Fleshbomb - "At the First Stage Of Perversion" // 2008

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн servantus

  • Дьявольский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 763
  • Репутация: +41/-2
  • Пол: Мужской
  • Never say no to Panda.
    • Просмотр профиля
Fleshbomb - "At the First Stage Of Perversion" // 2008
« : 18 Сентября 2011, 14:50:00 »
Те кто следит за новостями в мире брутального металла и российского в частности, должны быть в курсе что недавно вокалист и менеджер группы Katalepsy оставил обязанности вокалиста в коллективе и на должность временного вокалиста был принят Сергей "носорог" Гордеев. И вот беседуя с кем то как то, был задан вопрос - а кто этот Носорог такой?.. нее, ну я хуйзнат.. Раскинув и прикинув на досуге пришел к выводу что парни из группы Fleshbomb не менее талантливы чем более популярные в брутальных массах банды. Поэтому рассказать о них захотелось вдвойне ибо, как говорил один еврей - "по делам пусть воздастся каждому".

Немного истории.
Итак, коллектив был зачат в задымленной зловонно-канализационной столице городе москва в 1999 году под названием NECRODOGFUCKERS вокалисто-гитаристом Носорогом и басистом Павлом Крупиным. Развивался плод данного зачатия в стиле грайндкор. В 2000 году к ним присоединился барабанщик и тогда же стиль был повернут в сторону брутал дет, а нареклись парни Fleshbomb. В течении последующих годов происходили смены состава, но не буду заострять на этом внимание. В 2004г парни все таки разродились релизом "At the First Stage Of Perversion" в московском роддоме NOT LIKE MOST recs. После началась активная концертная деятельность, но через два года мужики остановили паровоз. В 2008г Максим Савичев и Василий Головин путем окультных процедур воскресили коллектив, по пути приворожив к себе бас-гитариста Антона Жихарева. Усилия были приложены не зря и в 2008 году имеет место быть переиздание альбома с добавленными туда двумя бонус-треками и новой облогой. Вот тут то я и хотел задержаться и покумекать, но не о пизде и пряниках, а собственно о переизданном альбоме.

"At the First Stage Of Perversion"

На обложке 2004 года на переднем плане была изображена женская голова с закатившимися зенками, а на заднем плане какой то дяденька доебывает обезглавленную тетеньку в позе "женщина сверху". Теперь же на облоге дела обстаят ровно наоборот. На этот раз под пиздарез попал дяденька - ни ручек тебе не ножек, а телка в руке держит кухонный нож и тут кагбэ намек что это она разделала его да еще и сиськи показала. Картинка выполнена в зеленом оттенке с красным пятном логотипа в левом верхнем углу. В общем второй вариант больше мне по душе ибо исполнение тут куда более качественное чем на первом варианте.

Исполнение музла дико крутое и не хочется выделять какой либо инструмент путем отсеивания других. Fleshbomb воспринимаю только как одно целое и сделано все так что нет у басиста своей партии, а у гитариста своей - есть монолитный кусок брутального месива и если убрать один из составляющих то это уже не будет тем чем является. Материал реально гипнотизирует как гипножаба, такой задорный мужской агресивный стаф который не убираю из плэй листа очень по долгу, знаю наизусть и один хуй не надоедает мне. Кто то слушает попсу потому что легко воспринимает мозг простые ненавязчивые композиции, а кто то слушает джаз ибо дрочит на технику музыкантов. В этом релизе парни совместили техничность и пиздатые на слух запоминающиеся рифы. Стандартно между композициями кто то орет-визжит получая пизды либо лишаясь жизни через тумбу-юмбу. Не случайно носорог оказался в каталепси, вокал глубок и сочен, в целом убедительно и мощно звучит. Диск занял свое место в моей коллекции и надеюсь что в скором времени братва порадует нас свежим кругляшом, ну а пока будем слушать то что имеется.

Стиль: Brutal Death
Группа: Fleshbomb
Альбом: At the First Stage Of Perversion
Страна: Россия
Год: 2008


Трэк-лист:
1. Amputatorgasm
2. The Visions of Semen and Gore    
3. Anal Bleeding    
4. Breastless and Raped
5. Endless Cannibalism
6. Mass Necrosis       
7. Necrophagous Child    
8. Killing Virtue    
9. Deadbestiaphilia       
10. Harem of Disemembered Brides
11. Zombie Apocalypse (Mortician)

In death we trust!

Оффлайн BrutalMax

  • брутальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3897
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Fleshbomb - "At the First Stage Of Perversion" // 2008
« Ответ #1 : 18 Сентября 2011, 14:53:25 »
Заебца реца!