Осень. Чертаново... Gods Tower, клуб HLEB // 10.09.2011

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Паук. Провал. Браслетики.  :pozor:

Volh Pagan Fest-1 это был. В рамках него Gods Tower выстапали хэдами, заменив собой по неизвестным мне причинам не приехавших финнов Wyrd. Ну да и хуй с ними с вёдрами, вы же должны представлять что это такое - сходить на группу, в творчество которой давно и глубоко влюблён!  :aaa: :aaa: Круче этого могло быть только, если бы Маттиас Лодмальм поднял свою жопу из-за диджейского пульта, вырыл из могилы Сemetary и рванул в Москву и Уфу тоже конечно с концертами.  :pray:

Плюс до хуя всяких групп выступало ещё на фесте, которые играли с 16:00 до утра, но на которых лично мне было глубоко до пизды, может и зря, не знаю, но шёл я лишь на Gods Tower...

Где-то между кем-то и кем-то пришёл Паук с двумя операми и с девкой в малиновом корсете, которая что-то там с микрофоном спрашивала при мне у лидера Khors.. А Паук не шевелясь практически приковал внимание многих присутствующих. Я, конечно, тоже захотел позадавать ему вопросы, ибо уже давно готовы были, серьёзные и очень серьёзные.  :dont:
- Паук, тебя когда нибудь била милиция?
Он там что-то начал отвечать, шум, гам, метал, ни хуя не слышно...
- Пойдём со мной на прессуху, - говорит.
- Отлично, пойдём.
И ушуршал в гримёрку, я за ним, конечно, у двери охранник.
- Браслетик покажи.
- Какой браслетик?!
- Зелёный браслетик.
И хуй чо ему докажешь, провал классический, зелёные браслетики всё решают в этом мире. блядь, да какого хуя-то?! Попытался орга найти, с ним допиздеться, а он какую-то группу уехал провожать.

О.Г.И. Провал. Вера Сажина. :ueban:

Пиво в Хлебе по 150 рублей обычно, Бочкарёв разливное, но как обычно в дни сейшенов самых дешёвых алкогольных напитков в  клубах  нет, пришлось брать Хайнекен по 200 за 0,5. Больше по бару мне сказать нечего. В Проекте О.Г.И. пивцо-то подешевле, конечно, ладно, не стану я третий отчёт по Вере Сажиной подробный отдельно писать, вкратце в двух абзацах опишу что там было. Это такое отступление будет, в науку людям. Было это на следующий день после Пэган Феста...

Пришли вечером в О.Г.И., заказываем по пиву. Вам к пиву что-нибудь принести? Листаю меню, чото ничего в глаза вкусного не бросается, а чего вкусного есть, того на кухне нет в этот вечер. Ок, а что можете предложить? Пивной набор, сухарики, чипсы, сыр, колбаски в нарезке в одной тарелке. Было бы неплохо, принесите. Приносит большую такую тарелку с этими ништяками, выпили по одной, заказываем ещё... Приносят счёт. Мы охуели, эта бля офицыантка не спросив и не поинтересовавшись принесла аж восемь порцый ёбаных снэков на сумму 800 рублей. :abuse:

... Вера пела дико. Выла, визжала, стонала, рычала, скулила, в общем бесновалась, под аккомпанимент саксофона Сергея Летова и инструментов других известных музыкантов, которых, впрочем, я не узнал.. Песни Веры Сажиной - это вокальный джаз с сильнейшим фольклорным национальным колоритом с опрокинутым на всё это дело большим котлом шизы. Слушать это вдруг стало невыносимо, ибо я таких персонажей в психушке обслушался... Вот и всё, что я могу сказать про концерт Веры Сажиной, но не всё, что я могу сказать про Проект О.Г.И., потому что как ни крути место это прекрасное, душевное, там можно потанцевать, там можно нахуяриться в говно, там можно подраться, там можно купить книжек на вес (20 руб. за 100 г.). И туалет там в красных блядских тонах и над унитазом кажется есть место для упора локтями  :up:

Атмосфера  :down:

Публика на концерте меня разочаровала пиздецки как и вогнала в пучину горя. В основном все стояли с внимательными ёблами, скрестив руки на груди, и покачивали головой вверх-вниз. Метал же ебать, ритм! Пока-пока-покачивая перьями на шляпах.... В пизду. Ебал я такую атмосферу в розовые гланды, я хочу, чтоб как в Уфе на Экстрим Кондишенах, чтоб Махно ломал барные стойки, чтоб водку пить на лестницах и в коридорах, чтоб обрыганов побольше для колорита, пьяных девок, трупного яда..

Прыгало, скакало, толкалось локтями и орало "ОЙРА!!!" вместе со мной, завернувшего для удобства и комфорта джинсы на щиколотки, хипстер ёба, человек шесть, а может и семь даже. Ни о чём. Ни. А. Чём. Тихая грусть. Хотя на концерте были хорошие фрагменты, это когда какой-то лысый пассажир в очках шароёбился по помещению и старался до кого-нибудь доебаться, то есть ушёл в такой какой-то затуп, и видно вроде, ну что хочет он пиздюлей-то получить, но никому он там на хуй не сдался, и так и ходил неотпизженный и в тоске.. Второй фрагмент, это то, что я наконец живьём услышал практически кумиров и богов, которых начал слушать ещё на каких-то кассетах  :pray: Скорее всего выступили они на троечку, но блядь я к ним предвзято отношусь, так что свой заряд энергии в тот вечер я получил, но недостаточно, может быть дополучу ещё, 21-го в Киеве, если соберусь таки туда дня на три, как планирую.

Эээ..?! :alive:

Зашёл потом на встречу в контактике и охуел от количества зануд и чистюль в каментах... http://vkontakte.ru/event26981389

"Хотите обижаётесь, хотите нет, но почти весь зал алкашей. Люди забыли на какой фестиваль пришли и зачем. Пьяные рожи. Просто отвратительно. В одной руке стакан пива, другую руку вскидывают вверх. Зачем?! Сплошное противоречие самим себе."

"Воо, солидарен полностью. Мы из другого города приехали именно с целью послушать хорошую музыку и в компании достойных и мыслящих людей, а половина зала действительна была совершенно неадекватной событию"

"Это от организатора зависит, возможно же организовать концерт, где будет запрещено курить и бухать, только на подобный концерт придёт намного меньше народу, а если главная цель организатора то денежная прибыль, то, ясное дело, он на такие меры не пойдёт..."

Ну ходите по воскресеньям к католикам в собор орган слушать хули, там не курят, не пьют, все вежливые и на латыни разговаривают.

Сразу после Годс Тауэра дёрнули снова в Химки, пили-ели, с утра проснулись, ебанули в Северное Чертаново, давно я хотел посмотреть на образцово-перспективный жилой район, на этот город будущего, которого не случилось, ЭВМ, роботы, пророчества фантастов о будущем технократическом обществе, воплотившиеся в бетоне многоэтажек, в мощнейшем оплоте советского архитектурного пост-модерна и пр. эпитеты...

Ну и всё. Да.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2011, 06:16:51 от Norwegian Walrus »

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Осень. Чертаново... Gods Tower, клуб HLEB // 10.09.2011
« Ответ #1 : 26 Сентября 2011, 11:40:03 »
Norwegian Walrus, охуенный отчет!
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Осень. Чертаново... Gods Tower, клуб HLEB // 10.09.2011
« Ответ #2 : 26 Сентября 2011, 12:27:33 »
хипстер ёба
По втоим постам чувствуется, как подзаебали они тебя :hehe:
А отчет да, клевый, вот-как-надо :idea:
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Осень. Чертаново... Gods Tower, клуб HLEB // 10.09.2011
« Ответ #3 : 26 Сентября 2011, 13:20:59 »
Mitaleko, да не то, чтобы в усмерть, уверен среди них тоже есть нормальные ребята... :waltz: