Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #945 : 25 Января 2012, 16:53:31 »
Кстати услышал сотонинскую направленность текстов зуйо для 84 года конечно прей думаю  :gigi:

Да Гюнтера щаз слушаю он ахуен думаю альбом скачать... ахуенный немчуковый акцент и олиголирика "ты трогаешь мой траляляляля мой динг донг"
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #946 : 25 Января 2012, 23:12:32 »
Кстати Пика а тебе самому гюнтер как ?
я сёдня весь день слушаю, фиток с Самантой фокс заебись  :umnik: :up: :up:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #947 : 25 Января 2012, 23:18:47 »
Кстати Пика а тебе самому гюнтер как ?
я сёдня весь день слушаю, фиток с Самантой фокс заебись  :umnik: :up: :up:
Да вполне положительно к нему отношусь и совсем не ожидал такой реакции на него, как та, что оказалась у Гафура  :pain:
Думал, мол это разнообразие внесет (не один же рокмяталл обозревать людям  :dont:), а вышло вон как(

Оффлайн Vitek

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +113/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #948 : 25 Января 2012, 23:21:54 »
Pika, эхххх, меня бы на место Гафура :disco: В голове аж прям рецензия крутится на сий трэш-альбом :gigi:

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #949 : 25 Января 2012, 23:26:36 »
Pika, эхххх, меня бы на место Гафура :disco: В голове аж прям рецензия крутится на сий трэш-альбом :gigi:
:pain: Почему трэш-то?? По мне не треш это ну не разу, вполне сносно и прилично :alive:

Оффлайн Vitek

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1991
  • Репутация: +113/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #950 : 25 Января 2012, 23:31:24 »
Pika, для своего времени вполне прилично было, а сейчас.....хотя история, опять же!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #951 : 26 Января 2012, 00:29:37 »
Начну с того, что когда я читал первое БТК читал, понимал, что второго такого уже не получится, и подумал, что люди которые будут заявляться на конкурс ,а половину сразу знал кто заявится, тоже это же понимают. Оказалось, что наивности в некоторых было столько, что блять потолка не хватит. Я думал, что само БТК создалось, не просто как конкурс для выявления какого то охуенного рецензента, а для общего фана, угара, и просто для проверки собственных способностей. Опять же суть БТК еще и в том, чтобы раскрыть новые таланты. Скажем как в этот раз вышло с Пикой. Не в жизнь не подумал бы, что человек умеет охуенно грамотно рецензии писать. Ну вот и круто что я ошибся.

В итоге, что я получил от БТК -2. Начнем с самого начала, сначала все устаканивались, привыкали и обживались. Состав собрался мама не горюй. Просто охуеть. Я ждал пиздец какой схватки, точнее по просту будет сказать, я просто ждал от каждого просто охуеннейших рецензий. Все на это намекало. Ок. Первый раунд, написал как обычно в своем стиле, проперся от Ширувского заказа, охуенно прочувствовал его, вывалил на обозрение, уж не знаю какой оценки был удостоен от Ширу, но сам факт, началась откуда не возьмись, ебучая и сопливая вонь и обсуждение, с явным по просту не уважением, что ли? Причем встревал то, не сам заказчик, который мог бы просто расстроится, что его заказ похерели если уж на то пошло, а блять остальные.

По хуй отряхнулся дальше пошел. Понял, что в БТК, рулезнее и круче писать рецы, причем короткие с кучей википедийной хуеты. То есть ништяками как раз таки награждались имонно те, кто наебенил больше информации о самой команде, либо сорвал какой то покров, нарыв на никому не нужную банду компромат, ЕБААААААаать, интриги следствия и прочая хуета!!!111... Да на хуя тогда рецензии, если блять можно залезть в википедию и в ней утонуть на хуй. Рыть на все подряд инфу и не морочится блять.

Сам альбом какой бы он не был, требует детального разбора, не более. Я имею ввиду рецензию. Для чего? чтобы слушатель мог тоже качнуть альбом, и с чем то согласится, а может  и наоборот на хуй послать автора с его точкой зрения. Но тут же случай совершенно другой, о чем я и сказал. Зачем в итоге информация о каком нибудь никому не известном репере, если о самом его альбоме несколько строк во всей реце?

Сам попробовал отойти от своего стиля, начал ебенить по принципу "БТК" заебенил, посмотрел что получилось, забил хуй и вернулся к тому, что лучше всего получается. Но каждый раз встревающие просто раздражали блять.
Не то, чтобы нужно было кучу похвалы, а можно было бы просто попридержать иногда свое мнение, или просто выражать его чуть корректней чем есть. А то любой встречный вопрос воспринимался, чуть ли ни как враждебный захват Петербурга блять.

Убило на хуй ебучее подпердывание, лизание пяток и прочей несусветной хуеты. Скажем так, было несколько рецензий Ширу, которые получились действительно пустыми, ввиду того, что по некоторым причинам у Ширу просто не складывалось написать как всегда заебато. Но! ебать ту люсю, лучше сказать, что Ширу охуенный, не то блять говном же закидает. Примерно типа того, любая фраза на ваше усмотрение, только блять в вариациях. Не в обиду самому Ширу, не к нему притензия...

А потом начались слюни сопли и ЯКОБЫ блять переживание за БТК, ведь оно такое хуевое получается... Причем ныли те в большинстве своем, кто был на первом БТК и ждал повторения той же Санта - Барбары. На хуй пройденный материал, если он пройденный? Тем самым новым участникам БТК отбили на хуй всяческое желание продолжать игру, и собственно это тотально стало сказываться на рецензиях.

Затем начались отколы всякие, типа пропажи Пассатижи, которая как и Ширу были явно приглашенными гостями, так сказать, разбавить балаган. Конечно у всех свои заебы и проблемы, но сразу стало ясно, что серьезности к конкурсу проявляет очень мало кто.

Почти с самого начала были какие то детские ебучие троллинговые альбумы и исполнители, абсолютно до блядства не интересные. Зачем? наверное много кто и не понимает. Зачем стараться так скучно подъебать друг друга, чтобы потом выудить из человека рецу, на альбом на который и сам бы лучше не написал, и показать при всех, какое он не смыслящее чмо.

Первая крыша задымилась в доме у Норвегиана. Человек, у которого я реально прочитал все рецы и просто дрочил на их сочинительство. Но зачем то Норвегиан начал нервничать, с заказа на заказ, плеваться начал, рвать и метать, видать эта самая демагогия и заебала в край. По большому счету оправданно, но можно было бы дальше быть охуенным и штопать вне завимости, а тут все говно и говно. Так то, да, но на какой то момент широта сознания отключилась у человека. Случается хули.

Это тоже косить начало, как и всякие Кобзоны и прочие русские роки блять в заказах, порой просто хуел, насколько узок кругозор у людей. В итоге Норвегиан, заебенил заказ, которым казалось бы можно было сорвать все покровы.

Вот честно ебаный рот, писал про свою команду, точнее реца давно заготовлена была, как есть писал, как считаю сам. Но и тут блять я не прав оказался, оказывается все нужно было не так писать. Видимо совсем я школьник и даже на себя писать не могу. Хули поделаешь.

Потом пошла не сдержанная реца Эшли, о своей банде и чо то все смолчали как то. По мне так тут как раз таки и можно было цепляться. Но нет.

Или же во истину просто дипломатичнейшую рецензию Гафура, на Норд со смехом читал, уж настолько все сдержанно и выжато как в соковыжималке, что пизда просто.

Я уж и не говорю про всякие остроумные до хуя ходы, как например, показательство рецы Кронета, который написал краткую и очень охуенную рецу, с хуяли это? дело вкуса разве что... Не более того. У кого не спрашивал, до хуя услышал мнений именно таких, мол и чо блять такого особенного? Или же ебаный в рот вымораживали, всякие "болельщицы" ваще блять не уместные какие то. Сидишь читаешь и просто держишь себя на цепи как бы не сорваться блять...

Хм, проявление себя таким до хуя умным, через одного, это блять тоже убило. Единственный кто не смотря на это, имеет до хуя мозгов по музыке и шарит в ней действительно Ширу. Но ебать это же так остроумно юзать кучу терминов, которые и так заебали во всяких контактиках и других средствах общения. Типа баттхерт, графоманство и прочая хуета. Да ебаный в рот, слова по горло являются по большому счету не уместными и никак остроумия не добавляют.

И так на протяжении всего конкурса пока писал, конечно же часть мыслей успел проебать. Но по хуй. Сама эта ржавая суть добила, и нытье. Ебаное сопливое нытье, казалось бы от взрослых самодостаточных мужиков, у которых вроде и бабцы есть, но то ли не дают, то ли работа ебаная, то ли критические дни, вывели конкурс именно на такой уровень.

То есть вина в хуевости конкурса, опять же лежит именно на тех кто больше всех и ноет блять. И разводит вонючие розовые сопли. Клятву пизде Гаргоны даю, если бы этой хуйни не было, и как то все просто бодрей пошло, то глядишь и конкурс был бы весел. А теперь ни желания ни хуя не осталось. Долго старался здесь этого не писать, да и не нужно было. Но хорош, у всех нервы есть.

Мне по хуй, я продолжу ебашить в БТК до конца, хоть и подозреваю какая кара ждет, после второго тура. По крайней мере марку поддержу, и не отойду ни на йоту от принципов. А все до хуя не довольные могут смело отрыгиваться и валить домой на хуй...
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #952 : 26 Января 2012, 00:35:30 »
Добавлю, многие читали по началу БТК, интересовались чо и как. А потом все руки сложили, начиная как раз с отрезка со всякого рода срывания покровов и нытья...
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #953 : 26 Января 2012, 00:44:20 »
все же я правильно спрыгнул.... иначе щас от Виктуара наполучал бы))))))))

Оффлайн Ashli

  • необщительный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1224
  • Репутация: +53/-1
  • Пол: Мужской
  • а мне на вас вобщем-то похуй
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы Светотень
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #954 : 26 Января 2012, 10:05:02 »
Victuar,
чета ты дохуя написал.
но ничего непонятно.
Вначале сотворил Бог небо и землю... (с) Бог
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #955 : 26 Января 2012, 11:06:28 »
Ashli, сочувствую хули.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Красота

  • Человеколюбивая
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1307
  • Репутация: +64/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #956 : 26 Января 2012, 13:15:24 »
А я, по большому счету, согласна с Victuarом
Заказы друг другу пишете ВЫ,
ВЫ же пишете рецензии на эти заказы,
И комментарии к ним....
И кто виноват в том, что БТК стал "унылым"?
Мне, например, не понятно: кого вы вините и на кого раздражаетесь?

Оффлайн Журавлев

  • Судя по всему,
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1676
  • Репутация: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #957 : 26 Января 2012, 16:54:45 »
Victuar, интересные мысли. Наверное, мне надо было почаще читать рецы других участников. А то я как будто в своем танке живу и никакого пиздеца не вижу.

Кстати, простите за задержку. У меня комп же навернулся, а некоторые заказы просто так не скачаешь. Жду, когда мне скинут.
« Последнее редактирование: 26 Января 2012, 17:48:26 от Журавлев »
"Жизнь одна! Въеби говна!" (с)

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #958 : 26 Января 2012, 23:21:49 »
Виктуар высказал всё, что он думает, но его слова ушли в молоко..а все остальные пошли есть блины, пить ликер и модные вина, да ебать барух..Всем насрать

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #959 : 26 Января 2012, 23:31:30 »
Ну вы хоть скажите, как реагировать-то надо, чо писать?
Я вот ни разу, кажется, не пожаловался на уныние, рецензии писал и собираюсь писать дальше, всякий скулёж игнорировал. А ведь скулёж-то не утихает нихуя. :dont:
В первом БТК такой хуйни я вообще вспомнить не могу. Там был весёлый контест с клёвыми заказами и рецами, а не клуб печальных слюнтяев. :betos:
Давайте возьмём и обрубим с плеча эту хуйню и дальше пойдём бодрым галопом? А то словно на каторге, блять.

Оффлайн Ashli

  • необщительный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1224
  • Репутация: +53/-1
  • Пол: Мужской
  • а мне на вас вобщем-то похуй
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы Светотень
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #960 : 27 Января 2012, 00:05:32 »
Blaine_The_Mono,
 :agree:
я так то клал хуй на все это нытье.
мне нравится писать рецы и сам конкурс тоже нравится.
а на эти сопли, что моржа, что теперь вон виктуара о том, что "БТК  уже не торт" реагировать - не буду.
ибо нахуй.
Вначале сотворил Бог небо и землю... (с) Бог
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #961 : 27 Января 2012, 00:21:51 »
Виктуар высказал всё, что он думает, но его слова ушли в молоко..а все остальные пошли есть блины, пить ликер и модные вина, да ебать барух..Всем насрать
я вчера и сёдня очень занят чтобы ответить как надо а так собираюсь :iq:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #962 : 27 Января 2012, 00:35:37 »
Ashli, эх, малыш, малыш. .. :(

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #963 : 27 Января 2012, 00:43:28 »
ой блять... я думал все понятно написал, даже переходя на личности,и даже краями где то намекал не в бровь а в глаз... но видимо не дошло... ну и по хуй, видимо это бесполезно.

Shiru7[77] да я уже в принципе представляю, что ты хочешь ответить, но будет интересно.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Журавлев

  • Судя по всему,
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1676
  • Репутация: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #964 : 27 Января 2012, 03:53:10 »
Раз уж пошла такая пьянка, я тоже напишу пост о БТК-2.

Мне нравится играть в БТК, потому что здесь рецензия перестает быть монологом и становится диалогом. То есть, не я рассказываю, а кто-то слушает, а меня спрашивают, я отвечаю и спрашиваю сам. По-моему, так очень прикольно, так как об очень многих вещах обычно не расскажут, если не спросить. Я бы ни в жисть не написал ни слова о тех эмоебах из заказа Пики или о исландской девочке Эмилиане Торрини из заказа Аллы, если бы не БТК. И я очень рад, что написал. Вот не знаю, почему. Но в кайф. Поэтому и я попытался спросить в своем заказе о тех вещах, о которых без моего вопроса никто ничего не скажет. Вот в этом я вижу суть конкурса. Ну, плюс подъебы, угар и все прочее. И много новой музыки.

Почему я пишу сдержанно и с кучей умных слов. Потому что я очень хорошо знаю, что моя точка зрения не одна такая клевая. Если альбом мне кажется хорошим или плохим, я стараюсь рассказать, почему. Но чтобы оценивать, должна быть какая-то точка отсчета, эдакий нуль по Цельсию, так ведь? Именно не делиться впечатлением, а оценивать. Я решил брать за шкалу то, с чем хуй поспоришь. Раз мы говорим здесь преимущественно о музыке, выросшей из европейской музыкальной системы, эта система и становится мерилом. Стоит говорить, что не буквально, или и так понятно? Думаю, понятно.

Почему все уныло. Не, реально, а почему? Я ведь не читал особо все то, что здесь есть. Может, мне одному выпадают хорошие заказы? Да вряд ли. Зашкаливает количество педивикии в рецах? Хрен знает. Если мне выпадает исполнитель, о котором я ни хрена не слышал, я считаю своим долгом парой строк объяснить, кто это такой. За исключением тех случаев, где требуется явное сравнение. У меня это были Bedemon и Il Divo. Там пришлось даже поцитировать чуть-чуть.

Реально же, БТК - это кучка людей, которым приспичило поприкалываться. Так давайте прикалываться уже, ну! Мне похуй на эти пораженческие настроения, я хочу адовой вакханалии. И никакие нытики, затусившие среди "болельщиков", не помешают мне ее устроить. Хотя бы в своем маленьком мирке и в своих личных галлюцинациях, если никто больше не желает присоединиться.
"Жизнь одна! Въеби говна!" (с)

Оффлайн Defffect

  • трупное
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3849
  • Репутация: +138/-138
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #965 : 27 Января 2012, 11:09:17 »
я был с Вами не долго, но и этого хватило чтобы исказить свое сознание))) Ну а как Пикин заказ "Кантейнер" повлиял на мою судьбу еще всем предстоит понять и мне самому, но что уже привожу 2 рэп-команды весной это факт :super:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #966 : 27 Января 2012, 13:36:37 »
я хуй знает че у вас там уныло, со стороны например телеги после рец читаются как чадовый ад, даже никаких есениных не надо  :super:

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #967 : 27 Января 2012, 17:19:10 »
Журавлев:alive: обложку из заказа специально не удалил??

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #968 : 27 Января 2012, 17:39:53 »
МpаК:agree: кого-то из авторов читаю с интересом, кого-то с меньшим, кого-то еще с меньшим, но все резюме в конце ад и израиль  :hehe: :up:
Пыщ

Оффлайн Журавлев

  • Судя по всему,
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1676
  • Репутация: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #969 : 27 Января 2012, 21:07:07 »
Pika, опппс, недосмотрел. Ты ее видел? )
"Жизнь одна! Въеби говна!" (с)

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #970 : 27 Января 2012, 21:12:25 »
Журавлев, удалил для честности..хотя в таком заказе обложка меня не спасла бы  :fear:

Оффлайн Журавлев

  • Судя по всему,
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1676
  • Репутация: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #971 : 27 Января 2012, 21:15:29 »
Pika, спасибо за честность  :beer:

Господа Виктуар и Ширру! У вас там в папочках обложки, я удалить забыл.
"Жизнь одна! Въеби говна!" (с)

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #972 : 27 Января 2012, 21:30:24 »
Журавлев, и во втором круге не смог не поразъебайничать :moral: :degenerat:

Оффлайн Журавлев

  • Судя по всему,
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1676
  • Репутация: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #973 : 27 Января 2012, 21:38:04 »
Norwegian Walrus, ну блеа. Самому стремно.
"Жизнь одна! Въеби говна!" (с)

Оффлайн Ashli

  • необщительный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1224
  • Репутация: +53/-1
  • Пол: Мужской
  • а мне на вас вобщем-то похуй
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы Светотень
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #974 : 27 Января 2012, 21:51:02 »
Журавлев,
а мне ваще нравится заказ.
расчудесный просто.
а то заябал этот мяталл уже.
Вначале сотворил Бог небо и землю... (с) Бог
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку.

Оффлайн Журавлев

  • Судя по всему,
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1676
  • Репутация: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #975 : 27 Января 2012, 22:40:31 »
Ashli, ты серьезно или стебешь? А то я немного в неадеквате сейчас и не понимаю ни черта )
"Жизнь одна! Въеби говна!" (с)

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #976 : 27 Января 2012, 23:37:39 »
У меня тоже вроде заебок. Ковра, кажись, не оставил.

Оффлайн Ashli

  • необщительный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1224
  • Репутация: +53/-1
  • Пол: Мужской
  • а мне на вас вобщем-то похуй
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы Светотень
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #977 : 28 Января 2012, 00:56:18 »
Журавлев,
я на полном серьезе.
прикольненько так.
только названия треков ваще не в тему.
Вначале сотворил Бог небо и землю... (с) Бог
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку.

Оффлайн Журавлев

  • Судя по всему,
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1676
  • Репутация: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #978 : 28 Января 2012, 02:36:13 »
Ashli, в этом раунде БТК такой мелочью можно пренебречь ) Спасибо, что оценил. Жду рецу )
"Жизнь одна! Въеби говна!" (с)

Оффлайн Журавлев

  • Судя по всему,
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1676
  • Репутация: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Блитцкриег Танцующего Кутлуха -2
« Ответ #979 : 29 Января 2012, 13:29:23 »
Э, посаны, а вы куда все умерли?
"Жизнь одна! Въеби говна!" (с)