"АРИЯ" презентация альбома "Феникс" в Огнях Уфы // 10.02.12

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kolikik

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 301
  • Репутация: +63/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я с очень большим уважением отношусь к группе «Ария».:P Я слушал их в глубоком детстве, иногда слушаю и сейчас, ничего плохого или стыдливого в этом не вижу, это всего лишь музыка, :pain: которая разнообразит жизнь, не влияя на нее. Поэтому совершенно спокойно могу написать, что мне в ней нравится, что не нравится. В прошлом году я впервые сходил на Кипелова, :arch: в этом - на «Арию». Почему раньше не посещал, ведь они приезжают почти каждый год? Потому что вообще никуда не ходил и не хотел идти, а музыку их любил. :gigi:

Итак, в назначенное время часов к 7 подхожу к огням и вижу, что у входа пусто.:fear: Удивительно, в ноябре на Кипелова тоже подходил примерно к началу и у входа стояла толпа народа и неистово как сборище невежд рвалась внутрь как только охранники открывали двери. :taz: В этот раз такого не наблюдалось, поэтому я спокойно прошел, может они лучше и быстрее работать стали… :pain:

В вестибюле тоже людей мало, думаю ппц какой-то, никто не пошел что-ли на концерт. Сразу скажу, что по ощущениям народу в этот раз было хоть и достаточно, но все же чуть поменьше, чем на Кипелове. Видать популярность и слава Кипелова перекрывает эти же качества у Холста и Дуба. Но не намного. :umnik:

Людской контингент – в большинстве своем парни и юноши послесоветского периода, не познавшие еще горечи рабочей жизни и не понимающие что живут в самое счастливое для их возраста время… Как и я в принципе. :hehe: Но были и люди постарше, посолиднее, попьянее, но очень мало, во всяком случае, находясь все время на танцполе, я таких очень редко видел. Но это не говорит о том, что их совсем не было,:dont: они как опытные партизаны прятались за столиками, на балконе, у бара, пряча свои лица, чтобы никто не знал, что они посетили концерт группы «Арея». У них уже заранее были заготовлены алиби, что они в это время находятся в саунах, в гостях у подруги жены или еще где, подкуплены свидетели, видевшие их в этих местах, и заранее сделаны фото и видео материалы, свидетельствующие об этом. Именно поэтому видать у входа никого не было, все заранее, для конспирации, намного раньше пришли. Для примера контингента расскажу один реальный факт. Впереди меня на танцполе стоял какой-то явно очень молодой парень в белом свитерке. И на этом самом свитерке, где он кончается в области шеи, черными нитками была вышита фамилия с инициалами, то ли Селедчин Д., то ли Сельченко Д. не помню. Мне сразу вспомнился случай из детства, когда я учился в начальных классах на уроке изобразительного искусства. У нас в классе хранились баночки для воды, в которых мылись кисточки, специально, чтобы каждый раз не таскать их из дома. Ну и естественно я свою охуенную :up: баночку из-под йогурта «Домашний» подписал своим именем, чтобы никто ее не спиздил. И похуй, что возможно я не один был в своем классе с таким именем, но всем было ясно, кто этот быдло, который подписал свою банку. Тут примерно такая же история, парень видать очень не хочет, чтобы его кофту спиздили, поэтому на всякий случай подписал, а может быть и сигнализацию поставил, я не проверял. Я же в свою очередь думаю, что гораздо важнее подписывать свои носки, потому что по всем понятным причинам одеть не свои носки намного страшнее и ужаснее, чем кофту.:aaa:

К тому же концерт еще не начался, а этому пареньку уже позвонили, и он сказал что-то вроде – «Мам, концерт еще не начался, кончится где-то в пол одиннадцатого, в одиннадцать я буду дома». Парень извини, не хотел тебя чем-нить обидеть, сам был таким, просто ты повеселил меня. Поэтому мне и запомнилось, что люди в основной своей массе были молодого возраста, что к сожалению не радует. Где спрашивается люди, которые слушали Арию в 80-х, 90-х? :vovan: Почему их так мало вышло к танцполу, не все время же сидеть за столами. :dunkel:

Ну да ладно, время шло, и я ждал, когда же выйдет группа NORD. Читая некоторые темы на РУ, я натыкался на то, что данную команду очень часто хвалят, что они играют охеренный митол :xdrummerx:, который уделывает некоторые приезжающие западные команды. Я их раньше не слышал, поэтому, в общем-то, был рад :power:, что услышу их впервые, именно на концерте вживую, специально к тому же именно на них не идя. На сцене к моему удивлению сразу стояли две барабанные установки, раньше такого не видел.:rolleyes: Та, что сзади арийская, спереди нордовская. Спецом чтобы время после отыгрыша одних не тянуть, а просто убрать одну установку, а не переставлять тыщу раз одно на другое. Ближе к краю сцены стояла какая-то расфуфыренная микрофонная стойка, я поначалу замылившимся глазом подумал, что она обернута в какой-то материал для поджогов, ну знаете как например на концертах раммштайн они поджигают микрофоны и все дела. Подумал нихуя себе если тут такое будет. Потом пригляделся и обанна это оказывается через стойки продеты пивные банки:horor:, они отражают свет, поэтому вначале показалось что-то необычное. И опять я подумал нихуя себе, т.к. раньше подобного не видел. И сразу мысль – ария будет с такой стойкой петь?:horor: Честно гря надеялся на это в глубине души. О банках – с одной стороны креативно и интересн :up:, с другой сразу представилось, что я нахожусь в каком-то сельском клубе :boyan:, где подобное спокойно могли сделать. Стал искать доярок с коровами и в сапогах в коровьем навозе. Не нашел.:fig:

И вот, через некоторое время, точно не могу сказать, телефон в куртке забыл, но недолго пришлось ждать, на сцену вышла группа NORD. Вернее сказать выбежала и начала рубить какой-то трэш. :xdrummerx: Сзади кто-то сказал, что это видимо новый состав Арии.:agree: Кто эти люди играющие в группе NORD – если смотреть с танцпола слева направо:
1)    Гитарист - волосат, бородат, полноват, лица из под волос и бороды не видно, своим образом напоминает как бы сказать человека, который не мылся три недели и каждый день выпивает по две бочки пива. :alko: Я не говорю, что это на самом деле так, просто такие ассоциации вызывает подобный образ.:D Играет хорошо, особенно понравились соло партии, звучали очень жирно и по делу, но их было настолько мало по количеству и времени исполнения, :cry: что они воспринимались как исключения из правил игры группы NORD. В основном же преобладал быстрый темп, смешение гитары и баса, какой-то хаос. Но по тяжести это не самая тяжелая группа, присутствует мелодичность, поэтому слушать можно даже таким как я, которые не слушают подобную музыку. :bow:
2)   Вокалист в красной клетчатой рубашке. Побрит практически налосо, сзади оставили для красоты, харизматичен, орет в микрофон, в проигрышах песен колбаситься, заводя тем самым публику. Но к сожалению это не очень получалось, народ был в большинстве своем пассивным. :rolleyes: Видать пришли все же на Арию, играющую в другом стиле и не такую тяжелую музыку. Оживление наблюдалось только тогда, когда вокалист выкрикивал что-то в зал, поднимал руки, и народ ему отвечал своим «а-а-а-а». :aaa: В остальном же расколбаса не было, как ни старайся. Изнасиловал пивные банки на стойке, порядком их измяв. Из-за того, что побрит, очень похож на Виктора Сальникова, который в жизни ведет себя примерно так же.



Больше сказать ничего не могу, я все же люблю когда поют, а не кричат в микрофон. :banghead:

3)   Бас-гитарист. Молодо выглядит, практически весь концерт простоял боком к сцене, упершись ногой на сценический монитор. Больше ничем не запомнился, ни игрой, ни подачей, ни поведением.

4)   Барабанщик. Стучал хорошо, быстро, в трэшевом стиле, были ли косяки не могу сказать, потому что порою в подобной музыке более быстрые барабаны по сравнению с другими инструментами как-раз-таки норма. Я не знаю, не слушаю подобное.

Теперь обо всем в общем – группа NORD для меня лично открытием не стала. Во-первых подобный стиль музыки и пения не по мне. Слишком все быстро, грязно и жестко, вокал агрессивный и кричащий. Ну в общем-то это не минусы, просто я не слушаю такое. Во-вторых звук очень не понравился, какая-то каша из гитар и ударных, вокал не читаемый, ни одного слова я не понял, поэтому даже приблизительно о чем песни осталось загадкой. В-третьих все песни показались примерно одинаковыми, все быстрые, рваные, расколбасные. Единственная песня, которая запомнилась и то только потому что самая расколбасная, это та которая была посвящена какому-то умершему гитаристу. Вокалист перед исполнением сказал, давайте типа поприветствуем, чтобы он нас на небесах услышал. Я думаю, он услышал, но нужно ли тревожить мертвых? :dont: Публика в общем отнеслась с некоторой прохладой к выступлению данной команды, о чем свидетельствует, что время от времени, вокалист говорил, возможно и в шутку, что типа немного осталось и выйдет группа Ария. А последние три песни он так и объявлял – это предпоследняя песня, а эта последняя. В общем, мое мнение таково – видно, что команда в своей стезе знает что играть и как играть и в выбранном стиле неплоха. Но каким боком нужен был разогрев группы, играющей в другом стиле, чем Ария хз. Да можно сейчас говорить, что эти стили близки, одно вышло из другого, зашло в третье, но музыка группы NORD и Ария совсем уж не похожи. Вот на Сепультуре я думаю подойдет данная группа. Тут же они не подошли. Сына Зла нужно было ставить.)) :hehe:

Ну и стоит сказать, что я все выступление пялился на эти самые банки на стойке, потому что никак не мог разглядеть из-под какого они пива. :spy: Они здорово на себя отвлекали внимание. Бывало, что вокалист поставит эту стойку прямо на край сцены, но как назло стороной где состав написан, поэтому я так и не разглядел. Банки были зеленые, поэтому скорее всего или туборг или карлсберг. Не шихан уж.

И вот выступление NORD закончилось и стойку с банками унесли… Надо было для Арии оставить, смотрелось бы дико, но необычно. Так же быстренько уволокли барабанную установку и ничего не мешало к выступлению Арии. Все эти убирания длились не долгое время и вот свет погас…

Все началось с коротенького стандартного интро, у Кипелова тоже было свое, тут же оно было не такое выебистое, обычное такое интро, и под звуки гитар, которые начали играть еще до выхода музыкантов на сцену, последние выбежали из-под кулис и заиграли первую песню с последнего альбома. Вот кстати треклист:

Треклист:
01. Чёрный квадрат
02. Бои без правил
03. Ночь короче дня
04. Феникс
05. Дальний свет
06. Обман
07. Кровь за кровь
08. Аттила
09. Колизей
10. Барабанное соло
11. Последний закат
12. Осколок льда
13. Штиль
14. Герой асфальта
15. Улица роз
16. Беспечный ангел
17. Дай жару!


Спизжено отсюда: http://torrents.local/forum/viewtopic.php?t=251271

У нас точно такие же песни были исполнены, в таком же порядке.

Продолжительность: 01ч 45м 27с
Ну в принципе у нас тоже примерно такое же время длилось выступление, только я бы пару тройку минут добавил, по ощущениям примерно два часа играли.

Итак, Черный квадрат. По мне это не самая их удачная песня вообще, а для открытия и подавно. Она сто раз вторична, припев не запоминающийся, тема исъезжена до мозга костей, тоже самое было в рабстве иллюзий, в паранойе, в еще каких-то песнях. Вообще все слова в песнях Арии можно свести к одному:
 :war: :war:
Катастрофы, кровь рекой,
Страх в глазах, в пизде огонь.
Битва, бой, война богов,
Смерть, агония веков.
Жар, пылающий до тла,
Ангел ада, Сатана.
Байк, авария, зла рок,
Путь к свободе, хуй в пирог.
 :war: :war:

И в каждом практически альбоме есть этот страх в глазах, или блеск в глазах, когда слышу прямо режет слух. :abuse:Думаю им стоит спеть песню под названием «Страх в глазах», чтобы полностью закрыть эту тему.

Но в общем-то людей это не волновало и они хорошо встретили группу и начался расколбас. :ura: Активизировались горе слэмеры, :mosh: которые молчали все выступление группы NORD и устроили давку на правом фланге людского скопления. Это были абсолютно те же люди, которые таким же образом отрывались на Кипелове. В итоге за 2-3 песни они расчистили вокруг себя неплохой кружок, где свободно в одиночестве и обнимались друг с дружкой. :kiss: Я не против, пускай делают что хотят, но когда тебе лезут на голову, мешая смотреть концерт это не есть хорошо, все-таки люди пришли посмотреть и послушать группу Ария, а не четверых голдящих нетрезвых парней, :alko: которые все время отвлекали на себя внимание.

Черный квадрат прошел на ура, первое появления Житнякова состоялось. Что могу сказать о нем – по пению очень похоже на Кипелова, :think: по крайней мере ближе, чем до этого был Беркут. Но последний был все же намного харизматичней. Тут же этого явно не доставало, одним высоким пением каши не сваришь, нужно себя еще правильно подать, с чем были явные проблемы. Улыбается, конечно, красиво, в ладоши хлопает разводя руки в стороны тоже неплохо, :cool: но в общем-то это и все. Нету такого, чтобы еб твою мать я вокалист группы Ария, склонитесь суки. :aaa: К тому же очень похож на Баскова и по доброте лица на Леонова.:bee: Какой-то добрый у него вид, нету характерной для хэви метала экспрессии, жесткости.:angry: Тексты арии с добрым лицом не поются, там кровь, армагеддоны, а не цветочки с бабочками.

Что понравилось – голос в живом исполнении, звучит ничуть не хуже, чем на записях, ни как у Беркута, когда на записях нормально, а на концертах хрипы, захлебывания и потуги тянуть ноты через затычку в заднице. :fuu: Тут все четко, красиво, высоко. Так же очень похоже, что Житняков влился в коллектив, нету отторжения, что музыканты в своем мире, а он сбоку припеку сам по себе. Не выделялся короч и время от времени о чем то говорил с гитаристами. Интересно, он не боится, что его в любой момент могут попереть, как Беркута. :think: Я бы поостерегся, не даром же Кипелов как огня боится возвращаться обратно.

Дубинин произвел какое-то странное впечатление. Прыгал, корчил рожи, скалил зубы как волк,  :taz:но играл на басухе хорошо, жирно, мощно. Бас выделялся и был чуть ли не лучшим во всем выступлении. Только с вокалом я бы попросил, чтобы так не увлекался, временами было так, что он перекрикивал Житнякова.  :gossip:У него хороший годный для хеви метала голос, но весьма своеобразный. Думаю если наступит когда-нить пиздец группе Ария и они переругаются со всеми вокалистами, они так и будут время от времени устраивать юбилейные концерты с дубом на вокале. О че неплохо, я бы сходил не такое один раз. :gigi:

Попов тоже понравился, его гитара звучала намного лучше, чем холста, свои соло партии отрабатывал за честное слово, к тому же они в большинстве своем у него были самые сложные. Я надеюсь, что он не уйдет из группы как Кипелов и не создаст группу имени себя, потому что фамилия ПОПОВ в причудливых узорах, как у всех хэви метал групп смотрелось бы смешно и нелепо.

А вот Холст не произвел какого-то особого впечатления. Видно, что дядька солидный, :au: все всем доказал, занимает лидирующую позицию в группе наравне с Дубом или даже выше, поэтому имеет право не утруждать себя излишними финтами на сцене. Просто стоит и играет, иногда улыбается,:P когда идет старая известная песня или когда играет какой-то известный свой проигрыш, который наверно сам и придумал. Только вот незадача, гитарка-то его тихо звучала. :abuse: Когда наступала его очередь играть, и особенно если когда его партия шла после партии Попова, были вначале какие-то провалы, а потом более-менее становилось слышно. Тут явно ему что-то не докрутили со звуком, к тому же на его партиях громче становилось слышно бас Дуба, как будто бы Дуб играет на переднем плане, а Холст сзади ему подыгрывает. Хотя на самом деле должно было быть иначе.

Барабанщик ничем не запомнился. Барабанщик он и в Африке барабанщик, такая уж доля. :pain:  Барабанное соло тоже не произвело должного впечатление, слышал и позабористей, только где забыл, тоже на каком-то большом сольном концерте. :pain:

Еще что хочу сказать о звуке. Вначале я стоял справа от сцены если на нее смотреть, где бесились слэмеры. Так вот там звук был не очень. Вокал было плохо слышно и он в большинстве своем был не читаемый, ну я-то слова знаю, поэтому в нечитаемости для меня проблем не было, но я же там был не один. Игра гитар тоже была какая-то приглушенная. Потом я перешел в левый край и о боже, видать встал ближе к колонке и все сразу стало заебись. Тут и вокал заебись слышно и гитары мощно жирно звучат, особенно гитара Попова, гитара Холста как была так и осталась, бас посильнее. Только вот на правом краю стоял харизматичный Холст, а на левом Попов с Дубом. Ну да ладно можно и на них вблизи глянуть.

Теперь немного о песнях. После посредственного черного квадрата, который все же взорвал зал :satanic: и не дал скучать, Михаил громко по-Кипеловски объявил, что щас будут бои без правил. :super: Это песня уже стала популярной, ее и Беркут успел спеть на улетевшей в ютуб демке, да и зал очень усердно подпевал, а слэмеры еще больше стали носиться по остальным зрителям.  :zzzy: :tango: :waltz: :zzz:В зале стоял шум, гвалт и какая-то вакханалия. Музыканты очень здорово сыграли и спели эту песню, и зал стоял на ушах. :zzz:

Следующие три песни публика тоже приняла на ура, а на обмане началось то же самое, что и на боях. Очень известная, быстрая и популярная песня, усидеть на которой просто невозможно. Пел весь зал, а музыканты с удовольствием для него играли. Честно скажу, в большинстве своем я вокала Житнякова на этой песне не слышал, :doff: я слышал орущий зал и орущего себя. Но с другой стороны тоже неплохо.

На кровь за кровь меня все это заебало :moral: и я перешел на левый край, чтобы слэмеры от меня уже отъебались. :moral: И правильно сделал, как я писал ранее, звук был там намного пиздатее, а атмосфера более спокойная, поэтому я спокойно прошел сквозь людей поближе к сцене.

На Аттиле и Колизее я оторвался по полной, :banan: потому что не нужно было все время следить за слэмерами и отвлекаться на них, как бы они неожиданно не налетели, поэтому я с удовольствием слушал музыку, в особенности гитарную игру. Очень понравилось как была сыграна и спета Аттила. Это песня с очень сложным вокалом, в которой нужно тянуть каждую гласную в каждом слове, и Житняков с блеском с этим справился, получилось не хуже, чем на альбоме.

Осколок льда и Штиль, эти популярные арийские хиты думаю даже и говорить не нужно, что пел весь зал. В осколке хорошо была исполнена та знаменитая гитарная партия в проигрыше перед третьим куплетом,:boyan: а в Штиле Михаил и Дуб очень удачно вдвоем исполнили эту песню. К тому же видно, что это возможно любимая песня Дуба и Холста, с каким удовольствием они ее играли.

Ну и апофеозом всего выступления так сказать явились две последние песни, не считая на бис, и это герой асфальта и улица роз. Еще одни вечные хиты арии, исполняющиеся ими везде. На герое даже музыканты колбасились, :disco: Дуб вылетел на край сцены и особенно усиленно играл на басу и скалил зубы, Холст и Попов тоже поживее чем обычно играли свои партии, зал прыгал. На улице роз музыканты как обычно, как это всегда они делали даже в то время, когда я в штаны срал, на припеве в такт барабанам трясли хаером, :disco: Житняков тоже старался не отставать и заводил публику.

После этих песен музыканты ушли и стали ждать когда их начнут звать обратно. Честно говоря эта традиция уже порядком подзаебала, :moral: наверно даже Пугачева и Кадышева ее применяют и ждут пока престарелые поклонники :vovan: будут звать их обратно. Удивите кто-нить меня и не играйте бис.  Или сразу скажите типа биса не будет, песни на бис мы споем в конце основного концерта. Все. Просто бывают случаи, когда народ не допирает звать и кричать музыкантов обратно и они как дураки выходят сами с видом типа вы нас звали и вот мы вернулись. Да никто вас не звал нахуй.

И вот в этом перерыве я с удивлением обнаружил, что перед сценой в зале был ребенок на чьих-то руках. Она как взрослая тоже кидала козу :super: и поднимала руки вверх. И на бисе заметил, что музыкантам нравится, что их слушают даже дети, а Попов потом специально подошел к ней и что-то подарил. С одной стороны конечно мило, что ребенок присутствовал на подобных взрослых вечерах, но не боятся ли родители, что девочку так можно задавить, что звук слишком громкий, а организм еще не окрепший. Не знаю, не мне судить. Возможно это ребенок кого-то из музыкантов. :pain:

На бисе были исполнены беспечный ангел и дай жару. Честно гря я немного удивился, что беспечный анегл был сыгран, потому что читал, что у них какие-то проблемы с правами на этот кавер. Видать наша Уфа все же захолустная деревня, раз тут не боятся ее играть, или нет уже проблем с правами. Лучше бы второе. Ангел был исполнен с душой, вокал был пропитан горечью и печалью, народ в зале подпевал и зажег зажигалки, водя их из стороны в сторону в такт музыке.

Хорошее было бы окончание концерта если бы все так кончилось. Но последней была дай жару. Мне эта песня не нравится, она какая-то не арийская, какая-то совсем из советских времен, пригламуренная. Ее бы петь какому-нибудь Кузьмину например на светских вечерах по первому каналу, только текст немного изменить, убрать несоответствующие высокому статусу и званию народного артиста России слова «урод» и другие. И все, успех обеспечен. А так, я стоял и слушал и не втыкал. :rolleyes:

После этой песни Житняков потянулся к залу и я подумал, щас он схватит ребенка и унесет его с собой!!!:aaa: Но нет, тот схватил шарф у какого-то фаната, развернул его с наименованием «Ария» к зрителям и ушел с ним. Я бы охуел если бы мой шарф унесли.:D Но потом его вернули обратно, и то ладно.

После окончания народ так очень быстро рассосался и я с ними, я знал, что должна была состояться импровизированная фото сессия для фанов, где можно было сфоткаться с музыкантами, но я ее не стал ждал, ни фотика не было, ни места куда взять автограф, поэтому я побежал искать того чувака с подписанным свитером, чтобы еще раз прочитать фамилию, потому что забыл ее напрочь. Но так и не нашел.

Что могу сказать в общем о концерте – оставил противоречивые впечатления, ноя  ни секунды не пожалел сходил на него. С одной стороны удачный вокал Житнякова, с другой неподходящий имидж и поведение на сцене. Ряд узнаваемых старых хитовых песен, авторитет Холста и Дуба, но проблемы со звуком. Вроде все было, но в тоже время чего-то не хватало. Если сравнивать концерт Кипелова и Арии, то тут Кипелов уделал их по полной – и подачей, и качеством звучания и игрой гитаристов и общением со зрителями. Последнего очень недоставало, видно, что Житняков он не фронтмен, не может когда надо и как надо взорвать публику, в чем-то поддержать или похвалить. Единственное что он говорил кроме заученных вступлений перед некоторыми песнями это «спасибо» и «мы очень рады вас тут сегодня видеть».

Нет, Миша, это мы рады тебя сегодня тут видеть, приезжай к нам еще. :)
Предложение ниже - правда.
Предложение выше - ложь.

Оффлайн kolikik

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 301
  • Репутация: +63/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Короче, ребята, я очень заебался писать эту хуйню. Понимаю, что в этот раз вышло совсем уж все хуево и единственное на что надеюсь, что вы тоже заебетесь это читать. :bebe:
Предложение ниже - правда.
Предложение выше - ложь.

Оффлайн Vitek

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +113/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
kolikik, не оправдывайся блеать, все вышло так, как вышло :dont:

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Ага.... я заебался. Промотал вниз, штоб посмотреть скока там осталось, а там яебу ещо сколько намалякано.  :pozor: Вобщем я скидываю карты на этой раздаче...
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Аааа, мне жутко понравился отчёт  :up: Много смеялас, спасибо за настроение  :up:
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн Центрифугина

  • только твоя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 778
  • Репутация: +162/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну ты настрочил) Я заебалась читать, да) До середины где-то осилила - смешно :degenerat:

Улица роз была таки :aaa:
Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?
На тех, кто тебе безразличен, незачем и обижаться. (с)

Оффлайн kolikik

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 301
  • Репутация: +63/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
уф, ребятки, я имя у чувака перепутал, не Виктор Сальников, а Петр Сальников. Прошу прощения если что.
Предложение ниже - правда.
Предложение выше - ложь.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
дочитал, не понял зачем столько всего? и откуда такие нагромождения... и самое главное было бы о чем, а тут...
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Всё заебись написал, чо вы пристали.  :dont:
Я читал местами через абзацы, на которые всё неплохо поделено.

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
мне группа никогда особо не нравилась, за исключением баллад, но всегда была для меня эталоном качества.

то, что было в Огнях, нисколько меня не удивило, но и не обрадовало - группа сдулась (да и чего еще ожидать после стольких лет работы).
я видела записи шоу еще с Кипеловым, это была бомба конечно - столько движения, столько энергии!!!
сейчас же это тройка скучающих мужичков в купе с заводным барабанщиком (это наверное единственный вид музыканта, который со временем не теряет азарта в игре) и напористым вокалистом (ну его можно понять - новый член команды, ему нужно еще заработать свое право скучать на сцене).
к слову - вокалист нынешний ни в п****, ни в красную армию. Беркут хоть внешне радовал, а этот слабоват и внешностью и голосом, и еще кривляется неприятно, хотя и отжигает сразу за всех (надо отдать должное).
в целом выступление мне скорее понравилось чем не понравилось, старые хиты согрели душу, да и картинок много интересных все таки удалось получить.
короче - судите сами, я выложила в сеть 15 фото http://vk.com/album4243037_78467059 (в конце)

« Последнее редактирование: 13 Февраля 2012, 13:37:18 от New Plague »
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
New Plague,

на хуя нам тут музик масдай :)

не читал ну нахуй слишком дохуя для Арии

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
New Plague:dont: вот нифига не верно, я тебе как старый фанат скажу, у Арии может новая жизнь началась! :deal:
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Прям почитал и понял, как же отличается восприятие концерта и конкретно Арии людьми разных поколений :gigi:
Вот мой отчет по тому же действу на РУ - http://rockufa.ru/forum/index.php?topic=29368.0#.TziY5cjKDIU
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Прочитал всё, и + kolikik....поставлю....нормальный и достаточно информативный отчёт с естественными чувствами...
...как уже отметили, да.....НОРД был неформат для разогрева Арии...я думаю тут Капелан подошёл бы например... :dont:...........
...а так ребята отыграли как всегда чётка и жёстка...чтоб ни говорили, но так как Дима стучит на барабанах мне нравиться в группе больше всего... :super:...
...новый вокалист Житняков...ну чё...вполне себе...скажем так, не испортил...ну и такого супер-пуперски тоже нет...достойно...качественно....вот тока как у жёсткаго металюги мохнушки под мышками нет...выбрито всё наголо...НУ и как написал kolikik слащавый он какойто.... :D...румын наверное...)))
...ушёл после Улицы Роз....в принципе было уже достаточно....
..а вот Штурм сказал что пару -тройку песен буду и свалю.....ни хуя....я уходил, ты ещё был... :bebe:
...Ну и Найк с которым я сидел за одним столиком, оторвался конечно по полной....)))..бесновался и скакал возле сцены..))...в своём охуенно металловом прикиде....рубашечке светлой поверх которой был синий джемперочек...))).....Найк..это было круто... :super:

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Moreblack, я еще был в желтых очках и в феньках, в зеленом свитере и белой рубашке :super:
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
целесообразней было бы сжать всё написанное и выдать лишь квинтэссенцию, ибо много - не всегда хорошо, чаще раздражает и отпугивает :gigi:
ну, меня это не коснулось, меньше по объему "войны и миры", ну и славбогу,  зная слог и стиль коликика, ожидала вагон лулзов, столько и нашла, собстна.  :D  :disco: да и информативностью статья сдобрена на "ура"   :idea:

Цитировать
Я бы поостерегся, не даром же Кипелов как огня боится возвращаться обратно.
почему это? :lupa:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Moreblack,

да хули мне то похуй. Попросили остаться до конца ....

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Прям почитал и понял, как же отличается восприятие концерта и конкретно Арии людьми разных поколений :gigi:
Вот мой отчет по тому же действу на РУ - http://rockufa.ru/forum/index.php?topic=29368.0#.TziY5cjKDIU
 
Нам представлены 2 вида отчета: от fanatus analiticus и fanatus vostorgicus   :qutluh:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Cordelia, типа того :gigi:
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Moreblack, я еще был в желтых очках и в феньках, в зеленом свитере и белой рубашке :super:
.............ну не разобрал цвет свитера...темно было... :D...феньки да....были...)))

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Moreblack, тру металист фигли  :gigi:
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цитировать
на хуя нам тут музик масдай
:pain:
убрала
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
New Plague, ну и зря, пусть бы себе было, фотки хорошие.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
MAXHO, у меня в альбоме тоже ссылка есть
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
New Plague,

так ты выложи свои фото с жж :) бес проблем :) тока с тегами не напутай как обычно  :gigi:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
New Plague, там просто на сайт, а не на галерею.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Sturm:up: (если напутаю теперь исправить смогу, не смертельно)














и Nord одна штука (пока что)


Цитировать
там просто на сайт, а не на галерею.
одному надо другому не надо...
короче, больше здесь:
http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/895
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
я дочитал ровно до того места, где автор начал писать впечатления от каждой песни, и читать продолжил, но заебался. Я рад, что автор самоироничен!  :up:

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля














Если чего сори выложил до хуя, но  блять в лом сидеть выбирать :)

Оффлайн kolikik

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 301
  • Репутация: +63/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
почему это? :lupa:
В первый раз его вынудили вернуться контрактные обязательства и он через не хочу записал альбом Ночь короче дня. Потом после Химеры его долго уговаривали вернуться, а он заявил типа без Тери и Манякина не вернусь. А тем пофигу было, они и не собирались возвращаться, в итоге все трое в группу Кипелов образовались. Ну и в последний после истории с Беркутом Кипелов в интервью сказал, что никогда не вернется в Арию с напором на "никогда", и типа новому вокалисту кто бы он ни был, будет очень тяжело.
Предложение ниже - правда.
Предложение выше - ложь.

Оффлайн Хаммер

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 537
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
  • Domowik
    • Просмотр профиля
kolikik, крутой отчёт  :up: :up: :up: