Последний альбом Вороваек

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Последний альбом Вороваек
« : 24 Февраля 2012, 12:13:59 »
Несменный продюсер вороваек Юрий Алмазов, опубликовал в блоге группе следующее сообщение

Цитировать
Дуэт Воровайки и Королёв - уже в эфире радио Шансон. СТС и телеканал "Домашний" уже монтируют документальный фильм о "Воровайках", который снимался летом 2011года, съемочная группа работала в Москве,а также выезжала на гастроли с группой. Скорее всего фильм покажут уже в феврале .В этом году я хочу закончить двенадцатый и скорее всего последний альбом Вороваек. Несколько песен уже готовы, но основная трудность заключается в том, что выпускающая компания назначила на этот проект  своего продюсера и последнее слово остается за ним. Рынок аудио продукции рухнул из-за пиратства и интернета, выпускать альбомы стало убыточно, причем весьма , я уже достаточно много об этом говорил в различных интервью. Конечно какие-то отдельные песни типа "А ты меня достала" ... мы будем записывать,а чтобы целые альбомы - я в этом очень сомневаюсь.
С "Бумером" скорее всего будет  таже история. В конце года я записал две песни на стихи и музыку С.Наговицына, это: "Соседка", она уже звучит на интернет радио станциях и "Море чёрное", и пока других релизов этого проекта  не планирую.
В этом году завершим работу над вторым  альбомом Алены Андерс и отснимем видео на все песни из альбома.
Весной возобновится работа над проектом "Катюша". Некоторые готовые песни не войдут в альбом певицы. В данный момент пишутся новые. Летом в Италии начнутся съемки музыкального видео на песню "Сан-Ремо". По продвижению этой песни ведутся переговоры с '"Русским Радио". Скорее всего альбом выйдет в конце осени 2012года.
Вот такой примерный график работы и релизов на этот год.

Это что же творится, неужели монстры шансон сцены, больше не будут радовать нас новыми креативами, в нужных количествах  :cry: :cry: :cry:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн valash

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 387
  • Репутация: +41/-0
  • Пол: Мужской
  • something weird
    • Просмотр профиля
Re: Последний альбом Вороваек
« Ответ #1 : 24 Февраля 2012, 12:58:57 »
"Воровайки" по-любому в Пантеоне Расейского Менталитета. Я с тех пор, как услышал
Цитировать
Хоп, мусорок, не шей мне срок
Машынка Зингера иголочку сломала
Всех понятых, полублатных,
Да и тебя, бля, мусор, я в гробу видала!  :waltz:
- не могу жить по-прежнему. Так по-новому и живу, со сломанным мозгом.
*в полном испуге - они ещё живые?!*

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Последний альбом Вороваек
« Ответ #2 : 24 Февраля 2012, 13:32:40 »
Хито ето :doff:

Оффлайн Tey A

  • True Metal Heart
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1883
  • Репутация: +90/-1
  • Пол: Мужской
  • В люди нихуя не выбился, но человеком стал
    • Просмотр профиля
Re: Последний альбом Вороваек
« Ответ #3 : 24 Февраля 2012, 14:24:39 »
Kronet:alive: ты чо?... :alive:

 :lol: