Массаж!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #105 : 11 Февраля 2012, 22:31:11 »
MAXHO, тожэ смотришь тнт :degenerat:
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #106 : 11 Февраля 2012, 22:31:43 »
MAXHO:alive:
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52297
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Массаж!
« Ответ #107 : 11 Февраля 2012, 22:32:26 »
Цитата: MAXHO
Я купил презервативы с ароматом дикой сливы, с персиком и клубникой, с ананасом, с земляникой... 200 штук купил и вот - я варю из них компот!

йобаный рот 
MAXHO, это нахуя тебе или кому еще компот из гондонов на массаже?

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #108 : 12 Февраля 2012, 00:16:50 »
New Plague, проконсультирую при возможности, и да нужно бы значит обновить инфу по этому поводу, ибо обучалка щас там кардинально сменилась.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #109 : 12 Февраля 2012, 00:35:55 »
Victuar, да я даже вот не знаю куда обратиться для начала
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Enso

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #110 : 16 Марта 2012, 00:07:16 »
Что то тема из массажа перешла в некую дискуссию =(

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #111 : 16 Марта 2012, 00:11:21 »
Enso, что логично в принципе, у людей есть вопросы, почему бы и не обсудить.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #112 : 16 Марта 2012, 09:25:39 »
кстати, в ряду массажистов прибывает! :bow:
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Freya

  • Северный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 502
  • Репутация: +26/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #113 : 16 Марта 2012, 09:41:07 »
New Plague:up: напрошусь к тебе по приезду:)
Если на празднике, пиво смешать с шампанским, будет плохо, а если с водкой, то будет секс.

Что бы ни происходило в вашей жизни, каких бы людей вы не встретили, всё заканчивается тем, что вы сидите за компом и что-то жрете.

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #114 : 16 Марта 2012, 10:56:03 »
Freya:up:

Victuar, прихожу к выводу, что мед образование все таки играет большую роль.
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #115 : 16 Марта 2012, 11:11:15 »
я тоже могу предложить себя в состав испытательный группы :umnik:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #116 : 16 Марта 2012, 12:03:49 »
Cordelia, у меня испытательная группа уже приличная)))
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #117 : 16 Марта 2012, 12:14:19 »
Cordelia, у меня испытательная группа уже приличная)))
вежливо отшила :hehe: :niceguy:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #118 : 16 Марта 2012, 12:31:48 »
Cordelia, ну у меня друзей и родственников уже толпа желающих, сил на всех волонтеров не хватит)
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Массаж!
« Ответ #119 : 16 Марта 2012, 13:36:31 »
Вот так вот: нахаляву сразу желающие появились, а лечится за деньги никто не хочет. Качественный массаж стоит денег, а Виктуар, к примеру, берёт очень мало за свои труды.  :dont:


 

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #120 : 16 Марта 2012, 13:38:57 »
Цитировать
Вот так вот: нахаляву сразу желающие появились, а лечится за деньги никто не хочет. Качественный массаж стоит денег, а Виктуар, к примеру, берёт очень мало за свои труды. 
почем зря, потому что делает хорошо
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #121 : 16 Марта 2012, 13:40:27 »
Чуть позже отпишусь о своих достижениях за последнее время.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #122 : 16 Марта 2012, 15:11:22 »
Cordelia, ну у меня друзей и родственников уже толпа желающих, сил на всех волонтеров не хватит)
А ежели за деньги? :niceguy:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #123 : 16 Марта 2012, 15:17:08 »
Цитировать
А ежели за деньги?
тоже не сразу :pain:
надо же знать что я "продаю", какой эффект это имеет, если имеет...
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #124 : 16 Марта 2012, 18:06:08 »
Вот так вот: нахаляву сразу желающие появились, а лечится за деньги никто не хочет. Качественный массаж стоит денег, а Виктуар, к примеру, берёт очень мало за свои труды.  :dont:
 
ебановрот! по себе людей не судят  :down: 
про халяву речь не шла, всё по-взрослому, никакого детсада, это же само собой разумеющееся, сударь :dont:
мое дело предложить, лично я не обламываюсь ходить к своему массажисту в РКБ, претензий к нему нет :doff:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #125 : 16 Марта 2012, 18:16:51 »
Cordelia, Я в тебе как в человеке конечно не сомневался, но неужели тебе действительно не в облом ходить в РКБ еще и в принципе претензий не иметь? Нет нет, не мое дело судить, туда сюда, просто по человечески так чисто хочу предостеречь. За подробностями в личку.

Итак друзья сегодня выложу список новых достижений и чего, кого и куда. В дальнейшем планируется тесное сотрудничество с товарищем Леной. Надеюсь у нас все будет дико продуктивно.

And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #126 : 16 Марта 2012, 18:21:30 »
Cordelia, Я в тебе как в человеке конечно не сомневался, но неужели тебе действительно не в облом ходить в РКБ еще и в принципе претензий не иметь?
РКБ (конкретно - поликлиника №2) - не шаражкина контора, чего мне опасаться, проверенное место, многие знакомые к этому массажисту ходили, они и порекомендовали  :up:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #127 : 16 Марта 2012, 18:23:49 »
Cordelia, ты так говоришь будто я навязываюсь, почему когда с благими намерениями человеку что то говоришь, выходит полная хуйня.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #128 : 16 Марта 2012, 20:52:16 »
Цитировать
почему когда с благими намерениями человеку что то говоришь, выходит полная хуйня.
потому что в наше время в благих намерениях видят сплошную подставу :pozor:
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #129 : 16 Марта 2012, 21:23:27 »
New Plague:agree: спасибо именно этой мысли мне не хватало для моей логической цепочки)))
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #130 : 16 Марта 2012, 21:35:02 »
New Plague,
                                   Желаю ахуенного вам успеха,дружного сотрудничества,взаимопонимания и роста) :banan:
Victuar,
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Массаж!
« Ответ #131 : 16 Марта 2012, 21:39:48 »
ебановрот! по себе людей не судят  :down: 
про халяву речь не шла, всё по-взрослому, никакого детсада, это же само собой разумеющееся, сударь :dont:
мое дело предложить, лично я не обламываюсь ходить к своему массажисту в РКБ, претензий к нему нет :doff:

А я и не сужу. Я в открытую говорю об этом. А то, что Вы, сударыня, при этом там себе надумали - не мои мысли, а сугубо Ваши. Так то вот.
Вот ты вроде в психологии шаришь, а на такую ерунду так реагируешь. Зря.


Приятно во время разогрева на тренировках прохрустеть каждым позвонком. Напряжение снимается моментально и становится как-то легче. Всё это благодаря массажу, ибо ранее такого за собой не замечал.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #132 : 16 Марта 2012, 22:37:06 »
потому что в наше время в благих намерениях видят сплошную подставу :pozor:
благие намерения известно куда ведут, а на кой их предлагать тому, кто и так доволен ситуацией-не понимаю :killumnik:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #133 : 16 Марта 2012, 22:47:39 »
Цитировать
благие намерения известно куда ведут, а на кой их предлагать тому, кто и так доволен ситуацией-не понимаю
я не знаю, довольных обычно стараюсь не трогать
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #134 : 16 Марта 2012, 23:34:17 »
Итак стаж тикает, люди постепенно приобщаются к приятно-полезному, но иногда далеко не приятному, но зато дико полезному, все же склоняются к понятию о том, что массаж нужен. До сих пор самой острой проблемой является тупо развод, и по большому счету ненужность якобы. Ну и конечно же страдает и хромает понятийность массажа. Уже устал слышать этот бред про "общий" массаж.

К сведению, такой категории массажа не бывает. Ибо есть только массаж на все тело, вот это понятие. Поэтому "соточники" прямым текстом себя выделяют из толпы массажистов своим гениальным заявлением о том, что у них есть такое понятие в прейскуранте. К слову, массаж на все тело о котором как раз таки обыватель знает, ничто иное как релаксационный массаж. О чем идет речь? о том, что на протяжении 40-45 минут вас будут тупо ручками мять с силой сжатия спелого персика. Вот, что такое в понятии обывателя слово общий массаж, блять.

У меня есть такая функция, но пока еще никто не решился заказать именно массаж и именно на все тело, думаю вряд ли есть такие люди с такой стойкой физухой. Точнее есть, но их мало и они не решаются на массаж принципиально до тех пор пока "жаренный петух" не клюнет в мягкое место.

Итак о достижениях за это время.

Частая проблема искривления позвонка куда нибудь в бок например всегда ставится диагнозом врачей это сколиоз и это хуй лечится. Зачастую именно так, или же направляют на вытяжку, или блять не дай боже к доктору Бубновскому. Ребяты, да это же смех. Аэробный тренажер, с простыми по сути своей приспособлениями, который ну разве что мышцам немного помогает. И знаете, что сейчас в тренде от остеохондроза? Таблетки же! И самое интересное какие... сплошь и рядом кетонал. То есть человека то не просто не лечат, а еще и калечат этими слоновьими дозами кетонала и прочего анала.

Итого мы получаем грандиозный медицинский круговорот попав в который явно не выберешься. Засосет как и по деньгам так и по здоровью, в данном случае канает фраза одно лечишь другое калечишь.

Таким образом человека удалось вытащить все же от этих Бубновских и таблеток, и буквально за 4 сеанса удалось убрать образование растущего горба, размером наверное с два мужских кулака, то есть это уже зрел буквально центральный остеохондроз.  В кратце это место в будущем с прогрессировало бы таким образом, что человек попросту в бок наклониться бы не смог. Ну конечно же без нагрузок опять же прописанных даже близко ничего бы не вышло. И желания со стремлением, плюс диета строгая и прочее. 4 сеанса и полностью все рассосалось, пока, что это рекорд как минимум для меня. Плюс конечно продолжаем лечить фактически "мертвый" остеохондроз расположенный на тазобедренной кости. В принципе остеохондроз в этом месте уже приобрел закостенелость, и по сути отличить остеохондроз от костей почти не представлялось возможным. Сейчас же и человек и я понимаем, где кость и где остеохондроз и продолжаем массивно лечить его.

Конечно же опять же, от сколиоза еще и приколюхи бывают, например плечи на разном уровне, человек не верил! Пока не начали замерять уровнем! Ну что ж ничего страшного бывают и такие, сейчас с помощью дополнительного курса упражнений на спину человек испытывает хоть и жуткую боль, но уже чувствует разницу, даже банально в том, чтобы дотянуться до носка ноги разными руками, и при этом не чувствовать напряжения в какой либо из них. Вобщем прогресс.

Далее женщина находящаяся в возрасте 50 с чутем лет, закончила несколько курсов на спину, тут уж чудеса света, столько сил было вбухано, но все не зря. Человек, ходит прямо, развернутые плечи, может переносить больше нагрузок, высокая выносливость в целом. Конечно не без бед и самой проблемной зоной оказались ноги, вот тут действительно тяжело, так как есть ряд помех, таких как варикоз. В принципе воспаление средней категории легко курсом Лиотона залечить, я про сам варикоз. Но! Не тем, что в Упху таскают, ибо говнище ни хуя не работающее, приходится заказывать. Итак после ряда манипуляций над в хлам запущенными ногами, в принципе результаты уже появились, боли в стопах и прочее стабильно убывает и исчезает. Тяжесть и прочее это осадок полученный с годами, тут уж не просто отложения, тут можно сказать будущее для всяких шпор и прочего. Надеюсь, что после курса мне удастся сделать так, чтобы человек буквально парил над землей.

Ситуация еще немножко другая. Тяжелый спорт всегда в принципе не сказывался исключительно в положительную сторону даже при грамотном тренере и так далее. Так вот "перекачка" так называемая может дать такую нагрузку на спину к примеру, не соответствующую генетике и не предрасположенности организма, что может в прямом смысле слова прогнуть спину вперед наоборот. Вот это тяжело. Плюс уже бывшие болячки типа той же кривой спины и так далее, дали о себе знать. Но! опять же курс, и не один и человек прямой и ходит правильно. А еще если учесть, что и аэробной сушкой занимается то, совсем все хорошо, даже набившие оскомину практически жировые пролежни удалось убрать и после долгой и мучительной сушки человек приобретет то тело которое хочет, конечно все не сразу и для начала был запущен процесс дробления жировых тканей, процесс прикольный, но то как человек занимается,это памятник однозначно. Плюс ко всему опять же диеты, но уже не мои, я лишь запрещаю на время курса пить. И все.

Женское тело бывает разным, и вот тут ситуация как бы это сказать интимная я бы даже сказал. Чувствительность кожи, плюс болевой порог который очень тяжко все переносит это плохо, но что поделать, путем долгих манипуляций, уже сегодня удалось подвести спину к логическому исходу силового массажа, то есть спину теперь можно ставить на место, это гуд. И после первого силового уже результат хорош. Думаю результат будет лучше. Про проработку мышц и говорить не стоит, бассейн + массаж = тонус и это гуд, хоть все и болит но при сидячем образе жизни результаты просто пиздаты. И дай бы бог так и дальше.

За время работы случалось только два случая синяка, без которых собственно было не обойтись и заранее предупреждал то, что он будет, ибо ну никак иначе.

Вроде все, что еще вспомню буду писать.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн New Plague

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 2126
  • Репутация: +112/-7
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #135 : 16 Марта 2012, 23:48:24 »
Victuar, заебокис :up:

как ни странно, лично мне лечить сложные случаи не хотелось бы, не смотря на то, что я врач.
думаю сделать упор на нетрадиционный массаж - антицеллюлинтый, релаксирующий, точечный (для любителей энергетических прибамбасов)... хотя, сука сегментарный заинтересовал все больше, а там и до лечения рукой подать.
хз, посмотрим. я еще не волшебник)
Вам грозит сингулярность! (с)

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #136 : 16 Марта 2012, 23:53:04 »
New Plague, Я тоже не планировал, и всю программу типа антицеллюлитных и прочих видах подобного массажа просто так включаю в программу.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Почтальон

  • Я на массе
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2279
  • Репутация: +117/-4
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
    • я в контакте
Re: Массаж!
« Ответ #137 : 16 Марта 2012, 23:56:39 »
Цитировать
Ситуация еще немножко другая. Тяжелый спорт всегда в принципе не сказывался исключительно в положительную сторону даже при грамотном тренере и так далее. Так вот "перекачка" так называемая может дать такую нагрузку на спину к примеру, не соответствующую генетике и не предрасположенности организма, что может в прямом смысле слова прогнуть спину вперед наоборот. Вот это тяжело. Плюс уже бывшие болячки типа той же кривой спины и так далее, дали о себе знать. Но! опять же курс, и не один и человек прямой и ходит правильно. А еще если учесть, что и аэробной сушкой занимается то, совсем все хорошо, даже набившие оскомину практически жировые пролежни удалось убрать и после долгой и мучительной сушки человек приобретет то тело которое хочет, конечно все не сразу и для начала был запущен процесс дробления жировых тканей, процесс прикольный, но то как человек занимается,это памятник однозначно. Плюс ко всему опять же диеты, но уже не мои, я лишь запрещаю на время курса пить. И все.

это про меня.  :bow:
За памятник спасибо. Мне в зале уже несколько человек говорят, что я их вдохновляю интенсивнее заниматься.  :gigi:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #138 : 16 Марта 2012, 23:58:32 »
Почтальон, ты вообще умничка) всем бы так)
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Массаж!
« Ответ #139 : 17 Марта 2012, 13:01:26 »
Victuar:lips:
Вы нахуй это в интернет выложили?