Восстание Планеты Обезьян (the Rise of the Planet of the Apes) // 2011

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ragnarok

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • сучий потрох
    • Просмотр профиля
Смотрел премьеру, и мне как поклоннику серии "Планет обезьян" да и вообще фантастики очень понравился. Отношения животных с людьми, дружба, преданность, предательство - все это покупает в любом фильме, и, думаю, почти каждого зрителя, если он конечно не совсем закоренелый циник. Так же и в этом фильме не любитель фантастики не найдет ничего нового. По мне, кино явно сильнее бертоновского. Кажется это ремейк на "Завоевание планеты обезьян" (1972). И кстати я не считаю этот фильм приквелом, т.к. помните герой Майка Уолберга в конце фильма 2001г. прилетел на Землю, а она захвачена обезьянами, значит это именно сиквелл.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Цитата: Ragnarok
я не считаю этот фильм приквелом, т.к. помните герой Майка Уолберга в конце фильма 2001г. прилетел на Землю, а она захвачена обезьянами, значит это именно сиквелл.
Вот не понятно в Бертоновском с Уолбергом прилетел ли он на Землю или это другая планета, так как именно два пункта смущают:
1. Он был далеко от Земли и даже в диалоге про то куда его засосало было обсуждение, что это другая планета
2. Все считали на этой ново-Земле прародителем всех обезьян и колыбелью появления именно ту шимпанзе, что потерялась в космосе и упала на их планету, не про газ и не про что.

Вот эти два момента как-то не вяжуит ни как приквел ни как сиквел :(

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
так и не посмотрела этот фильм :(
Вы нахуй это в интернет выложили?