Миссия невыполнима-4,Протокол"Фантом"(Mission:Impossible-Ghost Protoc

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Продолжая знакомить вас с нынешним мейнстримом в киноиндустрии следует заметить, что уже долгое продолжительное время ничего толкового на широкие экраны не попадает, соответственно кроме зрелища в нынешних фильмах практически ничего нет. А то и этого пункта в некоторых не бывает. Так вот начинаем очередное заседание по данному сабжевому пхильму.

Строго о фактах:

Бюджет кино: 140 миллионов бакинских рублей. Я уже много раз обсуждал это с Норвегианом, но тут прямо не в бровь, а в глаз понятно, что эти деньги видимо поделили в неравной борьбе Машков и Круз. Откуда были взяты деньги на остальное не понятно. Уже судя по этим строчкам можно отметить, что в фильме кроме этих двух актеров сыгравших по моему ИМХО очень плохо, смотреть грубо не на что.

Жанр: Почему фильм является приключенческим, я понял и даже подозреваю откуда с натяжкой берется разорванное как пизда старой шлюхи слово "боевик", но где в сабже триллер в душе не ебу.

Режиссер: Брэд Бёрд, заработал? молодец... Мог бы уж еще скучнее картину сделать.

Сценарист: Джош Аппелбаум, все никак идей новых не появляется? Оно и видно блять.

Оператор: Роберт Элсвит, ну, да молодцом спору нет, достаточно крутую работу проделал, видно сколько пота и крови ушло на то, чтобы как то это все мракобесие снимать.

Художник: Джеймс Д. Бисселл, хуевый ты художник Джеймс, денег наверное мало дали.

Монтаж: Пол Хирш, видно, что человек трудился! :up: вырезал на хуй все, и чо надо и чо не надо тоже.

Музыка: вот тут не поспоришь, но лучший саундтрек все таки был Лимп Бицкитовский, нужно было его сунуть, для трушности.

Актеры: Том Круз, Пола Пэттон, Джереми Реннер, Леа Сейду, Винг Реймз, Джош Холлоуэй, и Владимир Машков. Честно говоря, лучший фильм Машкова это "Вор", и в остальных картинах он светился уже не так и не с такой силой. Но свой вклад в развитие понимания России, он все таки внес, и много чего прояснил. Оно и заметно, я думаю если бы не Машков, то ебаные америкосы снова бы пропитали все изъезженной теорией о русских, аля коммунизм, водка, медведь, ушанка вся хуйня... Том Круз, нынче совсем хуевый Том Круз. Об остальных нет смысла рассказывать.

Сюжет: После очередной "добровольной отсидки" наш уже повидавший виды, агент, вызван для новой задачки. А дело было так, в Кремль нужно было пробраться с определенной целью, кстати само проникновение очень эпичное, и очень высокотехнологическое. То есть планшет с зондом это такая детская игрушка, что пиздец. Было все вплоть до проекторов и блять даже полотна, для воспроизведения определенной картинки. Но тут возникла некая загвоздка, от чего пришлось съебывать в очень быстрых темпах, и вот она причина разрухи отношений между Америки и России. Взрыв северного крыла Кремля. Совсем в ебеня.

Выясняется, что один дружочек из России, опередил наших охуевших героев, и под эгидой взрыва спиздил Ядерный Протокол, который собственно и решил реализовать. Не все идет совсем по плану, наши камрады из отряда "Миссия Невыполнима", остаются без всякой поддержки юсовцев, Россия естественно все валит на пиндосов, и начальник гос безопасности Машков, тоже хочет надрать задницу хитрожопому Крузу. Ну и дальше все по накатанной, "якобы хитросплетения", "острый сюжет", и так далее.

Оценка данной хуйне на палочке: 5 из 10. По причине наверное только по причине того, что некоторые второстепенные персонажи все же играют заебись, в отличии от этих "мастодонтов" кино. 
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2011, 21:54:15 от Victuar »
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн DeNveR

  • Как не крути,а
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: +9/-3
  • Пол: Мужской
  • Dark side of the force
    • Просмотр профиля
Почитал-передумал идти)Спасибо Виктуару за отчет о фильме :agree:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
DeNveR:agree: данную хуиту только с торрента качать и разок пырнуть....
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Ashli

  • необщительный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1224
  • Репутация: +53/-1
  • Пол: Мужской
  • а мне на вас вобщем-то похуй
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы Светотень
вот хз.
по моему дома это смотреть вообще невозможно будет.
в кино хоть картинка большая и бабахи громкие..

хотя мне фильм понравился.
Вначале сотворил Бог небо и землю... (с) Бог
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Ashli, фильм будет одинаково скучен и уныл, картинка то один хуй унылая что так, что так будет.
And that's the bottom line 'cause I said so!