanz (как они сами про себя пишут - Melodic Medieval Bagpipe Folk группа) покорила сердца многих в зале (как признались мне сами покоренные). Волынка сам по себе сильный инструмент, три волынки - в три раза сильнее, три волынки в руках хороших музыкантов (и артистов) просто сбивают с ног! Можете себе представить какова была энергетика от команды? Она была почти осязаемой, почти обволакивала, распространяясь со звуковой волной.
Средневековые мотивы, ритмичный бой барабанов, движения музыкантов похожие на доисторический ритуальный танец... Мурашки по коже как круто! Очень заводит, и не понятно чего хочется - танцевать, или срочно удариться в мистерии средневековых загадок, переместиться в прошлое... Или может ты уже там?
Огорчает только то, что в записи все совсем не так, и испытать это все заново можно будет только на живом выступлении.
Через некоторое время волынка начала пилить по мозгам, инструмент сильный, и употреблять его нужно дозированно. Поэтому я благополучно слилась в бар, пока не начала играть следующая банда.

Поначалу я скривилась от (неожиданности?) почти блэкарской пилежки, с которой началось выступление Рарогъ. Заметила, что у многих на лице застыло недоумение, а ряды зрителей поредели. :gigi:
Моя задача снимать - это был лучший момент. Направившись в зал в поиске удачного места я как-то не сразу обратила внимание на вокалистку, но потом до меня дошло, что это просто сатана! Девушка бесновалась, без разгона или раскачки, с места в карьер начала давать жару (народ рассосался зря). Ну потом вроде недоумение прошло - появились те мотивы, ради которых и намечался фест (народные, ага, ведь ребята как никак Progressive-Pagan-Folk Metal, хотя по мне так больше канает паган-блэк :pain:), тексты оказались такими воинственными, патриотичными... Позабавил басист-вокалист, этакий гарный хлопец в шароварах с казачей вольницы, было на что посмотреть)))
Не доставило только наличие откуда-то взявшихся дудочек/колокольчиков/свирелей... После команд, которые все играли в живую, мне показалось, что меня наебывают.
Через две или три песни, мотивы начали путаться в голове. Я не очень люблю за это музыку подобного плана - сложно избежать однообразия.
Удовольствие от прослушивания/просмотра быстро улетучилось, и я опять же ушла в ожидании следующей команды.

Butterfly Temple (ортодоксальный pagan-metal). С них, собственно и началось мое пристрастие к металлу с народным оттенком. Только вот группа уже не та. Нет, вроде ничего не изменилось - материал тот же, исполнение на уровне, но огня нет.
Честно скажу - очень хотелось услышать старые вещи (которым лет по 5-10 уже :gigi:), желание сбылось а удовлетворение не настало.
Соглашусь с Хаммером, что
Цитировать
вот эти ребята реально достали... Играть так долго и настолько уныло и безлико это полный провал.
От группы осталось только имя и материал. Всё =(
Отдельного внимания заслуживает вокалистка. Это чья-то подружка? Или фанатка, которая слезно умоляла взять ее на сцену, и ребята сжалились, а чтобы сильно не позориться у себя, отыграли с ней в Уфе…? Что это?)))) Где голос???

В смятении покинув зал, я заправилась пивком, ведь дальше нас ждали настоящие хэдлайнеры фестиваля - Тролль гнет ель!
В моей памяти еще свежо прошлое выступление в клубе Книжка, и, конечно же, я не могу удержаться от сравнений.
Сразу бросилось в глаза, что в маленьком помещении это выглядело кучнее, зал был набит, и энергия толпы не рассасывалась где-то в необъятных просторах зала, как  это произошло в огнях. От танца не удержалась даже я, запихнув камеру в сумку я от души попрыгала под братьев во хмелю В толпе казалось все как надо – народ веселится и танцует.
Вышла из толпы, и опять не понятно, что происходит. На этой сцене участники как-то потерялись, а некоторых даже стали одолевать сомнения, верно ли был выбран хэд.
Но я скажу от себя – все было зашибись, ребята жгли весело задорно и самоотверженно, но разве что чуток устало.
Устали и мы – ребята играли полную концертную программу, и все (музыканты и зрители) выложились по полной.
На мой взгляд, фест стоило начать в 4 дня и закончить в 10 вечера выступлением ТГЕ. Все равно по окончанию большая часть людей рассосалась – столько часов непрерывных плясок выдержать не просто.

Скажу честно, что интерес к последующим группам у меня и не появлялся с самого начала. Прослушанные заранее материал не зацепил, да и фотографировать особо не удалось – светотехник решил, что ночь спустилась на город, и  в зале тоже сделал темно.
Пару раз я заходила внутрь чтобы разведать обстановку, но все бесполезно.
Послушать мне тоже не захотелось, а на одной из команд мне показалось будто я не на фолк концерте, а на коровяках (эти странные телодвижения, одежда, что это было?). Я свалила в ужасе из зала, но долго еще поглядывала (и послушивала) в надежде хоть за что-то зацепиться.

Жар-Птица и Духи предков смешались в моей голове в единую кашу, поэтому буду очень благодарна, если кто-то прояснит ситуацию))))


В целом мероприятием я довольна, давно не видела хороводов в зале огней (последний раз это было на какой-то железке то ли под алконост, то ли под анабиоз :lupa:). Мне нравятся фолк концерты тем, что в большинстве своем народ собирается дружелюбный и позитивный, жаль только народу  то было маловато.

Лично мне хотелось бы в будущем какого-нибудь зарубежного хэдлайнера, типа Круахан или Финтроль, поэтому я от души желаю фесту развиваться!
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 12:08:02 от New Plague »
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Хаммер

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 537
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Domowik
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #3 : 27 Марта 2012, 10:43:36 »
New Plague, отличный отчёт,поставил бы пять плюсов если мог  :D Кстати я тож угарел с девушки-вокалистки у Батерфляев....Кто такая,откуда она,зачем она там...Ну хоть бы одела что ль юбчонку короткую,иль декольте поглубже :sisi:,мож интересней было б смотреть  :niceguy: Она почти не пела,временами вообще куда-то уходила,потом снова возвращалась...

Оффлайн Helga

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +9/-0
  • http://beauty-4u.ru/dom-i-uyt/4359-poleznye-komnat
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #4 : 27 Марта 2012, 11:03:14 »
Тоже что ль написать небольшой отчет)

 Прибыли мы в Огни Уфы часов в 12 и даже успели отчекаться, и сразу вышли на сцену, отчего у меня получилось какое - то скомканное впечатление от выступления, настроиться не успела, что ли. Но отдача зала очень порадовала. Спасибо всем за поддержку, и еще один из зрителей подарил мне очень красивую розу. Довезла ее живой и здоровой!  :beer:
 С Хаммером  я не могу поспорить в плане неких косяков, но по поводу того, что скрипка - не фолковый инструмент, не соглашусь, и думаю, что такие групgы, как Korpiklaani, Eluveitie, ветераны Skyclad, да и те же Тролль гнет ель с успехом доказывают обратное.

Следующими играли Грай, и сыграли как всегда отлично, задорно и весело. Меня очень порадовала новая песня, эпичная и качевая, я ее уже слышала один раз, и думаю, с удовольствием послушаю еще! Ну а под конец вышел Алексей Соловьев и на песне "Годы предсказаний" еще больше раскачал публику!

Руян - их музыка сильно напоминает мне My Dying Bride, но с немалым влиянием pagan'a. Играют очень качественно, хотя сама музыка на любителя - я вот не представляю, как под такие мощные, вязкие и тяжелые думовые риффы можно водить хороводы. Однако безусловно есть что послушать. У вокалистки мощнейший и красивый голос, а также неотличимый от мужского гроул ( ничего подобного припомнить ни в одной группе не могу, и не надо про Анжелу Госсов, которая и рядом не стола))) Сходство в имидже с Машей из Арконы присутствует, но по вокальным данным, сдается мне, Дарья выигрывает, и просьба не забрасывать мне помидорами)

Далее играли Teufelstanz, которые поразили всех, и тут, думаю, нечего добавить. Великолепная атмофера, завораживающие шаманские барабаны, поведение на сцене, костюмы - все было на высочайшем уровне!

Рарог - под них народ как - то малость рассосался. Что могу сказать? Вокалисты хороши, а музыка не впечатляет. Есть интересные темы, но в целом не особо запоминается, хотя и плохого вроде нечего сказать.

Butterfly Temple - без чистоголосого вокалиста слушать там просто нечего, девушка, которая пыталась петь партии Абрея, никак не спасла общего положения, да и вокал ее абсолютно не вязался с музыкой... Действительно, ничего интересного!

Тролль гнет ель с места и в галоп задали  всем жару! Плясали все! И мы наплясались на год вперед - энергетика со сцены так и перла. Честно признаюсь, что в записи Троллей почти не слушаю, но на концертах они просто великолепны. 

Насладившись этим хмельным фолк - угаром, мы запаслись пивом и отправились домой. Так что последние 2 группы послушать не удалось...

В целом фестиваль прошел вполне позитивно, хотя, как я поняла, народу ожидалось больше. Жаль, что не приехала Омела  - очень хотелось послушать их  вживую, особенно вокалиста. Ну что ж.... спасибо всем, кто пришел, организаторам, свето - и  звукооператорам, фотографам и выступавшим коллективам! Играть, да и просто находиться в Огнях Уфы - одно удовольствие (не считая цен в баре)  :gigi: Будьте здравы все и ждем следующего феста!  :xdrummerx: :super: :beer:
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 11:19:21 от Helga »

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #5 : 27 Марта 2012, 11:07:07 »
у БТ мне тож нравились старые вещи, ещё с лесьяром и ксенией, а сейчас они видимо совсем скопытились

Лена, тебе +

Оффлайн Evil Light

  • Не-
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 268
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Ооп! Отдам богам...
    • Просмотр профиля
    • Инициация начала третьего тысячелетия
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #6 : 27 Марта 2012, 11:15:17 »
лично я не очень котирую скрипочку в фолке,не фолковый инструмент.
:rjunemagu: А электрогитара - фолковый инструмент? Вообще же, для кельтской музыки с XVI века скрипка именно тот ещё солирующий инструмент. А ещё скрипку очень котируют в качестве "фолкового" инструмента молдоване, украинцы, цыгане и евреи, например.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 11:29:17 от Evil Light »

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #7 : 27 Марта 2012, 11:35:43 »
Цитировать
совсем скопытились
там один или двое из "оригинального" состава. я не уверена насчет вокалера.

ждала "волки Одина", но видать они решили, что не потянут
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #8 : 27 Марта 2012, 11:36:31 »
Цитировать
А ещё скрипку очень котируют в качестве "фолкового" инструмента молдоване, украинцы, цыгане и евреи, например.
Видимо Хаммер не из них :gigi:
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #9 : 27 Марта 2012, 11:50:16 »
New Plague, ну вокалер изначально Лесьяр был

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #10 : 27 Марта 2012, 12:06:29 »
Рыжий, я его на морду не признала :pozor:
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #11 : 27 Марта 2012, 12:08:33 »
аааа, еще печалюшка - куда делся прошлый скрипач в ТГЕ... он такой клевый был ^^
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #12 : 27 Марта 2012, 12:10:12 »
Рыжий, я его на морду не признала :pozor:
так сейчас и не он там

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #13 : 27 Марта 2012, 12:12:36 »
Рыжий, так значит только клавишник остался?
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Хаммер

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 537
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Domowik
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #14 : 27 Марта 2012, 14:15:40 »
Evil Light,один хрен она стала расхожим инструментом в период барокко,и ассоциируется прежде всего с классикой (по крайней мере у меня) :niceguy:

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #15 : 27 Марта 2012, 14:15:52 »
Из всех выступающих кого видел-слушал  лучшие - "Батерфляй храм", худшие - "Одеколон предков". 
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #16 : 27 Марта 2012, 14:25:48 »
Порноатеист, шикарный отчет  :gigi:
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #17 : 27 Марта 2012, 14:29:57 »
Цитировать
лучшие - "Батерфляй храм"
как тебе это удалось :hehe:
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #18 : 27 Марта 2012, 14:38:10 »
Анабиоз, Руян, Teufelstanz, Тролль Гнёт Ель, остальные не зацепили.
Батерфляй - разочаровали.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #19 : 27 Марта 2012, 14:45:58 »
как тебе это удалось :hehe:
Я пришол на концерт когда играли Тёйфел-сланцы....чото можэт и пропустил там в начале, но как человек сторонний и не особо знакомый с творчиством групп посреди пиликающе-миликающей хуеты выделил наиболее грозных и помпезных по музону ребят - "Баттерфляй храм". Вещи солидные, громоздкие, и вполне хитовые... некоторые клавишные дела так вобще напомнили мне любимый мне "Олвайс" тхегазерингов...

Вы же ведёте себя как предвзятые свиньи  :abuse: Вкусы вкусами, но сцуко как блять можно заявлять што "Баттерфляй храм" были худшими на фесте при наличии например  такого скама как "Одеколон предков". Там же вобще пиздос был какойто... кто в лес кто по дрова и ужасный кряк-вокал.  :pozor:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #20 : 27 Марта 2012, 14:48:17 »
Порноатеист, а кто сказал что они были худшими?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #21 : 27 Марта 2012, 14:53:51 »
MAXHO, Да вон, Хаммер в афишной теме...  :killumnik:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Хаммер

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 537
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Domowik
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #22 : 27 Марта 2012, 15:11:47 »
Порноатеист, я Духи Предков не слышал,поэтому выделил ДЛЯ СЕБЯ худшую группу вечера  :dont:

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #23 : 27 Марта 2012, 15:37:10 »
Цитировать
но сцуко как блять можно заявлять што "Баттерфляй храм" были худшими на фесте при наличии например  такого скама как "Одеколон предков"
не худшими для меня например, но мои ожидания не оправдались, потому разочарована.
если бы ты поинтересовался, то понял бы, что батерфляи сдали очень.
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Iliyaprosound

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 696
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #24 : 27 Марта 2012, 16:20:56 »
Вы же ведёте себя как предвзятые свиньи  :abuse: Вкусы вкусами, но сцуко как блять можно заявлять што "Баттерфляй храм" были худшими на фесте при наличии например  такого скама как "Одеколон предков". Там же вобще пиздос был какойто... кто в лес кто по дрова и ужасный кряк-вокал.  :pozor:

Худшими БТ были для Хаммера потому, что имидж - не тот (декольте не глубокие, юбчонки длинноваты, цвет штанов, галстуки не в тему и очки на гитаристе  :uchenie:... Музыка - неважно... :niceguy:
« Последнее редактирование: 27 Марта 2012, 16:24:43 от Iliyaprosound »
"Тем, кто привык, чтобы на концертах "грело почки, отрывало уши и било в живот", надо не аппарат слушать, а пройти врачебный осмотр, и потом, если не полегчает, посетить несколько концертов в Консерватории." Дмитрий Сухин

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #25 : 27 Марта 2012, 16:30:14 »
Цитировать
Музыка - неважно...
музыка там и правда была "неважно" =((
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #26 : 27 Марта 2012, 16:34:48 »
музыка там и правда была "неважно" =((
  Ну,  я несогласен с вами.  :killumnik:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #27 : 27 Марта 2012, 17:11:43 »
Порноатеист, я заметила :deal:
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #28 : 27 Марта 2012, 17:51:42 »
А чо, кто-то реально шел на этот фест слушать музыку? :gigi:
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #29 : 27 Марта 2012, 18:14:17 »
ждала "волки Одина", но видать они решили, что не потянут
:alive: :alive: :alive: ты че? Играли же...
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #30 : 27 Марта 2012, 18:49:26 »
Demon, наконец то первая здравая мысля  :beer:  :gigi:
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн Хаммер

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 537
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Domowik
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #31 : 27 Марта 2012, 19:09:16 »
Худшими БТ были для Хаммера потому, что имидж - не тот (декольте не глубокие, юбчонки длинноваты, цвет штанов, галстуки не в тему и очки на гитаристе  :uchenie:... Музыка - неважно... :niceguy:

Про их музыку я написал в самом начале отчёта об их выступлении)И хрен с имиджем,пусть хоть бы в тришках и кроссах вышли,но играли бы круто,а то...7 человек в группе а толку мало...

Оффлайн Ruzvelt

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #32 : 27 Марта 2012, 20:09:24 »
Цитата: Хаммер
Следующим номером были Грай. Самое большое сосредоточение женского пола на сцене   Алия,я твой фанат!Приезжай ещё!!!Надеюсь со своей волыночкой   Ждал-ждал я вещь "Зима",да так и не дождался,видимо ребята решили что уже не актуально   

Одна "Зима" была сыграна точно!) :boyan:

Оффлайн Ruzvelt

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #33 : 27 Марта 2012, 20:13:28 »
угарали под ТГЕ!!! досихпор шея болид и дергаетцо глаз!) :zzz:

Оффлайн Хаммер

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 537
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Domowik
    • Просмотр профиля
Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« Ответ #34 : 27 Марта 2012, 21:24:03 »
Ruzvelt, так у них их несколько?)