Гитарист ищет

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MattXSteelMouZe

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гитарист ищет
« : 09 Января 2012, 14:54:35 »
Ритм гитара. Если в группе нужен только 1 гитарист и вы его ищете то еще лучше.
20 лет. Имеется небольшой опыт игры в группе, последнее был в основном треш угар, алкоголь хотя на мой взгляд мы иногда очень неплохо выдавали яб сказал, однако не судьба и группа както разлетелась у всех появились дела.
Переигрывать другие группы нехочу прям убейте, их надо учить, подгонять, выдавать такойже звук и тд и тп. Влом. Хотя ну если очень надо, то можно конечно. Уровень игры ... кхм.. могу переиграть что либо из Мьюз, Люмен, Animal Джаз, The Used, MxPx, Papa Roach, как пример.
Что более важно собственные способности.. придумывать умею и люблю. Желательна начинающая группа, которая хочет играть и учиться, возможно с дальнейшими воззрениями на трон властелина тьмы(пива, британской королевы, нужное подчеркнуть).. ну в смысле выступить. С кем играть значения не имеет, кроме предпочтительного стиля. Контакты - 335542452 (ася) 89174066768(моб)
PS^ Из стиля более предпочтителен панк-рок, возможно с чемто гранжевым и порой унылым, иногда веселым(ну вы понели),. Деф металлы играть не хочу.
Любимая группа - Нирвана, последнее время вставоляет от Motley Crue и Alice in Chains, желания конфликтовать нет, некоторые относятся к ним довольно плохо, если есть негатив к ним, который охото выплескивать по этому поводу, то не зовите, в любом другом случае буду рад поиграть.
335542452 (ася) 89174066768(моб)

Оффлайн MattXSteelMouZe

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гитарист ищет
« Ответ #1 : 09 Января 2012, 14:58:48 »
А БЛИН! так и не добавили возможность редактирования месагов >< год тут не был.
--
ЗЫ: Опыт игры по времени - хз давно начал с аккустики еще в целом уже более 6ти лет. Какоето время учился в музыкалке, но времени не хватило. Инструмент - на данный момент burny rlg50, проц - floor pod line6.
Играть по будням дням могу только с 20-00 или позже. Учеба в институте, тоже очень важна. Учусь в УГАТУ, вечернее отделение.

Оффлайн MattXSteelMouZe

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гитарист ищет
« Ответ #2 : 09 Января 2012, 15:01:50 »
Извиняюсь за трипл пост прямо :(
--
Поиграю с одиночками, в крайнем случае в роле соло гитары, блюзняк и тд и тп. Практически что угодно. Хочу играть что ппц просто. Играть, играть, играть. Все кроме джаза(руки не доросли вместе с мозгами еще) и дефов и хардкора(мозги всетаки выросли)

Оффлайн Dinaton

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гитарист ищет
« Ответ #3 : 29 Августа 2012, 13:56:59 »
играешь где нить?

Оффлайн Andrey17

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гитарист ищет
« Ответ #4 : 29 Августа 2012, 16:15:14 »
В сентябре с нами есть желание играть? В составе есть ударник и гитарист (вокалист) ася 289029784
звонить 89083593345
Любимая группа - П.Т.В.П. ) раньше Люмен
Стиль не определён...

Оффлайн Dinaton

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гитарист ищет
« Ответ #5 : 29 Августа 2012, 22:18:41 »
а вокал вам не нужен?тож любимая Люмен была когда т)