Раунд 9, заказы от Виктуара

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Раунд 9, заказы от Виктуара
« : 27 Декабря 2011, 15:31:01 »
Усталость с каждым разом, идет не от конкурса, а от желания подстроить под свое мнение, мнение другого человека.(с)

Ну вощем то как и обещал горы околомейнстрима, заказы подбирал не из желания где то в чем то подъебать, подколоть, или что то еще, а скорее по желанию собственному в котором хочу видеть рецензии на данные альбумы именно от этих людей.

Журавлев - Apocalyptica  - 7th Symphony (2010) http://depositfiles.com/files/z0n36742q
Норвежский Морж - Roger Shah – Magic Island (2011)  http://ifolder.ru/27830995
Ширу -  Circle Of Death - Violent Intercourse (2011)  http://ifolder.ru/27830638
Пика - Criminal Element – Crime and Punishment pt1 (2010)  http://ifolder.ru/27830695
Пассатижа - Psychobolia –Fisting you all (2008) http://www.megaupload.com/?d=VN1RVKLQ
Эшли - Debauchery – Germany next death metal (2011) http://depositfiles.com/files/usxofh1d6
Гафур - Celldweller – The complete cellout (2011)  http://depositfiles.com/files/y0ft70fjh
Блейн - Cunthunt 777 – Death Penalty (2009)  http://ifolder.ru/27830839
Витек - Magrudergrind – Crusher EP (2010) http://ifolder.ru/27830898

В добрый путь со светлыми мыслями.

Рецы запилить строго в срок, а он истечет: 30 декабря, 15 часов 31 минута.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2011, 15:33:16 от Victuar »
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: Раунд 9, заказы от Виктуара
« Ответ #1 : 30 Декабря 2011, 00:31:35 »
Criminal Element - Crime and Punishment pt. 1 (EP)
Жили-были дед и бабка В 1991 году в штате Мериленд уродился на Свет белый Умирающий Зародыш, одна из наиболее авторитетный и значимых (ну по-крайней мере для меня) дэт метал команд..к 2001 году от группы откололся весомый кусок в виде всех участников, кроме вокалиста Галлахера..данный кусок породил не менее важный и колоритный ансамбль дэт метал\ грайндкор безумства Индекс Отчаянья..Галлахер не отчаявшись собрал новый состав своей группы, куда вошел второй вокалист Винни Мэтьюс и выпустили отличный альбом! Но спустя некоторое время и он покинул Dying Fetus, чтобы с участниками Misery Index сколотить еще один синдикат тафгайхардкорно-дэтметаллического криминала..и имя ему было Criminal Element..В Мэриленде вышла полнейшая дэтовая Санта-Барбара, которая породила 3 отличнейшие коллектива

К 2010 году через сабжеый ансамбль прошло немало народу..то были люди из Misery Index, Dying Fetus, Suffocation, Pyrexia, Decrepit Birth и других..и с уверенностью можно сказать, что группа впитала в себя всё лучшее от них..Смесь довольно техничного дэта с драйвовостью грайндкора и качовостью ньюскул хардкора, вот что из себя представляет музыка Криминального Элемента..К 2010 году амбал Мэтьюс, при поддержке музыкантов- головорезов, успел выпустить несколько епишек и шедевральный альбом Виновен По Всем Статьям..после такого нельзя было упасть лицом в грязь перед дэтовой братвой и дать слабины..но к 2010 году Криминальные Авторитеты разразились ураганным миньоном Преступление и Наказание ч.1..И если у Федора Михайловича Раскольников в грязном Петербурге убивает топором старух, то в этой реальности под музыку ансамбля пацаны с пушками наводят свои дэтметалловые порядки где-нибудь в гетто Балтимора..и с этим авторитетом приходится смирится..15 минут ураганного, стремительного как пули, жирнейшего дэта, с текстами о бесчинстве полиции, политике, криминале и социальной несправедливости, слушаются на одном дыхании, после чего хочется поставить на репит и переслушать еще  :up:
Плотный и жирный звук гитар, порождающий качовые риффаки, при прослушивании которых трудно усидеть на месте и не пуститься в пляс, хлесткие ударные,быдловато-медвежий гройло-речетатив ( :degenerat:) Винни при участии Нефертона из Misery Index и Галлахера из Dying Fetus..все это дает нам отличнейший дэтовый миньрон

 В итоге имеем одину из лучших групп брутал дэт металла с энергетикой тафгай хардкора..Тотальный культ и мастхэв для ценителей дэта, грайндкора и хардкора, да и вообще советую..дают парни жару  :up:

p.s. Дико ждал после двух ep Преступление и наказание нового альбома, но, как оказалось, группа распалась в 2011 году..и это очень печальная новость..Надеюсь на реюнион, либо на еще какой-нибудь суперсостав Мерилендовской сцены, который надерет всем задницы  :power:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Раунд 9, заказы от Виктуара
« Ответ #2 : 30 Декабря 2011, 08:13:25 »
Circle Of Death - Violent Intercourse (2011)
"Битдаун хардкор - это целая философия. Чтобы стать битдаун хардкорщиком, необходимо прохавать жизнь на улицах, уметь ебашить связку вертаков в пространстве метр на метр, а прямой козырек, символизирующий приверженность прямому пути, должен быть вычищен до блеска и выглядеть дерзко и стремно для всякой юф-кру швали."
Некий Vegan с форума neformat.com


Честно говоря изготовился к худшему т.е. партии "Sevared-слэм-брутала"(впрочем это определенние очень пространное, в которое в общем то можно и Криминального элемента вписать, но как правило, это слово обозначает всякий мутный однообразный сблёв, оказавшийся на самых окраинах метал-сцены), оказалось всё несколько лучше, но далеко не так безоблачно как могло бы быть в теории.. Банда играет смесь битдауна(мутного стиля или даже недостиля возникшего из Нью Йорк хардкора) и слэм брутала, что также подразумеевает наличие дэткора/металкора и прочих "вторяков", ибо, сука, оно всё очень уж близко. Впрочем сближение дэт-металла и хардкора началось не вчера и не позавчера, первыми(ну или точнее первыми добившимися чего-то) в этом деле были Suffocation, следующий шаг сделали Dying Fetus, дальше - всякий слэмы...  в итоге слушая Circle Of Death понимаешь, грань уже совсем размыта.
Думаю, самое время вернуться к нашим кроликам, коих четверо, спортивные такие пацаны-ребятки, один из них даже судя по всему русский, но недокачались и поэтому на тру-таффгаев не тянут, но могут до следующего альбома ещё и обрастут мускулаторой и рельефом.. Уже на 4й-5й песне была готова почти полная картина диска, в двух словах это - клише, клише и ещё раз клише. Первый и последний просмотр клипа только усугубил ситуацию, пацанчики в кепочках и худиках прягают, пиная воздух ногами, излагая свои мысли хк-шаблонами в духе "keep it real for myself", "say what you want". И глядя на детей улиц задумываешься, ведь даже прикид финского полу-пародийного реппера "Гибкая крыса", несмотря на откровенно комедийные элементы типа ракушки на "причинное место" поверх "абибасов", куда больше соотвествует стрит-лайфу. Из общей массы можно выделить только интро, и интерлюдию, которая явно слизана с каких нить In Flames, остальное же - околоГОСТовые трэки по 2-3 минуты состоящие из ГОСТовых hc риффов, разбавляемыми ГОСТовыми брейкдаунами, временами переходящими в ГОСТОвый слэмдэт.. Подобный подход удручает и слава джедаем, что только на полчаса насочиняли. В тоже время сонграйтинг не так плох: куски соединяются грамотно и по смыслу, а ГОСТовые рифы даже звучат и местами бодряд, но он его достоинства сводятся на нет вторичностью и однообразием, и ему не удаётся спасти "насильственное совокупление". Тоже самое звук - хорош, но слишком безлик , сочный с кучей низа, но уже 100 раз слышанный гитарный тон, с сочными но абсолютно одинаково звучащими от удара к удару барабанами (т.е. 99% сэмплированными), в достоинство это сложно записать.  Для фанатов стиля слушающих сотню другую подобных банд, это вполне неплохое пополнение коллекции.. более того, я даже верю что оно очень даже неплохо звучит живьём, если звукач не сделает мерзкий, стреляющий дробями, пистолет-пулемёт из тригерных бочек и рабочего...
Я сильно совру если скажу, что не люблю клише, нет, наоборот, я считаю что многие лучшие работы, часто состоят именно из них, также не могу сказать что не люблю ХК, кое-что мне очень даже по нутру, но Circle Of Death явно не затронул это самое моё нутро, и оказался не более чем, ещё одним местами энергичным, но в по большому счёту скучным хк-релизом, допускаю, и дело скорее всего не во мне... как бы сказали в кинофильме "Догма" "нету в них искры божьей", которая есть к примеру, у такого же уличного хулигана и "криминального элемента" Винса...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qUldf3zh27E[/youtube]
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Раунд 9, заказы от Виктуара
« Ответ #3 : 30 Декабря 2011, 09:24:38 »
Celldweller – The complete cellout (2011)
Целлдвеллер сам по себе вроде бы несерая фигура. Не вчера вылез, до сих пор на плаву. Лайвовый игрец руками на всем, что есть на сцене, а также певец ртом. Его стерильно-конденсированные индустриальные "хитки" из топа ластфм (видимо, "еще те" (с)) вполне неотвратны, чем-то смахивают на Резнора, который хоть и парадоксально популярен, но старушки кушают.
Даб-степ (модный) тоже вроде бы не самый упоротый электростиль, хоть уже и заезжен до дыр тупыми "сочиняками", освоившими на виртуальн й клавиатуре только белые клавишы, да и то только в одной комбинации. Но есть там что-то первобытное, злое, что не дает напыщенному эстету взблевнуть.
ДнБ, от которого тот дабстеп не осоьенно-то далек, изъезжен вхлам и закатан в бетон одним и тем же ритм-рисунком, но так же, если не вникать в подозрительно часто меняющиеся в окошке плеера имена самых крутых диджеев ближневосточной европы, сойдет под злобный Б-52 "водка с водкой".
Проблема только в том, что рассматриваемый... Сборник, наверное - альбомом этот спрессованный комок разноцветного тряпья язык не поворачивается назвать. Ну так вот, этот сборник - химера-мутант, который хочет быть всем сразу. И у него это получается, став совершенно незапоминающимся мешком ремиксов и ремиксов на ремиксы. Я не смог в это вслушиваться, пустив на радость соседям-быдланам запись громким фоном. Но не тут-то было - непозволительно длинная "дискотека" настойчиво и категорически не захотела доигрываться до конца и ВНЕЗАПНО самоудалилась с винта. Чесслово!
Финита.


Оффлайн Ashli

  • необщительный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1224
  • Репутация: +53/-1
  • Пол: Мужской
  • а мне на вас вобщем-то похуй
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы Светотень
Re: Раунд 9, заказы от Виктуара
« Ответ #4 : 30 Декабря 2011, 12:04:30 »
Разврат - Немецкий следующий смертельный металл



Если взять плюшевого медведя, разрезать, всю вату из набивки поменять на гвозди, и на башку приклеить фашисткую каску, то получится изуродованный плюшевый медведь. Ничего более.

Здесь примерно та же хрень.
Да, кроваво и оформление мрачненькое. Да, брутально и женщины мясистые на видео. Ага, поют страшными голосами и музыку играют грозную. Матеряться опять таки на нерусских языках. Но остаются плюшевыми.
Самое чудное сравнение, которое мне пришло на ум - репперы-школьнички, читающие перед вебкамерами свои нихуйовые текста про то, как они всех убьют и изнасилуют, потому что они охуеть как круты. Угу. Пока мамка не видит. А дебаучери делают тоже самое, но под брутальную музыку. И мамка то у них уже давно забила на детишек и их увлечения,  и пальцем им уже не грозит никто, взрослые дядьки как никак. А человеки пыжаться и пытаются показать какие они опасные. Вот только как то нестрашно нихуя. Хочется по голове погладить и похвалить.
В банде всем творчеством рулит один человек Томас Кровавыйзверь - наверняка талантливый чувак, но явно застрявший в своей клетке. Все музыканты - приглашенные гости. Играют безукоризненно. Играют то, что им говорит Томас. Получается хорошо, но почему то переслушивать не хочется.
А вообще, дет-н-ролл - это задорно. Этакой брутальный хардрок. Рок-н-ролл в мясобойне. Но задора у Разврата хватает на первые пять песен. Потом - скукота. И музыка то вроде бы неплохая, все грамотно сделано, барабаны, гитарки, вокал - все на месте, не придраться. К плюшевым медведям нельзя придираться. Вот и этого усталого уродца всего лишь хочется куда-нибудь в сторонку отложить, что бы соседей не смущать.
5 из 10
за задор

Вначале сотворил Бог небо и землю... (с) Бог
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Раунд 9, заказы от Виктуара
« Ответ #5 : 30 Декабря 2011, 13:03:31 »
Cunthunt 777 — Death Penalty (2009)

«Бидон хорьков» всегда казался мне стилем сомнительным, по причине того, что виделся мне эдаким надругательством над хардкором. Очень уж странный ход — взять что-то хорошее и светлое и превратить его в брейкдауны. Если существование этого стиля в рамках ливеров ещё представляется более-менее логичным — нехай поцоны пободаются перед сценой — то прослушивание его записей в камерных условиях... ну зачем?

Пиздоохотники — вполне такой себе экземпляр. Начинает нагонять тоску первым же риффом, басистым и лысым, и с завидным упорством продолжает остоёбывать трек за треком. Ощущение словно при езде на Феррари со скоростью 20 км/ч — так и тянет вмазать педаль в пол и пошпарить за горизонт так, чтоб яйца внутрь вдавило. Но почему-то не получается; то ли педаль сломалась, то ли её спиздили и подложили кирпич. Просветы встречаются редко — в эти моменты, судя по всему, басист отворачивается поссать, совсем издредка замолкает угрюмая ударка, давая гитарному чесуну с децл разогнаться, и некоторое время звучат вполне себе такие трешовенькие рифачеллы. Очень недолго. Очень редко. Вокалист радует только один. Чёрт его знает, который, но певает он яйцастым детовым гроулом, на секунды озаряя атмосферу и разгоняя вязкий блевотный осадок от вокалов остальных — вроде бы и по ХК вполне, но импотентных.

Самое странное происходит в конце — в последние десять секунд предпоследнего трека. В это время сомкнувшиеся уже было веки вздымаются вверх, в штанах что-то удивлённо привстаёт, и проносится мысль: «пацаны, да где ж вы были-то всё это время?». Но десять секунд это мало. За десять секунд не кончит даже 15-летний очкарик, каким-то чудом загнавший своего вялого в мясистый зад пьяной троюрдной тёти. В последнем треке нет-нет, да и промелькнёт чего-то... Да всё один хуй — брейкдауны играют брейкдаунами брейкдауны.

Хитов нет. Нет хитов, бля. Да и откуда им взяться-то?

Вердикт: извини, Пиздоохота, я не твой. Ебашить брейкдаунами и ставить их во главу — это как пытаться забить костыль надувным молодком. Хоть ты усрись и зубы потрескай, а хрена там. Импотенция. Битдаун. Рабство. Смерть.

Оценка: 1.0

Оффлайн Vitek

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +113/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Раунд 9, заказы от Виктуара
« Ответ #6 : 30 Декабря 2011, 14:04:02 »
Витек - Magrudergrind – Crusher EP (2010)

Что и следовало ожидать, попался мне этакий Grindcore от группы Magrudergrind. Миниальбом от данной команды в количестве из 6 песен буквально разорвал мой мозг своим звучанием после первого прослушивания, что я даже не решился записывать его на плеер.

Что я скажу? А говорить то, чего-то как-то, мне и нечего. Как я понимаю эти парни рубят вполне такой здравый грайнд и, к тому же, у них еще не самое жесткое звучание из многих коллективов играющих в этом стиле.

После просушивания данного альбома захотелось удавиться, на меня нашла огромная апатия и вообщем остальную часть дня ходил в достаточно невьебенно плохом настроении. Не знаю, как могут люди слушать это музыку достаточно долгое время, т.к. это действительно пиздец как сложно. Если допустим Napalm Death слушал вполне так бодро, то здесь полная клиника :pozor:

Мелодичности как таковой нет, местами есть только низкие гитарные соло, но все равно общая атмосфера беспорядочной смеси ударных, гитар и гроулинга не доставляет как таковых положительных эмоций. Этот пиздец не для моих ушей.

В конце 5 песни - Heavist Bombing, пошел рэп. :gigi: Ебануться...........это было крайне необычайно неожиданно от этого диска. РЭП!!! У грайндкоровой команды в конце альбома есть РЭП :killumnik: Охренеть, 6 трэк устроил мне контрольный выстрел все тем же звучанием, что и вся остальная составляющая альбома.

Вердикт: Слушабельно для любителей данного стиля музыки, т.к. они действительно могут заценить все стороны данного EP, а они, как я понимаю, в нем достаточно сильны. Любителям послушать "что по-мягче" и тем, кто вообще не воспринимает тяжелую музыку просьба посторонится данного миниальбома.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Раунд 9, заказы от Виктуара
« Ответ #7 : 30 Декабря 2011, 15:29:31 »
Roger Shah – Magic Island // 2011
1. Роджер Ша. Что это за хуй. хард транс, дрим транс, электротранс, дип транс. Ну зачем ты мне так долго говоришь о трансе? Что-то там протранс. Просто какие-то кускимелодий. Просто кускимелодий. Балеарик транс. Я ничего не понял. Ничего.
2. Никакое другое из искусств не сравнится с музыкой по расчетливости, выверенности при создании произведений. Холст, пленка, схема - там все иначе, там нет клетки метров, ритмов и размеров.
3. Даже нойз. Послушай нойз несколько часов подряд, и ты услышишь, что человек обречен на невозможность выхода из рамок музыкальных правил. Я засыпал с японским нойзом в наушниках. Я спал, и во время сна мои уши сверлил шум. Просыпаясь я подумал, что за пост-рок? 65дейсовстатик? Ни хуя. Нойз. Японский.
4. Музыка как математика. Математика, которую нужно прятать, ради удивления публики. Черный квадрат Малевича. Ну и что? Но Малевич нарисовал его без помощи линейки и треугольника. Ооо! Уже интереснее! Транс неинтересен именно поэтому. В нем нет тайны. Есть только арифметика 4/4, которую не прячут ни разу.   
5. Её показывают, как показывают пизду в супермаркете. Крупным планом и долго. Транс как музыкально-математический эксбиционизм. Через каждые 8 долей пэд. Хуй. Через 16 кик. Яйца. Через 32 плак. Залупа. Посыпать волосней плавного баса.
6. Самое непредсказуемое, что может случиться с этой музыкой, это попадания всей этой математически точной кашей из нот в ямы. Пацаны в теме ждут этих кульминационных моментов, ждут, заебато ли в яму нырнёт диджей и выползет, или будет скользить по склону, мазаться говном и чпокать грязью. Что за хуйня? Понимаешь, мне нассать на весь этот транс, на аплифтинг, на всю эту поеботу.
7. Мне до пизды что это за хуй Роджер Ша. Что такое балеарик транс и чем он отличается от авдоник транс. Шо то хуйня, шо это хуйня.
8. Транс это такая баба с сиськами и с висячим хуем между ног. Я не хочу на нее смотреть, я не хочу её трогать, убери её от меня, я не хочу её слушать. Я не хочу слушать унца-унца ни а чем. Оценка: -/-
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2011, 15:47:54 от Shiru7[77] »
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Журавлев

  • Судя по всему,
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1676
  • Репутация: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Раунд 9, заказы от Виктуара
« Ответ #8 : 30 Декабря 2011, 16:02:18 »
Apocalyptica - 7th Symphony // 2010

Бабушка и Вовочка в консерватории смотрят выступление знаменитого виолончелиста. Вовочка:
 - Бабушка, а когда дядя распилит свой ящик, мы пойдем домой?
Бородатый анекдот

Популярность Апокалиптики - не феномен и не парадокс. Четыре стильных парня с виолончелями не имеют права быть непопулярными. На самом деле, гитара на парне привлекает девочек гораздо слабее, чем виолончель. И там уже не важно, что играют такие ребята. Они могут играть гамму с вариациями, и их все равно будут любить. Любят же.

Этот альбом финнского виолончель-бэнда представляется любопытнее, чем вся их прошлая тягомутина в стиле "А сейчас мы сыграем минорную гамму в тональности с восемнадцатью знаками при ключе!". Не знаю, было ли у них это раньше, но здесь есть виолончель с гитарным перегрузом. Очень интересное звучание, надо сказать. Вообще, альбом кажется выразительным именно за счет всяких разных звуков, которые извлекаются музыкантами при помощи ящика со струнами и кучи эффектов. Таким образом здесь реализуется тот подход к музыке, который присущ обычно всякому пост-року или шугейзу. От звука - к музыке, ну вы поняли. Компенсируем нехватку музыки обилием странных звуков и получаем нечто такое, что можно слушать с неподдельным интересом. Это было про инструментальную часть альбома. Еще на альбоме есть коммерчески выгодные приглашенные музыканты. Если точнее, то: Россдэйл Гэвин, Смит Брент, Дэйв Ломбардо, Лейси Штурм, Джо Дуплантир. Четыре вокалиста, у каждого из которых тут есть свой личный трек, и барабанщик. Да, барабанщику тут тоже выделили свой трек. Что можно сказать о вокалистах? Ну, исполнение - весьма хорошо, тексты - бред в стиле Марго Пушкиной, только на английском. Больше о них говорить нет смысла, тут все как у всех. Трек с девочкой на вокале даже похож на ню-метал. Прикольно.

Было приятно услышать на альбоме не приевшиеся уже зачеты по исполнению гамм, а что-то, что для Апокалиптики вполне может считаться экспериментом. Любителям пост-рока тоже будет приятно, я думаю. И продюсерам будет приятно, что треки с вокалистами обеспечат им неплохой доход. Никто не останется обиженным.
"Жизнь одна! Въеби говна!" (с)

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Раунд 9, заказы от Виктуара
« Ответ #9 : 31 Декабря 2011, 01:51:59 »
Хорошо ли, плохо ли, но кончился 9-й круг ада, а результаты, почти такие же как и в первом. Я во многом ожидал, что все таки удастся стащить задницы рецензентов с насестов, ан нет. Строгие рамки, и собственная не очень то и дальновидность многим дала сыграть плохую шутку над вполне годным для плясок, материала для рецензий.

Пика - приебусь только к скомканности, по полкам чуток распихать, и какой то общей мысли и цели, и все будет просто охуеть. Про Криминал Элемент, нацелен был сразу на тебя, и попал в точку, как нельзя лучше угадал. Вот он редкий случай столкновения точности википедии и мыслительного процесса нормального человека. В рецензии есть все и ничего не отнять.

Ширу - я имонно строгой критики ожидал на данных товарищей "бидонистов". Импонирующий коллектив, который тебе Ширу дался видимо с трудом, и в реце чувствуется некая натянутость, и угадывается нежелание писать рецензию на этих недотаффгаев. Общая картина о группе дана с точностью до расстояния от волоска до волоска на лобковой кости. Мне что ли лично твоего какого то восприятия не хватило. Понятно, все аргументированно и все спресованно до конвеерной кондиции. Но я хотел твоего личного полета на дельтаплане. Все равно спасибо, строгая оценка на "ещеоднихбидонхэкашников". Мне по моему показалось, но ты не учел момент или намеренно пропусти то, что ребята очень так коммерческую музыку пыхтят делать, но их никто не подбирает, а те в силу ситуации конечно оправдываются, что они то "тру" ваще то и на хуй коммерцию.

Гафур - очень узко, как вход в пизду дистрофички. Но с другой стороны я с тобой согласен, за Целлдвеллер нечего особо то и пиздеть). Учту на будущее все таки нужно тебе, что то более серьезное давать, поленился видимо я. Ожидаемая так то реца. То есть  угадал исход на 85% процентов.

Эшли - Дебошэри очень по угару группа, не то, чтобы петросянство, просто по угару в целом если убрать приставку дэтх, то получится Хром Дивижн, очень качественный грувдэтх на выходе у пацанов получился и конечно яркий ляпок детнролла. Последний абзац нужно было взять и с него как раз таки размышлять.

Блейн - бидон только по музыке судить нельзя, и я думал ты социальную сторону товарищей оценишь и промазал, нет той составляющей, что и у Ширу строгого описания деятельности команды и прочего. Это очень важно в социальной музяке. Но дать настолько низкую оценку Кантхантам, это очень не заслуженно. Не копал ты куда то вглубь. Описание музыки в данном случае должно быть тесно связанно со словесной подкрепляющей, чего мной обнаружено не было.

Витек - опять же я думал, что тебя удастся немного стащить с позиции уставной какой то, но хуй там ночевал. А мыслительный процесс должен был многократно усилится от прослушивания гениев Магрудерграйнд. Ты очень отдаленно и вкрадчиво расписал услышанное. И нужно было отступить от жесткой позиции "только для любителей".

Норвегиан - ничего нового не узрел, все так и есть Андрей. Без напряга сунул руку по локоть в жопу транса поковырялся, достал оттуда чей то будильник, затем все расставил по точкам, дал характеристику. Все правильно сделал вощем.

Журавлев - Бинго! хорошая и годная реца для модников из апокалиптики. С альбомом все в кассу, спасибо.
And that's the bottom line 'cause I said so!